♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

http://s11.radikal.ru/i183/0908/51/1ed2ad3d44b2.jpg

0

2

==)Комната Кристины
Я легла на диван.Ненавижу его!!!-крикнула я и со злостью бросила в стену подушку.Я легла опять.Мне хотелось убежать от всего мираТуда где меня не найдут.Но куда???Везде проклятые родственики.А этот..урод где нибудь один сейчас!!!Сволочь!!-со злостью подумала я.Я решила пойти в бассейн.Там я всегда снимала стресс.Я зашла в кладовку и переодеась в купальник.Затем я пошла к бассейну
==)Внутренний бассейн

0

3

==)Лес
Я прибежала и сразу села на диван.Капельки крови еще оставались на моих губах.Я облизалась.Вдруг я увидела около входа Нико.Мне не хотелось чтобы он меня видел и я спряталась.В том месте где я находилось обзор был широким.Я увидела Нико который нес на руках девушку из клуба.Что??Он ее домой уже приводит??У них что брачная ночь??-подумала я и отогнав мысли продолжила следить.Когда Ник ушел в комнату я вылезла.Так надо прислушиться к Риэль.Игнорировать его!-сказала я сама себе.Но как можно игнорировать что он привел к нам в дом девушку!!-подумала я и решив послушаться Риэль,направилась в комнату.
==)Комната Саши

0

4

===>Перед дверью Нико...
Я села на диван и стала молча разглядывать потолок, создавая из дыма маленькие огненные картинки в воздухе, как неожиданно ко мне присоединилась Сашенька...
Привет маленькая моя...

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-13 23:49:15)

0

5

==)комната Саши
Привет мам!Что там происходит?!!-сказала я и показала взглядом  на дверь.Мне было очень интересно.Риэль занала и я хотела у  нее все расспрость.
И не делай вид что ты не  знаешь?Ты и за мной подглядываешь?!-сказала я посмотрела на Риэль.В моем взгляде присутсвовал вопрос на который я требовала ответа.

0

6

Во первых, не повышай голос....еще рано и дома тихо....во вторых я за тобой не подглядываю...я ни за кем не подглядываю...а там, куда ты сейчас указала комната твоего брата...
Так...включать или не включать дурочку, вот в чем вопрос....
Я смотрела на Сашу, и пыталась понять, чего именно она добивается...ведь он ее БРАТ!!!

0

7

Ладно извини.Просто мне интересно что у них с той девушкой.Я вдела какк ты смотрела в щель.Кстати он мне не брат.он мне не родственник.И мы с тообой об этом знаем.Ладно чтобы у него там ни был с нейя желаю ему счастья.А теперь извини меня.-сказала я ивстала с дивана.Я вышла из дома и напарвилась в сад.
==)Сад.

0

8

Однако, странно...она не взбунтовала...наверно приняла мой совет...
Больше всего на свете я хотела сейчас чтобы и мой сын, и моя дочь, обе дочери были счастливы...но судя по всему счастье пока что дастается лишь Нико в облике этой юной и прелестной особы...

0

9

---------------->Комната Нико

Я взял Мишель за руку и мы, немного растрёпанные, спустились в зал. На диване сидела Риэль. Эту дорогую мне особу, я рад видеть всегда. Не зависимо от времени суток. Мааам, - сказал я. Риэль повернулась к нам. Это моя..девушка.. это Мишель, - я обнял Мишу, - Мишель, это самая красивая женщина в мире-моя мама! Риэль... Я сел на кресло и потянул Мишель за собой. Хм..ну мама капец, покусать тебя мало..нехорошо за сыном подглядывать!

0

10

===)Сад
Зайдя в комнату я обнаружила интересную и довольно странную картину.Мама и девушка Нико стояли,Ник сидел на диване.Видимо он только что представил Риэль свою даму.Привет!-сказала я  и перебила Риэль,которая вежливо хотела представиться девушке.Прости если грубо повела себя в клубеНезнаю что на меня нашло.Кстати я Саша. Сестра Нико!-сказала я и вежливо протянула руку к девушке.Я мило улыбнулась ей и посмотрела в ее симпатичные  глаза.

0

11

Тааак...это уже интересней...мое материнское чутье мне подсказывало что сейчас они счастливы как никогда...и ругаться конечно же я не стала...
Из своей комнаты выбрались мои голубки...Хих...какие же они милые..
О! Милая! Доброе утро мои дорогие...что то вы рановато...
Ах Нико Нико, бестыдник мой! И в кого бы это воспитание...про себя отметила я ехидно улыбаясь всей своей вампирской натурой...
Я рада с тобой познакомиться!
На щечках девушки загорелся румянец а реснички прикрыли ее красивые и выразительные глаза...
Она стеснительная...
Как тебе наш дом? Нико, почему ты раньше нас не познакомил??

0

12

Я рада с тобой познакомиться! Я тоже очень рада. Я улыбнулась и присела рядом с Нико.Как тебе наш дом? Я окинула взглядом гостиную. Дом прекрасен. Здесь так красиво, все со вкусом и.. Тут....в комнату зашла Саша....  Я мысленно закатила глаза, но попрежнему продолжала улыбаться. Кстати я Саша. Сестра Нико! девушка протянула мне руку и я посмотрела на Нико, словно хотела получить у него разрешение ее пожать. Повернувшись обратно я протянула свою руку. Очень приятно, я Мишель. Какя-то она странная. В клубе вела себя иначе. Я возьмуу это назаметку! Я убрала руку и положила ее себе на колени. Тепереь мой взгляд метался от Риэль к Саше и обратно.

0

13

Мишель!Красивое имя!И тебе  очень подходит!Кстати Нико,Мишель да и Риэль тоже.извините за все что я вам сделала.Просто я все обдумала и решила измениться.Кстати Мишель...как я понимаю ты сто процентно не человек.Иначе Нико тебя бы уже съел!-сказала я и улыбнулась.Это шутка конечно.Так ты какой расы?Мне просто очень интересно!-сказала я и еще раз улыбнулась.

0

14

Вот тут я уже занервничала...
Саша никогда не была такой милой...что то либо не так....либо....ОНА ПРИНЯЛА МОИ СОВЕТЫ!!!??? О боги...

Я не знала что мне делать....радоваться или плакать...
Хм...Мишель...Я так понимаю ты сдесь не одна остановилась...расскажи нам действительно о себе...
Я посмотрела на Нико, который притягивал девушку и поняла что она стесняется...
Ты не переживай, если ты сядешь к Нико на колени тебя никто в этом доме не съест...

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-14 22:59:51)

0

15

Мишель!Красивое имя!И тебе  очень подходит! Омг...ээээ... Сасибо! знаем что подходит... Кстати Мишель...как я понимаю ты сто процентно не человек.Иначе Нико тебя бы уже съел! Эм ну спасибо! Ты наверное так и видишь как он меня ест. Это шутка конечно. оценила Так ты какой расы?Мне просто очень интересно! Я посмотрела на Риэль Хм...Мишель...Я так понимаю ты сдесь не одна остановилась...расскажи нам действительно о себе... Глубокий вздох. Саша...я дрампир. На половину человек, на половину вампир. Здесь я с сестрой...я посмотрела на Нико...у него наверняка остались не самые хорошие воспоминания о ней. Мы приехали учится в университете...больше в принципе рассказывать нечего. Ты не переживай, если ты сядешь к Нико на колени тебя никто в этом доме не съест... Да нет ничего... я поймала взгляд Саши..хотя ладно. я села к Нико на колени и обвила руки вокруг его шеи.

0

16

Ух тыыыы...Сашка, держись милая...
Я сделала вид что все в порядке, а сама сильно переживала за Сашу...
Они очень мило смотрятся вместе...э
Глаза Нико горели от радости, правда каким то яхидным блеском...
Саша Нико и Кристина, мои дети, тоже учатся в университете...

0

17

Вы мило смотритесь!-сказала я посмотрев на Ника и Мишель.Странно но я действительно была рада за них.Вся симпатия к Нику быстро выветрилась и меня одалевали только чувства как к Брату.Спасибо за советы мам!-прошептала я тихо маме.Я незаметно подмигнула ей в знак благодарности.Я продолжила смотреть на счастливых Нико и Мишель.Я искренне была рада за них.

0

18

Я была немного ошеломлена, но в душе порадовалась за дочь...
Всегда пожалуйста моя милая...прошептала я дочери...
Сама в это время я ожидала ответ от Мишель, и все таки надеялась услышать сына!!!

0

19

Саша Нико и Кристина, мои дети, тоже учатся в университете... Правда? я удивленно вскинула брови. Нико не говорил, что тоже учится в этом университете... Вы мило смотритесь! Мне уже становилось не ловко.  Я посмотрела на Нико. Что молчишь? я тут как на допросе! Опустив глаза я опять повернулась к собеседницам. Эмм...спасибо...Саша...

0

20

Ну ладно хватит а то Мишель как на допросе!-улыбнувшись сказала я.Закочив наш разговор я направилась к выходу.Ну я наверное поеду.Не буду вам мешать.-сказала я и еще раз улыбнувшись мигом отправилась в гараж.Мне захотелось съездить в город и немного развлечься.
===)Город Магазины

0

21

Таааак....Саша уехала....А я что тут делаю?? Мама то мама, но они уже не маленькие...
Я смотрела как Мишель стеснительно сидела на коленях у Нико, как у сына горят глаза, от счастья ли рядом с Мишель, или же от реакции Саши...это уже не важно...его руки остановились как коленях у девушки и я резко отвела глаза, делая вид что меня заинтересовал журнал...
Хах...ну они же не слепые...
Какие планы на день? или на вечер?

0

22

Ну я наверное поеду.Не буду вам мешать-Саша улыбнулась.Могла бы и не заходить....а любопытство губит...Что это с ней? Девушка ушла. Мда...даже доброта меня раздражает. Хахх..мне ужасно понравился взгляд Мишель. Дааа...а что тут скажешь? Я лишь обнял девушку и прислонился лицом к её тёплой руке..
Какие планы на день? или на вечер?-мама отвела взгляд...А в комнату нестыдно заглядывать? Эммм..не знаю...послезавтра начнётся учебный год..Да,кстати,Мишель...можем прогуляться по городу...

0

23

==)Магазины
Приехав я поставила мотоцикл у входа и взяв   все свои сумки направилась в дом.ЗАйдя в него я обнаружила что Риэль Ник и Мишель мило разговаривали.Я поставила пакеты у вода и незаметно подкралась к ним.Привет!!Ну ка смотрите!!-сказала я и сняла капюшон.Как я вам?Правда классно!?

0

24

Эммм..не знаю...послезавтра начнётся учебный год..Да,кстати,Мишель...можем прогуляться по городу...
Лукавый взгляд Нико...хитрая ухмылка...Значит он понял что я была у его двери..чутье не подводит вампира...
Ну нефиг было палиться..в конце концов, мало ли кто мог быть вместо меня....еще спасибо сказать должен был...
В сердце затаилась материнская обида...я отвернулась чтобы не было видно моих глаз
Ты единственный из семьи засранец, который может меня прочесть по глазам...
Ну...отличный план...тогда не полезу...
Зашла Сашенька..
Ух ты!! Милая ты великолепна!!
Тааак....мой взгляд с Саши метнулся прямиком к Нико...
Так так так...милый а тебе плохо и жирно не станет???
В его взгляде я уловила интерес к вошедшей ныне особе, являющейся мне дочерью, а ему..сестрой...И НЕ БОЛЕЕ....

Отредактировано Riel' De Karm (2009-08-16 22:28:03)

0

25

Да,кстати,Мишель...можем прогуляться по городу... Отлично! Я как раз осмотрю город полностью... Я не против. Тут в гостиной опять появилась Саша. Должна сказать быстро она..развлеклась. Привет!!Ну ка смотрите!!Как я вам?Правда классно!? Девушка сняла капюшен и я была слегка поражена. Я конечно плохо ее знаю, эм вернее вообще не знаю, но когда она говорила что хочет поменятся я и не подумала, что можно поменятся так...эмм.. Я посмотрела на Нико, он в свою очередь пристально смотрел.....на САШУ!!!!!  Я метнула к ней свой злобный взгляд. Ррррр!!! Так Мишель спокойно!!! Спокуха я тебе говорю... Я резко встала и только потом поняла, что это получилось как-то неожиданно. Риэль вопросительно на меня посмотрела, но я лишь смогла сделать подобие улыбки. Мне очень хотелось чтобы Саша ушла, но эмм я гость,а не она, поэтому с этим могли возникнуть проблемы. Я встала скрестив руки на груди и чуть выставив ногу вперед, при этом рука у меня почему-то сжалась в кулак, мм к чему бы это?

0

26

УОУ!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ССОРЬТЕСЬ!!!...
Внутри меня все ОРАЛО!!!
Нико, твою мать , чтоб меня!!! Какого хрена ты творишь!!!!
Мишель явно была охвачена ревностью....Пора как то разруливать...иначе не избежать мне тут девчачей потасовки...А она дрампир....значит еще и мебель от крови оттирать....и как потом с семьей Андерсен разговаривать.....
Сашенька, отнеси эти обновки в комнату, одень что нибудь домашнее, и спускайся на кухню...пойдем попьем, эм...чего нибудь все вместе...
Сказать чай язык не поворачивался в доме полном вампиров,...и хм...теперь в нашей семье и дрампиры...

0

27

Сашенька, отнеси эти обновки в комнату, одень что нибудь домашнее, и спускайся на кухню...пойдем попьем, эм...чего нибудь все вместе...
-мам пусть пока постоят здесь.Я заметила что Мишель странно смотрит на меня.Что такое мишель?И кстати мам пусть сумки тут стоят!

0

28

Что такое мишель?И кстати мам пусть сумки тут стоят! Я сделал глубокий вдох дабы не врезать ей сейчас, а дать пожить еще немного. Ничего! Саша! - я ее имя проговорила скорее как не приличное слово, нежели как имя. И чего она меня так бесит!!!! Вообще уникум! Меня никто так бесить не умудрялся!!!!! Я еще сильнее сжала руку в кулак, нормальный человек ее бы наверное уже сломал, но я ведь не нормальный человек...

0

29

Я видела что Мишеь за что-то злиться на меня.нет все таки что- то не так!ну да ладно!Я наверх!-сказала я и взяв сумки  направилась.Вдруг я зацепилась обо что-то упала.Все пакеты разлетелись по комнате.Черт каблук сломала!-сказала я.

0

30

Ничего! Саша!- тон Мишель не был обычным, нотки гнева и злости проскальзывали через слова. Рука сжалась в кулак. Нам не хватало только грома и молнии...а лучше снег,прям так..внутри дома.. Саша поняла это и решила всё-таки уйти. И тут..бабахх..слон свалился. Черт каблук сломала! Я засмеялся. Почему-то све сразу посмотрели на меня, но это не имело особого значения. Я встал и подошёл к Мишель. Ох уж эта ревность..Я твой и только твой. Я обнял девушку. Мишель точно обиженный ребёнок. Мой взгляд - всего лишь удивление...не больше. Примерно это я сказал своим поцелуем. Мама как-то хитро улыбнулась. Не,ну я тебе потом устрою...Скорее бы папа приехал..Я знаю, что ей одиноко без него. Где,Кристина?-пронеслось в моих мыслях. Я должен был извиниться перед сестрой.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно