♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s51.radikal.ru/i132/0908/2e/04c5e68ebbf7.jpg

0

2

Я зашёл на кухню. Включил радио. Налил в чайник воду. Заиграла какая-то песня. Я сел на пол. Да, я со странностями. Тем более, что я сейчас был один на кухне.  Меня не было видно, я сидел за столом в центре. Я прислушался к словам где-то к концу песни.
Может я твоя ошибка. Но мне нужна твоя улыбка. Так давай доверимся друг другу и судьбе....В тебе...я расстворюсь в тебе...И как во сне...я расстворюсь в тебе, как будто в сказке сбудуться мечты, ведь рядом будешь ты....В твоих руках лечу, забыв свой страх..Я знаю, что ты здесь, в вышине. Закрыв глаза, я расстворюсь в тебе...
Хорошо спели. В словах есть смысл...а может у нас с Элин всё получится? Просто довериться судьбе? Но ведь мы сами выбираем свой жизненный путь.

0

3

===> Ванная
Я вошла в кухню скользя по полу тапочками. Было больно поднимать ноги поэтому я пыталась задействовать их как можно меньше. Но всё таки пришлось поднять и моё лицо скривилось от боли. Уч-уч-уч... -я сжала кулаки и посмотрела по сторонам. На кухне играла музыка, но Эвана я не видела. Мой взгляд упал на чайник из которого шёл пар, что означало что вода закипела. Хотя б что-то не изменилось с тех времён. Я оглянулась по сторонам осматривая кухню. Она была хоть и была в большем степени сделана из дерева, но просто сияла из-за множество лампочек. Я осматривала абсолютно всё, и потолок и пол, и стол стоящий неподалёку. Я прошла мимо круглого стола и аккуратно провела по нём пальцам. Поверхность была идеально отполирована. Я больше не знала чем заняться. Я ждала Эвана, но почему-то не могла его увидеть. Мыслей вроде бы никак не слышала, а эта тишина меня угнетала. Эван...- позвала я немного тихим, мелодичным голосом в котором слышалась тревога.

0

4

Эван...- услышал я голос Элин и понял, что невидим. Я встал с пола. И появился рядом с девушкой. На расстоянии нескольких милиметров. Скоро мне начнётся казаться, что это неприлично столько смотреть в глаза. Я решил в что бы это ни стало закончить тот поцелуй на берегу. Не думаю, что в моём доме есть духи, препятствующие этому. Мои губы прильнули к губам Элин. Её губы были такими холодными. Оджной рукой я обнял девушку, прижал её к себе, второй выключил уже давно кипевший чайник. Я кажется влюбился. Влюбился навеки. Влюбился не только в красивый обзар, а в нечто другое. Возможно.это была её душа. Такая светлая, чистая, открытая. Я влюбился до потери памяти и пульса. Я влюбился. Я люблю тебя до слёз..Каждый взох,как первый раз..Вместо лжи красивых фраз...Я люблю тебя одну....Я самый счастливый человек на всем земной шаре..Чтобы не говорили все..я всегда буду с тобой..нет никого роднее чем ты, любимая..Я не представляю,чтобы делал я без тебя..ты мой ангел..который оберегает меня от всех бед,от зла..Главное что у меня есть ты..мой самый дорогой и самый ласковый и нежный человечек..Я безумно люблю тебя....

+1

5

Эван поцеловал меня, будто читая мысли. Как же приятно когда тёплые, любимый губы так нежно целуют меня, хоть поцелуй был не только ласковым, но и страстным. Видели бы меня сейчас моя брат или сестра, я даже не могу представить что бы они сказали по этому поводу. Наверное Дин так же и влюбился в Викторию, именно поэтому за такое короткое время они уже вместе будто вечность. Я люблю тебя до слёз..Каждый взох,как первый раз..Вместо лжи красивых фраз...Я люблю тебя одну....Я самый счастливый человек на всем земной шаре..Чтобы не говорили все..я всегда буду с тобой..нет никого роднее чем ты, любимая..Я не представляю,чтобы делал я без тебя..ты мой ангел..который оберегает меня от всех бед,от зла..Главное что у меня есть ты..мой самый дорогой и самый ласковый и нежный человечек..Я безумно люблю тебя.... Я улыбнулась не прекращая его целовать. Одной рукой я обняла его за шею, другую запустила в его мягкие непослушные волосы. Я могла стоять так целую вечность, но меня бы не поняли люди. Я так хотела сказать ему что люблю его, что наконец-то эта вечность подарила мне любовь, как и другим членам моей семьи. Мне становилось намного теплее, чем было прежде, его объятья согревали всю мою сущность, в особенности душу. Я отстранилась от него на пару миллиметров и прошептала: Эван как ты думаешь, кто я?

0

6

Эван как ты думаешь, кто я? Я сел на кухонный стол. Привычка с детства. Никто и ничто не смогло отучить меня, как говориться: Ни кнутом, ни пряником. Дурная привычка, показывающая невоспитанность. Где манеры,этикет? Я прошёлся пальцами по плучу Элин, не сводя глаз с её лица, губ,глаз.. Кто ты? - повтрорил её вопрос я, используя все свои навыки, я мог определить расу. Но сейчас..все чувства блокировались. Это был какой-то ступор. - Ты нечто внеземное. Сейчас я не могу быть в чём-то уверен. Ты,как язкая звёздочка с неба...Но звёзды так любить не умеют. 

0

7

Парень так приятно провел своей рукой по моему плечу что я блаженно улыбнулась. Эван сел на стол и посмотрел на меня. Я же в свою очередь окинула его взглядом по воспитанности. Меня воспитывали строго, я даже не могла вот просто так сесть, боялась а вдруг кто-то увидит. Ты нечто внеземное. Сейчас я не могу быть в чём-то уверен. Ты,как язкая звёздочка с неба...Но звёзды так любить не умеют. Я люблю...- я осеклась. Я чуть не забыла что не имею право этого говорить, но ведь так хочется! Всем сердцем, всем душой! Теперь я поняла почему так сложно тем кто вечны, у них есть необходимость говорить эти слова, чтоб доказать свою любовь. Именно из-за этого все так удивлялись что я ангел, ведь я никогда не познавала любовь, поэтому не знала что такое может случится, обычно ангелами становятся те, которые совершенно не хотят иметь с этим чувством ничего общего познав его когда-то. А у меня не было даже выбора... теперь я жалею об этом впервые за своё существование. Я посмотрела на то как сидит Эван и сказала медленно поднимаясь на цыпочки чтоб достать до парня. Это не гигиенично, не эстетично и ... - я не успела закончить фразу как сумела дотронуться до его губ. Я опёрлась руками об стол, стоя на цыпочках чтоб доставать, ведь из-за того что Эван сидел на столе, то был ещё выше.

0

8

==>> Гостиная

Мда, день сегодня явно не удался! Отвратительное место... Я долго думала, гдe в ЭТОМ доме может находиться кухня. Лабиринты нахрен!! Нет, на самом деле дом был великолепным, просто настроения не было вообще. Пока шла, много о чем думала... В частности об Элин Рейн. Меня прям распирало от любопытства. Кто ж она?
Почти дойдя до кухни, решила что стоит переодеться. Быстро добежала до комнаты, достала бежевое платье.
Ну вот я опять иду на кухню... Опана!!! Я замерла в дверях. Эван и Элин целовались. Ох... Стиснув зубы и надеясь на то, что они меня не заметили, я побежала в гостиную....

==>> Гостиная

0

9

Это не гигиенично, не эстетично и ... Поцелуй. Снова долгий, страстный поцелуй. Никто, наверное,кроме меня,никогда такого не чувствовал. Это прилив новых сил, таких,которые даже богам получить не дано. В это мгновение я воистину счастлив. Я не просто человек...я..я...нечто другое. Я способен на большее. Не говорю, что меня потянуло на подвиги...Но для начала надо налить чай..Вспомнил. Я нехотя сполз со стола. Открыл шкафчик с посудой. Посмотрел на Элин, затем на шкафчик. Интересно,как долго я буду выбирать кружку? Меня конечно прёт от кружек со смешными надписями и такими же картинками непонятного содержания...но я достал небольшую чашку из сервиза. Налил чай. Думаю, этот процесс прошёл на ура, потому что все остались целыми и невредимыми, чай не пролит, крушка не разбита. Следущее путешествие состоялось до холодильника. Я достал тортик и поставил перед Элин. Склонился над ним с ножом и...заржал.

0

10

Этот поцелуй прервало то, что Эвану в голову взбрело поставить чай. И что мне этот чай? Хотя нет, стоп... Одно волновало! Эээ... Эван, а он не горький? Я посмотрела на парня. Меня это стало волновать в последнее время, так как привкус этого кофе я до сих пор ощущала. Эван достал сначала с холодильника торт и поставил его на стол перед мной. И как только склонился с ножом над ним, начил тупо ржать. Сначала я стояла в замешательстве и стала смотреть по сторонам в поисках предмет который мог рассмешить парня. Потом посмотрела себя и опять уставилась на Эвана. Я немножко улыбнулась, а спустя пару секунд смеялась над парнем.  Это так забавно сомтреть как он смеётся. Ещё б пару минут и он бы упал на пол. Вот это сценка: Эван смеётся не понятно из-за чего, я с парня... И тем немение это мне не помешало немного вымазать нос в торту, уж сильно низко наклонилась. От этого меня пропёрло еще больше.

0

11

Эээ... Эван, а он не горький? Мне стало ещё смешнее. Не знаю от чего, но меня переполняли эмоции. Ещё этот горький чай и носом в торт. Чтоб не упасть я облакотился на стол.Смех продлевает жизнь, моя жизнь продлилась на ещё одну вечность. Нет, Элин, не горький.... Забыл спросить с сахором или неттт..... Элин тоже смеялась, наверно от того, что я такой клоун. Кончик носа и губы девушки были в торте. Это дало мне повод снова поцеловать её. я могу целовать её всё время. Всё время,которое мне отведено. Торт оказался сладким, но ему несравниться со сладостью нашего поцелуя.

0

12

Нет, Элин, не горький.... Забыл спросить с сахором или неттт..... Я сквозь смех еле-еле выдавила: Уже неважно... Я снова громкий смех разлился по всей кухне. Эван через какое-то время меня снова поцеловал. Губами он слезал этот торт на моих губах, а я смогла его ощутить через поцелуй. Я не смогла сдержаться чтобы не улыбнуться. Сначала отстранилась на секунду и прошептала прямо в губы: Вкусный торт... Но потом не удержавшись опять поцеловала парня. Казалось что те крылья подаренные мне на моё 18-тие никогда не сравняться с крыльями которые я смогла ощутить благодаря любви. Я нежно как только могла, обняла Эвана за шею, ласково и одновременно страстно целуя в губы. Как бы я хотела чтоб этот момент длился вечно. Казалось что всё вокруг перестало существовать, что находились только я и он... Всё остальное было уже не так важно как раньше. Кто бы мог подумать что спустившись сюда на Землю, время и жизнь так круто поменяются. Что я встречу любовь всей моей вечности в лице смешного, самого лучшего парня на этом свете -Эвана... который является моим подопечным. Разве чудес не бывает в жизни? Бывают, просто они прячутся от нас, ожидая момента, когда же мы не будет их ждать... Какое прекрасное чудо, то без чего моё сердце уже не может биться....

0

13

Вкусный торт. Как будто её слова были где-то в далеке. Тёплым дыханием я коснулся её кожи. Я покрывал поцелуями её шею. Её тёмные волосы падали на плечи, мои пальцы путались в её в них. Я поймал себя на мысли, что меня тянет к Элин во всех смыслах этого слова. Я хочу её. Мои глаза уже давно раздевали девушку. И мне хотелось увидеть её ангельское без ...это нельзя назвать одеждой....больничная сорочка..или рубашка...Элин идеальна. Она не может быть человеком. Я понял, что не смогу жить без неё. Это не увлечение. Это то, что можно назвать настоящей любовью. Влечение не только физическое, но и влечение к Элин, как личности, как к не разгаданной тайне. Как будто она должна принадлежать только мне. Как будто так надо, но так нельзя. Я без неё не смогу. Я столько её ждал. Ту единственную..

0

14

Когда его дыхание коснулось моей кожи, то по мне побежали мурашки. Его губы казались горячими для моей температуры, так как в крови поднялся какой-то странный адреналин, словно свинец плавно расплывался по мне. В голове что-то переклинело и я уже никак не хотела прекращать наслаждаться его поцелуями. Одежда казалось какой-то лишней, мне впервые было в ней не удобно. Я запустила пальцы в его волосы и крепко-крепко обняла. Мне даже как-то стыдно стало, от той животной страсти которая во мне просыпалась. С каждой секундой дыхание ускорялось и становилось жарче чем прежде. Мысли смешались, я не могла понять где что находится, что правильно, а что нет. Нужно было остановиться, ведь так нельзя, но я не хотела. Не хотела прекращать чувствовать его руки, губы, дыхание на своей кожи. Это так манило, что я не могла представить как бы чувствовала себя без этого. Я отдавалась Эвану с той страстью с которой только могла, но присутствовала нежность во всех моих движениях. Эван взял меня на руки, а я только улыбнулась, не сопротивляясь его действиям.
====> Спальня Эвана

0

15

-----> Гостиная

Ты что настолько голодный? Выскочил из гостиной, как ошпаренный.. Ещё и меня прихватил Я посмотрела на Остина Нееет... ты явно не голодный, так почему же ты вытащил нас сюда? Он поглядел на меня так, будто я была полной дурой Ну, а что? Если до меня действительно не доходит... Уж не собираешься ли ты, заставить меня готовить? В любом случае, даже не думай.. Готовить не буду Тут я начала медленно соображать, и до меня внезапно дошло, зачем же он всё-таки ушел.. Ну что ж умно.. Ничего не скажешь, под прикрытием того, что ты голодный убежать из гостиной Я подошла ближе и приподнялась на мысочки, чтобы достать до его губ. Легонько чмокнув его, я улыбнулась Ну что, теперь доволен?

+1

16

Я прикусил губу. Может быть... Я хотел поцеловать Лину ещё..но в моей голове раздался неприятный звон. Раньше такое случалось редко. Что-то случилось, - сказал я Лине, - Прости, но они зовут, - я показал пальцем в потолок. Я не знаю зачем. Надеюсь нас с Макс не засекли и не рассекретили. И тебя с нами. Всё катится к чертям.. Я расстроено ударил кулаком по столу. Я скоро вернусь. Я поцеловал Лину. От этого поцелуя нельзя было отрваться. Я обнял девушку за талию. И через мгновенье расстворился ярким свечением.

----------->Эдем. Небо

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Evan and Li Gray » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно