♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Ресторан Golden Apple


Ресторан Golden Apple

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s61.radikal.ru/i173/0908/4a/00dbba6beb63.jpg

0

2

*Начало игры*Квест 2.

Без неё так холодно внутри, так грустно....Я шёл по тёмным улицам. И как Кали поможет мне? Она всё только рушит....Если б не она...не тот поцелуй..Почему всё так сложно?Почему мы не могли быть просто счастливы?...Не судьба? К чёрту!
Я подошёл к ресторану. Она точно не ошиблась?-я тяжело вздохнул и открыл дверь.
В ресторане было немного народу, несмотря на день. Что мы забыли здесь? Может Кали решила поиздеваться и накормить меня шпинатом?
Я не успел зайти в помещение, как ко мне навстречу подбежала девушка. В её руках было меню, и я понял, что это была официантка. Калиста нашла где место встречи назнчать. "Деловой" Меня провели в самый конец ресторана. Там красовалась большая лестница наверх. Девушка указала мне направлние и ушла. Ну спасибо! Я медленно поднялся на второй этаж. Как человечно. Из нескольких дверей открыта была только одна. Я целенаправленно направился туда.
Я вошёл в тёмную комнату. Никого. И тут сзади захлопнулась дверь. Я резко обернулся. Передо мной стояла калиста в красивом красном платье.

0

3

Обычно парни ждут девушек, в данном случае всё было наоборот. Хотя это Калиста раньше пришла. Она практически всегда получала то, чего хотела. В данном слчае всё обстояло немножечно сложнее. Её душа хотела романтики, а жопа приключений. Почему-то можно быть уверенным что второго ей будет хватать.  Калиста точно не знала чего ожидать от сегодняшнего дня, но она расчитывала на лучшее. Так что вдоволь насладившись кровью пары малолеток её глаза стали притупленно-бардовыми. Блондинка одела красное короткое платье из которого виднелись рюшечки чулок..
он рядом. привычный запах скользнул в нос и пробрался куда-то в сторону левого полушария мозга. Все уже было готово, приятная обстановка с приглушенным тусклым светом, удобный диванчик, и уединённая комната. Когда шаги стало слышно Калиста поспешно подбежала к двери и выключила свет.
Дверь скрипнула и Нико зашел в комнату. Калиста быстро захлопнула её, парень обернулся и скользнул взглядом по маленькому платью девушки.  Она медленно (медленно для вампира) подошла к парню и жестом предложила сесть на диван. блондинка вас слушает.. Она еле заметно улыбнулась. Повернувшись торсом к Нико она начала. как Мишель?

Отредактировано Kalista Romari (2009-11-10 16:38:16)

0

4

как Мишель?

Кали усадила меня на диван. Что бы это значило?Я вас слушаю. Калиста поправила белокурые локаны. Она явно мне хочет что-то сказать.Это должно быть очень важным, раз она в таком..эмм...миленьком птатице.
Калиста, ты как всегда в своём репертуаре. Если бы Мишель была со мной, я бы не стоял сейчас с тобой. Я ухмыльнулся. Давит на больное. Вот стерва. Хотя я не могуу не заметить, выглядишь ты очень сексуально. Я был в настоящем тупике. Любовь моих прежних лет была передо мной, а я не знал что делать. В моей голове крутилось лишь одно имя- Мишель. Как бы Калисту ненароком Мишей не назвать..

0

5

вид не такой уж и угрюмый. Может.. он уже холоднее относится к Мишель?!. Так детка бери дело в свои руки!! Калиста улыбнулась сногшибательной улыбкой.
Калиста, ты как всегда в своём репертуаре. Если бы Мишель была со мной, я бы не стоял сейчас с тобой.
Улыбка. что верно то верно.
Хотя я не могуу не заметить, выглядишь ты очень сексуально.
заклинившие перемычки оторвались и пустились вниз сознания. ну и тогда в чём дело? бесшумно, приблизилась к Нико. боже.. парни не пользуйтесь AXE крышу сносит координально!! Лиуо было в миллиметре от лица Нико. Зачем были лишние слова? Провела носом по твоей щеке, блондинистые локоны упали на твою шею. Должно быть щекотно. Аккуратно прислонилась губами к твоей щеке, не целуя её. Может пыталась заинтриговать его? Может...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Ресторан Golden Apple


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно