♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Alice Cullen


Alice Cullen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Элис Каллен | Alice Cullen
Возможно прозвище Эл

2. Возраст.
Родилась в 1901 году, обращена в 1920
Короче, я запуталась, какой год
105/ выглядит на 19           - 2006 год

3. Способности
Субъективно видит будущее.

4.Характер.
Элис излишне активна, считают некоторые. И правда, подготовка праздников и сами праздники под ее руководством проходит великолепно. Вампирша предпочитает относиться ко всему с улыбкой, но, когда жизнь преподносит опасности, Элис из веселой и жизнерадостной девчушки превращается в серьезную леди. Упорна. Идет до последнего за свои интересы. Она готова отстаивать жизнь и интересы близких. Ее жизнь в изобилии наполнена подготовками к праздникам и помощи другим. Эксперименты Элис чаще всего заканчиваются удачными результатами. Бывает, что игнорирует советы, делает все по-своему  - и это оказывается наилучшим решением. Бывает навязчива, но не считает это недостатком.

5.Внешность
Элис – миниатюрная (примерно 170 см) брюнетка с тонкими руками-веточками.  Короткие волосы, как правильно заметила Белла в «Сумерках», глядят во все стороны задорным ежиком, как у эльфа. Ее голос напоминает перезвон колокольчиков на ветру.  Улыбка не сходит с идеального, как у всех вампиров , лица. Кожа холодная и снежно-белая. Походка у Элис грациозная, как ходят танцоры, с изяществом кошки. Ее запах не пожох ни на что: «Не пряный, не цветочный, не мускусный, не цитрусовый. Разве такой запомнить?»

6. Биография
Полное имя: Мери Элис Брендон. Родители, видимо, посчитали Эл недоразвитым ребенком и отправили в псих-больницу, где она и выросла. На очередной прогулке девушку заметил Джеймс. Он твердо решил обратить Элис в вампира, слишком уж запах ее крови привлекал Джеймса. За несколько часов до обращения Эл ничего не помнит. В памяти утвердилась только жгучая боль по всему телу и первое видение в образе вампира: она увидела себя и незнакомого блондина, идущих к огромному дому. Следующим было видение об этом странном блондине: где и когда они встретятся. И действительно, видения сбывались. Через несколько дней они с Джаспером (тем самым блондином) подошли к огромному особняку Калленов, где их приняли довольно радушно. Уже в доме элис смогла почувствовать себя хозяйкой наравне с Эсме: присмотрев себе комнату и никого не спрашивая, вынесла вещи Эдварда, который там раньше жил, и заселилась сама. Позже ей рассказывали, что парень был очень удивлен, увидев свои вещи в гараже, а не в комнате.

7. Подробный пост
С другой ролки, но лично мой.

Утро. Ужас. Самая долгая часть суток, во время которой люди еще спят, а вампирам не от кого и незачем прятаться. Скучно. Быстрый резкий взгляд на запястье, на наручные часы. Пять часов утра. Пять часов утра? Ууу… – Элис завыла про себя, спускаясь по лестнице. Девушке хотелось свободы, энергии, движения! Но нет ведь, нужно притворяться обычными спящими людьми. Маскировка, не более и не менее того. Зато действенно. Никого и ничего лишнего.
Сегодня первое ноября. Первый день из ноября, месяца луж, слякоти, первого легкого снежка, начинающего незамедлительно таять.
Форкс. Город из числа представителей именно такого ноября.
Дождь. Беглый взгляд в окно. Да-да, вы не ошиблись, именно те темные, почти черные тучи, через час-другой предвещающие дождь. И не просто дождь, мелкий и безобидный, а настоящий ливень, оставляющий после себя огромные лужи. Тоненькая розоватая полоска на горизонте незаметно поднималась к тучам.
Дверь неслышно приоткрылась. А, это ты. Элис проскользнула в комнату.
-Вдохновение в отпуске? – девушка опустилась рядом с Эдвардом на диван. – Не помешаю?

8 Связь с вами
430772639

9 Заннимаемая внешность
Эшли Грин | Ashley Green

10. Статус
[Идешь против судьбы]

11. Реклама
http://cullenslive.0pk.ru/viewtopic.php?id=101#p1360

Отредактировано Alice Cullen. (2010-01-02 14:29:49)

+2

2

Alice Cullen.

принята))
кто-нить из админов статус поставит)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Alice Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно