♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » |The snow qeen|


|The snow qeen|

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя, фамилия песонажа
Деметрия Ромари
2 Возраст
23 лет/ 310
3. Статус
|The snow qeen|
4. Реклама
Вечером кину ссылку.
5. Подробный пост
C другой ролевой
- Да я серьёзно! Я запоминаю абсолютно всё! Поверь мне! - орала Хелена своей подруге Клер, которая до последнего не верила девушке. Клер подошла к полке с книгами и стащила одну:
- Легко проверить, сейчас я прочитаю тебе стихотворение, а ты мне его перескажешь с первого раза. - сказала она с самодовольной улыбочкой на лице.
- Ок. Я готова, можешь начинать. - приняла вызов Хелена тоже улыбнувшись.
Клер читала стих минут пять и в конце концов уставившись в книгу пролепетала:
- Пересказывай, я жду. - требовательным тоном сказала Клер. Хэлл же пересказывала стихотворение, всё ближе подходя к Клер. А у той постепенно сползала улыбка с лица. Хэлл уже подошла к подруге вплотную:
- Теперь веришь? Я же тебе ясно сказала что запоминаю всё, абсолютно.
-Ладно, ещё одна проверка. Я задам тебе парочку вопросов. Что ты ела на ланч два дня назад? Во сколько? И... Какого числа тебе купили первый мобильный телефон? Если это правда, то они не поставят тебя в тупик.
-Они и не поставили. Два дня назад на ланч я ела тунца. Это было в 14:22. Первый мобильный телефон мне купили двадцать первого сентября, в 2001-ом году. Довольна? - почти проорала она в лицо Клер, - Так, всё! Ты мне надоела! Я больше не желаю тебя вообще видеть и слышать. Убирайся отсюда. Окно там! - показала она своим наманекюреным пальчиком на окно, - Ну и конечно если тебе очень хочеться пожить без гипса то разрешаю тебе уйти традиционным способом! -показала она вторым пальцем на дверь, - Выбирай!
- Спасибо я пожалуй воспользуюсь вторым вариантом! - сказала Клер с ухмылкой на лице и опустила ту руку Хэлли которая показывала на дверь, - Ах да! Чуть не забыла,-язвительно продолжила Клер, - Я всегда дружила с тобой только из за твоей популярности. И если честно ты стерва ещё та.
Клер по всей видимости думала что сделает Хэлли больно,но та лишь звонко расхохоталась и снова сделав каменный вид прошипела:
- Америку открыла! Как будто я не знала что я стерва! Но ты, поверь мне не лучше! Шестёрка, вот и всё! -подитожила она и быстро сказала, - А теперь убирайся! И чтобы больше я тебя здесь не видела!
Дверь с грохотом захлопнулась. "Да ну её! Настроение она мне не испортит! А память? Надоело думать!"-пронеслось в голове. Хэлл упала на кровать и закрыла глаза. В дверь квартиры постучали.
"Может эта сволочь Клер? Нет уж! Я с ней мириться не буду!" -подумала она и открыла. Незамечая никого она начала орать:
- Убирайся гадина! Я не собираюсь тебя прощать! Ты уже сказала мне правду о том что ты обо мне думаешь! -энергично выкрикнула девушка, но увидела перед собой всего лишь испуганного почтальона. Извиняться она даже и не думала, она никогда не перед кем не извенялась:
- Чего уставился? Давай почту и вали! - сказала она, выдернула у него из рук лист где в итоге рассписалась и получив почту захлопнула дверь. Остановившись у двери она стала просматривать все письма при этом бормоча и выкидывая всё что адресованно не ей:
- Так... это маме, папе, папе, маме... А! И не одного мне? - остановилась она посреди коридора, - Ладно. Ничего страшного.

+2

2

Деметрия Ромари

принята) :flag:

0

3

Demetria Romari

сменил ник)) добро пожаловать)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » |The snow qeen|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно