♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Eva and Mishele Andersen » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.wise-travel.ru/images/25199-800-450.jpg

0

2

Я после долгого отсутствия дома,  наконец таки вернулась, как это не странно, но я соскучилась за сестрой...была бы рада её увидеть...но на моё удивление её не оказалось дома....хм...Мишель? не дома? в такое время? че за фигня?
я все еще в надежде увидеть сестру, поднялась в её комнату...может она уже спит? Странное, в комнате её тоже не было...она же знала чтоя сегодня приеду...хмМеня это уже начинало злить!...
Я спустилась обратно в гостинию...не стала звонить друзьям по приезду,как я обычно делаю...я решила пойти прогуляться...так хочется посмотреть на зведы, океан...пойдку ка я на пляж.....
===> Пляж

0

3

=== Лес
Дом находился не далеко, поэтому дошли мы быстро. Дверь как ни странно была не заперта...Ева просто не знает что такое замок, а долбить ей про это я уже устала. Проходи, распологайся. Может тебе что-то нужно? Если что ванная вон там я показала рукой в сторону где находилась ванная комната.
Я села на диван. О наконецто можно раслабится. Прикрыла глаза. Ли , может чай, кофе? Хоть мы и не пили эти напитки, все же они у нас были, так на всякий случай....

0

4

==>>
Я думала, что идти надо будет доолго, но нет, мы пришли достаточно быстро. Мишель вошла в дом, ну а я за ней. Проходи, распологайся. Может тебе что-то нужно? Если что ванная вон там... девушка показала в строну ванной. Эх, меня сейчас наверное только в стиральную машинку и заправить Tideом... Я подошла к зеркалу и чуть с душой не рассталась от страха. Твою ж мать!! Вот это экземпляр для музеея. Я покрутилась... Ух ты-ёх ты... Мишель села на диван и походу ушла в нирвану... Ли , может чай, кофе? Ой, она не ушла туда, куда не ходят поезда. Я пошла в сторону ванной. Если можно, то чай с лимончиком... Я пришурилась, предвкушаю любимый с детства аромат. Ну а я пока в ванную... Грей, не наглей!! Ух ты, в рифму! Спасибо тебе. Повернувшись, я улыбнулась Мишель и пошла смывать с себя "удавшееся утро"........
==>> Ванная

-1

5

Если можно, то чай с лимончиком... Можно я встала с дивана Ну а я пока в ванную...Спасибо тебе. Ли улыбнулась. Незачто, я улыбнулась ей в ответ и поправив стопку журналов на столике пошла на кухню. Но вспомнив, что никто из нас не потрудился расставить посуду в шкафчики я развернулась и пошла обратно в гостиную. Найдя там коробку с посудой я достала оттуда чашечку и блюдце. Вот теперь я пошла на кухню.
=== Кухня

0

6

==>> Ванная для гостей

Я шла по направлению...эм..короче в гостиную я шла, вот! Шла я значит и вытирала волосы, а с них как на зло капала водичка. Ох, вот сто процентов что-нибудь случится. Ля, ляляля, ля... Ляляля. Я напевала какую-то мелодию... Вот я понимаешь ли зашла в гостиную, а тут никого нет. Эм, а где Мишель? Опять само с собой болтаю... Ну это переодически бывает. Я покрутилась, посмотрела по сторонам и упала... Причина моего падения? Ах да, пока я крутилась, с волос капала водичка, так вот эта водичка сотворила маленькую лужицу. Ну собственно говоря, лужица и была причиной моего падения. Больно чуток! Я встала, насухо вытерла свои волосы. Повесила полотенце на спинку стула, ну я просто не знала куда его деть. Мишель наверное на кухне...

==>> Кухня

0

7

=== Медпункт
За всю не долгую дорогу я ни разу не отпустила его руки.
На улице уже было темно. Мой дом одиноко стоял посреди леса. Но то, что у нас не было соседей меня радовало. Улыбнувшись я провела Нико в гостиную. Включив свет я мимолетно осмотрела комнату. Ну  мало ли…вдруг приходила Ева и в очередном порыве злости разнесла пол гостиной! Нет, все нормально…четыре стены,  двери, окна на месте…сестры дома не было.
Я развернулась к Нико. На моем лице по непонятной мне самой причине, сияла улыбка. Надеюсь…ты будешь частым гостем… я сделала шаг к нему, не отводя взгляда от его глаз…

0

8

Надеюсь…ты будешь частым гостем… Мишель подошла ближе, её взгляд сводил меня с ума. Что это, Мишель? Опять соблазняешь меня?- я улыбнулся. Не могу сказать, что говорил всерьёз. Но отчасти это так.. Милый дом.- я не отвёл взгляда от Мишель. Ну..конечно, нехватает мужского взгляда на интерьер и пару маленьких детишек. На слове "детишек" мне стало немного грустно, но я не выдал своих чувств девушке. Просто продолжал улыбаться. Какие дети у вампиров? Вот..ещё один минус вампиризма. Я скоро насчитаю минусов раз в десять больше , чем плюсов. А к чему я о детях? мм?Нико? Ты даже предложение руки..и ..сердца струсил сделать...Да..

Отредактировано Niko De Karm (2009-09-27 16:36:56)

0

9

Что это, Мишель? Опять соблазняешь меня?  Ммм возможно, а ты против? Скажи, я перестану... я улыбнулась. Еще шаг, я совсем близко, взгляда я не отводила,он тоже... Милый дом Спасибо Ну..конечно, нехватает мужского взгляда на интерьер угу это поправимо... и пару маленьких детишек. Эти слова были как гром среди ясного неба. Гром озарения. Улыбка быстро исчезла с моего лица, взгляд забегал и в итоге я опустила голову и устремила его в пол. Больно лишь от мысли, что не смогу сделать ему такой подарок... Это не справедливо!! Почему? Почему мы не можем быть как люди? Почему нужно скрываться? Вечно в чем-то ограничиваться? И что же...у нас ...никогда не будет ребенка?! Я закрыла глаза. По щеке медленно скатилась хрустальная слезинка.

0

10

Ммм возможно, а ты против? Скажи, я перестану.. Она улыбалась, казалось бы даже была счастлива и сияла. Нет, что ты!Пролдолжай....или "продолжение следует"...? смотрите следущую серию?..мммм...
Мишель явно о чём-то задумалась. Вот она стояла рядом, но её не было со мной мысленно. Я внимательно следил за её мимикой. Напряжённость. Её веки опустились. Маленькая капелька скатилась по щеке и упала, рассекая воздух, на ковёр. Ты чего? я вытер рукой вторую слезинку.Мишель?Всё в порядке?
Может я её чем-то обидел? Словами? Чем? О чём она задумалась? Почему она плачет?

0

11

Ты чего? Мишель?Всё в порядке? Все нормально, просто соринка в глаз попала. Я вытерла слезы и посмотрела на Нико. Он похоже был в недоумении. Правда все хорошо... я улыбнулась, но улыбка получилась слегка натянутой, но быть может он этого не заметит.... Что-то мы застоялись, я взяла его за руку, моя лодошка была такой маленькой в сравнении с его, наши пальци переплелись. Пойдем. Так. куда пойдем? Что делать? Я остановилась возле дивана. Сейчас задам пожалуй самый ммм тупой вопрос. Я повернулась к нему. Чем займемся? Ммм какой интересный вопрос, чем могут занятся двое мм влюбленных вечером в доме, где они в двоем......

0

12

Правда все хорошо.. Это замечательно. Я улыбнулся...Это замечательно,Мишель! И сейсас девушка должна была сделать также как Кети из м ф "Хортон", положив цветочик на голову.Я сдержал свой смех. Посмотерел на диван, потом на Мишель. Мне в принцмпе без разницы сидеть , стоять..я не устаю. Но про девушке было видно, что она устала.  .Чем займемся? Не знаю..Я сегодня твой гость..развлекай...В общем делай со мной что хочешь.. - я закатил глаза к потолку, потом снова посмотрел на Мишель. Конечно, можно устроить бои без правил подушками, или кто быстрее зазгромит гостиную или добежит до второго этажа..не знаю...твои предложения?

+2

13

Да, события сегоднешнего дня меня порядком вымотали. Сейчас бы я свернулась калачиком и проспала до утра, накрывшись с головой одеялом! Так стоп иначе я сейчас засну стоя посреди гостиной! Не знаю..Я сегодня твой гость..развлекай...В общем делай со мной что хочешь.. Прям все все, что хочу? я улыбнулась какой-то детской наивной улыбкой.
Конечно, можно устроить бои без правил подушками, или кто быстрее зазгромит гостиную или добежит до второго этажа..не знаю...твои предложения? Ну ммм я не спорю..будет забавно если я споткнусь об ступеньку... Я посмотрела на Нико... нет..слишком высоко, я до него не достаю я подошла к дивану и забралась на подлокотник. Во! теперь нормально! Нико подошел поближе, чтобы я могла до него достать. Я обняла его за шею... Любоваться его глазами я могла бы бесконечно долго. Я вдохнула его приятный аромат и снова улыбнулась. Ты даже не представляешь как я тебя... и тут вот надо было! оступиться! Спасибо я держалась за Нико иначе бы я уже была на полу. Черт, черт, черт!!! Аррр!!!

0

14

Я поймал Мишель. Не думаю, что если бы я был человеком моя реакция была бы менее реактивная. Хотя если был бы человеком, доставлял больше наслаждения моей девушке. Ммм..интересно..каково было бы ей? Я не опускал Мишель с рук. ..Любишь?-закончил я её фразу. Я сияюще улыбался этому прекрасному и уже сонному ребёнку.
Я услышал шаги. Где-то рядом. Но не в доме. Это были лёгкие шаги. Я чувствовал запах приближающегося вампира. Я ничего не говорил Мишель. Возможно кто-то проходит просто мимо. Запах был совершенно новым.
Я оставался осторожным, но обратил всё своё внимание на девушку.

0

15

..Любишь? я прикрыла глаза и еле заметно кивнула. Люблю...Я наклонилась чуть ближе, чтобы поцеловать Нико, но тут раздался звонок в дверь. Аррр!! Да что же это такое!! Никого нет дома! и тишина... о! какие понятливые! Я снова посмотрела на парня и улыбнулась. так..на чем я там остановилась? и опять звонок в дверь! Я яростно посмотрела в сторону холла. Огорченно вздохнув я встала на пол. Открывать или не открывать...вот в чем вопрос! На улице послышались голоса...а в след за ними какие-то непонятные мысли..причем  уменя в голове! Мишеееель!!! Где ты?! Мишель!! Я влипла!!! Ли... Я вопросительно приподняла бровь. Ли?? У меня в голове?? Эээ я кажется схожу с ума! Я снова посмотрела в сторону холла и закатила глаза. Господи! Ли не говори мне что тебе приспичило погулять по лесу ночью!!! эмм...Нико..я сейчас....
=== Холл

0

16

Ущёл за ней--------> http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

17

== холл
Не обращая внимания на Еву, мы вернулись в дом. Положив Ли на диван я принесла ей воды. Сейчас не вариант нести ее домой, потому что я слегка не уверена что ее дом находится там где я думаю, а давать круги по лесу не очень хочется. Я села рядом. Лии! я взяла подругу за руку. Очнись! Прошууу! Второй рукой я облакотилась о подлокотник. Ппц круто! Я надеюсь Еве снова не приспичит ммм покушаться на Ли! я косо посмотрела в ее сторону. Не нравится мне парень, который с ней пришел. Плохое влияние! Кога она успела с ним познакомится?? Когда она вообще успела кого-то укусить!! Когда не надо, она все успевает! я посмотрела на Нико, он все время был рядом. мне даже нечего было сказать. Я медленно опустила глаза и положила голову на подушечку, которая лежала на подлокотнике. Как я устала!! от всего этого....

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Eva and Mishele Andersen » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно