♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Окрестности » Аллея


Аллея

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://club.foto.ua/uploads/photos/30/30038_2.jpeg

0

2

===> дом
утро. 09 часов утра....а нервы уже ни к черту!! да в принципе как и вчера, и позавчера...и позазвчера.....в общем ужасно! Меня переполняло желание ... убивать..аллея была пуста ... что былоочень странно,погода была не самая лучшая, сыро, недавно закончился доджь...думаю любому было бы здесь не по себе...присев на середину лавочки в начале аллеи я сидела, и ждала...жертва самадолжна ко мне придти...я её чувствую...
просидев фактически в недвижимом состоянии, через минуты 3 я увидела как из университета выходит группа молодых людей....ну вот и жертва...осталось выбрать кто именно будет ей. они были все ближе и ближе...вот я уже видела их лица...я пристально смотрела на парня, идущего посередине. хаха ему просто некуда деться от моего взгляда...коварного взгляда...внутри меня все кипело, такое впечатление что в глазах засверкали искры, этот парень повелся на мой взгляд...
Я сейчас, сказал он своим друзьям и пошел в мою сторону...
он сел рядом со мной на лавочку , повернулся ко мне,облокотившись локтем на спинку...друзья этого парня пошли вперед.
детка, чтотакая красавица делает в одиночестве, в таком месте и втакое время?
я смотрела на асфальт...услышав его реплику...я ехидно улыбнувшись , медленно повернула головув его сторону...и тихо произнесла...тебя жду
Парень был внедоумении, видно что он поддался панике, видимо он собрался уходить , но потом пересилил свой страх и осмелился спросить, но уже менее дерзким голосом... в смысле, детка
я начала водить пальцем по сидению...понимаешь, у меня сейчас такое желание...я прикусила губу...
оооооо он начал подвигаться ко мне, видимо он меня не понял....
в глазах парня горел огонь...я хочу убивать...
огонь погас... шутишь? с недоумением пронес он
ха...я не шучу...... моя руку потянулась в его сторону... он явно не понимает что вляпался по самые не хочу...
пошли? манящим голосом произнесла я ...встав с лавочки мы пошли в сторону лесополосы.
ну вот я его и привела...он только потянулся в мою сторону поцеловать меня, но я его опередила, я впилась клыками в его шею...он дергался первое время, но потом увы все внутри его начало утихать, больше не было слышно такого частого биения сердца...он умирал...а я лишь получала удовольствие от очередной жертвы...
спустя некоторое время безжиненное тело так и осталось лежать среди деревьев...а я, вытерев кровь с губ, снова села на лавочку...с чувством удовлетворения......

0

3

-----Окрестности----Аллея
Уйдя из парка, я шла по аллеи, наблюдая по сторонам. Было скучно и поэтому настроение не к черту. Пройдя еще немного я завернула за угол и оказалась на еще одной аллее, только это аллея чем-то напоминала пустырь одни лавки и не душа. Хотя, наверное, это мне было и нужно. Но, не считая одной девушки, которая седела на лавочке, одна. Хм... Странно...Помой му парни не обошли бы её стороной. Сразу подумала я. Но вспомнив о парнях, мне, почему то вспомнилась моя первая безответная любовь. Хоть разве не эта самая любовь. Из-за которой я стала вампиром. Ну вот, я опять было в раздумьях. Немного пройдя, я села на пустующею лавку и стала наблюдать по сторонам. Да, лес, деревья. все что нужно, для охоты на людей. Но я бы не за что на свете не съела человека. У метя появились мурашки. И как не откуда появился ветер. Она стал раздувать все что лежало не на своем месте. Не вольно волосы стали немного подниматься, но вскоре ветер успокоился. И я, наконец смогла спокойно откинутся на спинку лавочки....

0

4

На одинокой и пустой аллее показалась девушка. Она села на скамью недалеко от меня и о чем-то задумалась. Хм, еще жертва... Я встала и решительной походкой направилась к ней. Под каким предлогом я ее убью? А предлог всгда найдется. И вот я уже стою перед ней, только хотела спросить сколько времени, но уловила то, что не слышу сердцебиения. Черт!!! Эээ можно присесть, атот там одной то-то скучновато... я улыбнулась. Мда..надоже было так обломаться. Я огорченно вздохнула и села рядом с девушкой.

0

5

Я сидела в тишине и покои, как неожиданно услышала приближающие шаги. Слух у меня был отменный, и поэтому не было большого труда понять что девушка которая седела на другой лавочке решила пройтись. Я невольно приводнялась и посмотрела  на приближающую девушку. Она села рядом со мной и я вдруг поняла что это не простая девушка, что-то в ней было не так, толи то что она было очень решительно настроена, толь то....Я немного задумалась, нет в ней явно что-то было. но что, ответ пришел не сразу ко мне в голову. Но все же пришел. И я от интереса, посмотрела на девушку с удивлением. Не уже ли она вампир, нет что-то тут не то. Было бы она вампир, то выглядела иначе, намного бледнее. И я сразу вспомнила по дрампиров. Не уже ли, это она и есть?
Эээ можно присесть, атот там одной то-то скучновато... я улыбнулась. Мда..надоже было так обломаться. Я огорченно вздохнула и села рядом с девушкой. Я еще раз посмотрела с ноткой радости что я такая не одна. А интересно, какое у неё способности? мысленно я думала что она может читать мои мысли. Это первое что пришло мне на ум. Я мило улыбнулась девушке и протянула руку в качестве приветствия. Ну что сделаешь, став вампиром я стала намного веселее и умнее, чем была.
-Дженни, - я улыбнулась девушки и посмотрела на неё с сильным интересом. Интересно, что е так расстроило? Не уже ли, хотела меня съесть? я невольно издала слабый смешок.

0

6

Девушка улыбнулась и любезно протянула руку. Прерасно... Я криво улыбнулась и протянула ей руку Дженни, Ева, рада знакомству. Хм, интересно, а она вегетерианка или как? Я с интересом посмотрела на Дженни. И тишина...
Ясное дело она вампир, ясное дело я не человек и елки маталки нам неочем поговорть. Я сделал глубокий вдох. Никто же не умрет, если я начну разговор. Джени, ты давно стала вампиром? Ээ ну может слегка неожиданный вопрос, за то этто тема, которую всегда можно поддержать. Я улыбнулась..

0

7

Я нвольно улыбнулась
Ева, рада знакомству. Хм, интересно, а она вегетарианка или как? Я с интересом посмотрела на Дженни. И тишина...
Я  пожала руку Евы. И посмотрела с интересом. Дженни, ты давно стала вампиром? Ээ ну может слегка неожиданный вопрос, за то этто тема, которую всегда можно поддержать.  Но тут, она задала вопрос, который я не предусмотрела. Я немного задумалась и мысли перенесли меня в том злосчастный  день. Когда я упала с крыше из-за него. Ну вот, почему когда задают мне этот вопрос. Я всегда думаю об одном и том же. Не так, долго как хотелась. Я решила отойди от этой темы. А ты? Трудно, наверное пришлось? спросила я, смотря на Эву.

0

8

А ты? Трудно, наверное пришлось?- недолго думая, я все таки решила ответить....ээээм нет...было не трудно, я родилась им...сразу было видно, что моей новой знакомойтак сказать не очень интересно обсуждать эту тему...
Дженни, мм тут такое дело, меня ищет моя сестра, а я её видеть особо не горю желанием...но я уверена, что она по запаху придет именно сюда...а у меня еще посморела в сторону лесо полосы, где лежало безжизненное тело парня...у меня еще есть пара дел в городе, в общем мне пора...я посомтрела на новую знакомую...ну я думаю что завтра мы еще увидимся...так что особо не прощаемся...с дружелюбной улыбкой, я развернулась и ушла.....
http://i42.tinypic.com/16azhhi.gif .

======> парк

0

9

Теплый вечер с прохладным ветерком был идеален для романтической прогулки.Холодная рука вампира сжимала маленькую теплую ручку.Разные картинки время от времени проходили в его голове, но мысли были не в этом направлении. В голове парня были только темные человеческие локоны, всегда бледные губы и запах....Но рядом с Эриком была не Кеми, а Несси. Конечно она не чем не уступала ей, но все равно было что-то не так.
Надо жить сегодняшним днем, а не прошлым.
Несс, ты не устала еще? Я наверное тебя загонял.
На лице появилась приятная улыбка , обнажающая белоснежные зубы.

0

10

---Начало игры
Они молча шли по аллее, но эта тишина была не напрягающей, а наоборот приятной, во всяком случае для Несси, ведь с ней рядом был Эрик, она изредка посматривала на него, и ей хотелось чтоб эта прогулка никогда не заканчивалась. Несс не могла понять что чувствует к Эрику, но когда она была рядом с ним, всё её мысли были только о нём, она забывала о своих проблемах. Несс повернулась, и посмотрела на Эрика, но спустя несколько секунд, отвернулась.Интересно, а он испытывает хоть какие - то чувства ко мне? Ренесми казалась, что Эрик относится к ней  просто как к другу, и это её очень сильно расстраивало.
Несс, ты не устала еще? Я наверное тебя загонял.От неожиданности, что Эрик заговорил, до неё не сразу дошли его слова.
Ренесми мило улыбнулась.-Нет, ты что!!Наоборот мне очень нравится гулять здесь!Несси не поняла к чему он задал этот вопрос, но она не стала спрашивать этого...

0

11

Медленым шагом Кем гуляла по алееям парка. В голове была неразбериха в которой не распутался бы, пожулуй, самый профессиональный психолог. Она вспоминала свою вампирскую семью в которой выросла: Хлоя, Калиста,Бри и Эрик...Это наверное самое яркое воспоминание. Ведь все было так хорошо...
Но наряду с этим она вспоминала, как из прошлой жизни, своего родного отца и мать.Маленькую девочку ,бегающую по дворику от родиленей.Озорные темные кудряшки, которые мама расчесывала. читая сказки. Механические самолетики, которые они с папой любили запускать в парках.
Астория очень любит ее и девушка, конечо, это знает, но она так же знает как любит ее Хлоя. и только догадываеся о любви к ней Эрика.
Но с вампирами покончено...Гулпо звучит когда живешь на острове кишащим вампирами...Не, с кланом Ромари покончено...В конце концов они едят людей, а я человек... У меня есть Астория , Ли и Элин...
Девушка опустила глаза и сошла дорожки. Трава начала мягко шершать под ее ногами, но силы закончились и она села.Маленькая слезинка потекла по ее щеке от воспоминаний об высококом блондине с кроваво-красными глазами...
Кажется, я схожу с ума...Я даже сейчас слышу его голос...Как-будто он рядом..Рядом со мной...
Кеми уткнулась лцом в колени, но голос становился громче...
Эрик?
в метрах 30ти от нее стоял ее мучитель. В его нежной, холодной руке была рука девушки. Кем знала эту дампиршу.Несси Каллен...До этого они были не плохими подругами...
С молнееносной скоростью девушка вскочила с места, порвав шнурок. Она старалась двигаться, как вампир.
Привет. Давно тебя не видела...Рада встречи..
Минута молчания вывели ее из себя
Как там ...Хлоя?

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Окрестности » Аллея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно