♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Лужайка перед домом


Лужайка перед домом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://cs180.vkontakte.ru/u1102991/82768089/x_116bbe04.jpg

0

2

===> Больница
Вот это мы дали драпу с той психушки, а лишь из-за того что увидели странные субъекты мужчин. С одной стороны это выглядело забавно, как Ли и Эван в первое попавшееся такси чуть ли не на ходу сели, но не было забавным тем, что Эван потащил меня с собой! То есть мы как три макаки-переростки практически в чём мать родила сбежали с больницы, для потехи местных жителей. В машине я сидела немного напуганная так как никогда в них не ездила, а это урчание мотора и вечный "то газ, то скорость" заставляли меня вздрагивать, а про себя я лишь трёхэтажным матом проклинала всё насущее на Земле. Ехали мы минут 10 в полной тишине или может быть эта тишина была лишь только ля меня, так как в большей степени я была сосредоточена на том, чтоб мы не попали в аварию снова. В доме, хотя его уже можно было смело назвать особняком, где жила семья Греев было очень просторно даже на улице. Когда я вышла из такси, я с каким-то умилением рассматривала это здание, такого ведь я ещё не видела. Природа вокруг него была просто удивительна, и я невольно улыбнулась, так как для ангела это имело большое значение. Пение птиц как колыбельная, шум ветра как успокоение души, а чувство восторга возникает тогда, когда радуешься самим растениям- они просто восхитительны, другим словом экзотические.

0

3

Такси отъехало от дома. Надеюсь Ли понравится. Если бы дом выбирала Ли, он был бы куда больше и красивее. И скорее всего походил бы на средневековый замок. И колонны, ного цветов. Розы..Мда..Хватит! Я развеял мысли о том, что могла бы налепить моя сестра. Ладно, будем любоваться внешним видом..или зайдём в дом. И наконец-то переоденемся. Я думаю,вам, - обратился я к нашей спасительнице, - Подойдут вещи Ли. Тем более, что заказан новый гордероб. Там,солнце и Армани,Версаче, Диор, D&G, Шанель, Эскада, Прадо и ещё работы известных дизайнеров. А ещё я ей должен танк. - я посмотрел на Ли. Как тебя зовут? - спросил я у таинственной и несколько обиженной незнакомки.

0

4

Ладно, будем любоваться внешним видом..или зайдём в дом. И наконец-то переоденемся. Я думаю,вам
-Я так стара, что ты на "вы" обращаешься?- я немного улыбнулась.
Подойдут вещи Ли- тут я немного замялась и посмотрела на девушку. Да мне как-то не удобно... Сначала я просто стеснялась, тем более в уме парень стал называть имена людей, для меня не известных. А ещё я ей должен танк. Я засмеялась и посмотрела впервые на Эвана нормально: Танк? Дай угадаю: розовый со смайликами! Тогда купи ей реактивный самолёт, дольше учится будет, и проблем создавать не будет, разве что авиационным службам помеха...  Я представила Ли сначала в танке, потом в самолёте, но представляла я её как-то немного смешно, поэтому просто сдерживала смех, вежливо улыбаясь.

0

5

Я так стара, что ты на "вы" обращаешься? Нет..не знаю..-я подумал о нашем с Ли возрасте...Вроде подростки, а уже за сотню перевалило...Вы-это форма уважения..Или просто..чтоб ты не обиделась... <.........> После речи девушки...Конечно,зря она это сказала...Самолёт..Реактивный самолёт. Ли,нет!Хотя наши средства и связи позволяют купить эту игрушку. Как откуда ты узнала про смайликов? Как тебя зовут? Как ты нас спасла? Мы вошли в дом.

0

6

Вы-это форма уважения..Или просто..чтоб ты не обиделась...
Форма уважение? Ты бы знал сколько мне лет, так бы не говорил. Я стара как пень... Ворота автоматически открылись и я осторожно, по сравнению с Ли и Эваном, ступала по земле. Я старалась не смотреть на парня, для меня он был очень привлекательный , поэтому я нервничала по поводу дальнейшего. Интересно о чем думали старейшины посылая меня к ним? Что из-за моего опыта все пройдёт так гладко? Как-то странно ощущать себя снова человеком, будто все столетия проведённые в облике ангела, это как пустой звук. Но в какой-то мере я была рада сюда вернуться, хоть здесь всё кардинально поменялось. Как откуда ты узнала про смайликов? Как тебя зовут? Как ты нас спасла? Не сникерсни... Давай я тебе для начала отвечу на вопрос который тебя больше всего интересует... На счёт смайликов... Не знаю, просто есть люди с такими причудами, я и сама была когда-то такая,- я улыбнулась,- хотя и не скажу что это прошло... Я долго размышляла как мне ответить на другие вопросы, ведь для них я хотела остаться в тайне, хотя вопрос "как я их спасла" заставлял меня больше думать. Если Эван будет настаивать придётся включить холодильник и моризить то, что это выброс адреналина. Но вопрос в другом: Какого хера я спасала именно их, когда во круг было куча другого народа, требуемые помощи?

0

7

Мы подъехали к дому к дому. Ух ты... Я вышла из машины и замерла. Красиво,но... Зря ты мне не доверил выбор дома. Эх! Эван что-то там болтал, я лишь расслышала Я думаю,вам, подойдут вещи Ли. Я повернулась к брату. Вещи?! Ах. ну да, мы ж одеты как пугала огородные.
А ещё я ей должен танк. Если бы у брата был мегафон, он в него орал. Я думала мы сговорились на машине... Я приподняла бровь...
Танк? Дай угадаю: розовый со смайликами! Тогда купи ей реактивный самолёт, дольше учится будет, и проблем создавать не будет, разве что авиационным службам помеха... НС улыбалась. Я улыбнулась в ответ. Ммм, кирпичом что ли стукнули? Продолжаем мило улыбаться... На этот раз я постаралась полностью закрыть сознание, я-то помню, что эта девушка говорила там, на месте аварии...
Эван завалил девушку вопросами... Но ответила она лишь на один, о смайликах. Не знаю, просто есть люди с такими причудами, я и сама была когда-то такая. Так, я не поняла, какой ей дело до моих причуд?? Я вдруг почувствовала прилив такой злобы... Ррр, словами не описать.
Я пойду вещи разбирать. Немного попозже я принесу несколько нарядов... Насколько я знала, вещи прям из аэропорта были доставлены в дом. И на будущее, я не бюро социальной помощи попавшим в больницу... И мои причуды по поводу смайликов и прочей дребедени Вас, я осмотрела НС с ног до головы, не касаются. Я резко повернулась и пошла в свою комнату. И чего он её к нам притащил?
==>> Комната Ли

0

8

И на будущее, я не бюро социальной помощи попавшим в больницу... И мои причуды по поводу смайликов и прочей дребедени Вас, не касаются- я посмотрела на Ли. Дружное приветствие... Всё же немного я обиделась на столь высказанные слова.  И чего он её к нам притащил? Как бы она не пыталась закрыть свое сознание, я слышала его. Теперь мы соединены одной нитью, будто одна душа поделилась на три тела. Ли я не настаиваю на том, чтоб находится в вашем доме. Но раз для тебя это так важно, я не буду мешать...- мой голос был словно сталь, впервые я разговаривала в таком тоне. Я посмотрела на Ли и Эвана. Странно все таки получилось. Я сделала шаг назад. Я появляюсь тогда, когда потребуется или тогда когда позовёте... Только не голосом... сердцем...- я грустно улыбнулась и пошла по бульвару вдоль других домов.
===> еще куда не решила =))

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Лужайка перед домом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно