Демоны стали невероятно сильны и уверены в себе. Деми превратился в настоящего владыку подземным царством, единственное, что мешает ему обрести полностью демоническую сущность – это Крис. Девушка готова свыкнуться с мыслю, кто её муж, но её сердце остаётся добрым. Фейт предлагает девушке доказать её верность тёмной стороне. Крис приходится отказаться от вегетарианского образа жизни.
Провидица узнаёт о том, что Сэм подружился с ангелом. Он считает, что это подорвёт основу тёмного царства. На совете решают казнить демона. Фейт не даёт этого сделать. Ведь чувства Макс к Сэму могут ещё пригодиться. Если ангел выберет подземный мир по своей воле, то Небо уже проиграло.
Остин рассказывает дедушке и совету, как погиб мир будущего. Многие не верят ему, считая его каким-то злым шпионом. Ведь весь Эдем чувствует его ненависть к этому месту. Макс возвращается на небо. Сэм видит связь подземного мира с племянницей.
Эллин и Эван наслаждаются мгновениями вместе, именно сейчас всё наладилось. Они, казалось бы, счастливы.
Белла и Элис сбегают из Вольтерры. Дома ждёт неприятное известие Хелен и Несс пропали. Несси пошла за Хелен и демоны забрали их в подземный мир с целью присоеденить девушек к себе.
Кеми празднует свой день рождения со всеми близкими. Эрик готов через не хочу выполнить своё обещание, но в самый главный момент его ударной волной отбрасывает от Кеми. Она обрела силы сверхчеловека.
Деметрия вдруг захотела заполучить Эрика. У Кеми появляется конкуренция
Брил приезжает из Вольтерры домой. Хлоя рада видеть сестрёнку. Ведь ей уже надоела такая обстановка в доме. Калиста и Джейсон ненадолго покинули остров. Хлоя знакомиться с Габриеллой, она предлагает девушке присоединиться к Клану.
Дени и Риэль удочеряют трудного подростка-клер. Девушка оказывается не просто человеком. Клер случайно услышала разговор Мишель и Нико. Теперь она хочет помочь «братику»
Нико хочет забрать свою дочь из Вольтерры..но пока не знает как… Мишель хочет ехать одна обратно.
Аро обеспокоен поведением остальных Волтури. Ему начинает казаться, что они неустойчивы и не верны семье, клану.
Виктор почти всё время проводит с Лииной. Девочка растёт не по дням, а по часам. Что нельзя было сказать, что этой девочке нет и года.
Лина из будущего узнаёт, что её настоящий отец Нико.
Алек возвращается с очередного задания. Джейн преследует образ Остина, похоже вампирша влюбилась в ангела.
Ли Грей знакомиться с Лексом Криснансеном. По её мнению, он очень странный тип. Тем немение они проводят вместе почти сутки, шатаясь по острову..
Денали прилетают на остров.

Напоминаю, это ещё не квест, а прошедшие события.

Неканоны не были вписаны* если что обращаться в личку мне

Отредактировано Brillianta Romari (2010-01-01 10:29:19)