♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Риэль Де Карм


Анкета Риэль Де Карм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя:
Риэль Де Карм \ Riel' De Karm
2. Возраст:
На момент перерождения-29 лет.
На данный момент- 50 лет.
3. Способности: Ангельские крылья (обладатель оных умеет не только пользоваться ими для полетов, но может прятать их так, что никто о них и не догадается), Пирокинез (способность вызывать огонь или значительное повышение температуры на расстоянии силой мысли)
4. Характер:
Риэль очень милая женщина в самом расцвете лет, привлекательна) Легка на подъем и доброжилательна как к вампирам так и к людям. С детства полна сил и энергии. Упряма в решении проблем и добивает все до победного конца. Всегда и во всем идеальна.
Минус ее заключается лишь в том, что за решением проблем своих близких она порой забывает о себе и своей жизни.
5. Внешность:
http://i008.radikal.ru/0908/24/a0b3091cf4b8.jpg

Анжелина Джолли
6. Билграфия:
29 лет никчёмной жизни. Каждый день одно и то же. Работа, работа..Однажды её отправляют в командировку в Северную Зеландию, там на неё нападает вампир, который был уверен, что жертва мертва. Но нет. Риэль оказалась очень сильной и выносливой. К удивлению, она контролировала себя. Начала путешествовать, влюбилась в музыканта-неудачника и не смогла подавить свои чувства и обратила его. Вскоре в России нашла чуть живой Сашу. Вместе переехали во Францию, где к ним присоединились Нико и Кристина(брат и сестра) Семья живёт уже 7 лет на острове.
7. Пробный пост:
Риэль шла по переулку и не смотрела по сторонам. В голове крутились мысли и разбегались как тараканы оставляя пустоту...
Ну почему он? Почему так жестоко? Почему мне так больно?
Подняв глаза к небу она закричала что есть сил и ринулась бежать со всех ног...она мечтала о слезах, которые скатились бы по ее щекам, оставляя жгучие полосы влаги на ее лице...Сердце, пусть и бесшумно, но сжималось у нее в груди, а собственный голос отдавался эхом в ушах, ограждая ее от всего что окружало в данную минуту...
Она не помнила как ворвалась в чашебу леса, как скиталась по нему и как попала к себе в комнату...лишь фраза, которая слетела с его губ отражалась на ее бледных губах...Ты меня жди...но я ничего не обещаю...если захочу, сам вернусь...ты только жди...
8. Связь со мной:
Мой мейл: Lapochka2592@mail.ru
Контакт: http://vkontakte.ru/id21822404?74594
Мобильный: 89275587614
9. Занимаемая внешность:
Джолли
10. Статус:
Мою жизнь я построю сама...
11. Пока что не знаю где это сделать...

+1

2

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Риэль Де Карм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно