Time live
http://i46.tinypic.com/or17q0.png
*картинка кликабельна*

В мире есть чистокровные волшебники. полукровки и обычные люди. Чистокровные волшебники обладают такими правами, которыми не обладают остальные, они что-то вроде королевского рода. Ни полукровки, ни тем более люди не имеют права наносить вред чистокровным...но недавно появилась группа полукровок, никто не знает кто они, их еще не разу не удалось поймать. Они убивают чистокровных волшебников  вопреки всем правилам и законам. Ведь, как известно, кровь чистокровных делает полукровок неуязвимыми перед их магией.
Необычный колледж для необычных людей. Сюда приглашаются обычные люди. которые смогут обучится магии .Это подростки, у которых есть какая – либо особенность, выделяющая их из толпы. В колледже учатся 11 чистокровных волшебников вместе с людьми и полукровками. Но недавно трое волшебников погибают, никто не знает кто убил их, но ясно что кто-то из своих...
Преподавателям и ученикам предстоит сделать невозможное. Подросткам поверить в чудеса, научиться колдовать и доверять, преподавателям направить магию в нужное русло. И всё это, чтобы спасти волшебный мир, мир чудес, магии от исчезновения.
Но не все волшебники выбирают добрый путь...