♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Софья остановилась услышав звонок телефона. Это звонили Катрин, девочка уже хотела было подойти к няне, но тут ее ножки оторвались от земли и девочка оказалась в охапке на руках у женщины, на мгновенье запаниковав девочка хотела вырваться, но услышала до нельзя знакомый голос. Настроение было поднято до небес.-Мамочка!!! Девочка забыла обо всем, в том числе и о Катрине. Весело обняв Дем Софья опустилась на землю.-Ну ты где пропадала? А я опыт провела, как думаешь, что вкуснее.. леденец или мороженное? Спросила Софи и не дожидаясь ответа проговорила.-Не правильно, они одинаково вкусные! Девочка рассмеялась.-Куда пойдем? ммм... а куда можно? Софу мучала жажда, после таких занятий спортом, как прыганье на скакалке и гоняние мяча.-Я пить хочу мама. Катрина уже давно ушла попрощавшись с Дем и пожелав Софье приятно провести время.

0

32

Малышка сначала немного съёжилась оказавшись у Деметри на руках, но увидев лицо девушки Софи заулыбалась, Дем улыбнулась в ответ и подумала:
-"Чтобы я делала если бы не нашла этого маленького ангелочка?"
Ну ты где пропадала? А я опыт провела, как думаешь, что вкуснее.. леденец или мороженное?Не правильно, они одинаково вкусные! - спросила Софи с чрезвычайно умным видом, как будто решала мировую проблему. Дем засмеялась и пожала плечами.
- Ну вот видишь! Ты всё решила сама без моей помощи.- сказала Деми и дотронулась кончика носа Софи. А тем временем Соф продолжила.
- Куда пойдем? ммм... а куда можно?- спросила Софи усердно думая над этим вопросом. Деметрия снова засмеялась, её забавлял милый вид девчушки.
- Куда ты хочешь туда и можно... Разумеется в приделах разумного...- ответила Метри.
- Я пить хочу мама. - сказала Софи как видимо измученная жаждой. Деметри улыбнулась.
- Давай до ларька наперегонки!- предложила Дем и зная что малышке эта идея понравилась не ожидая ответа нарочно медленно побежала к небольшой лавке, там наверняка должна была продаваться вода. Естественно Деми поддалась Ангелу как она называла дочь и прибежала второй.
- Опять ты меня выиграла! Ничего себе, какая ты быстрая!- похвалила она дочь и обратилась к доброму толстяку который с улыбкой смотрел на Дем и Софи,- Здравствуйте! Можно нам воды или сока...- посмотрев на дочь Деми спросила,- Что ты будешь Ангел?

+1

33

Софья захихикала, смотря на улыбку мамы.-Ты у меня такая красивая! Особенно когда улыбаешься. Девчушка прикаснулась своим носиком к носу девушки и поматала головой. Она любила так делать, и делала это довольно часто, впрочем как и произносила фразу, указанную выше.
- Куда ты хочешь туда и можно... Разумеется в приделах разумного...- ответила Метри. "В пределах разумного.. мм.. космос!" девочка улыбнулась своей мысли, но тут прозвучал веселый голос Дем.-Давай наперегонки..! Софья весело побежала по узенькой тропинке, недалеко стоял ларек. Мама убежала уже довольно далеко, но девочка быстро ее догнала, затем и обогнала. К "финишу" прибежала первая Ромари младшая.-Ура-Ура! ты тоже неплохо бежала! Софья словно светилась от счастья. Развиваемые ветром волосы блестели на солнце. Внимательно осматривая ларек, девочка думала, что бы выбрать. "яблоко..".-Можно мне яблочный сок пожалуйста? Вежливо спросила девочка одновременно обращаясь и к продавцу и к Дем. А время шло.

0

34

- Ты у меня такая красивая! Особенно когда улыбаешься.- малышка Софи прикоснулась маленьким аккуратным носиком к носу Деми и поматала головкой.
- Ты не представляешь себе какя ты у меня красавица!Мой Ангелочек!- сказала весело Деми. Несмотря на то Софи была её не родной дочерью девушка от этого любила её не меньше. Наоборот про то что она со своей малышкой не связанна кровными узами улетело в первый же момент их встречи. Идя ночью по улице Деми нашла маленький свёрток в котором лежала малышка Софи. Дем сразу поняла что это "её" девочка и что она должна о ней заботиться. О Софи, кроме Метри знала только Катрин и Скандер. Эти люди хранили тайну очень трепетно и старшая Ромари была уверенна что никто об этом не узнает. Дело в том что если об этом мог узнать кто-то из клана, или другой вампир то тогда Деми пришлось бы оставить Ангела навсегда! А этого перенести Ромари просто не могла. На секунду поддавшись потоку мыслей выражение лица Метри погрустнело, но всего на секунду. Находясь рядом с Софи девушка просто не могла грустить.
- Ура-Ура! ты тоже неплохо бежала! - радостно кричала Софи.
- Ну если ты так думаешь, то я действительно неплохо бежала...- ответила Дем лукаво улыбаясь.
- Можно мне яблочный сок пожалуйста?- спросила вежливо Крошка и у мамы и у продавца.
Толстяк продавец улыбнулся и протянул Софи сок- Держи малышка.- сказал он при этом. Деми протянула деньги и попрощалась с весёлым толстяком.
- Ну что Ангел ты решила куда мы пойдём?- спросила Метри присев на корточки перед Софи.

0

35

Мгновение, что такое мгновение? секунда или целая вечность? Для всех по-разному. Софи уловила в глазах мамы некую печаль, но не стала спрашивать о том, что могло произойти в этот момент, что Дем опечалилась. Софи так же не стала подавать виду, что увидела,- Осталась такой же веселой.
Толстяк, что ухаживал за ларьком протянул девочке сок с ее любимым яблочным вкусом. Малышка любила яблоки, особенно желтого оттенка, о сорте этих яблок она и понятия не имела, впрочем ее это и не волновало.-Спасибо. Сказала она продавцу взяв в руки сок, сорвала пленку с питьевой трубочки и начала пить сок. Немного отойдя от ларька Дем остановилась и присев перед ней на корточки мило улыбнулась.- Ну что Ангел ты решила куда мы пойдём? Спросила она.-Мам, а давай пойдем в кафе-мороженное, или к тебе домой, а потом зайдем ко мне? Поспишь у нас, а то ты со своими делами меня уже на ночь не целуешь, хотя, иногда я просыпаюсь, мне кажется, что в комнате кто-то есть, но когда открываю глаза никого не вижу. Может у меня в комнате бабайка? Последнюю фразу девочка сказала с дрожью в голосе.
/Cafe Function Area//-

Отредактировано Sofia Romari (2010-02-09 17:31:34)

0

36

- Мам, а давай пойдем в кафе-мороженное, или к тебе домой, а потом зайдем ко мне? Поспишь у нас, а то ты со своими делами меня уже на ночь не целуешь, хотя, иногда я просыпаюсь, мне кажется, что в комнате кто-то есть, но когда открываю глаза никого не вижу. Может у меня в комнате бабайка?- проговорила Ангел. Деметри ухмылялась тому что говорит дочь. Она же не могла сказать что в её комнате никакого бабайки нет, это просто Ромари заглядывает по ночам к Софи и любуется спящей малышкой.
-Солнышко я уверенна что этот бабайка не желает тебе зла, а наоборот. Он охраняет твои сны и следит за тем чтобы никто злой не смог тебя потревожить. Он невидимый.- сказала Метри хитро улыбаясь,- Ну что в кафе-мороженное? А потом я думаю нам с тобой стоит чем нибудь заняться вместе, мало того я даже разрешу тебе сегодня сбать в моей кровати.- сказала Дем наблюдая за реакцие дочки. Ей хотелось сегодня повеселиться с Софи на славу, она давно не виделась с Крошкой. Взяв за руку девочку Метри направилась в любимое кафе дочери, день обещал быть отличным. Остановившись на секунду девушка попросила дочь:
- Только обещай мне что не будешь есть мороженное большими кусками!- громко попросила она глядя на дочь. Но решив что просить бесполезно Метри просто взяла малышку за руку и они пошли по аккуратной аллее в кафе.
-----------)Cafe Function Area

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно