♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

нет все таки что- то не так!ну да ладно!Я наверх! Я с облегчением вздохнула, когда девушка направилась в сторону лестницы, но не суждено ей добраться до своей комнаты, девушка обо что-то споткнулась и упала. Ооо даже такое бывает...я то думала, вампиры самые ловкие на свете существа, как оказалось везде есть исключения. Черт каблук сломала! Нико засмеялся и все взгляды перевелись на него. Мда..весело... Он встал и подошел ко мне, но я слегка отвернулась. Все таки он меня поцеловал и этот поцелуй явно говорил о том, что его взгляд это всего лишь удивление. Ну ладно...верю. Я лишь легонько чмокнула его в губы, просто как-то при его маме..и Саше...
Взяв его з руку я посмотрела на Сашу и на разбросанные пакеты, мне стало ее даже жалко... Итак, утро тут получилось веселым, но пожалуй мне пора... вот о чем говорил мой взгляд посланный Нико.

0

32

Мне жутко не понравился её взгляд. НЕТ, НЕТ,НЕТ...Никуда ты не пойдёшь...БЕЗ МЕНЯ.-я покочал головой и не отпускал её руку. Мои глаза блестели, я смотрел только на неё. Мам, мы пойдём. Не скучай!-сказал я маме. Мишель, ты думаешь я просто отпущу тебя, - сказал я тихо, чтоб только Мишель услышала меня. Я притянул её к себе, и тут я заметил, что стою только в джинсах. Ну..как всегда оригенален...

0

33

НЕТ, НЕТ,НЕТ...Никуда ты не пойдёшь...БЕЗ МЕНЯ Ну конечно без тебя не пойду! Я улыбнулась. В комнате становилось жарковато, или это от его взгляда? Мишель, ты думаешь я просто отпущу тебя- он произнес это так тихо, что никто кроме меня наверное не услышал, хотя...он притянул меня к себе Нуу наедюсь, что нет...-так же тихо ответила я. О господи!!!! он был без рубашки!! Я прикусила губу, на моем лице явно вырожалось непреодолимое желание сейчас же его поцеловать!!! Но нет! Нельзя! Тут его родственники! Я слегка огорчено вздохнула, но нечего у нас еще будет время.... Ну так что....куда идем?- неотрывая взгляда..поинтерисовалась я....

0

34

О дааа...бывают же на свете исключения...так это обязательно мой сын...
Мишель, ты думаешь я просто отпущу тебя
Хах...дорогой, чего ты хотел, тыт полный дом вампиров...
Мишель, ты думаешь мы так просто тебя отпустим?
При этом я лукаво посмотрела на сына..
Обломись милый...

0

35

Мишель, ты думаешь мы так просто тебя отпустим? И на лице моем застыла улыбка...которая как буд-то просила разрешения пойти домой. Я уже и не надеюсь...что меня отпустят. Нет..я думаю вы меня вообще не отпустите... - я это сказала оочень тихо!!!! Эм, мне правда домой надо...успокоить разбушевавшуюся сестру... Я позже...хотела сказать приду, но не имею понятия где находится этот дом, а если Нико ко мне пойдет, то не избежать еще одной ссоры с Евой...но так не хотелось  сним раставаться...

0

36

Я позже...
О господи...так она и не знает где находится толком...
Милая приходи когда захочешь, а ты Нико проследи чтобы девушка во первых не заблудилась а во вторых всегда смогла найти наш дом.!!!
Я посмотрела на ошеломленную Мишель и игриво улыбнулась...
Да милая, какие бы отношения у тебя не были с Сашей, или даже с Нико в случае чего, лично Я всегда рада тебя видеть в своем доме...Забегай..
И ни дай бог Нико, случится это самое что нибудь или в случае чего!!! я же тебя с *овном съем, твою ж мать, чтоб меня!!!!

0

37

Я встала и собрала пакеты с пола.Спасибо за помощь!!!-сказала я.Помочь им трудно было!!-подумала я и направилась к лестнице.Подойдя к ней я еще раз обернулась и пошла в комнату.
==)Комната Саши

0

38

Спускаясь по лестнице я натолкнулась на обозлённую Сашу
Хм.. Что это с ней? Опять Нико что-то учудил? Ох.. Лучше сейчас её не беспокоить, а то ещё больше взбесится...
Тут я услышала, как в гостинной разговаривают Нико, мама и ещё кто-то с кем я не знакома.
Что у них там творится? Неужели я слышу сердцебиение? Нет, это не возможно. У человека так быстро сердце не бьётся... Но тогда кто же в гостиной? Хватит гадать! Нужно лично увидеть кто там и всё.
Я решительной походкой стала спускаться в гостиную.

0

39

Саша для вампира уж слишком неуклюжая...к тому же, редкий вид занудства... Послышались еле слышные,грандиозные шаги..Так изящно могла пройтись только Крис. И правда, по лестнице спускалась Кристина. Я знал, что должен извиниться. Но не представлял,как это сделать...Крис-это всё,что у меня есть. Всё, что есть из прошлой жизни, переходящее в светлое будущее.
Я посмотрел на маму,потом на Мишель...она хотела сбежать из этого дурдома...её держал только я..да и то крепко за руку. И тут же перевёл взгляд на Кристину. Что сказать, Крис? Разве ты поймёшь меня?

0

40

Спустившись я увидела своего брата, который держал за руку не знакомую мне девушку
Похоже это у неё стучит сердце... Я прислушалась Да, точно. Но сердце бьётся слишком быстро... Разве такое возможно? Вопросительно посмотрев на девушку, я решила, что глупо вот так стоять и молчать Надо познакомится. У меня такое ощущение, что мы поладим.
Эм.. Привет! Я Кристина, сестра Нико- я дружелюбно улыбнулась и протянула руку- Из какой ты расы?
Тут я поймала взгляд Нико Он смотрит так, будто провинился... Он же мой брат. Неужели не понимает, что дороже него у меня никого нет? Я не могу на него злится... Это не в моих правилах
Я одавила брата ободряющей улыбкой и подмигнула. Мы всегда понимали друг друга с полуслова, надеюсь и этот раз не исключение.

0

41

Мне уже хотелось домой, единственное что меня тут держало, это был Нико. Тут послышались чьи-то шаги и буквально через секунду в комнате возникла очень красивая девушка. Мне хватило пару секунд, чтобы понять, что с ней мы поладим. Эм.. Привет! Я Кристина, сестра Нико девушка улыбнулась и протянула мне руку, я улыбнулась ей в ответ и тоже протянула руку. Очень приятно, я Мишель... Из какой ты расы? Я дрампир...на половину человек, на половину вампир. Я снова улыбнулась...

0

42

Я спустилась и услышала слова Мишель.на половину человек, на половину вампир.сразу стало понятно что крис спросила о расе Миши.Я сошла с лестницы и взявключи от машины направилась к двери.Мне почему о очень отелось чтобы меня спросили куда я ухожу.Но не  подавая виду я подошла к двери и приготовилась выйти из-дома.

0

43

Очень приятно, я Мишель... Взаимно- улыбнулась я
Я дрампир...на половину человек, на половину вампир.- девушка улыбнулась мне- Хм... Никогда не встречалась с вашей расой.
И тут в гостиной появилась Саша. Она взяла ключи от машины и направилась к выходу. Саша, ты куда? Странная она сегодня. Надо будет узнать потом,  что случилось. Ставлю сто баксов на то, что в этом замешана наша гостья. Не понимаю почему она так недовольна. Нико наконец-то нашёл свою любовь, почему бы не порадоваться за него?

0

44

Саша, ты куда? -спросила Крис.Хоть кому то я сдесь нужна!Почему я никому не интересна!-подумала  я.Я да так!А вам разве есть дело!Все печетесь уколо этой "Мишель"а она вам никто!Я ваша дочь и сестра а н6е она.Да вобще ее по хорошо убить и съесть надо!-сказала я и скрестила руки на груди.Я забыла про свои планы в момент.Хотя их и не было.Что то я так взбесилась??

0

45

Я да так! А вам разве есть дело! Все печетесь около этой "Мишель" а она вам никто! Я ваша дочь и сестра, а не она. Да вобще ее по хорошо убить и съесть надо!- сказала Саша и скрестила руки на груди. Я была удивлена, раньше она так не бесилась, а теперь стала бунтовать и кричать из-за девушки Нико! Это более чем странно... Саша, успокойся! Мишель наша гостья и так говорить при ней это верх неуважения! Тааак, спокойно! А то и я начну беситься, а если я начну беситься, то всех может шибануть током, а это не хорошо... Я гневно смотрела на Сашу Мишель, ты уж извини- обратилась я к ней- У нас так не каждый день... Крис, врать не хорошо- твердил внутренний голос. Просто сегодня все внезапно решили, что они короли мира- гневный взгляд в сторону Саши- И что им можно проявлять неуважение к едва знакомым им людям! Людям, которые не сделали им ничего плохого!- глубокий вдох- Ну, или не совсем людям..- уже тише добавила я. Похоже я начинаю срываться... С каких пор я ругаюсь на собственную сестру? Ох, у меня скоро крыша поедет! В любом случае она первая начала! Боже, Крис, ты ведёшь себя, как маленький ребёнок...

0

46

Саша, успокойся! Мишель наша гостья и так говорить при ней это верх неуважения!-сказала Крис.От ее слов я еще больше взбесилась.Нет!Почему я должна успокаиваться.-сказала я.Мишель, ты уж извини .У нас так не каждый день... Просто сегодня все внезапно решили, что они короли мира.И что им можно проявлять неуважение к едва знакомым им людям! Людям, которые не сделали им ничего плохого!-произнесла Крис и снова гневно посмотрела на меня.Кристина против меня?Что-то новенькое!-подумала я и сразу стала говорить-Нет Крис врать не надо.Мишель у нас так каждую секунду.То Нико психует.То Риэль уходит.Не дом а дурдом.и тебя нам прямо не хватает.....А что ты защищаешь ее крис.Эта сволочь пришла и всю жизнь мне перекасила.Вообще если она сюда еще раз заявиться я уеду в Россию!Навсегда!!!!!

0

47

В гостиной опять появилась Саша, она направилась к двери, наверное опять куда-то собралась, но ее остановила Кристина. Саша, ты куда? та о чем то на секунду задумалась, после чего ответила Я да так!А вам разве есть дело!Все печетесь уколо этой "Мишель"а она вам никто! Я почувствовала себя даже немного не ловко, ведь она в принципе права...Я ваша дочь и сестра а не она.Да вобще ее по хорошо убить и съесть надо! Ну ничегосебе заявление!!! Буквально сразу вмешалась Кристина, я правда не слышала, что она там говорила, вернее я не слушала...Зато я отчотливо услышала слова Саши А что ты защищаешь ее крис.Эта сволочь пришла и всю жизнь мне перекасила.Вообще если она сюда еще раз заявиться я уеду в Россию!Навсегда!!!!! Я ?? Сволочь!?!?!?! Ну это уже просто верх хамства!!!!!!! Я пристально посмотрела на Сашу...я конечно все понимаю...но свою неприязнь можно было и не озвучивать!!! Внутри меня стало холодно...по комнате пробежал холодный ветерок я даже не предала этому особое значение...должно быть где-то открылось окно. Я по прежнему смотрела на Сашу...но вот когда мне на руку упало, что-то очень маленькое и холодное я уже предала этому значение... я конечно многое повидала..но снег в комнате...когда на улице дождь... я подняла глаза к потолку и была несколько удивлена когда увидела, что оттуда падает снег. СНЕГ?!?!? В ДОМЕ?!?!? Я окинула взглядом окружающих...может кто-то просто проявил свои способности, но все похоже были удивлены не меньше меня...

0

48

мою гнвную речь прервало что то холодное.То что попапало на мои оголенные плечи.Я подняла голову.Снег!!!Стоп откуда он в доме. странно!Ну да ладно.Пусть убираеться отсюда!-сказала я и поошла и села на большой стол.Он стоял у нас в углу не понятно зачем.Я обожаю там сидеть и делаю это всегда.И не смей уйти вместе с ней Нико!!Тебе все рнавно на меня я знаю!Когда ты мне нравился....-сказала я и поняв что это лишнее закрыла рот рукой.О нет!!!!!!

0

49

Пусть убираеться отсюда!
На этом мое ангельское терпение закончилось....
Я конечно все понимаю Саша, тебе больно и обидно, но если ты уважаешь хотябы свою семью сейчас же извинись перед представителем другого клана вампиров!!!  Ты позоришь нас своим поведением!!! Как ты можешь так делить нас??? Ты моя дочь, сестра Крис!!! Нико!! мы все тебя любим, но нельзя быть накой эгоистичной!!! Порадуйся за брата хоть разочек!!!
Тут На меня что то упало...что то холодное....О Госпади....
Мишель, быстро поднимайся в комнату к Нико, и постарайся успокоиться...
В нашем доме никто не управляет погодой...Мишель от части напугана...
Понятно...новые способности....ох и трудно сейчас мне придется....
Нико!!! А ты перестань психовать!!!
Я краем глаза заметила что у сына сжаты кулаки...
Вот еще мне тут схваток не хватает!!!
Сама я уже горела от злости...в руках крутился огненый шарик а уши горели...пульсировала кровь в висках....
Риэль, твою ж на лево!!! Успокойся!
Кристина, не нападай на сестру, принеси из холодильника запас для вампира...на верхней полке и налей Мишель...
По моей памяти только что проявившиеся возможности раскрывали в их обладателе жажду, злость и неконтролируемые выбросы адреналина....

0

50

Я конечно все понимаю Саша, тебе больно и обидно, но если ты уважаешь хотябы свою семью сейчас же извинись перед представителем другого клана вампиров!!!  Ты позоришь нас своим поведением!!! Как ты можешь так делить нас??? Ты моя дочь, сестра Крис!!! Нико!! мы все тебя любим, но нельзя быть накой эгоистичной!!! Порадуйся за брата хоть разочек!!!Мишель, быстро поднимайся в комнату к Нико, и постарайся успокоиться...
Кристина, не нападай на сестру, принеси из холодильника запас для вампира...на верхней полке и налей Мишель..
-сказла Риэль.Да мне вообще всеравно на вас всех.Я уезжаю!!-сказала я и направилась в комнату.
==)Комната Саши

0

51

==0Комната Саши
Спустившись с большой сумкой  в руках я сразу же направилась к шкафчику.Взяв там свою косметичку я кинула ее в сумку и посмотрела на удивившихся родственичков.Что смотрите?Да я уезжаю!И пока эта...сволочь находиться в этом доме меня здесь вы не увидете.-сказала я и взяв сумку направилась к двери.

0

52

Саша раздражала меня, как никогда. Это истеричка бесит меня. Я изо всех сил старался держать себя в руках. Вроде получалось. Я всё ещё держал Мишель за руку. Мне было очень неудобно. Саша как с цепи сорвалась. Я не понимал, что на неё нашло. Что за грубость, оскорбления? Неожиданно, прямо с потолка начали падать снежинки. Я увидел лёгкий испуг и удивление Мишель. Но ведь никто из моей сtмьи не обладает этим даром. Это могло означать лишь одно.
И не смей уйти вместе с ней Нико!!Тебе все рнавно на меня я знаю!Когда ты мне нравился.. Кхе-Кхе. Неудивительно. Наплевать. Мне всё равно. Как точно сказано.Нико!!! А ты перестань психовать!!!-сказала мама.
Кто психует? Я психую?-хаахх....такого в моей жизни не было, что за бред?
.Да мне вообще всеравно на вас всех.Я уезжаю!-заявила Саша.
Катись, - спокойно предложил я. Да это,конечно, не выглядело как предложение,но всё же..
Саша поднялась к себе в комнату. Мы были в лёгком недоумение. Мне было отчасти смешно. И тишина. Только отдалённый звук хлопнувшей дверцы шкафа. Саша вернулась. Не могла ли она выйти не через гостиную?Что смотрите?Да я уезжаю!И пока эта...сволочь находиться в этом доме меня здесь вы не увидете. Мишель? Может ты к нам насовсем переедешь? Саша стояла у двери, как будто слабо уехать.

0

53

Мишель? Может ты к нам насовсем переедешь?-с злодаством сказал Ник.
О нахал?Думает я что не уеду?-подумала я и открыв дверьвышла на улицу.Закинув сумку в машину я завелаа ее и на полной скорости поехала в гостинницу.
===)Гостинница

0

54

Я стояла и ничего не могла понять. Это что программа скрытая камера? так скажите куда улыбаться...
К чему все эти оскорбления? я бы итак ушла, я же тут не на всю жизнь поселелиась!! Мне было обидно, я не могла понять как я могла вызвать столько злости, что я вообще сделала-то? Мишель, быстро поднимайся в комнату к Нико, и постарайся успокоиться... Риэль права, но успокаиваться нужно не мне, что и требовалось доказать Саша психонула и пошла к себе в комнату. Через пару минут она вернулась с вещами. Ох ну это уже слишком! Уходить из дому, только потому что тут я нахожусь... Что смотрите?Да я уезжаю!И пока эта...сволочь находиться в этом доме меня здесь вы не увидете! Я уже и не удивилась ее словам. Мишель? Может ты к нам насовсем переедешь? А вот этим словам я удивилась. Естественно было понятно, что Нико сказал это чтобы САшу позлить, поэтому я как-то не восприняла вопрос всерьез.
Саша ушла...да его слова явно задели ее, и подтолкнули а вернее пихнули ее к тому чтобы уехать. Я наверное лучше посижу у тебя в комнате... Я освободила свою руку из его хватки и направилась наверх.
=== Комната Нико

0

55

Я наверное лучше посижу у тебя в комнате...
Дурка отдыхает...
А теперь вы...
я обернулась к Крис и Нико...
Крис, ты была отчасти не права...она же все таки сестра твоя, хотя и натворила кучу глупостей...Нико, что бы не случилось пойди и объясни Милой, что она в этих проблемах не виновата!!! И чем быстрее, тем лучше...у меня плохое предчувствие...
Я осмотрела дом...Все в воде от снежинок растаявших...
Как мило...Я уехала...
===> Гостиница...

0

56

Наверное, лучше посижу у тебя в комнате..- Мишель поднялась наверх. Я пожал плучами, тапа дело твоё.А теперь вы...-у мамы гроздный взгляд не получился.Крис, ты была отчасти не права...она же все таки сестра твоя, хотя и натворила кучу глупостей...Нико, что бы не случилось пойди и объясни Милой, что она в этих проблемах не виновата!!! И чем быстрее, тем лучше...у меня плохое предчувствие... Теперь виноваты все, коме Саши. Прекрасно. Так всегда. Нас больше..поэтому мы и виноваты. Я поднялся за Мишель...зайдя в комнату, я её не увидел. Окно на распашку... А где прощальная записка? Она сбежала. Её, наверное напугали. Моя дибильная семейка. Госпади, как всё запутано. Сейчас я мечтал, чтобы поскорей приехал отец. Ах,да. Мечтать не вредно. Я подошёл к большому окну. Мишель...почему? Радовало одно. Что завтра я увижу её снова. Хоть и не знаю, где она живёт. На торжественном открытии учебного года...Вот, как вовремя я себе напомнил. Надо съездить в универ и проверить всё ли там в порядке. Заодно и постараюсь отвлечься.

------->Университет

Отредактировано Niko De Karm (2009-08-28 11:03:10)

0

57

Крис, ты была отчасти не права...она же все таки сестра твоя, хотя и натворила кучу глупостей... Да, мама, я согласна с тем, что была не права. Но похоже уже поздно... Эх.. Я с сожалением взглянула на маму Как мило...Я уехала... Пока... Нико поднялся в свою комнату и я осталась одна Одна... Опять я одна... Ну, ладно я почти привыкла. Может съездить к Мишель и поговорить с ней нормально? А то нам так и не дали должным образом познакомится... Но я же не знаю где она живёт! Ладно, найду по запаху. Всё-таки хорошо быть вампиром

===> Дом Евы и Мишель Андерсен

0

58

Я сделала первый шаг к двери...и перед глазами помутнело... Нет....это не слезы...вампиры же не умеют плакать!!??...мне защипало глаза и я вспомнила минуты жизни в обличае человека...боль, которую я испытывала при перерождении, не шла ни в какое сравнение с той, что я испытала сейчас...Перед въездом в мой особняк остановилась машина...Из нее вышел мужчина...до боли знакомый...любимый мужчина...
В памяти воскресилось раннее утро...мятая постель, спящий Даниэль...и я...в спортивном костюме, в кросовках сбегающая из дому...
Мелькает картинка моих действий:
Она подходит к к кровати, последний раз оглядывая его тело с ног до головы, целует его в макушку...ее губы дрожат...в глазах читается отчаяние...подходит к окну...
Ее больше нет...
Я стояла как окаменевшая, память перелистывала одну картинку за другой...побег, месяцы гонок, Мексика, охота за мной, моя работа....пожалуй страшнее и не бывает, чем защита юнных дрампиров от охотников...и как я вернулась домой...спустя почти одиннадцать месяцев...что он мне скажет...? Да и нужна ли я ему теперь...может у него уже другая...
Я не могла вымолвить ни слова...в отчаении я хотела бежать...
опять? нет...я останусь...и все приму...
Бес сил для сопротивления я спустилась по стене и упала на колени...

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-30 10:46:29)

0

59

И снова учебный год. Снова всё сначала. Я подъехал на своём хамере к нашему особняку. Немного грустно, когда тебя никто не ждёт и не встречает. Три месяца в Америке пролетели для меня не заметно. Я соскучился по своей бешеной семье, но больше всего душа ныла по Риэль. Как она могла? До сих пор не укладывалось в моей голове.  Каждый день вспоминаю, как мы встретились. Уже к вечеру - сблизились, на следующий день ещё больше. И близость, ласки навсегда поглотили моё сознание. Все дни мы были вместе, не на секунду не отходя друг от друга. Расстование было ударом для меня. Я вышел из машины и направился к дому. Захлопнул дверь. И тишина. Похоже все разбежались по своим делам, совсем забыв про приезд отца. Я прошёл в гостиную и тут увидел сидящей на полу Риэль. Я остановился. В горле застрял комок воздуха. Я был в эту секунду настолько удивлён и счастлив....внутри меня переполняли эмоции, которые вот вот вырвутся на ружу. Риэль..

0

60

Распахнулась дверь...любимый и самы дорогой человечек зашел в дом а я как дура сидела на полу...ноги не шевелились...губы задрожали, и будь у меня слезы, я бы заплакала...
я не могла ничего произнести...
Риэль.. О господи....его голос отозвался во мне просто огромнейшим эхом...
Как я по тебе соскучилась...
При..и..вет...
Голос дрожал и я стала заикаться...
По телу пробежала волна страха и отчаяния...Почему он так далеко от меня? Почему не рядом? Почему не подходит ко мне?....
В голове мелькали мысли и разбегались как тараканы...
Блин!!!! ты сама виновата!!!
все смешалось...
А вдруг не любит...Жить не смогу....

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно