♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Kartvell » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*** http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

2

------------->кладбище

Мы появились в особняке моих родителей. Довольно старый, но красивый дом. Здесь было достаточно тихо. А главное далеко от Новой Зеландии. Проклятое место. Я снял с Макс мокрую куртку и кинул её на спину стула. Не хочешь вернуться на небо? Мой дом не самое безопасное место. Я накинул на Максимильяну покрывало. Вся мокрая. Холодная. Я улыбнулся. Не получится быть врагами, но и друзьями мы не можем быть. Лучше бы она ушла. Навсегда. Это принесёт столько же боли, сколько я буду с ней.

+2

3

Не хочешь вернуться на небо? Мой дом не самое безопасное место. Я осмотрела гостиную. Не хочу, ведь оно и не самое опасное. я улыбнулась. Мне не очень хотелось в данный момент наверх, мне там делать нечего.
Сэм о чем-то задумался, я внимательно следила за выражением его лица. Ч-то-то не так. Я скинула покрывала с плечь и взяла куртку. Если хочешь... я..уйду. Мда...начало было многообещающим, а конец слишком предсказуем, чего я ожидала? На что надеялась? Ничего бы не получилось, даже если бы хотелось...

+1

4

Если хочешь... я..уйду. Стоять.-я второй раз схватил её за руку. Скоро в руке дырка протрётся или она отвалится от такой хватки. Во-первых,, это моя куртка. Во-втрорых, ты не знаешь где мы.- это был один из вариантов моего возражения. Но нет. Тебе же там делать нечего..Сама сказала.-я посадил девушку на диван. А куда ты кроме неба? темно, мокро, холодно..-я сказал таким мрачным голосом, что любому перехочется идити на улицу.Ну так что...

+1

5

А куда ты кроме неба? темно, мокро, холодно.. Все равно, есть куча мест, куда бы я могла переместится.... Ну так что... Я игриво постукивала пальцами по своей коленке, то смотря на Сэма, то перевода взгляд на выход. Хорошо, но только если это не доставит тебе неудобства. Неудобство...хм...забавно, последний час я даже и не думала об этом, забыла, что это такое...а теперь все снова можно сказать идет коту под хвост. Эти вечный проблемы...постоянно нужно о чем-то беспокоится, о чем-то думать, почему нельзя просто жить? Почему нельзя делать так, чтобы хорошо было себе а не всем вокруг кроме того, кто сделал так, чтобы было хорошо.
Если бы небыло разделений на добро и зло, жизнь была бы просто скучной и в итоге люди все равно бы провели эту черту. Так зачем рисковать? Один ангел, один демон...ничего не решит в эти вечных весах-равновесия.  Хочу просто один вечер побыть счастливой, даже если потом придется ради этого пожертвовать всем. Да, я эгоистка, которая хочет быть счастливой.
Что для тебя счастье, Сэм? я взяла его за руку что ты готов сделать, чтобы быть счастливым?

0

6

Что для тебя счастье, Сэм? Что ты готов сделать, чтобы быть счастливым? Я не стремлюсь быть счастливым. Это не так привлекательно для меня. Я не человек. Чувства разные. А ты? Хочешь быть счастливой?Всего мгновение..оно эфемерно, оно не возвращается дважды..оно приносит столько же боли и отчаянья. Счастье. Это не то, что представляют себе все. Это просто жизнь. Я откинул голову назад, на спину дивана. Мы с тобой с философии начали разговор. Не особо привлекающая наука. Особенно, когда в голове крутятся мысли, что тебе там свыше отрубят голову.

0

7

А ты? Хочешь быть счастливой? Конечно хотелось, но я просто не знала что именно для меня счастье. Всего мгновение..оно эфемерно, оно не возвращается дважды..оно приносит столько же боли и отчаянья. Как мило, снова боль и отчаянье, ну без них просто никуда. Твои верные товарищи и спутники. Мы с тобой с философии начали разговор. Не особо привлекающая наука. Да, пожалуй. Я громко вздохнула, нужно было чем-то заняться. Складывалось такое впечатление, что словно та  связь, та маленькая ниточка, которая позволяет нам нормально общаться, исезнет...уже исчезает. Но это лично мое мнение, может это не так... я слегка отсела. Он прав, счастье всего лишь мгновение, приносящее в последствии боль, не стоит идти ей на встречу, все равно потом встретимся.

+2

8

Да, пожалуй. Макс повесила нос. В голосе прослеживались нотки грусти. Что такое? Почему грустишь? Глупый вопрос. Но она же не уходит. Я почему-то и не хочу этого..Или хочу. Во мне что-то осталось человечного.Если она увидит моё истинное лицо..будет ли она также хорошо думать обо мне.?. Я отвёл взгляд от Макс на окно. На большом окне висела тёмная шторка. Лишь с краю можно увидить само окно. А за окном темнота. Во всём мире. Если Ангелы Смерти настолько сильны...то сумрак поглотит всё очень скоро...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House Kartvell » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно