♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Спальная комната Деметрии


Спальная комната Деметрии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i036.radikal.ru/0912/30/535efd3da9d0.jpg

0

2

Деметрия вошла в свою любимую спальную громко хлопнув дверью. Девушка очень устала и опёрлась на дверь. Постояв так секунд пять Деми подошла к шкафу и достала оттуда узкие, синие джинсы, простую футболку с весёлым рисунком и балетки. Затем всё это она надела. Она не любила одеваться во что-то классическое если честно, но так надо было. Когда девушка отдыхала или просто находилась одна, она предпочитала более комфортную одежду. Подойдя к трюмо она заколола волосы заколкой-крабом и отыскав айпод всунула наушники в уши. Подошла к окну от самого пола до потолка и открыв его уселась по удобней и стала улыбаясь смотреть в даль.

0

3

Кем забежала в комнату. Деметрия спокойно сидела и слушала музыку. Наверно, пока она еще не заметела влетевшую ураганом Райт. Кем подбежала и выдернула наушники. Они порвались у основания, но девушка даже не обратила на это внимания.
Берегись, народ! Скоро будет драка
Теперь, дорогая моя и любимая подруга, потрудись объяснить что это вообще было такое?Ты вела себя , как сумасшедшая!!!

0

4

Кто-то резко выдернул из ушей Деметрии наушники. Это была Кеми. Деметрия виновато на неё посмотрела.
-Теперь, дорогая моя и любимая подруга, потрудись объяснить что это вообще было такое?Ты вела себя , как сумасшедшая!!!- в голосе читался укор и недопонимание. Деметрия чувствовала себя виноватой. На глаза навернулись слёзы.
-Кем... Я не могу по другому... Просто кроме тебя здесь есть ещё много народа, между нами говоря Эрик и Хлоя этого не понимают. Любовь всему виной, открыть им глаза невозможно. Кем, ну если хочешь останься, но тебе будет здесь трудно жить! Тебя придётся скрывать. Я прошу не вини меня. Давай купим тебе дом недалеко отсюда и ты будешь приходить хоть каждый день!- Говоря эти слока Деми постепенно вставала и подходила всё ближе к подруге, слёзы сами капали из глаз. Неизвестно почему, но глядя в эти чистые, голубые глаза Деми больше не могла собой совладать и все чувства кроме жалости и некой, своеобразной любви улетучивались...

+1

5

Гнев девушки просто испарился. Ну как она могла злится на Дем, на ее любимую Дем. Кеми подбежала и обняла ее что есть сил. В голове промелькнули моменты, как Деметрия играла с ней, когда Райт была еще крохой.
Я сама это понимаю...Деми, но я не могу жить без вас... Без тебя, без Хлои, без Эрика...Вы моя семья, но я не хочу что бы вам из-за меня было плохо.
Кем даже не заметила, как на ее собственных глазах навернулись слезы.
Я могу пожить у Астории. Надеюсь,это всех устроит...А теперь пошли в гостиную, а то остальные подумают, что мы убили друг друга.
Кеми улыбнулась. По детски чисто, невинно и доброжелательно.

0

6

-Я сама это понимаю...Деми, но я не могу жить без вас... Без тебя, без Хлои, без Эрика...Вы моя семья, но я не хочу что бы вам из-за меня было плохо.- cказала Кем обнимая Деми,-Я могу пожить у Астории. Надеюсь,это всех устроит...А теперь пошли в гостиную, а то остальные подумают, что мы убили друг друга.-сказала она уже улыбаясь. Дем вытерла слёзы с лица подруги.
-Нет, подожди. У нас есть одно дело. Хлоя и Эрик сами поднимуться, вот увидишь. И ещё, давай мои слёзы остануться в тайне, я не хочу портить свой имидж железной леди, если я буду добродушной и весёлой, меня просто не будут воспринимать в серьез остальные члены клана. Какая я на самом деле знаешь только ты.-попросила Деми у Кем когда спускалась со второго яруса комнаты за ноутбуком. Дойдя до Кем она приземлилась на пол и поманила подругу.
-Сейчас мы будем искать тебе дом рядышком с нашим.- пальцы Дем быстро забегали по клавиатуре. Решив что Кеми всё таки права она сказала:
- Хотя нет. Знаешь, они всё таки решат что мы дркг друга убили. Причём с особой жестокостью.-сказала Деметрия ложа свой компьютер на журнальный столик.
------------------>Гостинная

Отредактировано Demetria Romari (2010-01-15 19:20:27)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Romari » Спальная комната Деметрии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно