♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Эсме Каллен


Анкета Эсме Каллен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Esme Cullen/Эсми Каллен.
2. Возраст.
109 лет/ 26-27 лет
3.Способности
Чрезмерная доброта...
4.Характер.
Очень теплая и добродушная девушка, хозяйственная. Она обладает титаническим и явно не человеческим терпением, поэтому ее сложно вывести из себя и разозлить. Эсми всегда рада помочь дельным советом и поддержать в трудную минуту. Она внимательна и участлива, но никогда не назойлива и не навязчива. Не злопамятная. Общительная. Одной из главных слабостей женщины можно считать чрезмерную боязнь за благополучие семьи и состояние её членов.
5.Внешность
http://newmoon.net.ru/_ph/16/2/799779780.jpg
6. Биография
Родилась и жила в молодости в Колумбии, Огайо. Она встретила доктора Карлайла Каллена впервые, когда ей было 16 лет – Эсми умудрилась упасть и сломать ногу при своей непонятной, но явно неудачной попытке забраться на дерево. Вскоре Карлайл покинул город. После этого первоначально Эсми хотела уехать на запад, чтобы стать простым школьным учителем. Но родители были решительно против. Они оказали на дочь сильное давление, вынудив остаться и выйти замуж, как, по их мнению, и надлежало уважающей себя и приличной девушке. Итак, в возрасте двадцати двух лет Эсми вышла замуж за Чарльза Эвенсона. Она надеялась, что ее родители будут довольны, и сама девушка согласилась попытаться быть счастливой, но очень скоро Эсми поняла, что ее муж был просто оскорбительным человеком, который не уважал ничего и никого вокруг. Муж оказался вовсе не тем принцем на белом коне, о котором мечтала романтичная и нежная девичья душа. Он позволял себе быть с ней резким, грубым и даже жестоким, порою поднимая на жену руку. Ее родители фактически следили за ней и «обрабатывали», чтобы Эсми сохранила свое лицо и не вздумала сбежать, опозорившись. Но очень скоро, к облегчению девушки, ее муж был призван на фронт, когда началась Первая мировая война. Спустя некоторое время после его возвращения Эсми узнала, что была беременна, и это стало поводом для ее бегства. Она отправилась на север, чтобы все-таки исполнить свою мечту и стать учителем. В 1921 году у нее родился, сын, прекрасный и красивый мальчик. Первыми словами врачей было заверение, что ребенок здоров. Однако через три дня сын Эсми умер от инфекции легкого. После смерти ребенка Эсми ощутила, что ей больше не за чем жить. Что ее жизнь превратилась в пустое существование без смысла, девушке больше ничего не хотелось.
После недолгих дней, наполненных сомнениями и отчаянием, вместе с маленьким бездыханным тельцем на руках, когда на окрестности опустилась темная ночь, девушка замерла на вершине отвесного утеса. Ветер трепал ее светлые волосы, но глаза Эсми смотрели вперед невидящим и равнодушным взглядом. Она даже и не думала ни о чем, она уже все решила. Нет, решила за нее судьба, когда забрала ее любимого новорожденного сына. Девушка прижала дитя сильнее к груди и, закрыв глаза, шагнула вперед. Когда Эсми нашли, то врач сразу же констатировал смерть и тело отправили в морг. Несмотря на то, что крупицы жизни еще теплились в девушке, ее сердце еще отстукивало редкие удары. Доктор Каллен в это время работал там, и он немедленно узнал ее, как ту самую красивую молодую девочку, чью сломанную ногу он лечил десятью годами раннее. Карлайл не хотел, чтобы она страдала и дальше, и он принял решение обратить ее в вампира, поскольку Эсми все равно умирала и вряд ли прожила бы еще хоть на день больше. После этого Эсми присоединилась к семье Калленов и вышла замуж за доктора Карлайла, который сделал ей предложение стать его супругой.
Наконец-то она нашла любящего супруга и большую семью. Будучи по натуре человеком добрым, понимающим, мягким и деликатным, Эсми тепло относилась ко всем в своей семье, но особо выделяла Эдварда. Впрочем, не обделяла она и остальных своих детей.
7. Подробный пост
Эсме медленным шагом вошла в гостиную. Гостиная была пуста... После ухода Джаспера и Элис, их дом часто пустовал. Эдвард и Белла предпочитали проводить все свое время наедине или с Ренесми. Карлайл вернулся на работу, дома бывал только по ночам. Розали с Эмметом недавно тоже их покинули... Сердце Эсме разрывалось от событий последнего времени. Ее дети приносили ей очень большую боль...но она их прощала. Она мать, она обязана их прощать...
P.S. Пост получился не очень...не могу писать наобум, без сюжета, простите. :dontknow:
8. Связь с вами
ICQ 460954818
9. Занимаемая внешность
Элизабет Ризер
10. Статус
[...Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...]
11. Реклама
http://nyushamusic.spybb.ru/viewtopic.php?id=134#p5160

Отредактировано Эсме Каллен (2010-01-21 22:07:20)

+2

2

Эсме Каллен
:D принята))

0

3

Avan Gray
Спасибо.:D

P.S. Но я все еще претендую на роль Розали.)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Эсме Каллен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно