♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Комната Саши


Комната Саши

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i017.radikal.ru/0908/65/9a1ae2458384.jpg

0

2

===)Бассейн
Я зашла и бросила вещи на диван.Я переоделась в юбку и топик.Я открыла окно и подола к нему.Немного постояв я включила музыку.У меня никаких шансов!Нико ненавидет меня!Дурой считает!Эх что ж за жизнь дурацкая!подумала я и ыключила плеер.Нежиданн я почувствовала голод.Я выпрыгнула из окна и побежала искать еду.
==)Лес

0

3

==)Гостиная
Я зашла и села на диван.Вдруг я заметила что мое окно открыла.Я подошла и вдохнула воздух.От бланжества глаза закрылись.Нежные и теплые лучи солнца попали на меня.Моя кожа застветилась бриллиантами.Я улыбнулась солнцу. Я отошла от окна но вдруг услышала странный звук.Я не обратила на него внимание и взяв книгу начала читать.

0

4

Ячитала книгу.Вдруг я услышала странный звук.Что такое?!-сказала я и подошла дверь.Приоткрыв ее я увидела Риэль смотрящую в комнату к Нико.По лицу она явнобыла довольно происходящим там.С каких пор мама следит за сыном.-подумала я.Но вдруг рИэль закрыла дверь и пошла в низ.Я последовала за ней.
===)гостиная

0

5

===)гостиная

Зайдя в комнату и бросив пакеты на пол,я сразу же направилась к зеркалу.Какая же я симпотичная.Я улыбнулась и распоковала вещи из пакетов в шкаф.Так чтобы надеть!-произнесла я и стала копаться в одежде.Вот это.Одевшись я причесалась и заколола волосы.Так лучше!-с этими мыслями я улыбнулась и закрыв шкаф и накрасив губы своим любимым блеском,направилась в гостиную.

(А направилась вот в таком виде.Ток без зонта)

http://i008.radikal.ru/0908/31/44d3307eabf2.jpg

0

6

Я поднялась в комнату и нервно открыв шкаф и достав огромную дорожную сумку стала собирать вещи.Собрав все не обходимое я взяла мобильник,часы и посмотрела на полупустую тумбочку.Там стояла фотка там где я,мама,Нико и Крис стоим.Я схватила и кинув ее в сумку взяла ключи от машины.Еще раз оглядев комнату я закрыла ее и вышла в коридор.Немного постояв я направилась в гостиную.
==)Гостиная.

0

7

*пост после длительного отсутсвия*

Я зашла в комнату и нервно хлопнув дверью,села на кровать и поправила вновь скатившиеся на глаза волосы.За окном ярко светит солнце,а я сижу грущу.Как это знакомо и бонально для меня!Встав с кровати я поправила примявшееся покрывало и решила сходить в душ.Взяв полотенце,халат и тапки я направилась в ванную комнату,где пробыла около часа.Выйдя из душа я намотала полотенце на волосы и опять присела на кровать.
Стало очень грустно.И не из-за Ромари,а из-за одиночества.Захотелось побыть несчастной и даже пожалеть себя.Может послушать старый совет Кристины и найти парня?Давно уже послушала только найти его не могу.Я устала быть в одииночестве!!Все хавтит грустить и быть одной.Пора выйти на охоту....Охоту на парней!
С этой позитивной мыслью я решетильно встала и сняв полотенце взяла фен,чтобы подсушить волосы.Звук фена прервался.Я причесала волосы и сняв халат переоделась в топ и юбку.За окном поднялся ветер.Я надела туфли и взяв сумочку вышла из комнаты,оглядев ее взглядом.
-----)клуб

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Mansion de Karm » Комната Саши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно