♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****

0

2

--->Кладбищее

Мы подошли к знакомому мне дому. Раньше я проводил всё своё свободное время. Весёлые были дни. Я только заметил, что мы так и продолжали держаться за руки. Я вовсе не хотел её отпускать. Больше никогда.. Крис не изменилась. Хотя что в ней могло измениться?
Так..спокойствие..только спокойствие..Выхох,вдох - я засмеялся.- Повторное знакомство с твоими родителями.
Я опустил голову. Виноват..Осудят? Не знаю..Остаётся только минутное ожидание, может странных взглядов, может расспросов, может меня её мать вообще прикончит. Только джать. Это очередной шаг в неизвестность. К которой я почему-то постоянно стремлюсь.

0

3

===) Кладбище

Мы подошли к моему дому. Дом, милый дом... Как же я соскучилась Ну, вот мы и пришли- я лучезарно улыбнулась- Что будем делать? Так..спокойствие..только спокойствие..Выхох,вдох- он засмеялся Как же я люблю, когда он смеётся.. мм... Повторное знакомство с твоими родителями- Деми опустил голову Что это с ним? Такой грустный.. не привычно видеть его таким Деми, ты чего? Что-то случилось? Наверное я опять что-то не правильно сделала... дурёха

0

4

Деми, ты чего? Что-то случилось? Я поднял голову. Ничего. Всё в порядке. Я просто задумался Я поднёс её руку к свои губам. Такая холодная.Такая нежная. А ты всё по-прежнему прекрасна...Я улыбнулся. Ведь это правда. Улыбаться Крис мне доставляло удовольствие, я видел её сияющие глаза. Может сегодня избежим встречи с твоими..родственниками...?ммм?
Интересно,они хоть обрадуются мне? Я не надеюсь. Может через чёрный вход?Или вообще не идти? Мой разум и мысли метались из стороны в сторону.
А как бы мне пробраться к себе домой?Наверняка моих вещей там давно уже нет. Может и дома уже нет...А какой сейчас год? Какой умный вопрос...отличился.

Отредактировано Demi Кnight (2009-10-15 21:15:19)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно