♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Кармен


Анкета Кармен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Carmen Denali / Кармен Денали

2. Возраст.
•  Год рождения:1640 г.
Год перерождения:1660 г.
• Выглядит на 20 лет

3. Способности
-

4.Характер.
Кармен решительная, своевольная и храбрая. Очень преданна своему клану. Так же Кармен расчетлива, обожает шопинг и обладает хорошей концентрацией. Но она эгоистична, мстительна и упряма. Но не жестока! Она ненавидит вампиров и людей, обладающих этим качеством. Она ненавидит предателей, но к тому же времени очень эмоционально выражает свои чувства. Любит шумные компании, и обладает чувством юмора. Очень умна и хитра.

5.Внешность
Она высокая стройная брюнетка. Ее рост 179, вес 55 кг. Как и все вампиры она отличается от всех своей модельной внешностью. Волосы у нее средней длины. Ее цвет волос подчеркивает все идеальные черты ее лица. У нее мертвенно бледная кожа. Как и Каллены их семья питается исключительно кровью животных, и поэтому ее глаза золотисто-кариего цвета, но иногда когда Кармен очень голодна они становятся цвета спелой вишни. Она занимается танцами. Когда она танцует она живет другой жизнью, она не думает ни о чем. Она любит простую удобную, но модную одежду. У нее отменный вкус. Спорт она особо не приветствует.

6. Биография
До превращения у Кармен была большая, замечательная семья. Отец писатель, мать домохозяйка. Несмотря на семейную бедность, Кармен была очень рада своей жизнью. В 19 лет Кармен встретила Елеазара. Парень очень отличался ото всех своей нежностью, лбовью и добротой. Через год после их встречаний Елеазар пропал куда-то на месяц, а после вернуля совершенно не похожий на себя. Кармен была очень удивлена и напугана, особенно тем, что глаза Елеазара светили ярко-алым цветом. Последняя фраза в человеческой жизни Кармен от Елеазара была такова: " Я тебя люблю больше всех на свете, прости, что я причиняю тебе боль..." Через мгновение после этой фразь Кармен начала своё превращение в вампира.

7. Подробный пост
-Таня! Ну сколько можно ждать? - Кармен и Кейт уже нетерпелось приехать снова к Калленам и увидеться с Ренесми, Беллой и другими.
-Сейчас, сейчас, - прокричала Таня со второго этажа.
Нет, ну сколько можно краситься?! За такое время я бы уже успела десять раз поохотиться. Ох...
-Кейти, позвони пока Гаррету, - со смехом крикнула сестра.
Кейт с рычанием пробормотала.
-Я тебе говорила, что Таня никогда от тебя не отстанет! Кейти, Таня до добра не доведёт..!
-Всё-всё, иду, - Таня спустилась по ленице и предстала передо мной в новом наряде. Я со вздохом оглядела сестру и мы вышли из дома направляясь к гаражу.
Анкета для Вас:

8 Связь с вами
Аська - 584295659

9 Заннимаемая внешность
Меган Фокс

10. Статус
say_GoodBye|♣

11. Реклама
http://newmoon.mmohost.ru/viewtopic.php?id=22

0

2

эта внешность занята

0

3

Carmen Denali

эмм..Кармен по сюжету нет)) может возьмёшь роль Кейт..или какой-либо 3-ей девушки из Денали?
без анк*

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Анкета Кармен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно