♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Гостиная

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

При..и..вет... Некая странность..Отчаяние. Она не знала, приеду ли я, она не знала,где я, что со мной, люблю ли я? Если задать этот вопрос мне...я не растеряясь отвечу: Люблю. И не важно, кто бежал от проблем..я или она...Но любит ли она? Я посмотрел в её глаза. Золотистый блеск в глазах..такой,как прежде. Я помню,как полюбил её, я тогда был просто человеком. Каждое мгновение...всё. Иногда я мысленно возвращаюсь в прошлое. Это риск, адреналин, страсть. Сейчас...это было уже не то. Мне кажется...жизнь вампира угнетает..но это вечность,это свобода..
Ты вернулась? Гупый вопрос..я вижу её, она здесь. Как ты...могла..Риэль..

0

62

В горле застыл ком...я не могла произнести ни слова...ноги меня не слушались но я кое как поднялась с пола...
Как ты..
Как я...могла.... не суди меня пожалуйста...не надо! я ведь за вас переживала...я люблю вас! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!ЛЮБЛЮ!!!ЛЮБЛЮ!!!ЛЮБЛЮ!!!!
В горле пересохло, ничего не видя я сделала шаг вперед и чуть было не упала...
Подойдет ли он ко мне...?
Я...я дол...жн...а..б..была...прос...сти...меня...
Больше я ничего не смогла выдавить...просто не получалось, а мне хотелось закричать!!! мне хотелось кричать, говорить как сильно я люблю его, как я скиталась, как я уходила от погонь, как следила за ними...как возвращалась ночами в дождь лишь бы след не почуяли...

0

63

Я...я дол...жн...а..б..была...прос...сти...меня...
Я опустил взгляд в пол. Глупая обида. Она ушла, она не сказала..неважно. Пересилив в себе это я сделал шаг вперёд. Шаг, обозначающий готовность к примирению..Шаг-начать всё заново. Шаг..
Я взял её ледяную бледную и настолько изящную руку, поднёс её к губам. Простил? Не знаю... Просто не мог понять. Я обнял жену. Ну..и где ты была? Где все?

0

64

Я не понимала, но голос вернулся взрывом!
Я не могла, слышишь я не могла вас подвергать опасности!!! Прости меня пожалуйста прости!!! Я безумно люблю тебя! Я скрывалась в Мексике, я работала, я убегала от погони!!! Если бы я не ушла, проблемы бы посыпались и на семью! Я не хотела этого! Прости...
Из глаз сыпались искры вместо слез...Ну вот...я так плачу...
От крика голос снизился на тихий шопот а голос стал прерывистым как при слезах...даже поплакать когда так хочется не получается...
Я так хотела его обнять, так хотела снова коснуться губами его губ, как прежде скрестить наши пальцы, как прежде погрузиться в эти сладостные мгновения...как мы бывали вместе...
Я боялась...

0

65

Я не могла, слышишь я не могла вас подвергать опасности!!! Прости меня пожалуйста прости!!! Я безумно люблю тебя! Я скрывалась в Мексике, я работала, я убегала от погони!!! Если бы я не ушла, проблемы бы посыпались и на семью! Я не хотела этого! Прости...
Всё её слова были просто не к чему. Я видел её взгляд. Такой потерянный, но с неугасающей надеждой.  Грусть и любовь. Разве эту женщину можно назвать счатсливой? Да..всего лишь мой шаг навстречу..и мир в розовом цвете. Полный обыденности, но наполненный любовью, страстью, неугомонными спорами. Наши отношения не изжили себя. Но всё лето я пытался забыть её. Забыть само опреденелие "любовь". Но на что я надеялся, вернувшись? Я хотел вбежать с цветами, которые были лишь формальностью, чтоб Риэль была здесь, со мной. Но я сомневался. Зря. Она бы не смогла забыть.
В доме стоял такой сдадковатый запах. Вампира..Человека? Но по энергии дома, я определил, что нас только двое. Я хотел бы чтоб Риэль нарушила тишину. Но она ждала моего ответа.
Думаешь, мы бы не справились? Думаешь нам было легко, когда ты ушла в неизвестность?
Я не хотел причинять своими словами боль...но похоже я как-то умудрился.
Прости. Я люблю...я думал, что потерял тебя..

+1

66

Прости. Я люблю...я думал, что потерял тебя..
И этого мне было достаточно....из глубины души вырвалось что то необъятное, сильное, крепкое и нежное...Я подошла к нему ближе и уткнулась носом в его плечо....плечо, служившее мне  падушкой по ночам...как я скучала по этому телу...по этой родной и горячо любимой душе...
Прости... все слетало и слетало с моих уст...
Я безумно тебя люблю...Я возвращалась домой в дождь...только чтобы увидеть тебя...почувствовать твой аромат и насладиться тобой из далека...
Его руки кольцом обхватили мою талию и стали как будто изучать мое тело...Хм...Любимый мой, оно не изменилось...
Я подняла голову и посмотрела в его бездонные глаза, полные любви и нежности...Ты как прежде, любишь меня?
Я мельком взглянула на его губы...
И все закружилось...Мысли мысли мысли...Его губы...
Поцелуй оказался каким то жарким, жадным и необузданным...А руки просто парили по нашим телам... http://i43.tinypic.com/nlzr7n.gif  :blush:

0

67

==)Лесной водопад.

Алекс ашла все с теми же боссоножками в руках.
Тут она увидела странную картину.Риэль и Даниэль стояли около дивана и покрывали дург друга поцелуями.Девушке не хотелось их отвлекать но ей очень хотелось и все рассказать.В конце концов девушка дала о себе знать.Родители сразу же смутились и оба как по команжде сели на диван.Алекс прошла и села на противоположный.Прости что отвлекла но вы сами видите в каком я состояние.-девушка поправила мокрые волосы свисшие на лицо.

0

68

Все было как в тумане...в эти мгновения мы любили друг друга...и ничего не могло нам помешать....за исключением..
Прости что отвлекла но вы сами видите в каком я состояние.
Нууу....
Привет дорогая, А что у тебя за вид?????
Сердце пусть и сердце вампира, но бешено для себя стучало....как моторчик генератора....Толи из за Даниэля, толи из за наших чувств...но сейчас я была в сметении...о господи....доча, что ч тобой же произошло?...
Саш, что с тобой??? Почему ты....МОКРАЯ!!???

0

69

так получилось!На меня напали и я не смогла дать отпор.-грустно сказала алекс.
Боже как стыдно!Я не смогладать отпор,меня побили....кошмар!-саша опустила глаза и поправила мкрые волосы.Девушка поднялась с дивана.Не буду вас грузить!Продолжайте!Я приведу себя в порядок

0

70

Позднярик! Уже загрузила? Кто напал на тебя,дорогая?Надеюсь Риэль не сбежит и у нас будет мноого времени.. Странно, кто может напасть средь бела дня, а тем более на вампира..
Я сел на спинку дивана. Ну, не молчи.Почему-то сейсас мне стало интересно, где же остальная часть семьи? Может они тоже в опастности? Кристина..Нико..вот бля..
Саша, что произошло?!?Я и Риэль были удивлены...На Сашу напасть мог только Нико в порыве ярости и гнева..

0

71

Ромари!-лишь произнесла Саша и подошла к стене.Затем она потихонько скатилась и оказалась на полу.Она закрыла лицо рукой,а другой пправила скатившиеся полу мокрые волосы.Подняв глаза Алекс посмотрелав на задумчивыелица Риэль и Даниела.Девушка вновь поправила скатившиеся волосы и опустив глаза прислонилась головой  к стене.

Отредактировано Alexandra De Karm (2009-09-25 20:28:39)

0

72

Ромари! Саша столкнулась с худшем на нашем остове. Они снова здесь? И похоже не дадут нам спокойной жизни. Мне было жаль мою маленькую девочку. Она была расстроена,растерена и немного напугана. Так это нельзя оставлять. Хотя молодёжь не управляема. Придётся давить на больное. Это всё заставляло опять задуматься о детях, где они шатаются паразиты? может они тожен в опастности. За Нико я спокоен. Он всё-таки парень, а за Крис...
У Ромари есть девочка. Она человек. А почему бы нам не пополнить семью? Только маленьким ребёнком. Чтоб кто-то пешком ходил под стол, чтоб мы могли подарить любовь тому,кому она действительно нужна. Нужно поговорить с Риэль...

0

73

Они снова здесь?-сказал Даниэль сожалеюще посмотрев на Сашу.
Девушка встала и вытерла несуществующие слезы с глаз.Со стороны это выглядлео глупо но девушка мечтала разреветься сейчас.Она посмотрела на Риэль а затем на Дэни.
Только не надо меня жалеть и сучувствовать мне!Я вообще ушла из дома!А тепперь вернулась чтобы....эм...взять кое какие вещи.И не надо разбираться и заступаться за меня.Мне не 10 лет.Я взрослая и сама разберусь без вашей помощи и тем боллее помощи Нико или Крис.

0

74

*Начало игры намбер 3*
И вот я снова здесь. Это место запомнилось мне более шумным, сейчас складывалось такое ощущение, что дом опустел и так странно, дверь была не заперта...
Два месяца сплошных проблем и испытаний, я здесь ради него, ведь разве бы я смогла оставить свою дочь, нашу дочь там в этом месте в окружении кровожадных вампиров, если бы на то небыло столь важной причины и то, я оставила ее там лишь потому ,что доверяю Виктору и знаю, что с ним Лина в безопасности.
Эм, кто-нибудь есть домаа? разочарованный вздох Похоже дома никого нет.Я с сожалением осмотрела гостиную. Я так ждала эту встречу, мне столько нужно ему рассказать, но видимо придется все это сделать позже. Я направилась к двери, но меня остановил шум. Я прислушалась и услышала голос Нико, он на втором этаже. Мысль, что всетаки я его сейчас увижу вызвала у меня улыбку. Я быстро побежала вверх по лестнице в его комнату.
=== комната Нико

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно