♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s54.radikal.ru/i145/0907/d3/bb3ecf4efab5.jpg

0

2

Сегодня такой долгий рассвет, кажется, что солнце не выйдет из- за горизонта никогда. Кругом тишина, зловещая, оглушающая тишина. Ветра нет. Всё  небо залито красным светом, словно в крови. Затишье. Затишье перед бурей.
Как всегда, не поделив с Джейн её же способность, я приехал первый. Меня раздражает то, что случайное косание...и я забераю не известную мне силу, а как только до меня дойдёт,как ей управлять, может пройти немало времени...Не то, чтобы я такой тугодум, просто узнаю я о ней не сразу.
Я прошёл сквозь заросли деревьев и вышел к небольшому мостику. Под ним был зелёный пруд, кишащий всякой нечастью. Лёгкая усмешка выразилась на моём лице. Как всё ничтожно. И даже мерзко. Я сел на перила мостика, прислонил голову к колонне и закрыл глаза. Ужасное времяпровождение вечности, которая никогда не закончится.  Я почувствовал запах, это явно не человек. Я открыл глаза. Передо мной сидела большая кошка. Кошка? Что она в парке делает? Как ей повезло, что не вегетарианец, и предпочитаю пить кровь людей. Пить кровь животных..это низко...Лучше убить человека. Ведь всё равно умирать.  И не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты окажешься  завтра мёртвым..
Я протянул к кошке ледяную руку. Она не испугалась меня. Теряю сноровку. Я взял животное на руки и начал гладить ладоньюэту наглую рожу...

+2

3

<----------------Комната Брил

Большая черная ворона летела по небу и рассматривала окружающий пейзаж. Дом Ромари был уже далеко позади.  Выглядело всё сверху прекрасно. Шикарно, вид сверху мне нравился всегда...А чувство полёта, свободы, это ведь так прекрасно... Неторопливые взамахи чёрных, блестящих  крыльев, легкая манёвренность и Брил заметила впереди себя небольшой парк, в котором гуляли люди. Да и "нелюди" тоже любили там гулять, или охотиться как это делает сейчас Ромари. Ну что, слетаем, посмотрим, приглядимся...Может есть что-то такое что меня заинтересует сегодня. Большая ворона, спустила скорость, и расстояние с неба до земли, нарезая кругами вниз к земле. Чёрные глаза бусинки пристально разглядывали всё вокруг. Кружа по парку она заметила на небольшом мостике, сидит парень и гладит кошку, которая явно не понимает что ему от неё надо. Животные были больной темой для Брил, и она просто не смогла пролететь мимо. Приглянувшись, она увидела небольшое дерево, стоящее рядом с тем местом, где сейчас сидел незнакомый парень. Хм, интересно... Ворона бесшумно залетела на ветку и уселась складывая крылья за спиной. Слух и зрение было отличным, тем более она чувствовала непонимание кошки, которую парень держал на руках. Но пока свою сущность она не стала выдавать. Пробежавшись по ветке, ворона спрыгнула на соседнюю и уселась поудобнее, разглядывая своими глазами парня. Он был симпатичным молодым человеком, и явно от него пахло не человеком. Так, так, так... Чёрные глаза вороны, пристально сузились, а клюв немного приоткрылся. Свиду ничего её не выдавало. И подумать, что в нескольких шагах сидит дрампир, было бы глупостью, так как Брил умело перевоплощалась и маскировалась так, что пока она не примет образ человека, не один вампир и другое существо не поймут, что перед ними не простое животное. Обычная ворона, правда какая-то слишком наглая, это всё, что сейчас могло взбрести в голову тому незнакомому парню. Подойду-ка я поближе... Спрыгнув с ветки, ворона перелетела на мостик, цепко хватаясь лапами за перелину. Теперь парень был в хорошей видимости и слышимости. Она пока просто наблюдала...Главное чтобы ничего не заподозрил. Надо было вообще в свинью перевоплотиться, чтобы сбить все запахи. Хотя нет, свинья в парке это слишком... Сидя в начале перилины, девушка в теле вороны наблюдала за ним.

Отредактировано Brillianta Romari (2009-08-27 15:00:40)

0

4

К перилам подлетела ворона. Такое ощущение, что она наблюдает за мной....Хотя в нашем мире, вообще возможно всё, может животные скоро заговорят человеческим языком.. Но я думаю конец мира уже настал...для всего живого. Я отпустил кошку на мост. Умные животные. Поумней людей. Я снова посмотрел на ворону. Необычная какая-то. Глаза переливались разными цветами. Красиво. Я с удивительной заинтерисованностью повернулся к вороне. Потом отвёл взгляд к воде. От одиночества скоро начну с животными разговаривать. Вот скажи мне, что я сюда припёрся?-обратился я к птице. Вот..уже началось. Тяжело быть вампиром..обратная сторона существования. Я ухмельнулся. Кривая улыбка появилась на моём лице. Я поправил белый воротник рубашки. Белый цвет - моя слабость. Цвет свободы, чистоты. Белый с кровью хорошо смотрится.

0

5

----Гостиная

Я шла по алее и смотрела по сторонам. Погода было отличной и поэтому солнце не очень жгло мою и так бледную кожу. Дойдя до конца аллеи и решила свернуть в другую сторону и оказалась в парке. Парк был усыпан зеленью и казалось, что в парке можно было потеряться обычному человеку. Ну славу богу, что я вампир. Хотя если бы не вампиры я бы осталась в этот сером и обыденном мире. Да уж, люди не как не могут выбраться из этом серость. От таких мыслей у меня пошли мурашки. Подойдя в фонтану который стоял немного ближе ко мне чем что-то другое, я присела на периллу. Проведя по воде рукой, я снова почувствовала прилив сил, как раньше. А вода тем временем стала бурлить. Я быстро убрала руку от воды и вода фонтана приняла свой обыденное состояние. Я встала и пошла прочь от фонтана, но, пройдя несколько шагов, набрела на каменный мост. Под мостом было речка, простым взглядом можно было увидеть только странную муть под водой. И сделать вывод, что это не речка, а какое-то болото. Но мне была подвластна сила воды, и я прекрасно выдела рыб на дне речки. Вода медленно жила своей жизнью и я могла смотреть на неё часами. Так и получилось сейчас. Я стала пристально смотреть на воду, и сама не заметила что вода стала бурлить. Но, опомнившись, я несколько раз моргнула и продолжила изучать поверхность воды. На лице появилась улыбка. Постояв еще немного, я решила сходить куда-нибудь еще и не долго думая, я легкой походкой ушла с моста.

-----Окрестности----Аллея

Отредактировано Jenny Roy (2009-08-29 12:02:46)

0

6

Ворона сидела на перилинах и наблюдала. Парень заметил её и устремил свой взгляд, так что Брил смогла уловить его движение зрачков и красивые черты лица. Она невольно залюбовалась им. И что он так на меня смотрит? Вроде бы обычная ворона, может только глаза выдают... Хмыкнула про себя Брил и подошла чуть ближе, разглядывая парня. Тот отпустил кошку, которая спрыгнула с рук и пошла вальяжно в тень дерева. Парень задал вопрос вороне, но чтобы ответить ей нужно было перевоплотиться, что она и сделала в следующую секунду. На перелинах сидела высокая, стройная девушка с разным цветом глаз. -Наверное потому, что вам нечем заняться...-ласково-нежно промурлыкала девушка, замечая как меняется выражение лица парня с скучающего на удивленный.

0

7

======> аллея
вот мне просто интересно, где сейчас Мишель, нет это не значит то что я уже на нее не злюсь, то чт оона меня не бесит, просто  стало интересно, где это её носит...пройдя фактически середину парка я решила остановиться возле любомого мостика, помню с Мишель в былые времена мы часто посещали это место.ноо тут я увидела девушку, сидящую на перелинах и парня, фактически поедающего взглядом эту самую девушку!!!Невольно вспомнив про свое олдиночество вплане личной жизни я просто решила подойти поближе и посмотреть на все это.. ммм а парень ничегослегка прикусив губу, сначала я оказалась за спиной у девушки, видимо она была настолько увлечена пернем, что даже этого не заметила, пройдя её я уже спускалась с мостика,и тут парень перевел взгляд на меня ну наконецто блин! не прошло и году!...
замедлив шаг я пристально смотрела в глаза этому красачику...ахаххаха интересно, придется использовать свой дар или он так клюнет?
несколько секунд мы просто смотрели друг другу в глаза, а наверно его эээм спутница ожидала и надеилась что я просто пройду мимо......
хахаха
увидев на руках у него часы,я остановилась спросить необычайно вааажный вопрос у этого милого молодого человека...
а вы не подскажете ... сколько время...последнее я произнесла с эдаким коверством..а потом мило улыбнувшись......

+1

8

Ворона мгновенно превратилась в очаровательную девушку. Я не мог скрывать своё удивление. Оно выразилось в немного нахмуренных бровях. -Наверное потому, что вам нечем заняться Такого быстрого ответа я не мог ожидать. Ну..и вопрос можно было назвать риторическим. Нечем заняться?Это не то,чтобы мне хотелось услышать..Это не то,что ласкало мой слух.. Я прислушивался к ровному ритму её сердца, который манил меня убивать..но и останавливал в тот же момент. Я вгляделся в лицо девушки, в её глаза, улыбку. Она определённо мне кого-то напоминала..Властный,хитрый взгляд, просчитывающий несколько шагов вперёд....Аро..
Я раньше слышал от Кайуса про то, что у Аро была дочь. Но мало верилось в это. Чего только кровосос и спиногрыз Крис стоил. Хотя..они примерно одного возраста...
Мимо прошла девушка. Ветер ласкал её волосы. Я почувствовал её приятный запах. Она остановилась и обернулась. Зачем? а вы не подскажете ... сколько время Она несколько коварно улыбнулась. Сколько же здесь дрампиров? Я не выдержу. Мои глаза загорелись, оставляя желать лучшего. Посмотрев на "ворону", на первую девушку, я понял, что с подошедшей не будет ничего хорошего, если она не уйдёт. Но тут в моей голове всё перевернулось. Я послушно посмотрел на часы. Сказав время, я понял, что совершаю действия на каком-то подсознательном уровне. Что, что-то происходит со мной. Я усмехнулся этому факту. Грегори. -я представился. А что мне оставалось делать?

+1

9

Девушка продолжала сидеть на пирилине, как незаметно подошла ещё одна девушка, которая миловидно улыбнулась, узнавая сколько времени. Этот факт очень не понравился Брил. Не понятно почему у неё вспыхнула маленькая искорка ревности, которую она с трудом пыталась подавить, сидя на перелине. Грегори - представился парень, и снова что-то кольнуло у Брил внутри. Больше оставаться здесь не было смысла. Как обычно приворожает какими-нибудь чарами, знаю я этих девушек красавиц... Девушка фыркнула и не сказав даже "До свидания", спрыгнула бесшумно с перил, направляясь куда-то дальше. А дальше её путь был в лес. Пойду поохочусь, а то совсем настроение пропало... Ромари призадумалась над тем, чтобы превратиться в большую кошку, но потом решила двигаться дальше, своим ходом.

--------------->>Лес

0

10

Как я и ожидала, парень отвеил на мой вопрос..
Грегори- он мило представился...нууу так сказать начало положено...тоько я хотела посмотреть в сторону его спутницы, как я почуствовала что меня задели плечом об плечо...я повернула голову и встретилась взглядом с этой самой девушкой...в её глазах былостолько ненависти,даже вернее ревности...аххахха я обломала твои планы детка...иди погуляй..я только усмехнулась над ней и вновь перевела взгляд на парня...Ева я мило улыбнулась рада знакомству...Грегорипоследнее слово словно промурлыкала и поймала его взгляд...который горел жаждой..я невинно опустила глаза прикусила губу и сделала решительный шаг на встречу, подойдя совсем близко я вновь подняла взгляд ... ты наверно голоден...тихо ттомно прошептала я у самого уха Грегори

Отредактировано Eva Andersen (2009-09-15 15:43:22)

0

11

... ты наверно голоден... какой сладкий голос....
А то....? Ева...ты идёшь на провокацию..думаешь,настолько сильна, чтобы остановить меня? Мои глаза были бардового цвета. Я чувствовал прилив энергии и даже какой-то страсти. Странно..такого со мной ещё не было. Я хотел её..хотел убить. Горло горело и покалывало. Я чувствовал её тёплое дыхание на своей шее. Казалось бы Ева привстала на носочки. Это забавно. Я до сих пор тебя не убил. Может потому что ты не боишься меня..или это что-то другое?Может это колдовство? Мне было интересно..А что дальше? Сколько она ещё будет жить? Дышать? Какие красивые глаза, тонкая бледная кожа...

+1

12

думаешь,настолько сильна, чтобы остановить меня? что бы остановить тебя?хах...да ты же мухи не обидишьлукаво посмотрела на Грегори.. и отстранилась от его шеи...а тебя никто не собирался останавливать,...да и вообще...ухмыльнулась, я тебя не боюсь, ....отходя от него, провела    пальцем по его груди...какой у него взгляд..ммммммм...я смотрела в его глаза  и просто тонула, в этом бордовом океане...тут меня будто перклинило, внутри меня зажглась искра, я не смогла сдержать все то, что накипело вмиг внутри...поймав его взгляд, я развернулась и сделав пару шагов оказалась снова рядом. Приподнявшись на носочки я нежно докоснулась губами его губ... Евааа!!! Что ты творииишь!!!! ААаааа ты с ума сошлаа!!!!!!!!!

+2

13

Я тебя не боюсь - девушка поцеловала меня...так сладко...и даже не привычно. Совершенно новые ощущения. Я продлевал поцелуй как мог, но жажда давала о себе знать. Я оттолкнул девушку. Она ударилась о колонну. Я подлетел к ней. Был готов убить её, но что-то меня остановило в паре миллиметров от неё.
Самоубийца!- я яростно смотрел на неё.ТЫ СУМАСШЕДШАЯ! Интересно...сколько я протяну рядом с ней?
Тут я заметил, что когда пришёл было утро, а сейчас уже начинало темнеть. Время быстротечно.Когда бессмертен...время совсем другое..мир кажется другим..

0

14

Этот поцелуй был каким-то особенным. Таких чувств я пожалуй никогда не испытывала(что впринципе странно для меня).
Грегори явно старался сдержаться, но сущность вампира ...жажда которая его одолевает, она намного сильнее. Это даже забавно..то как он борится сам с собой. Предел достигнут. Парень не мог больше сдерживаться, он оттолкнул меня от себя так, что я врезалась в колонну, та кажется треснула. Моментально возле меня оказался он. Со стороны обычный человек принял бы нас за ненормальных...
Самоубийца сколько ярости в его взгляде....но ярость это страсть. ТЫ СУМАСШЕДШАЯ! От сумасшедшего слышу..не я же ору на весь парк! Я слегка отодвинула его от себя, чтобы отойти от колонны к которой я была прижата. Ты не сделаешь мне больно....просто не сможешь. Я посмотрела в его глаза, в которыхз отражался коктель чувств. Ненависть..жажда..желание..страсть...ну там в правом нижнем углу нежность даже...
Я обвела пальчиком контур его губ, которых так хотела поцеловать, но пока не стоит.Нужно чтобы жажда его немного отпустила.
Я взяла его за руку. Пойдем. Я улыбнулась. и повела его за собой...
=== Дом Евы и Мишель== гостиная

0

15

Теплый ветер обдувал лицо девушки, для которой этот день был лучшим в ее жизни. Она сидела, уткнувшись носиком в шею Эрика. Его аромат кружил ей голову, кровь пульсировала в висках, а в животе порхали бабочки, которые как будто хотели вырваться. Глаза горели, а часы казались секундами.Но все же когда-то ей надо было начать этот разговор. Она была человеком, а он прекрасным кровожадным вампиром. Сегодня она должна настоять на своем во что бы то не стало. Кеми для себя уже приняла решение стать вампиром, и Астория с Джейком не были против.Возможно даже за. Ведь они навсегда остались в молодых годах, а Кеми каждую секунду становилась старше.
Ну все если не сейчас то никогда
Девушка чуть-чуть отсела от парня, первкушая явно не приятного разговора.
Эрик, мне кажется что пришло время...
Кеми не смогла договорить. Лицо парня слегка перекосило.
Я говорю о перевоплощении. По-моему, тянуть уже нельзя.
Ромари невинно опустила глаза на руки и начала теребить рукав.По лицу ее парня можно было ожидать только отказ
Ну главное, чтобы не было потока не цензуры...

0

16

*Эрик*

Эрик, мне кажется что пришло время...Я говорю о перевоплощении. По-моему, тянуть уже нельзя Я смотрел на Кеми. Она, как и всегда, была прекрасной. Настолько милой и человечной. Я просто не мог лишать её этого, по крайней мере сейчас. Я любил её, был готов на всё. И даже хотел, чтобы она стала одной из нас. Одной из монстров, убивающих людей. Вампиры, конечно, красивы, более долговечны...Но они мертвы... Кеми, наслаждайся жизнью, пока есть возможность..Я не забуду тебя, я всегда буду рядом. Не принимай поспешных решений. Тебе ещё только 17. Всё в переди. Став вампиром, ты лишишься человеческих чувств.

Отредактировано Game Master (2009-11-25 15:24:54)

0

17

------дом Габриэллы
Габи без дела слонялась по парку, что она тут делала? Хороший вопрос, если вы осмелитесь спросить об этом вампиршу она наверняка не сможет ответить. Просто ноги сами нежданно негаданно привели её сюда. Девушка ходила невольно прислушиваясь к разговорам. Сегодня было тепло, даже жарко, хоть и пасмурно. Многие видимо надеясь на освежающие дуновение ветерка выбрались из своих домов на лоно природы. Габриэлла не хотела подслушивать, правда не хотела, но не виновата же она, что у неё такой замечательный слух.
-Так эта парочка говорит друг другу нежности, эта кажется уже обсуждает детскую, эта говорит о превращении, эта... Минуточку!-Габриэлла снова сосредоточила слух на парочке обсуждающий превращение. Сказать честно у девушки отвалилась челюсть. На автомате, совершенно не соображая, что она делает вампирша направилась в сторону парочки. А вот и лавочка, где восседают влюблённые голубки. Сначала в планах Габи было спрятаться где-нибудь за кустом сирени и послушать подольше. Хотя чего слушать? И так ясно, что девушка хочет стать вампиром, а парень упирается всеми конечностями. И потом, парень явно был вампиром, следовательно наверняка был уже осведомлён о её приближение. То что парень отказывает девушке Габриэллу искренне возмутило, конечно она не была ярой феминисткой, но все же считала, что с мнением женщины стоит считаться.
-Здравствуйте-вампирша предстала перед парочкой с мягкой улыбкой. От неё исходила волна обаяния, хотя вместе с тем и флюиды опасности, которые подсказывали людям, что не всё тут гладко, но обычно никто не слушал свой внутренний голос.
-Извините я совершенно случайно услышала ваш разговор-голос Габи был сладкий как карамель, а сердечная улыбка не сходила с лица-Позвольте заметить молодой человек, что вы неправы. Если девушка сама хочет, то вы не вправе ей отказывать, в конце-концов, вы не единственный, кто может её превратить.

+1

18

Грусть в глазах девушки потихоньку превращалась в слезы.
Но,Эрик...Эта человечность губительна для нас обоих...Одна капля крови и все...Я труп...
Тут душераздирающий монолог был прерван девушкой.Судя по ее фигуре, лицу и голосу, она была вампиром.
Если девушка сама хочет, то вы не вправе ей отказывать, в конце-концов, вы не единственный, кто может её превратить.
Улыбка сквозь слезы...Это великолепно. Дыхание перехвалило.Столь близко девушка еще не подбиралась к своей цели.
По-моему, она делает это без задней мысли
Ты...ты..действительно можешь это сделать?

0

19

Габи заметила мокрые дорожки слёз на щеках девушки и сами солёные капли на ресницах. На это в самом начале беседы она просто не обратила внимание, но теперь, когда это всё же открылось её взору, сей факт возмутил ее еще больше.
- Что за безобразие?! Довел девушку до слез, а еще джентльменом зовется!-негодуя подумал девушка.
Но вот незнакомка перестала плакать, на губах ее появилась улыбка, влажные глаза засияли как драгоценные камни.
-Ты...ты..действительно можешь это сделать?
Габриэлла на миг замерла, что это? Недоверие или просто смертная не может поверить своему счастью? Хотя счастье ли, что какая-то взбалмошная девица прервала их милые посиделки и ещё практически предложила свою помощь при обращении?
-Позвольте вас просветить, юная леди,-заговорила девушка все с той же мягкой улыбкой на лице-Это может сделать любой вампир и я не исключения. Хотя прошу заметить вы будите первой на моём опыте, если конечно будите.
Девушка поглубже вздохнула ,хотя дышать ей было не обязательно, просто уж выработалась привычка.
-Хотя я и полностью на вашей стороне, все же хочу, чтобы это не было спонтанным решением и вы все хорошо обдумали. Это не веселое приключение на несколько месяцев, это на вечность.

0

20

Личико девушки слегка вытянулось в изумлении
Я не понимаю что значит стать вампиром?
Простите, я с 5 лет живу в клане вампиром. И поверте не в самом дружелюбном,-Кеми взяла за руку Эрика, зная что сейчас он начнет злится. Да и его холодное прикосновение всегда успокаивало ее.
А мой вопрос на счет того сможите ли вы сделать это, был не вам в укор и не сомнение в возможности этого превращение, а я его задала потому что не каждый осмелится на такое, зная как легко теряется контроль.
Весь жар вышел из девушки. Спокойная и удовлетворенная, она слегка разжала ладошку.
Кстати, я Кеми. А это Эрик
Ну хоть когда-то мне надо вспомнить о приличиях

0

21

-Простите, я с 5 лет живу в клане вампиром. И поверьте не в самом дружелюбном
Такое заявление очень удивило Габриэллу. Странно всё это. Если она живёт с вампирами, то как до сих пор так вышло, что ее сердце все ещё бьется. И тем более почему её так не хотят превращать? Кажется, если ты постоянно ошиваешься около вампиров, то рано или поздно  станешь одной из них и желательно рано, либо тебя могут слопать на завтрак Вольтури.
-Кстати, я Кеми. А это Эрик
-Я Габриэлла, недавно сюда переехала. Неужели ты и правда готова довериться незнакомому вампиру? Не боишься, что что-либо пойдёт не так? Я же упомянула, что ты первая в моей практике, до этого я не разу не пробовала человеческую кровь, а как ты заметила потерять контроль очень легко.
Габи на секунду задумалась и начала рыться в сумочке, которая весела у неё на плече.
-Я знаю как мы поступим,-сказала она, вынула блокнот и начала что-то очень быстро писать-Ты ещё раз обдумаешь моё предложение, взвесишь все плюсы и минусы, посоветуешься с семьёй и выслушаешь позицию своего... возлюбленного. Через два часа мы встретимся здесь.
Габи закончила писать и протянула Кеми листочек, где красивым каллиграфическим почерком был написан адрес её дома.
-Там ты скажешь мне своё окончательное решение, а сейчас извините меня, но мне пора, если я собираюсь тебя превратить, мне надо основательно поохотиться. Моя жажда должна быть полностью утолена, чтобы не случилось никакой... хм... неприятности. Не хочу ходить целую вечность с пятном на совести.
После этой тирады девушка развернулась и стремительным шагом направилась в глубь парка. Дойдя до конца, она перемахнула через ограду так легко, как будто перед ней был маленький заборчик, а не высокая чугунная решётка. Далее Габриэлла отправилась по тропинке в лес выискивать что-нибудь съестное.
-------лес

0

22

Да, кто она такая? Появилась из неоткуда, ушла в никуда. Хочет вместо меня покусать мою же девушку! Я зол. Я очень зол. Будем выслушивать мою позицию? - спросил я. Но моя позиция никуда нас не приведёт. Я не могу оградить её от всех вампиров. А хотелось бы.
Ты боишься же? Зачем тебе это? Я итак с тобой. Я рядом. Я никуда не денусь. Ребёнок. Маленький, наивный и любимый ребёнок. Возможно я боюсь сделать тот шаг. Я так желал этого и сейчас отступаюсь.

+2

23

Слова парня тронули девушку, но зная его упрямство она сама не хотела отступать.
Эрик, ты всегда останишься 23летним прекрасным юношей. Моя мать навеки будет молодой, впрочем как и отец. А я с каждой секундой старею.
Тут в голове Кеми всплыл еще онди неприятный факт.
Сейчас я докажу необходимость.
Лицо озарила задорная улыбка. Райт из-за всей силы прикусила губу. Во рту появился солоноватый вкус.
Кровь...
Ромари аккуратно поцеловала парня, что бы он почувствовал вкус крови. Тело Эрика тут же напряглось. Кеми понимала как ему сейчас нереально тяжело.
Ну а что ты скожешь на счет этого? Эрик, я оченьь хочу что бы именно ты превратил меня, но если ты так упрям, то через два часа я уже буду под ее зубами. Так что выбирай... Я жду любых предложений.
Кем специально отсела подальже от вампира. Его глаза горели жаждой...жаждой ее крови... Она быстренько смяла листик с адресом и засунула его в карман куртки.

Отредактировано Kemi Rait Romari (2009-12-11 21:36:22)

+3

24

Запах и вкус крови сводил меня с ума. Это чистого вида провокация. Она не боится своей смерти, но её боюсь я. Я боюсь не справиться и потерять её...навсегда...я даже не могу себе представить себе этого. На моих губах была кровь Кеми. Так сладко и маняще. .. Мне хотелось ещё. Казалось бы, сечас кончится моё самообладание.
Кем отсела. Мои глаза стали бардово-чёрными. Я хотел её крови, я хотел её.
Я задержал дыхание, чтобы не чувствовать запах крови, но вкус оставался. Кеми.. Напряжение внутри меня.
Нет, я не сорвусь. Не причиню тебе боли никогда. Ни я, никто другой. Хорошо, я сделаю это. Я сам. Но только тогда, когда тебе исполниться 18.

+2

25

Хорошо, я сделаю это. Я сам. Но только тогда, когда тебе исполниться 18.
Ну до этого не так уж и долго.
Девушка села поближе и поцеловала парня в щеку. Остальное было слишком рискованно.
Ей надо было многое сказать ему, но цвет его глаз даже не позволял ей открыть рта. Кеми еще раз поцеловала его и вскочила с лавочки и отошла чуть подальше.
Надо предупредить Габриелу. Ты со мной или мне придется ей объяснить все самой? Я все пойму, если ты не согласишься.
Взгляд девушки опустился с Эрика на асфальт.
Пожалуйста, скажи что будешь со мной...
Эту фразу в последнее время девушка повторяла неоднократно...

0

26

Надо предупредить Габриелу. Ты со мной или мне придется ей объяснить все самой? Я все пойму, если ты не согласишься.
Она всерьёз подумала, что я позволю её кому-то укусить? Я притронуться-то не позволю. Голову оторву. Как позитивненько. Несмотря на сущность вампира...во мне кмпели эмоции. Кеми вроде как и хотела стать вампиром...но я вижу, что она боится. Она не приближается ко мне, но в тоже время пытается сделать всё, чтобы я сорвался. Зачем? Кеми, опомнись! Определись! Не теряй себя!
Я встал с лавочки, медленно обошёл её, не сводя глаз с Кеми.  Я слышал каждый удар сердца Кеми. Страх? Волнение? Любовь? Выдох..вдох...лёгкие медленно наполнялись воздухом... Я обошёл Кеми и остановился за её спиной. Она не дышала. Ожидание...чего? чего-то зловещего? того, что хотели мы? того, чего многие бояться? Или же страстно желают?
Я вдохнул запах её волос. Приятно ощущать его. Запах жертвы. Запах до боли любимой и страстной девушки. Моей девушки.. Я не позволю нас разлучить. Пусть это будут люди, вампиры, оборотни или какая-либо другая нечисть...Я не позволю разрушить всё то, что между нами. Разрушить наши чувства, нашу любовь. Я не позволю сделать это ей и даже себе. Всё что заставляет меня верить во что-то, так это Кеми. Я обнял девушку. Ветер прошёлся по её волосам. Горло зажгло.
Нет, я смогу. Я сумею. Я сильный. Я люблю. Я поцеловал девушку в плечо.

+4

27

Кеми взяла Эрика за руку. Этими мгновениями в последние дни она просто наслаждалась. Их роман еще никогда не был так силен, а парень еще никогда небыл к ней так близок. И до дня рождениия оставалась совсем чуть-чуть. Кем знала что уже все стараются выбрать подарки, но никто даже не представлял что хотела бы она. От отца с матерью она хотела только их соединения. От Хлои прощения за свой уход к Астории. Конечно, вампирша пыталась показать, что обид нет, но Райт понимала как ей было нелегко. А от Эрика...от Эрика она хотела многого, но некоторые вещи она даже не могла озвучить. Ромари до сих пор считал ее ребенком. Маленьким, несмышленым...Она еще наверно долго останется в его представлении такой, ведь она росла на его руках с пяти лет. Он знал о ней практически все. Да и она могла сама рассказать ему обо всем. Хотя он в этом не нуждался. в его руках она была раскрытой книгой, легкой для почтения.
Место его поцелуя до сих пор горело, как ожог. Бедное сердецко рамари уже как быдто готово было вырваться из груди.
Эрик, я никогда не говорила тебе, да и думаю что сейчас не самый благоприятный момент, но...
Девушка посмотрела в самую глубь ромаринских глаз. Они все еще были ярко красными и все еще хотели ее крови. Кем стало стыдно за свой проступок еще сильней, И уже не понятно, то ли от стыда, то ли от волнения из-за последущей фразы, щеки Кем стали краснеть.Он отпустила руку парня и встала прямо напротив него , теребя шарфики смотря себе под ноги. Сейчас она была той маленькой неуверенной в себе девочкой, но раз уж она сказала А то придется говорить и Б.
Эрик...Я люблю тебя...Точнее...Я просто не представляю, что бы со мной было бы если бы в моей жизни не появился ты.
Голос начал дрожать, а на глазах снова появились слезы. Кеми вспомнила, как ей пришлось трудно когда набыло его рядом, когда она узнала о нем и Несси. Волна воспоминаний еще сильнее заставила ее волноваться.Сердце, подобно птичке, хотело вырваться из груди.Кеми вспомнила , как еще в ее детстве Эрик был увлечен Хлоей...
Хлоя...Как она там...Давно ее не видела...
Девушка подняла голову к парню
Знаешь, Габриела ждет нас только череp часа полтора. Так может в начале зайдем к ва...к нам домой? Я очень давно не видела Хлою...
Девушка сново опустила голову к земле. В последнее время это воло к ней в привычку...

0

28

Встреча с Хлоей может быть всего лишь отмазкой. Чтоб дольше не находиться рядом со мной, наедине. Я знаю. Я тоже люблю тебя. Ты - смысл моего существования. Ты-моя жизнь. Я поцеловал Кеми. Вкус еёкрови оставался на моих губах. Раньше она не позволяла себе этого. Ровным счётом, как и мне...Это был соблазн. Кеми не была уже ребёнком в моих глазах. Она была девушкой, которую я люблю. Которую желаю. Пойдём, - я обнял Кеми одной рукой. Впереди красовалась цветочная аллея. И что я смогу придумать потом? Я не могу подумать..что по её венам не будет течь такая сладкая кровь....
----->Дом Ромари

0

29

/Начало/

Был довольно обычный день. Солнце светило высоко в небе. Легкий, призрачный ветерок кружил над поверхностью парка, играясь с травой.
Софья беззаботно бежала по парку, крепко держа в руке мороженное, а в другой леденец, которые купила ей няня- Катрина, просто Катрина.. Няня ухаживала за маленькой Ромари, пока ее мама - Деметрия Ромари ездила по делам, во всяком случае так ей говорила сама Дем.-Софочка, аккуратней, не упади! Крикнула вдогонку девочке няня. Пришлось остановиться. Усевшись на скамейку подняла перед собой мороженное и леденец, пристально смотря на эти две сладости девочка думала,-что лучше. Но, решив, что так она ничего не выяснит Соф попробовала на вкус. Сначала лизнула ледец, потом мороженное и так несколько раз. Няня же, смотря на опыт девочки еле сдерживала смех.-Ох Софья, ты такая смешная. Уже смеясь проговорила Катрина. Вместе с ней залилась смехом и девочка.-А где мама? Она же обещала прийти. Пожаловалась Соф, доедая сладости.-Ну, скоро должна уже прийти, не волнуйся, это просто мы пришли пораньше. Няня посмотрела на часы и с улыбкой обратилась к девочке.-Не хочешь пока поиграть? например, в мяч?
Девочке эта идея очень понравилась, и вскоре она забыла про свои заботы (сладости) и весело прыгала на скакалке.-(Смех) И откуда в тебе столько энергии? Притворно удивлялась девушка.-Ну ты чего Катрин? Я же ребенок! Воскликнула Ромари.
  В парке было полно народу, некоторые проходили мимо и улыбались девочке, другие махали ей рукой. Софи искала глазами маму, но пока не находила и продолжала прыгать.-Кать, сколько раз я уже прыгнула?
-Нууу.. где-то пятьдесят раз.. Откликнулась девушка. Конечно же она приувеличила, девочка не пропрыгала и двадцати.

+1

30

Деметри мчалась по парку ища свою Софи глазами, она должна была быть где-то неподалёку. Остановившись Дем решила позвонить Катрин. Ей бы сейчас очень помогла способность, но нельзя, потому что вокруг была куча народу. Достав из кармана телефон Дем набрала Катрину:
- Привет! Вы где пропали У ларька с мороженым вас нет...
- Мы у тебя за спиной. - сказала няня запыхавшись. Деметри обернулась и увидела Катрин и весело прыгающую Софи. Подбежав к дочери Метри подняла девочку на руки и поцеловала в щёчку.
- Привет Солнышко. Давно ждёшь? - сказала Метри глядя в чистые, невиные глаза дочурки,- Ну что? Куда пойдём?- спросила Дем положив малышку на землю и улыбнувшись.
- Катрин, ты можешь быть свободна,я позвоню тебе позже.
Офф: прости за очень маленький пост(

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно