♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Информация » Принадлежность


Принадлежность

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Охотники(сверхлюди,демоны)

Светлые и тёмные.

Пару веков назад, а может даже больше, появились странные люди, они обладали удивительными сверхъестественными способностями, многие могли их назвать  Индиго, экстрасенсы, другие. Но ведь каждый из нас является «другим». Объединение – это, порой, единственный способ выжить. Многие  организации выслеживали людей, обладающих даром, пытались использовать в своих целях. Ведь многие неуязвимы, да и убить их можно только одним способом ( я бы сказала, что это расчленение, или просто отрубание головы, после такого они не могут регенерироваться, впрочем, стандартная процедура) Сейчас их называют «охотниками», причём на вампиров, на оборотней, на магов, реже на людей.  Жертвы могут быть ни в чём не виноваты, просто кому-то захотелось. Есть «светлые», есть «тёмные» охотники (причём это не зависит от цвета волос или расы) Каждый выбирает свой путь сам, многими движет месть.
Охотники всегда обитали на острове, среди вампиров. Они были не заметными, дружили, любили, общались, учились, весело проводили время, казалось, они ничем не отличаются от кровопийц. Конечно, питаются они человеческой пищей, ибо вовсе не едят, что им позволяют способности организма. Их не выдаёт тихое биение сердца, даже вампир с самым тонким слухом, не может услышать его.  Охотников выдают глаза, живой блеск радости, слёзы. Поэтому, чаще всего на лице охотника маска безразличия, ноль эмоций, никаких чувств.
На острове  полный набор! И светлые и тёмные…. Да и вампиров, развелось, видите ли. Но сейчас у охотников новая цель – дрампиры. Тёмные должны устранить эту помеху. Ведь дрампиры в будущем станут намного сильнее, сильнее вампиров и других существ. Светлые же, должны изучить ранее неизвестный феномен и защитить или же устранить опасность. Но есть и другая помеха – вампиры….


Хранители

О существовании хранителей мало кто знает. Некоторые говорят, что они посланы самим Богом и наделены такой силой и могуществом, что любое существо позавидовало бы. Другие называют их ангелами, т к они хранят душу человека, могут воскрешать людей, вести их на суд Божий.
У каждого хранителя свой подопечный. .Он (или она) появляется спустя некоторое время. Это может произойти как быстро, так и спустя века. Хранители должны контролировать подопечных, помогать им не оступиться, встать на верный путь.
Существуют легенды о том, что хранители не должны влюбляться, иначе они лишаться своих сил, в лучшем случае.  В худшем-они умрут. Если умирает хранитель, может умиреть и подопечный. (и наоборот) Они ввязаны невидимыми силами. Поэтому силы "свыше" дают подопечного, одного пола с хранителем.

Стандартные возможности хранителя: вечная жизнь, лечение ран, воскрешение умерших, память.
Хранители всегда были талантливыми, поэтому часто у них проявляются другие способности.

0

2

Ангелы смерти (Тени)

Появились из-за большого столкновении сверъестественной энергии на острове, возможно из-за появления дрампиров и ангелов. Конечно, хранители существовали, но редко спускались на землю. Только если подопечный особо важен. Ангелы смерти - 5 проклятых людей, которые покончили свою жизнь самоубиыйством в один день. Они все учились на одном курсе, многие считали, что они состояли в секте. Если смотреть правде глаза, можно сказать, что так оно и было. Но это просто компания безбашенных подростков, которые постоянно испытывают жизнь и свои способности.  Селена всерьёз увлеклась чёной магией и впутала в это остальных. Она внушила другим, что может оживлять мёртвых. Бред. Но оказалось это возможно. Компания поверила Селене Найт, потому что девушка начала и впрямь творить чудеса. Рядом с ней вяли цветы, затухало всё живое....И все рискнули жизнью, чтоб вернуться другими.  Но злого помысло ни у кого не было. Они сделали татуеровки за ухом в виде маленькой птички Колибри. Вечером оставили родителям записки, о том, что их больше нет и спрыгнули с разных высоток, произнося древние заклятия.
Прошло пару лет. Родители похоронили своих детей. Семья Найт лишилась сразу трёх. И вот, на остров приезжают мощные кланы, сверхълюди, дрампиры, спускаются на землю ангелы и нарушается энергетический баланс жизни. Ночью, в первый день учёбы из могил начали вставть наши сектанты, причём их тела были совершенны. Они стали сильней, быстрей. Но доброго взгляда на мир уже не оказалось. Они прокляты навеки. Назад дороги нет. Теперь они вынуждены повзрослеть и стать убийцами.
Ещё одним ангелом стал Джейк Райт, по счастливой воле рока..

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Информация » Принадлежность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно