♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Кети Хейл


Анкета Кети Хейл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Кети Хейл
2 Возраст
17 лет.
3. Статус
|..Хочу привыкнуть скрывать невольное биение сердца..|
4. Реклама
http://yourgametwilight.rolka.su/viewto … ;p=3#p3272
http://cullenswanhalesumerki.rolka.su/v … p;p=5#p380
5. Подробный пост
Кети лежала неподвижно. Она не моглда пошевелить не коньчиком пальца. Все её тело горело. Ей казалось, что она попала в центр пожара. Что со мной. Как больно.Боль начала наступать. Кети начало трести. Что происходит?? Что????? ААаа. В её голове началась паника. Она боялась открыть глаза. Вдруг что-то случиться. Девшку рвало изнутри.
- Что со мной?? - через боль смогла выкрикнуть Кети. - что происходит?
Услышав в ответ такой знакомый и уже ставший родным голос девушки она преоткрыла глаза.
- Все хорошо, все будет хорошо, держись,родная. - успакаивал нежный голос. Это была Элис.
Кети начала еще больше беспокоиться. Элис, Элис, Что со мной?? - паника в голове начала услиливаться. Она кричала, но её никто не слышал.
- Боже, как больно. - вместе с болью кричала бедная девушка. Козалась, что вот вот её разорвет на куски и она....она погибнет.
- Все хорошо, дорогая, скоро это прекратиться. У нас все будет отлично. - чуть ли ни сквозь слезы проговаривала Элис. Казалось, что она заучила эту реплеку наизусть.
Я не могу?? Что?? Что... в глазах девушки начало все расплываться и мельтешить. Огонь усиливался, но Кети его не чувствовала. Девушка лежала без сознания. А над ней сидела Элис, спокойная и радостная что все наконец закончилось.

0

2

Kathy Hale

принята)) подумай над внешностью, т к Гомез занята

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Кети Хейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно