♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Места отдыха » Национальная библиотека


Национальная библиотека

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.library.calligraphy-mvk.ru/images/stories/librarybuilding/british.jpg

0

2

Даже представить себе не могу..чем мы будем заниматься в библиотеке? Хелен..как обычно,как пидумает что-нибудь. Хоть стой хоть падай.
Мне не мешало отвлечься от всего. А главное от Эрика. Он с Кеми. Вот и верь этим вампирам. Хотя моё сердце всё ещё не освободилось. И время совершенно не лечит.
Я пршла в читальный зал. В конце огромного зала сидела, заваленная книгами Хелен. О,Госпади. Операция "Зачитайся". Откуда такой интерес к литературе? - спросила я и села рядом. Но увидив книги ближе, моя весёлость пропала. Магия? Хел!!!Ты чего?

+1

3

Я сидела и искала в книги нужную информацию, мои мысли были заняты только этой девушкой - Селеной.
Ещё одна книга была отброшена почти на край стола.
Опять ничего. - думала я обхватив голову руками.
Откуда такой интерес к литературе? -услышала я рядом голос Ренесми, которая так неслышно подошла, что я её не заметила.
Магия? Хел!!!Ты чего?- спросила меня Несси поближе разглядев книги.
Я отодвинула от себя ещё одну книгу и посмотрела на неё.
-Понимаешь, мне надо узнать, надо узнать кто она такая. Она странная что-ли. Понимаешь?!
Я пока не могу объяснить почему, но при нашей встречи точно что-то произошло

Как же я устала, книги в ТАКОМ количестве не идут мне на пользу... Но мне надо, надо узнать кто она такая - думала я листая книгу

0

4

-Понимаешь, мне надо узнать, надо узнать кто она такая. Она странная что-ли. Понимаешь?!
Я пока не могу объяснить почему, но при нашей встречи точно что-то произошло
...
Я села напротив Хелен. Ну, так что МЫ ищем?Я взяла в руки старую пыльную книгу. Как они вообще дали ЭТО Хел..?? Я аккуратно начала листать книженцую. Заклинание..заклинание...ангелы..демоны... Ты давно тут? От такого реально крыша съехать может. Я не намекаю на то, что Хелен сумасшедшая...но причём тут магия? Хел, ты веришь в магию? Может, то с чем ты столкнулась.. Я продолжала листать рукописную книгу. Откуда это в библиотеке?

0

5

Ренесми села напротив меня и начала листать одну из книг.
Ну, так что МЫ ищем?
Я ещё сама точно не знаю, - задумалась я - что-то про отнятие сил или в этом роде... Питание жизненной энергией там - говорила я вспоминая нашу встречу с Селеной. По моему тела пошла дрожь, когда я вспомнила о том как мне стала плохо.
Хел, ты веришь в магию?
Магия...-эхом пронеслись слова Несси в моей голове
Я даже и не знаю... Очень давно я и в вампиров не верила. - сказала я взглянув на неё и тут же уткнулась обратно в книгу. Воспоминания начали приходить мне в голову, чтобы от них избавиться я мотнула головой.
Откуда это в библиотеке? - спросила Ренесми
Я понятия не имею, я просто вежливо попросила... и мне дали.

0

6

Я понятия не имею, я просто вежливо попросила... и мне дали..

Работники библиотеки даже не задумываются, что это может быть опасно. Сколь же здесь страниц? Я отложила эту книгу и взяла другую. Вот это бред. Полный бред. Неужели существуют маги там всякие? Может скоро и людей не останется? Может есть эльфы, гномы, лешии? Я улыбнулась. Я открыла книгу где-то на середине.  И опять с заголовком "Демоны". Я начвала читать, но тут книга захлопнулась передо мной. Я вздрогнула. Хееел, ты это тоже видела?
Нет, я определённо схожу с ума. Демоны?

0

7

От резкого хлопка я невольно вздрогнула.
Хееел, ты это тоже видела? - как-то сранно произнесла Несси
Несс, не надо же так обращаться с книгами.
Я вздохнула и продолжила листать книгу, глава за главой, но ничего подходящего я на и не находила.
Кто она такоя... Или... "Что" такое?! - задавалась я вопросом каждый раз, когда вновь вспоминала о Селене

0

8

Опять я виновата? Я промолчала. Похоже Хелен слегка помешалась на этой Селене. Если бы я так ненавидила книги, я бы нре захлапывала своей дури, а просто вышвыпивала бы в окно. Я нахмурилась. Как отвлечь Хелен? Или я не в силах? Это просто ужасно. Вся семья..все не нормальные! Лучше бы мы остались в Форксе! Элис, Джаспер...блин...они бы остались с нами. Может эта магия знает как вернуть Джаспера и Элис? Грустно как-то. Я хотела бы уехать. Далеко-далеко.
Мимо нас прошла библиотекарша. На вид ей было около пятидесяти лет. Она несла огромную стопку газет. Можно мне?-спросила я её. Сейчас листание раритетных книг..уж точно не для меня. Конечно.-женщина протянула мне верхнюю газетку. Серия убийств..-прочитала я вслух.

0

9

Может эта магия знает как вернуть Джаспера и Элис? - Сказала Ренесми и волна грусти пронеслась по моему телу.
Я явно лишняя в этой семье... Зачем я появилась?!
Я отодвинула от себя книгу.
О, госпади. Как же я устала -сказала я, если бы я могла спать, я бы отключилась ещё пару часов назад.
Мимо проходила библиотекорша, неся газеты, Несси попросила их.
Серия убийств..- прочитала она в слух.
Что?!
Я так устала, что не могла воспринимать информацию. Я посмотрела на Ренесми и на газету в её рукух и попыталсь собраться с мыслями

0

10

Что?! Заголовок вызвал бурную реакцию. Всего лишь люди. Всё мы когда-нибудь умрём. Тем более, что вампиры тут не причём. Я прошлась глазами по статье и прочитала вслух ещё несколько строк: Найдено пять тел... Умершие не связаны друг с другом ничем, кроме того, что были зарезаны ритуальным ножом. Удар пришелся в сердце. Шестой пострадавший сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице... Я замолчала. Но моё молчание продлилось не долго. Похоже кто-то кроме тебя помешан на магии и ритуалах...Я листала газету дальше. Одни смерти. Селена...между строк..мелькнуло её имя..Я показала Хелен фото в газете всей семьи. Найт. На этой недела погиб отец и мать, а дети уже пару лет похоронены на одном из местных клажбищ.

0

11

Найдено пять тел... Умершие не связаны друг с другом ничем, кроме того, что были зарезаны ритуальным ножом. Удар пришелся в сердце. Шестой пострадавший сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице...
Люди... Они всеголишь существа, которые рано и поздно умрут, но они умудряются всё равно растрачивать свою жизнь на мелочи и вот так заканчиваю свою безцельно прожитую жизнь -рассуждала я о жизни, но в моём случае на такие размышления была вечность и я решила этим не увлекаться
Похоже кто-то кроме тебя помешан на магии и ритуалах... - сказала Ренесми, но я решила пропустить эти слова мимо ушей.
Найт. На этой недела погиб отец и мать, а дети уже пару лет похоронены на одном из местных кладбищ. - после паузы произнесла она и показала мне газету.
От увиденного мне на секунду показалось, что мне стало также плохо, как и во время встречи в Сел.
Это она - только и смогла промолвить я и выхватила из рук Несси газету и стала её читать.
И как это может быть?!

Отредактировано Helen Сullen (2009-12-06 20:33:37)

0

12

Я не знаю и даже не представляю себе, как это возможно. я смотрела на газету. Но одно нам известно точно: она похоронена на кладбище. По-моему их здесь всего два. Мы явно лезем не в своё дело. Кто-нибудь! Ауу..!Остановите нас! Джейк..как мне тебя не хватает..Если бы ты знал. Я устало посмотрела на Хелен, хотя я совсем не устала. Просто какое-то странное состояние. Одиночества что ли. И это талкает на безрассудство. Хелен, что дальше?

0

13

Я не знаю и даже не представляю себе, как это возможно. Но одно нам известно точно: она похоронена на кладбище. По-моему их здесь всего два. - слышала я голос Несси как сквозь туман.
Кладбище - эхом пронеслось в моей голове.
Кладбище.... Точно. нам надо на кладбище! - проговорила я и посмотрев на Несс стала собираться.
Хотя стоп... -резко осеклась я и остановилась.
-Надо сохранять здравый рассудок - сказала я и осела на стул.
И что мы будем делать на этом кладбище?! Что же делать?!Да кто она черт возьми такая?! - задавалась я вопросами и даже не замечала. что говрю их вслух

0

14

Хел..я с ней лично не знакома. Но может мы хоть что-то сможем узнать? Я встала из-за стола. Это однозначно лучше, чем сотни раз перелистывать пыльные старые книги. Хелен до сих пор стояла как вкопанная. Может эта Селена..демон? Может она вампир...энергетический, причём во всех смыслах этого слова! Решай, либо мы закрываем эту тему навсегда, либо идём до конца... Я взяла в руки книги. Сейчас точно швырну.
Мы пойдём на кладбище через жуткий лес и нас обязательно кто-нибудь прикончит.

0

15

Да, Несс ты наверное права.-проговорила я и посмотрела на неё.
Госпади, мне так нужна помошь... почему, почему я так помешалась на этой Селене?!Да и кто мне может помоч?! Спасибо Несс, что пошла со мной.
Я всала из-за стола и схватила сумку в руки.-Пошли, нас ждут магилы и склепы.
Я посмотрела на Ренесми
Ты говорила, что кладбища два... На какой пойдём первым?!

0

16

Путь нам предстоит нелегкий. Через лес. - я улыбнулась. Вдруг мне захочется нечеловеческой пищи. Здорово. Частое времяпровождение с Джейкобом, его друзьями и Чарли сделало меня человечней. Покрайней мере я не воротила нос от нормальной человеческой еды. Это меня радовало. В этом я точно не спалюсь. Хотя это всё не сравниться с запахом, вкусом крови. Как вампиры держутся? Я на вид..такая..съедобная что ли. Ладно, что-то я совсем не туда ушла со своими мыслями.
Я задвинула стул и ждала окончательного решения Хел. Вдруг она ещё передумает. Хотя это будет не похоже на мою подругу. Хелен, как и Элис, была для меня лучшей подругой. Я похоже не могу не думать о Элис...

+1

17

Лес?! Может попутно поохотиться?! - думала я. И действительно кажется, что охота была мне необходима, я выглядела ужасно. Всё , что происходит последнее време совсем выбило меня из сил.
Я так давно не охотилась, что уже и не понимала, как держусь.
Посмотрев на Несси умоляющими глазами я попросила её.
Не моглы бы ты подержать мою сумку, когда мы будем ходить по лесу?!Просто... Ну ты скорее всего меня поняла.
Я задвинула стул и уже забыв о книгах, которые так и остались лежать на столе.
Я пошла к выходу
----> Лес

0

18

Хелен быстро убежала. Горим что ли? Мне впарили сумку. И что я с ней делать должна? Хелен как всегда. Она же знает, что я пяти минут на месте не усижу. Что я делаю в библиотеке? Я пришла помогать Хелен. Диалог с собой. Круто. Так, Несс. Мыслим логически! Хелен ушла, значит и я могу уйти. Она если вернётся прибьёт меня. Вот именно, если вернётся. Может она парня по дороге встретит. Этакого симпатичного вампирчика.
Я сложила книги в стопку и отнесла библиотекарше. Та, не поднимая на меня взгляда, забрала их. Спасибо. - сказала я. Пройтись по пляжу может? Уроки подождут. Хорошо, что папочки рядом нет.

----->свалила на пляж, возможно вернусь..хд

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Места отдыха » Национальная библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно