♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » О персонажах


О персонажах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Клан Де Карм- клан вампиров-вегетарианцев, основатели университета

Риэль Де Карм - основательница клана, заботливая мать. Не обладает особым даром. - ЗАНЯТА!
Возраст: 29/50
29 лет никчёмной жизни. Каждый день одно и то же. Работа, работа..Однажды её отправляют в командировку в Северную Зеландию, там на неё нападает вампир, который был уверен, что жертва мертва. Но нет. Риэль оказалась очень сильной и выносливой. К удивлению, она контролировала себя. Начала путешествовать, влюбилась в музыканта-неудачника и не смогла подавить свои чувства и обратила его. Вскоре в России нашла чуть живой Сашу. Вместе переехали во Францию, где к ним присоединились Нико и Кристина(брат и сестра) Семья живёт уже 7 лет на острове.

Внешность: Анжелина Джоли
http://i050.radikal.ru/0907/ad/1bd464e93a5a.jpg

Даниэль Де Карм -вампир,муж Риэль
Возраст: 30/46

30 лет. Карьера музыканта не оправдала себя. Третий брак распался. Куда жизнь катится? Он встречает привлекательную женщину-настоящий идеал. Но та не подпускает его к себе. Вскоре он узнаёт, что Риэль вампир и просит её о вечной жизни с ней. Риэль соглашается. Сейчас Даниэль преподаёт в университете на острове.

Внешность: Джуд Ло
http://s46.radikal.ru/i112/0907/64/0acd73660b0a.jpg

Саша Де Карм             - ЗАНЯТА!
Возраст:20/10

Родилась в деревушке на севере России. Любила петь, танцевать, мечтала о большем, хотела стать актрисой, играть в театре. Но однажды произошёл несчастный случай-она упала в реку и не справилась с течением. Течение вынесло её на берег далеко от дома и тут её нашли приёмные родители-вампиры.
Отношения: постоянно ссорится с Нико и обожает Крис.
Внешность: Эмма Робертс
http://www.nydailynews.com/img/2007/06/15/amd_nancydrew.jpg

Кристина и Нико.  - ЗАНЯТЫ!
Возраст вампиров 8 лет

Брат и сестра. Нико 22, Крис 18. Туберкулёз- страшная болезнь. Сначала умерли родители, затем доктор поставил диагноз и детям-Нико и Крис оставалось жить всего ничего. Кристина вспомнила, что в детстве бабушка рассказывала разные легенды. И их спасение-вампиры. Но существуют ли они? Во Франции они знакомятся с Сашей, а та приводит к родителям.
Нико опекает сестру, но она считает, что уже выросла.

Внешность: Крис Вотрин и Скарлет Йохансон
http://s52.radikal.ru/i135/0907/56/96987579adc4.jpg
http://i036.radikal.ru/0907/fc/b2a436fe9e35.jpg

Шеннен Де Карм 20/100
Био:
Внешность: Эванджелин Лилли
http://i008.radikal.ru/0908/98/10fcd2dbeebc.jpg

0

2

Мишель и Ева Андерсен-дрампиры[/b]-заняты
Возраст 6/17
Мать умерла при родах, девочек воспитал отец-вампир. Они никогда ни в чём не нуждались, не были капризными, ходили в обычную школу, пили донорскую кровь. Отец отправляет их в университет,где ожидают их приключения.
Мишель влюблена в Эвана Грея, а Еве нравится Грегори Волтури.
Способности: Миша-Дар убеждения
                     Ева - Любовная сила (приворот)

Внешность: Мери-Кейт и Эшли Олсен
http://s51.radikal.ru/i131/0907/f0/19bddbfb7ace.jpg

    [b]Дженни Рой-вампир- ЗАНЯТА

Возраст 19/3
Неразделённая любовь. Крыша небоскрёба. Мгновение полёта и последние секунды жизни. Переломлены все кости, проломлен череп. Жизнь или смерть? Врач-вампир подарил ей вторую жизнь. Дженни отправляется в университет, может там будет легче привыкнуть к жизни вампира?
Способности: управление стихией: Вода.
Внешность: Эмма Уотсон
http://s59.radikal.ru/i164/0907/1b/2178009dd51b.jpg

Джульет Анвайс
24/218
Пережила многое, но ничего не помнит. Долгое время лежала впсихиатрической больнице, которая вскоре лишилась части персонала(нужно же как-то питаться)
На острове уже 5 лет, следит за приезжими, за охотниками.
Способности: Телепортация

Внешность:Луисана Лопилато
http://i021.radikal.ru/0907/99/780cba13c5f2.jpg

Кай Рид

Возраст 25/106
Офицер гвардии, бунтовщик, тайный политик, бизнесмен, студент университена. Когда он всё успел? Его превратили по собственному желанию, им двигало любопытство. Ведь многие из нас хотели бы быть бессмертными. Теперь же жизнь-ночи без сна и вечная жжажда крови, но он не разочарован в вампирской жизни.
Способности: гипноз
Внешность:Эштон Катчер
http://s48.radikal.ru/i122/0907/a3/8ba6bc0b5f89.jpg

Марк Роуэл(Денали)

Возраст 17/5
Жил 2 года в семье Денали, ему долгое время нравилась Таня, но он не чувствовал взаимности и уехал. Его,как и многих, заинтересовали дрампиры.
Способность: ему подвластен холод, замораживает, превращает в лёд
Внешность: Дрю Фуллер
http://s54.radikal.ru/i146/0907/6f/4b3e42871e02.jpg

0

3

Один из спецотделов ФБР работает с вампирами и всерхлюдьми уже пару лет. Дела, как вы понимаете, остаются нераскрытыми. А убийств и пропаж людей всё больше и больше. Научный отдел взялся усовершенствовать человека на генетическом уровне. Эксперименты над животными не могут дать точных результатов, они не совершены. Доктор Хардс решает поставить эксперемнет на подростке. Детей из детдома не станут искать. Закон? К чёрту закон! Ради науки доктор готов на всё, даже на убийство ребёнка. Джейсон Хардс долго изучал поведение детоей, их способности и адекватность. И выбрал наиболее подходящую кандидатуру - Саммер Паркер, семнадцатилетнюю девушку с красивыми большими глазами и прошлым, которое лишало будущего. Заплатив немалую суммувоспитателю детдома, доктор получает "подопытного кролика". Если всё получится - это прорыв, это новый этап эволюции человека. Саммер ничего не подозревает, просто лечение. Она позволяет ставить себе уколы. После седьмого укола девочку начило мутить (другого слова я не подобрала), её тело треслось, пульс становился тише и вовсе пропадал. Казалось, вот она смерть.... Хардс поставил ещё пару уколов, ведь для эксперимента необходимо 9 инекций. Саммер пережила несколько клинических смертей. Её сердце не билось, а она лежала с открытыми глазами, могла дышать. Через неделю Паркер окончательно пришла в себя. И не заметила изменений в себе, ведь она не помнила ничего. Хардс рассказал ей совершенно другую историюеё жизни. Саммер Паркер - особый агент ФБР. Он рассказал, что ей предстоит задание Он дал ей список,в котором было не мало имён. Среди которых оказались и Келли, Астория Тейлор, Джейн Волтури. Девушку обучили искусству убивать.
В Новую зеландию отправляется не одна, а вместе отправляется, как наставница Аманда Арнуа (девушка относится к сверхлюдям, не учавствует ни в "тёмных", ни " в светлых" объединениях. Знакома с Эваном и Ли Грей, и с давним врагом Асторией.
Вскоре Джейсон вводит себе эти 9 уколов. Но в его случае прошло не всё гладко. Им завладела жжажда. Но он сумел перебороть злую часть себя. И считал свою цель помогать людям, т е уничтожить ДРУГИХ. Он отправляется в университет в качестве доктора.

Саммер Паркер 17 лет, новообращённая, дар - Взрыв предметов
Занимаемая внешность: Аманда Сейфрид
http://i042.radikal.ru/0907/2e/5b309a34eb0d.jpg

Аманда Арнуа  24 года, 214 лет    дар-Гидрокинез
Занимаемая внешность: Кейт Бекинсейл
http://i055.radikal.ru/0907/ed/861e1381e7c2.jpg

Джейсон Хардс 26 лет, новообращённый
Занимаемая внешность: Орландо Блум
http://s19.radikal.ru/i192/0907/95/6f9cd6b65ad3.jpg

0

4

Клан Ромари

Хлоя 20/ 90   ЗАНЯТА!
Био: Родилась в Уэльсе, в богатой семье. Вампиром стала по несчастливой случайности в свой день рождения. Возвращаясь с подругой(Калиста)  домой, они напоролись на неприятности в виде компании парней. Сначала девушки подумали, что это алкашня или наркоманы. Но всё оказалось куда серьёзнее. В Уэльсе начали пропадать люди, виной-вампиры. Вскоре Хлоя и Калиста присоединились к 3 вампирам-кочевникам, которые и стали их семьёй. В Бразилии она нашла ребёнка, и хотела его убить, но не смогла. И никому из семьи не даёт в обиду свою дочку(она человек) Хлоя научилась контролировать себя ради ребёнка. Но для других она носила хладнокровную маску. Вскоре старшее поколение отправило молодёжь в университет. Где начинается соперничество с другим кланом.

Внешность: *
http://i018.radikal.ru/0907/f2/75599f2ffd7b.jpg


Кеми Райт Ромари
(дочь Астории Тейлор) приёмная мать - Хлоя Ромари  16--- ЗАНЯТА!
Био: Кеми родилась в Англии. В счастливой семье Джека Райта и Астории Тейлор. Но за грехи родителей часто достаётся детям. В 6 лет ребёнка похители недоброжелатели и оставили в Бразилии. Джек отправился за Кеми, не сказав ничего Астории, его убили. Астория понятия не имела,где её ребёнок, а тем более муж...Возможно сбежали... Кеми попала в семью вампиров, далеко не вегетарианцев. Но женщина, называющая себя её матерью всегда находилась рядом и спасала ребёнка. И теперь Кеми уже 17, она закончила школу и перед ней стоит выбор остаться человеком или стать вампиром?

Занимаемая внешность:*
http://s58.radikal.ru/i159/0908/23/abc1c377ccab.jpg

Эрик 22/86                  занят
Био: Родился в США.. Стал вампиром, благодаря отцу семейства Кэму( его в игре нет).  Эрик был сиротой и вырос нелюдимым парнем.  В 18 лет узнал, что тяжело болен ликимией.  Его приняли в клан. Тогда нельзя было представить,насколько парень талантлив...У парня был дар-Киберматия. Он способен мыслить,как компьютер. Может мысленно подключаться к программам, ломать приборы без видимого повреждения. Ему всегда нравилась Хлоя, но он это скрывал от всех, а когда Кеми выросла,он понял, что его влечёт к ней. И останавливает лишь одно-она человек.

Внешност: Алекс Петтифер
http://i012.radikal.ru/0907/ee/aaf2d1940d97.jpg

Джейсон 18/65             срочно нужен!
Био: Родился в Канаде. Рос настоящим разбойником и хулиганом. Его ненавидела большая половина школы за сарказм и острый язык. В школе училась девочка, вампирша-вегетарианка, но однажды Джейсон вывел её из себя и она не удержалась. Она думала, что убила парня и оставила его в лесу. Но парень оказался очень даже живым. Парень в новообращённом состоянии убил свою семью и подругу. Вскоре присоединился к Ромари. Т к щитал это единственным выходом.

Внешность: Джо Джонас
http://s16.radikal.ru/i191/0907/b2/3045c918beed.jpg

Калиста 18/90              -ЗАНЯТА!
Био: Когда была человеком была самой отрывной девчонкой района. Её считали энергетическим вампиром, т к люди рядом с ней слабели на глазах. Однако все,кроме Хлои-подруги её сестры. Девочки быстро подружились.  Ходили вместе на вечеринки, на день рождения Хлои стали вампирами. Калисте нравится её новая жизнь, а тем более вкус крови и приключения. Она также подружилась с Кеми, и ради Хлои контролировала себя, как и остальная семья. Но Калиста постоянно давит на Кеми, чтобы та становилась одной из них.

Внешность: Аврил Лавин
http://s15.radikal.ru/i189/0907/4e/7f5ab398b832.jpg


Бриллианта (Волтури)
17/6 - дрампир          -Занята!
Био: Внебрачная дочь Аро Волтури. Аро не мог смериться с фактомсуществования дрампиров и обзавёлся дочкой) Но Брил не могла находиться в Италии, только потому что это было опасно для неё. Ведь Аро тоже представлял для неё опасность. Но семья была выбрана для девочки неудачно...Мать умерла, и отец,не посвещённый в дело, отдал Брил в приют. Девочка представляла для детей опасность. Она росла быстрее. Глаза переливались от карего цвета к ярко-красному...От девочкм решили избавиться (добрые воспитатели) и скинули в реку в мешке. Но Брил вынесло течением и её нашёл Джейсон Ромари. Так она присоединилась к клану.

Внешность: Деми Ловато
http://s02.radikal.ru/i175/0907/30/13a58914fa70.jpg

0

5

Тёмные охотники:

Натали Оуэн 21/231 год
Био:

Внешность: Рейчел Билсон
http://s15.radikal.ru/i189/0907/8d/42d301f54c65.jpg

Одри Венц  20/59
Био:

Внешность: Наталия Орейро
http://i037.radikal.ru/0907/90/7a8d07a774b4.jpg

Виктория Белл 17/60 лет
Био:

Внешность: Элизабет Арнуа
http://i005.radikal.ru/0907/7b/1f41e6954c80.jpg

Иэн Смит 19/15 лет
Био:

Внешность: Стас Шмелев
http://i058.radikal.ru/0907/6b/b7c5805b23f0.jpg

Виктор Торн  26/254 года
Био:

Внешность: Данил Страхов
http://i052.radikal.ru/0907/e5/2988ab937198.jpg

0

6

Светлые охотники:

Эван Грей и Ли Грей ЗАНЯТЫ
Био:
Занимаемая внешность: Зак Эфрон и Хилари Дафф
http://i054.radikal.ru/0909/90/a15f4d50e72d.jpg & http://s54.radikal.ru/i145/0909/1c/c4fdbe7bfb22.jpg

Джейк Грин
био:
Занимаемая внешность: Сергей Лазарев
http://s41.radikal.ru/i091/0908/bc/934140b40fa9.jpg

Бриан Бенцони
био:
Занимаемая внешность: Василий Степанов
http://i032.radikal.ru/0908/19/8c3ecddf7f33.jpg

Эми Дороти
био:
Занимаемая внешность:

0

7

                     Ангелы смерти

Ангелы смерти обладают способностью НЕКРОМАНИИ( оживление мёртвых и управление ими), поглощение жизненной энергии. Подробнее читайте в Принадлежности

Деми Найт( Кnight)                           занят
Возраст на момент смерти: 18
Внешность:Хейден Кристенсен
http://s49.radikal.ru/i123/0908/d0/2f203488cb87.jpg

Селена Найт
Возраст на момент смерти: 16
Внешность: Тейлор Мопсен
http://s41.radikal.ru/i093/0908/d0/fddfcdd068e4.jpg

Эмили Найт
Возраст на момент смерти: 19
Внешность: Кира Найтли
http://s11.radikal.ru/i184/0908/c9/9ca23952b75b.jpg

Эмма Франке
Возраст на момент смерти: 19
Внешность: Мегги Грейс
http://s59.radikal.ru/i165/0908/34/89941ffa371b.jpg

Джек Райт(отец Кеми Райт, муж Астории Тейлор)
Возраст на момент смерти: 21
Внешность: Гаспар Улье
http://s05.radikal.ru/i178/0908/a3/0a495be384ad.jpg

Мика Вуд
Возраст на момент смерти: 17
Внешность: Миша Бартон
http://i055.radikal.ru/0908/4c/900498589c8f.jpg

0

8

Остин Грей
http://s46.radikal.ru/i114/0911/84/64cb3f87b940.jpg
Возраст: 17 лет
Внешность: Джесси МакКартни
Принадлежность: Ангел
Способность: перемещение, прохождение через передметы, чтение мыслей
Информация: Вернулся из будущего, чтобы исправить ошибки прошлого.
Сын Эвана и Элин. Характером пошёл в отца. В особенности нескончаемым упрямством, сообразительностью, железной логикой. Даже в тяжёлые времена не унывает, так же отчаянно борется с несправедливостью. Душа компании. Всё обращает в шутку, но он остается ответственным.
Детством насладиться не успел. Пришлось рано повзрослеть из-за смерти родителей. Смотреть за сестрой. Ведь мир превратился в хаос. Миром правили демоны. Остин рос на острове в Новой Зеландии вместе с тётей - Ли Грей. Но даже она не способна уберечь от всего, когда даже друзья принимают сторону зла. Грей и другие, кто ещё способен как-то бороться со злом объединяются с Волтури, хотя их почти не осталось. После смерти Аро, главой стала девушка -Лина Волтури. Её родители также погибли в сражении. Остин очень сдружился с ней, и даже можно сказать, что был тайно влюблён в неё.
Он ненавидел старейшен за то, что они позволили отнять у него и Макс родителей, а теперь они отняли сестру. Волтури проигрывают в битве и все обречены.Греям ничего не остаётся, как просить старейшен повернуть время назад.

Максимильяна Грей

http://i067.radikal.ru/0911/ae/2b4e29e2787c.jpg
Возраст: 17 лет
Внешность: Анна София Робб
Принадлежность: Ангел
Способность: лечение, невидимость, ангельские крылья
Информация: Сестра - близнец Остина. Младше на 4 минуты. Девочка в маму. Чрезмерно добрая, талантливая,настойчивая,  с очень сложным характером. Слишком жизнерадостна. Вспыльчива. Но всё старается решать мирным путём, в отличие от брата.
Как только умерли родители, девочку забрали наверх, чтобы там она была в безопасности. Но ничего не могло уберечь её от реальности. Она видела всё, что твориться в мире. И не могла ничего сделать. Она сотни раз просила у дедушки отпустить её. Макс было больно оставлять там Остина, Ли, двоюродную сестрёнку.
Но демоны добрались и до Эдема. Перебили  старейшин,многие из них скрылись, но Макс удалось улизнуть от них. Она присоединяется к Волтури.А когда настаёт решающий момент в битве, отправляется на поиски выживших старейшин. Она убеждает их вернуть Макс и Остина в прошлое. Они долго ломаются и вовремя отправляют ребят назад.

+1

9

Клэр Де Карм
http://i014.radikal.ru/0912/b7/178003ea2e50.jpg
Возраст: 17 лнт
Внешность:Нина Добрев
Принадлежность: человек, в ближайшем будущем -вампир.
Способность: телекинез
Информация: Приёмная дочь Дэни и Риэль. По поводу персонажа обращаться в лс.

0

10

Деметрия Ромари
http://s43.radikal.ru/i101/0912/34/812741085944.jpg
Возраст: 23 лет/ 310
Внешность: София Буш
Принадлежность: вампир
Способность: Копирование себя, копирование объектов
Информация: Можно смело назвать девушку «Королевой». Когда она входит, все встают. Когда она говорит, все заворажённо слушают.  Она точно Снежная королева. Холодна и неприступна. 
Вампиром стала не по желанию. Но ни за что бы не отказалась от такой судьбы. Её укусил Скандер. Тогда он был влюблён в девушку, но их отношениям мешали родители девушки.  Парень пробрался ночью к девушке и укусил её. 
Но добиться её теперь стало намного сложнее. Вскоре пара объединилась с несколькими вампирами, дальше выбирали одарённых людей. Почти как у Волтури. Но клан становился сильнее.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » О персонажах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно