♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Mishele Andersen


Mishele Andersen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Мишель Андерсен / Mishele Andersen
2. Возраст.
С рождения 6 лет. Выгляжу на 17.
3. Способности
Дар убеждения
4.Характер.
Очень добрая, отзывчива, умная, хитра, находчивая. Вредная, порой бывает жестокой, но только совсем чуть- чуть. Мишель очень веселая, очень часто улыбается и почти никогда не грустит. Очень спокойна, нужно очень постараться, чтобы вывести ее из себя. Девушка достаточно злопамятна, может хорошенько отомстить, если ее в прошлом очень обидели. Что можно еще сказать о характере? Она бывает вредной, почти всегда, но эта вредность ей к лицу. Достаточно дружелюбная и общительная.
5.Внешность
Мишель невысокого роста, примерно 160-165 см. Вес 52 кг. У не шоколадные волосы и золотые глаза. Волосы она порой перекрашивает, а вот цвет глаз ее устраивает. Кожа бледная, но на щеках бывает, проступает румянец. Когда девушка попадает на солнце, она блестит, словно посыпана мелкой бриллиантовой крошкой. Одежду любит ту, в которой удобно. Мишель очень активна, почти всегда находится в движении, поэтому редко носит платья и туфли. Окружающие всегда видят ее в джинсах  кедах…
Насчет макияжа говорить особо нечего, блеск для губ и подводка для глаз, вот чем ограничивается эта молодая особа. На руке у нее браслет, не котором изображен полумесяц. У ее сестры Евы такой же. Если их сложить вместе получится полная луна, что в принципе и олицетворяет семью девушек. У Мишель есть татуировка в виде кошки на левой лопатке.
6. Биография
Ева и Мишель родились в Англии. Мать их умерла при родах и девочек воспитывал отец. Малышки росли настолько быстро, что к шестому году жизни могли жить самостоятельно, поэтому отец отправил их учится в университет.
Мишель росла быстро и примерно когда ей было полгода (выглядела она года на 2-3) девочка обнаружила в себе способности. Дар убеждения, такая полезная вещь! Сестры получали все, стоило только попросить! Девочки понимали, что они не такие как все, и что не нужно выделяться, но как тут не выделятся?! Им приходилось трижды менять место жительства из-за того, что окружающие замечали как быстро они растут. В возрасте трех лет Мишель совершила ошибку, хотя для вампира вполне естественно пить кровь людей , но ведь до этого они обходились донорской кровью. Как-то раз гуляя по лесу Мишель встретила маленького мальчика, чье сердце так соблазнительно билось, а молодая крови просто кипела! Девочка не удержалась, она убила мальчика, после чего в панике прибежала домой! Отец принял решение -немедленно переезжаем. Это были месяца затишья. Семья жила в лесу, куда не мог проникнуть ни один человек. Мишель пришла в себя, но теперь старается близко с людьми не находиться.
7. Подробный пост
=)

8 Связь с вами
http://vkontakte.ru/club10576404

9 Заннимаемая внешность

Мери –Кейт Олсен
10. Статус
[Проще всего уйти в тень и забытья]
11. реклама
=)))))))))

+1

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif :love:

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Mishele Andersen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно