♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Софии Беловежской


Анкета Софии Беловежской

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
София Беловежская/Sofy Belovjezskaja
2. Возраст.
• 16
• 1000

3. Способности
Умеет поглощать чужую силу,ослабляя противника (только при  атаке), выпивать энергию,  а потом выплевывать на обидчика. Это очень больно.  Но только при атаке! В обычной жизни  несильна, ближе скороей всего к натренированному человеку. Умеет орудовать любыми выдами оружия(любимая вещь секира), жизнь научила. Готовить, разжигать огонь и все такое, что требуется в экстремальных ситуациях. Может так же ковать оружие....

4.Характер.
Что отличает Софию, так это хорошая выдержка и самобладание. Суровый подходи здоровый цинизм. Чувство собственного достоитсва. Умеет держать себя под контролем, если надо пойдет по головам, строга и критчна к себе, поэтому в жизни не испытывала любви.  Для неё это чувсто незнакомо. Но в душе надется обрести свое счастье. Добра к друним, всегда готова прийдти на помощь, если попоросят. Любит танцеваь и красиво танцует, поет...

5.Внешность.
Поставим Моню Белуччи что ли)))

6. Биография
Родилась в Полоцком княжетсве, при царствии Всеслава Чародея...Дочь вампира и женщины,  забрал  её отец после смерти матери.....Девушка жила в лесу в сильном клане Беловежских....Знала Вольтури не понаслышке...Часто ездили с отцом и послами к ним в Вольтерру. Закалялась в боях с оборотнями, которые угрожали территории Беловжеских. В клане её были одни мужчины, т.к. их часто убивали про боях, а потеря женщины всегда трагедия, поэтому её отец решил, что его подчиненные не должны иметь жен. Софию воспитал в спокойном отношении, что мужчина всего лишь партнер в бою, а не объект для любви. Вбил это в голову девушки, а  теперь стереотипы откинуть сложно, особенно если ему почти 1000 лет. Потом отец погиб, как и весь клан при обороне территоии от немецких оборотней, девшка осталась одна.  Это было   в 1313 году. Её так же взяли в плен начали даже пытать, стягали бичом, но она смогла выбраться, когда начали пропобавать свои способности. На теле до сих пор отсались 5 небольших шраомв на спине. Может кто-то и остался из её свиты--неизвестно...
Она собрала сове оружие и ушла жить к себе в пусто терем. Одна на большой дом. Она и теперь иногда наведвается туда. А  так кочует по миру, убивает оборотней, если те оказываются враждебными. Может и убить вампира, головы рубить ей не в новикнку. Теперь решила поехать вновь по свету белу. Может найдет кого-нибудь. Семью, друзей, работодателй, кого угодно, лишь бы бежать от одиночества.
7. Подробный пост
София шла по лесу. Никого не осталось. Отец мертв, мертвы и её друзья. Что теперь дделать?? она смога сбежать из плена...Раны правда болят, ну что ж. Всякое случается. Так тоскливо, что просто хочтеся выть. Злоба на оборотней, горе от потери...Ей придется жить Одной в пустом большом терме!. Есть Одной за огромным столом! Спать Одной! Охотится, ухаживать за собой, шить себе одежду, мастерить оружие--все делать самой. И никто не одобрит её.
Девушка пришла в терем. Там было пусто и тихо Теперь стло ясно значение словосочетания "мертвая тишина".  Отворив дверь в свою комнату, София зашла. хотя и не решалась: "Как это я буду жить без всех? Может плюнуть на все и поехать к Волтури, те так обласкают и пригреют...Не-е-е-т. ни за что ! Я княжна! Это мой замок, мой оплот!  И пусть я даже буду одна княжить на всей территории. Я буду нести свой крест! Бог нам Радзи! Это закон..И в смерти и в нестаече, надо помнить, что я--княгиня. Что я не подчиняюсь никому. Я сама закон!"-девушка сжала кулаки и заплакала. Теперь она одна.....
8 Связь с вами
Аська
578946219
но лучше писать в контакт
Виолетта-Василиса Гузино

9. Статус
Раби, як нихто, тольки тады перможаш!
10. Реклама
Это  как???
Где вы нас прорекламили?

0

2

София Беловежская

принята)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Софии Беловежской


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно