♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Зал для собраний


Зал для собраний

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

гадость..хд http://www.kolobok.us/smiles/standart/censored.gif

0

2

--- > Не помню... Неизвестность кажись..
Я подошла к высоким массивным дверям, идеально покрытыми каким-то белым веществом, так как краской его сложно назвать. Страда стоявшая по бокам хотела открыть его для того чтоб я вошла, но я одним жестом руки их остановила. Подойдя ближе к этой махине, я лишь слегка её приоткрыла и заглянула краем глаза внутрь. Но как только заглянула так сразу и закрыла её. Я развернулась в Сем и Эвану и посмотрела на их с взглядом полного ужаса. Правда этот взгляд был более театральным и смешным, неже серьёзно испуганный. По-моему он собрал весь Эдем. Давайте пока прогуляемся может? Я отошла от двери в надежде свалить с места происшествия, но меня перехватила Семи. Я с мученическим видом развернулась к двери обратно. Я боюсь публики,- Неправда,- тут же проснулась совесть. Пошла нафиг! Сколько спала так спи и дальше! Я взяла крепко Эвана за руку и кивнув головой охране разрешила открыть дверь. Интересно почему это у него сила пропала? - последняя мысль пронеслась у меня в голове. Когда дверь с каждой секундой открывалась все больше и больше, мне казалось что и помещение стало еще ярче. Из шума получилась гробовая тишина, а за счет большой площади зала это было еще страшнее. Я сделала шаг навстречу двери и уже более уверенным шагом пошла по длинному "коридору" который создали собравшиеся ангелы. Было не так уж и много пришедших, только самые нужные и близкие отцу, но вот именно эти ангелы станут всегда на сторону папы чем на мою. Я подходила все ближе и ближе к назначенному месту не отпуская руку парня. Я боялась... боялась что если отпущу то потеряю снова, а моё сердце еще раз такой потери не вынесет. Я взглянула на Эвана, хотела запомнить его таким как встретила в первый раз. Немного смешной парень с странным характером, который для меня казался идеальным. Я идеализировала его во всем, для меня он был тем, кого в этом мире не должно было существовать. Не я была ему ангелом, а он мне... тем ангелом к которому ты тянешься всю жизнь не имея возможности дотянуться. Уголки моих губ слегка приподнялись от нахлынувших воспоминания, я отвернулась от Грея.
Отец как всегда стоял ко мне спиной когда я приходила. Он всегда наблюдал за землёй с этого места, будто ты летишь в самолёте и смотришь вниз через все облака. Я остановилась недалеко от него, немного взглянув в строну чтоб убедиться в том, что Сем идёт за нами. Дина и Виктории на удивление не была в зале заседаний, но зато мама сидела на своём троне наблюдая за мной. её взгляд переметнулся на Эвана, а потом тут же упал на отца. Он не спешил поворачиваться, а я не спешила первой нарушать тишину.

+1

3

Когда мы вошли в зал я немного  нервничала, но потом дрожь ушла в пятки и мои ноги немного подкасились. Так где там была моя пачка винстона? Я остановилась, большим пальцем своей руки дастала сигарету и подкурила. Боже как хорошо Но весь мой кайф длился не так то долго, я увидела зал полный тишины пялящийся на меня, и как не странно папа ещё и Грэйс привёл, будто мне на зло мою опекуншу, которая как собычка сувала свой нос кхкхм...туда куда не надо. Бог посмотрел на её ноги и придумал колесо! Я вышла впепрёд Элин. Так голубки не паримся всё будет нормально, ща я всё улажу. Какого чёрта вы все здесь собрались? с сигаретой в зубах проорала я. Не ну я простов шоке, просили поговорить с батяней, так они целое стадо привели, не шо за люди?

Отредактировано Sem Rain (2009-12-21 22:17:07)

+2

4

Как всегда эту первую тишину нарушила Семи, мои глаза полезли очередной раз на лоб когда я увидела в её зубах сигарету. Ух ёпт... Сем твою налево! Не скрою от самой себя, в такой момент я мне хотелось закурить целую пачку сигарет. И возмущалась с скорее всего не от того что она это делала на глазах у папы, а из-за того что даже не предложила мне! Бог посмотрел на её ноги и придумал колесо!- я улыбнулась вспоминая детство, именно тогда моя сестра часто повторяла эту фразу.
Так голубки не паримся всё будет нормально, ща я всё улажу. Какого чёрта вы все здесь собрались?- с сигаретой в зубах проорала Сем, я же театрально закатила глаза. Не ну я простов шоке, просили поговорить с батяней, так они целое стадо привели, не шо за люди? - я взглянула на Сем и хмыкнула. Я даже не знала что сказать, я боялась что-то произнести, так как в этом зале мой голос увеличится двойным эхом. Я прижалась ближе к Эвану, впервые в жизни я нуждалась в чей-то поддержки, я хотела чтоб меня кто-то прижал к себе и не отпускал произнося на ухо утешительные фразы. Я хотела думать что это сон, а через мгновенье я проснусь и этого ничего не будет. Глупо навязывать себе то чего никак не может быть, и хотя это была реальность я была рада тому, что рядом Эван Грей, парень которого я люблю, что я могу снова обнять его, прикоснуться.

+1

5

----------->Кухня. Дом Эвана и Ли

Совершенно не понимая, почему они вызвали меня, я появился в зале собраний. Сразу все начали смотреть на меня. Моё перемещение отличалось от перемещения остальных ангелов. Свечение голубовато-го оттенка, очень яркое, ослепляющее глаза. Дедушка удивлённо взглянул на меня. Он не знает меня..здесь, в этом мире.
Я застал концовку речи Сэм. Она меня не сколько поразила и возмутила..как была не приятна. Её поведение оставляло желать лучшево. Лишение крыльев не за горами. Он не сможет её долго терпеть. Ещё и с сигаретой...Сэм вызвала у меня отвращение в данный момент. Такое не уважение к собранию, к отцу, к самой себе и её должностному положению. Она отвлекла меня от моих внутренних вопросов: зачем я здесь?
Элин держала за руку Эвана, как ребёнка. Просто боялась отпустить. Она просто боится потерять. Но чем ближе она к нему, тем ближе кажется потеря.
Стало шумно. Никто ничего не понимал. Что?Зачем? Кто я? Дедушка смотрел на меня, он хотел что-то сказать. У меня было такое ощущение, что он знает кто я. Что он ненавидит меня, только потому, что я сын Эвана. Галдёж становился всё громче. Хватит! Моя психика не выдержет долгого нахождения здесь. Здесь всюду ангелы. Я подошёл к дедушке. Я знаю, что ты сейчас собираешься разрушить отношения Эвана и Элин навсегда, чтобы Эван не сказал, не сделал. Я знаю, что для тебя это неважно. И ты считаешь, что человек не пара ангелу, а тем более Элин...Но я могу доказать, что ты не прав. Что все присутствующие не правы...

+3

6

А кто олицетворяет царю батюшку? о_О
Недалеко от меня образовалась яркое голубоватое свечение, я прищурила глаза и взглянула на то место. Я немного удивилась увидев Остина, но видимо он тоже был немного в таком же состоянии. Все сразу же обернулись в его сторону, внимательно изучая парня. Я уже ничего не хотела в данный момент, меня пугало лишь одно: папа до сих пор ничего не произнёс. Для него это не свойственно. Длинный белый балахон, сверху которого была накинута накидка таким же цветом всегда делала отца каким-то обожествленным, светлым, но вот только пугающим. Галдёж в зале становился все громче и громче, все шептались не только о Остине, а и обо мне в большей степени. Я посмотрела на ангелов стоявших возле меня- личные советники нашего Царя Батюшки. Я закатила глаза, как тут Остин не выдержав крикнул:  Хватит! Я резко посмотрела на парня, он подошёл к папе. Видимо что отец нашел в нем что-то такое что заставляло его злиться, но почему? Сходство с Эваном? Но ведь такого не может быть.
Я знаю, что ты сейчас собираешься разрушить отношения Эвана и Элин навсегда, чтобы Эван не сказал, не сделал. Я знаю, что для тебя это неважно. И ты считаешь, что человек не пара ангелу, а тем более Элин...Но я могу доказать, что ты не прав. Что все присутствующие не правы...
Слова заставили меня потупить взгляд в пол, нет ничего такого что бы заставило папу передумать. Я через силу посмотрела на него, и не ошиблась: его никак не задели слова Остина. Я краем глаза заметила как он шевельнул пальцем, намереваясь приказать стражам убрать посторонних, но я не выдержав вышла вперед- Папа, стой! Теперь была моя очередь быть в эпицентре событий. Ну конечно мои слова не предали всей ситуации огромного фурора, но зато для меня это прозвучало довольно странно. Я длительное время не говорила так. Хоть раз в жизни выслушай кого-то! Из-за этого слух не портиться, времени много не потеряешь! Элин…- произнёс отец, впервые взглянув на меня. Пожалуйста. Ты ведь когда-то был такой же как я. Даже если ты не веришь, просто выслушай нас,- произнесла я,- Пожалуйста…- прошептав, я немного склонила голову набок. Папа сжал руки в кулаки, но потом тут же расслабил их. Он развернулся к нам спиной продолжая наблюдать мир. Начинай, у тебя есть мало времени до того, пока я не передумал.

0

7

Слова Элин подейстовали на её отца. Но особого желания слушать кого-то из нас у него не было. Эван ужке было открыл рот, но я опередил его. Я покажу вам кое-что.  Это нехорошо. Это плохо. Но из-за нашего с Макс появления всё пошло кувырком. Я обошёл большой шар, что-то вроде этого. Теперь дедушка был ко мне лицом. Он не поднимал головы. Это злило меня. В будущем не нашли общий язык, и в прошлом не найдём..
Я проваёл рукой над шаром. Вместо отчётливых картинок появился мрак и больше ничего. Никто не мог менять ничего внутри кроме старейшен и ангелов времени. Внутри я чувствовал панику. Не только свою. Сейчас всё спокойствие пропало у всего заседания. Они следили за каждым моим движением. Я коснулся шара. Моя рука прошла сквозь него. Не спрашивайте..кто я. Вы знаете. Только силы добра могут косаться его. Это отнюдь не успокоило публику. В зале были знакомые лица. Я закрыл глаза.
Я услышал шум. Голоса..Эвана..Элин..дедушки. Это было изумление. В шаре как-будто перематывалось время..на 18 лет вперёд. Мы всё ещё находились в Эдеме. Но это был Эдем будущего. Старые разрушенные колонны, прах мёртвых старейшин....

+1

8

Я покажу вам кое-что.-Я взглянула на Остина, он обошёл большой шар, олицетворяющий землю. Теперь парень стоял к отцу лицом, но тот даже не соизволил на его посмотреть. Обычная его защитная реакция, он очень злился на Эвана и видимо не только на его. Остин одним лёгким движением провёл по поверхности шара, на нём же образовалась чернота. До него могли дотрагиваться только чистые кровью ангелы, такие как я и отец, а так же ангелы времени, но ... Все в зале забеспокоились и я обернулась ко всему заседанию. Все внимательно следили за Остином, а я посмотрела на Эвана, отпустив его руку. Кто не рискуает тот не  пьёт шампанского... Я посмотрела на Остина когда он уже коснулся шара полоностью при этом сказав:
Не спрашивайте..кто я. Вы знаете. Только силы добра могут косаться его.- я медленно подошла к шару, внимательно наблюдая за ним. Мой рот немного приоткрылся, время перематывалось вперёд, словно кто-то занаво стал переводить часы.  Картинка стремительно менялась, и отнюдь не в лучшую сторону. Старые разрушенные  колонны, прах мёртвых старейшин- все это нас ожидало в будущем? В каком будущем? Я с ненавистью посмотрела на Остина. Всем выйти вон!- мой голос дрожал. Я знала что все переглянулись, смотря на моего отца. Я сказала выйти вон! - мой голос стал намного выше прежнего, а земля слегка содрагнулась. Моей силы бы хватило чтоб победить целую армию ангелов, но мне учиться ею пользоваться ещё очень долго. Я злилась не на самого парня, ни на папу, ни на молчаливого Эвана, а на себя. Как бы я не любила Эдем, он был моим домом на протяжении стольких лет, и мысль о том что его может не стать заставляла биться сердце быстрее, сжигая душу изнутри. Все стали потихоньку уходить, но остались самые важные люди в данном собрании. Соведчики папы, мама тоже сидела на том же месте, опекун Сем вышла за дверь, и ещё пару человек с личной охраны "Бога" не сдвинулись с места. Я проследила чтоб Эвана не тронули и только тогда облегчённо вздохнула. Кто ты? - я посмотрела на Остина. Только не уворачивайся от ответа. Ты с будущего? Почему ты похож на Эвана? Ты... - я замолчала. Я боялась продолжить свое предположение, но не знала даже я, хочу ли знать правду. Я мучительно взглянула на Остина, словно смотрела в далёкое будущие. Если бы кто-то знал как я устала. Но ведь никто не обещал что будет легко...

+1

9

Кто ты?  Только не уворачивайся от ответа. Ты с будущего? Почему ты похож на Эвана? Ты... Что тебе дась мой ответ? Легче уже не станет.- я сказал Элин мысленно. Не привычно для мамы открывать свой разум, свои мысли. И так хочется сказать всё, всё, что случилось. Рассказать, как мы скучали, как скучал я. Как плохо было без неё, и как я хочу в детство.
Я-ваше будущее. Я твоё будущее.
Я открыл глаза. Эдем оставлался разрушенным, а в шаре был Эдем прошлого. Здесь и вы умерли, - сказал я дедушке. Все умерли...

+2

10

Когда я увидела голубоватое свечение, а после него парня с которым познакомилась недавно, меня немного переклинело. Я автоматически кинула сигарету на пол, туша её ногой. Пошел небольшой дым, который растворился в идеальном воздухе Эдема. Я внимательно следила за разговором, при этом ни на секунду не оставляя Эвана при должном внимании. Хоть Элин и держала его за руку, мне лично это уверенности не придовало. Я отошла в сторону так чтоб меня не было видно отцу, даже если он стоит ко мне спиной. Остин подошел к шару, показывая наше будущие, то что я видела в будущем Эвана и Элин, но предпологала что что-то можно исправить в этой истории. Такой сильной любви как у этих двоих не былои не будет в этом мире, они особенные, своими влюблёнными взглядами они дарят окружающим людям надежду и веру в себя. Земля немного содрагнулась и я вышла из сових размышлений. Ух ты, наконец сестрёнка разозлилась... Давно пора.
Кто ты? Только не уворачивайся от ответа. Ты с будущего? Почему ты похож на Эвана? Ты... - Элин замолчала глядя на парня. Как я и предпологала он не ответил на её вопрос. Я-ваше будущее. Остин, племяничек родной, скажи ты ей уже кто ты... пусть она хотя б немного порадуетя за такое длительное время. - я занла что он услышит. Хотя будет ли она рада? Но я думаю  она будет рада, узнав что беремена- это я уже подумала конкретно для себя, ведь от сестры можно ожидать чего угодно. Здесь и вы умерли Как позитивно... И я? И Элин? И Эван? Все мы погибли в грёбаном Эдеме? Это я уже не видела!.. Задели за живое

+5

11

Как позитивно... И я? И Элин? И Эван? Все мы погибли в грёбаном Эдеме?
Нет. Не все погибли здесь.Но сам факт, что погибли. Не верите? - я смотрел на дедушку. Нет-доносилось в его мыслях. Я подошёл к нему. Позвольте вашу руку. Я знаю, он доверяет мне. И какая-то часть его не хочет этого делать. Ведь я и Макс более сильные ангелы, чем все они вместе. Мы не стали ими за какие-то определённые заслуги перед человечеством..мы такими родились.
Я положил ладонь деда на свою ладонь. Что я делаю, не понимал никто. Это один из способов показывать прошлое. А моё прошлое - это будущее всего человечества. Дед закрыл глаза. Нас покрыло яркое свечение. Остальным пришлось только лишь щуриться.
Сейчас Элин могла читать мои мысли, мысли деда. Мы были в самом уязвимом состоянии.
Картинка Эдема быстро поменялась. Но всё пошло нитак. Мы видели то, что не видел я. Это было до моего рождения. Элин...в чёрном балохоне. Сзади чёрные крылья, вокруг мрак. Это подземный мир...нет ни Эвана, ни Сэм. Нет меня и Макс....вокруг лишь демоны, вокруг лишь хаос. Что могло поменять так резко будущее?
Я отдёрнул руку. Внутри всё стало плохо. Такое ощущение, что я только что умер. Что вы задумали? - тихо спросил я у родителей. Я не чувствовал Макс. Я сосредоточился на шаре. Но и там была только тьма...
Неужели нас не будет? Не ужели мы не родимся?Неужели она так может поступить? - сам того не замечая я упал на колени...в моей груди была невыносимая боль...Я псмотрел на живот .Элин. Мамочка, я люблю тебя...

+2

12

Спокойно стоя и наблюдая за происходящим я медленно переводила взгляд с Остина на папу.
Нет. Не все погибли здесь.Но сам факт, что погибли. Не верите? Верю! с твердостью в голосе произнесла я. Наверное для это было как-то странно, но утихомирившись, после долгово времени пребывания в моём Я, всётаки я стала на сторону незнакомца с будующего, который каким-то образом стал мне приятен. Все события происходящие в этом Раю казались мне просто стечением обстоятельств, которые мы обычные ангелы или кем мы там являемся, немогли ни как предотвратить. Я видела страдания этово парня, видела его - его душу, именно сдесь он смог открытся, показать кем он является. Увидев Элин в шаре, мне стало плохо и я страстно хотела узнать, что же всё таки случилось, что могло так координально поменять  ход событий. Мои чувства незаметно для себя смешались в единое целое, и я стала чувствовать каждого находящигося в этом зале. Парень упал на колени. Я поднялась на подиум, где были эти два ангела и медленно опустилась на колени и приклонила голову к Остину, тихо прошептав:Я знаю не легко всё это видеть, но как бы то ни было наше будующее зависит всего лишь от тех действий которые мы совершаем. Это будующие, которое мы видим не всегда реально, оно всего лишь может...менятся или олицетворять события...их можно изменить и ты мне в этом поможешь, я верю в тебя.

Отредактировано Sem Rain (2009-12-24 15:15:27)

+2

13

Я сам в себя не верю. Я просто не знаю во что уже верить. В себя, в тебя, в них, в мир во всём мире, в равновесие. Я молчал. Здесбь не было тех людей, которые могли бы мне помочь. Они и все близки, но все оттдаляются с каждой секундой. Оставаясь лишь сном. Я не отводил глаз от шара. Макс..Макс..где же ты?Кажись практически все догадались, кто я. Или догадывались, предполагали. Но я есть. Я существую. Но это только пока...Скоро я растворюсь и меня не станет. И такое ощущение, что нет сил спасать себя.
Туман в шаре начал рассеиваться. Макс там. Она на земле. От этого не стало легче. Глазами ребёнка я смотрел на Элин, не замечая никого. Даже отца. Кто-то что-то сказал..так отдалённо прозвенело у меня в голове. Нам бы хотелось не верить в его реальность...Да, изменить всё можно...-я не отводил взгляда от Элтн. - Но возможно ли?

+1

14

Нет. Не все погибли здесь.Но сам факт, что погибли. Не верите? Я промолчала. Не может быть такого, как бы я ненавидела весь Эдем. Здесь же мой папа, моя мама, брат, его жена, мои друзья, сестра- все те люди которых я так люблю, те которые всю мою вечность находились рядом. Я отвернулась в сторону, чтоб немного прийти в себя. Порой так больно верить в реальность, что хочется погрузится в мир фантазий придуманный сердцем. Видимо из-за этого я и была какой-то мечтательницей, просто в моём мире все проще, чем кажется, хоть намного сложнее чем должно быть. Позвольте вашу руку. Я слышала голос Остина, но не стала поворачиваться. Даже стоя к ним спиной я видела яркое свечение, исходящее от прикосновения рук. Теперь эти люди были уязвимы, я читала мысли всех присутствующих и было так забавно слышать мысленно папу. Всегда в истории есть одно "Но" и этим словом являлась я. Я увидела себя в чёрном балохоне. Сзади чёрные крылья, вокруг мрак. Я была в подземном мире, где нет ни Эвана, ни Сэм. Вокруг были демоны, хаос, словно тайные кошмары человечества ожили, как старый фильм где мы в главных ролях. Я резко повернулась, увидев как Остин отдёрнул руку. Он выглядел не очень хорошо, видимо как и я. Что вы задумали?- еле слышно произнёс парень. К кому он обращался было сложно понять, но точно видимо не к моему отцу. Я не могла понять смысл увиденного. Я предела Эдем? Свой дом? Или случилось что-то такое из-за чего я перешла на сторону зла? Я косо посмотрела на свою спину, убедиться что мои крылья умели прежний цвет- так и было. Слабое свечение, видное лишь мне, придавало жизни моей душе и ауре. Парень упал на колени, а я снова на его взглянула. Мне так захотелось его обнять, сказать что все будет хорошо, но как можно обещать другим людям, если сам не веришь в свои слова. У меня создалось впечатление словно все в курсе происходящего, а лишь я одна как идиотка не могу понять что здесь происходит. Но нужно хотя б делать вид, что до меня хотя б что-то доходит. Надо было бы мне меньше отвлекаться на лишние мысли.
Парень как-то странно взглянул на мой живот, я не выдержала посмотрела туда же. Вроде все как и было, но... Мамочка, я люблю тебя... Что там врачи говорили за психическое расстройство? Так вот, у меня по-моему был полный шок. Мне стало не по себе. Я инстинктивно провела рукой по животу, сжав платье в той области. О, Боже... Этого не может быть. Сем стала что-то говорить, присев перед парней, а я же как статуя стояла в одном положении, бегая глазами по всему полу, словно так что-то потеряла. Осознание того, что под моим сердцем, возможно, я ношу ребёнка Эвана, заставляло меня... Да что там заставляло! Я вообще не имела понятия что мне делать! Неужели перед мной стоит... сидит мой сын, тот кого я столько лет буду воспитывать. Видеть первые шаги, услышу первое слово- не удивительно что его зовут Остин, одно из моих любимых мужских имён.
Нам бы хотелось не верить в его реальность...Да, изменить всё можно...Но возможно ли?- я посмотрела на Остина, а он даже не отводил от меня взгляда. Меня запутали окончательно. Я подошла и склонилась над парнем. Ты так похож на Эвана, в особенности глаза. А еще ты назвал моего папу в разговоре- дедушкой. Я слышала твои мысли- ты назвал меня мамой. Ты…- я провела рукой по его щеке,- мой сын? Я думала и хотела чтоб это услышал Остин. Моя вторая рука не сходила с живота, я не могла поверить даже в то что думала.

+1

15

Ты так похож на Эвана, в особенности глаза. А еще ты назвал моего папу в разговоре- дедушкой. Я слышала твои мысли- ты назвал меня мамой. Ты- мой сын? - Элин не стала говорить ничего вслух. Она общалась с помощью телепатии. В моих глахах накапливались слёзы. Я попытался собраться с духом и силами. Мне 17 лет, а я веду себя как ребёнок... Я обнял Элин. Я не нарушил правил. Она сама догадалась, что я её сын. Эван не особо подозревал о чём-то. Он сейчас находился как-будто бы отдельно от нас всех. Как-будто он чувствует себя лишним... Я в растройстве.
Одинокая капелька упала с моего лица на белый пол. Обещай, что не бросишь нас. \Интересно,Элин ещё помнит Макс? У Элин будет двое поначалу неуправляемых малышей. Особенно с невидимостью Макс..Я улыбнулся..

0

16

Я смотрела на парня, а мои губы слегка дёрнулись в улыбке. На глазах у Остина накапливались слёзы и мне была больно видеть их, словно плачу сама я. Он обнял меня, а я немного в растерянности посмотрела перед собой. Но не долго думая, крепко сжала его в своих объятьях, целую в волосы. Для меня он был как маленький ребёнок, мой ребёнок, я так хотела уберечь его от всего этого. Такое ощущение обычно возникало у меня, когда видела Эвана грустным. Но Остин словно маленькая частичка меня и Эвана соединились в одном человеке. Это и называют любовью между людьми, когда ты это счастье можешь воплотить в своём ребёнке. Я думала у меня первой будет девочка, но я рада что есть ты- я уже мысленно радовалась тому, что у меня будет сын,- Надеюсь у тебя будет сестричка, Остин.- я еще раз поцеловала парня. Я стала улыбаться, а на глазах появлялись маленькие слезинки. Я старалась не плакать, интересно как после всего у меня еще слёзы остались. Обещай, что не бросишь нас. - Я крепко прижала к себе сына. Не брошу... Я люблю тебя, малыш мой. Я взглянула на Эвана. Он наверно и не мог понять почему мы как непонятные люди сидим и обнимаемся, при этом еще и плача. Я улыбнулась своему любимому, на его я могла смотреть вечно, не то что там на какую-то воду или огонь как говорят другие люди. Я немного отстранилась он парня и заглянула в его глаза. Что произошло в будущем? Расскажи, хуже уже некуда... И тут проснулся мой вечный позитив: Почему же? Есть куда!...

+1

17

Я не понимал, что происходит. Всё как в тумане. Это сон. Я уверен. Что я вообще здесь делаю? Я открыл рот. Потом закрыл его. События слишком быстро начали развиваться. Разрушенный Эдем. Красивое зрелище. Мне нравится...Элин..злая. Нет. Такого будущего не может быть. Чтобы самый светлый и добрый ангел смогла стать такой...я не верю. Я отказываюсь верить всему происходящему.
Этот парень снова здесь. Зачастил. Они будто общались с Элин без слов. Это не нравилось мне. Я ревновал её буквально к каждому столбу. Остин был похож на меня. И вполне мог заменить меня...Стоп. Я перестал думать вообще. Элин целовала паренька. Я хотел подойти, но ноги не шевелились. Я будто окаменел. Элин, - выговорил я. Комок в моём горле не подвижно застыл. То что творилось внутри меня, не объяснить словами.
В моей голове пронёсся голос Макс.Девочки,которая спасла меня в больнице. Пап. У меня ещё к тому же глюки. Или же у меня есть дочь? Я посмотрел на Остина и Элин..и сын?

+2

18

Кажется с этими событиями я немного забыла о реальном мире, и как бы мне не хотелось, пора в него уже было возвращаться. А именно, точнее меня вывели из моего мира желаний сюда, а сделал это Эван. Элин,- я взглянула на, будем именовать, мужа и немного растерянно улыбнулась. Он наверно не мог понять почему это я обнимаю Остина, а потом еще и целую. Прости, Остин.. мне надо...- я встала и подняла сына, еще раз на его посмотрев. Копия Эвана...- наверно это я буду говорить ему каждые пять минут, пока не привыкну к статусу матери. Я взглянула на Грея и медленно подошла нему. Такой милый как всегда, человек к которому у меня безграничная нежность, что порой даже мне и не нравилось. Я обняла парня, не отрывая от его взгляда. Представить его с ребёнком в руках, который не знает как менять памперсы было забавным. Я засмеялась так, как уже не смеялась давно- чисто и искренне. Нет, он будет лучшим отцом в мире. Вот только как ему сказать о беременности? От этого мужчины в обморок обычно не падают? Ну если представляют себе об ответственности невинного маленького человечка? Забавно однако. Это не то что ты подумал.- я улыбнулась ему.

+1

19

Это не то что ты подумал А о чём я подумал? Все вокруг мысли читают...Я обнял любимую. Как плохо быть обычным человеком..Я правильно понял..Это наш ребёнок?- спросил я у Элин. Если я понял правильно, то...- Я не закончил мысль. Я не знаю с чего начать..То ли: ты беременна. Хотя это итак ясно. Я улыбнулся. Чёт я счастлив. То ли: у нас двое детей, дорогая. Эта мысль делала меня ещё счастливие. Что на это скажет её отец. Или он как и я дуб..и до него сразу не доходит. Или он не любит меня., именно по этой причине..? Отец её детей и его внуков. Зато они вот какие замечательные. Мне даже начало становиться грустно. И я не знал, что делать. То ли ничего, то ли обнять сына. Хоть я ещё не свыкся с этой мвслью...

+1

20

Наблюдая за всем этим разговором, я реально чувствовала себя немного лишней и ёще этот дискомфорт просто сжигал меня изнутри. Все щасливо обнимались, а начала потихоньку спускаться с подиума и медленно шагать к выходу из зала.

Саш, не забывай, что минимум 4 строчки пост. На первый раз прощается.

0

21

Капец люди. Санчос рулит! Можно я тоже так буду посты писать? тот кто скажет "Нет" убью на месте хД
А о чём я подумал? Не о том, о чём надо! - я посмотрела на Эвана. Он всегда делает так чтоб я озвучивала свое мнение, а его ревность как в форточку сдуло! Может надо было дальше Отсина обнимать? Ну а что мне, сын все таки, второй мужчина в моей жизни которого я так же люблю. Не в обиду папе и брату. Я правильно понял..Это наш ребёнок? Угум, а еще мой папа занимается балетом..- я подумала про себя, продолжая слушать мысли Эвана.  Если я понял правильно, то... ты беременна. Хотя это итак ясно. Ясно? Нет, Эван, спешу разочаровать тебя- я не беремена!..- я перестала обнимать Грея, но взгляда не отводила. Он выглядил очень счастливым, мне так не хотелось его обижать или делать что-то такое из-за чего он грустит. Но я же не ангел в душе, чтоб таким осчастливить мужа,  мне бы еще пару скандалов и ссор! И если ему скажу сейчас о беремености, то во время войны, а она будет я уверена, Эван будет думать не о чем другом как бы меня никто не задел, ведь я ношу его ребенка! Я даже не заметила как мне стало обидно. Он будет меня любить из-за того что я беремена от него? Мои мысли перебили его:
у нас двое детей, дорогая. Я замерла. Как двое?.. Двое?! Я посомтрела на Отсина. Как двое?! Я снова посмотрела на Эвана. У тебя глюки. Я перевела взгляд в сторону и увидела как Семи направлялась к выходу. Семи!- крикнула я, и тут же сестра остановилась. Не уходи, я тут сама не продержусь... Семи я сейчас заплачу,- подумала я, зная что меня услышат.

0

22

У него не глюки. - я заблокировал разум обратно. Не люблю это чувство, когда тебя читают,как открытую книгу. Макс.Нас двое. Как Элин не заметила нашего сходства? Или она была так увлечена Эваном? Мне сейчас не хватало частички себя. Макс не было рядом. Я не знал где она. Кто-то блокировал нашу связь с ней. Надеюсь, она не влипла в очередную передряжку. Я посмотрел на плетёный браслетик на своей руке. Макс сделала это, когда мы были совсем маленькими. Даже не верится, чьто всё так обернулось.Ты не должна обижаться на него. Ты нас будешь любить больше чем его. Обрадовал. Папа сдвинется на 2-е место. Ну чтож. Не стенка. Подвинется. А Сэм прям тормаз. Нет чтоб врубиться, что тут собсвенной персоной племянник..Может она испугалась чего-то? Будущего? Но это лишь обратная сторона реальности. Если Элин будет на тёмной стороне, у неё никогда не будет нас.

+3

23

У него не глюки. Только не продолжай, только не продолжай..- шептала я про себя, в надежде что это толкьо сон. Макс.Нас двое. Я замерла на месте. Та девочка, такая милая, чем-то похожая на меня во внешности. Макс?.. Это мое второе имя при рождении! Интересно кто же придумал так назвать мою дочь?- я искоса посмотрела на Эвана. Я взглянула на Остина. Два ребенка... близнецы! Я не выживу в этой тропе войны. Теперь я уже боялась быть матерью. А вдруг я была плохой мамой? Может я к ним ужасно относилась? Я не знала будущего, это томило мое ожидание. В животе что-то неприятно кольнуло, а ко рту подошла тошнота. Теперь появился надежный признак того, что во мне действительно зарождается плод. Мда,во время... Я не хотела, чтоб Эван именно сейчас знал о беременности, как потом мы будем действовать если тут неожидано появятся демоны? Я стояла делая вид что все со мной в порядке, но чем дальше тем было хуже. Перед мной стало все плыть, а голова немного кружилась. Сейчас я напоминала себе какого-то титана, который стоит как идиот и сам с собой бореться. Я хотела подойти к стулу, чтоб на него сесть, но боялась что если сдлеаю хотя бы шаг, то пророю землю круче эскаватора. Весь мой план утаить все от Эвана накрылся медным тазиком, но я не собиралась сдаваться, продолджная делать вид что все хорошо. Остин, а кто у вас крестные? Я имею ввиду Ли и Сем,- я немного улыбнулась.  И где моя дочь? - во мне уже проснулся материнский инстинкт, точней не сам он, а как важная потребность знать где находиться сейчас мой ребенок.

0

24

*начало 4 квеста*

Она предсказала каждый наш шаг. Она предсказала каждый шаг ангелов. У провидицы свой план, но все как будто этого не замечают. В планы тёмного мира не входил разгром Эдема. Но от победы не может отказаться никто.
Как странно., как грустно, а может смешно...Глухие дворцовые своды, сияющий блеск бальной залы....
Демоны начали появляться по очереди. Я появился за колонной. Я отчётливо слышал голос Макс. Такой звонкий, сегодня весёлый. 
От меня исходило чёрное свечение. Это казалось невозможным. Насколько небо было слабым в данный момент. Холодный ветер пролетел со страшным свистом. Оглушающий противный звук...Бьянка решила начать нападение, но её удар был отражён. Девушка отлетела в дальний конец зала.
В моей руке появился чёрный шар. Нужно было убивать ангелов в светлых балахонах. Я вышел из-за колонны и бросил шар в одного старика. Его сразу же окутало чёрно-синее пламя.
В двери вошла девушка. По её ауре было определить, что это хранитель. Один из демонов бромил шар..........
Я услышал отдалённый крик: Элин!!!!!!!!!

+2

25

Ничего не предвещало беды. День был обычным, пока на небе не появились демоны. Они превратили все в хаос, разрушаю все, что находится вокруг них. Бедный зал для собраний, больше мне сказать было нечего.
Мой безупречный монолог прервал какой-то шум, я сделав недовольное лицо развернулась на звук.
Тут было полно демонов. Откуда? Как они...   не могла понять, ведь еще не время, еще рано. Как они попали сюда...откуда столько сил, чтобы удержаться тут?
Я увидела знакомую демоницу ее попытка отаковать венчалась неудачей..она мирно валялась в дальнем конце зала.  Из-за колонны вышел Сэм и в этот момент я просто перестала соображать. В руке у него возник черный шар, я с ужасом смотрела на то, что он собирался сделать. Вблизи от меня стоял старешина, этот шар предназначался ему. старика охватило пламя. У меня на глазах выступили слезы, снова наблюдать как погибают старейшины, было для меня как минимум больно. Я посмотрела на Сэма, я понимала что он должен, но все же в моем взгляде читалась злость, сожаление...и куча всего непонятного, хорошо, что я вовремя спряталась за колонной и сделалась невидимой.
Почему-то все внимательно смотрели на дверь, я посмотрела туда же куда и все. Там стояла мама. Мне сейчас плохо станет, краем глаза я уловила, что в нее летит шар. Потерять ее снова я не смогу, уже не прощу себе. Я бросилась к маме..шар уже был совсем близко..я со всей силы оттолкнула ее в сторону колонны..надеюсь она в нее не врезалась. Шар слегка задел меня за руку, ее пронзила неприятная боль, но слава богу рука на месте. Я смотрела на демонов непонимающе, чего они все смотрят в мою сторону. Но когда я увидела свою отражение в золотом рисунке на колонне ..я поняла, что слегка уже видима. Я быстро забежала за колонну. Нужно было переместить нас отсюда,но я плохо контролировала способности когда у меня  случались приступы боли. Я посмотрела на руку...вид не радовал. но ничего заживет. Я надеюсь демоны не додумаются зайти за колонну...

Отредактировано Max Gray (2010-01-04 19:10:35)

+2

26

Я увидел Макс. Она злится. Это хорошо. Хорошее чувство. Как быстро появилась, так и исчезла. Ненавижу её дар. Невидимка.
Макс спасла Элин. Но она такая...ээ..рстыка, что спалила себя. Один из демонов начал бросать шары в колонну. Я астрально раздвоил колонну. Теперь там было 2 колонны, одна закрывала другую. Лучше бы её здесь не было. Второй шар полетел в другого старейшину. Не будь глупой, Макс, уходи. Рядом появилась Фейт. Кака всегда внезапно. Твоей целью на сегодня будет Макс, - Фейт сказала тихо, только мне,она искоса взглянула на колонну. Во мне была злость. В нас летел световой луч. Я вовремя бросил в него магический шар. От столконвения Эдем, казалось, пошатнулся. По полу, по стенам пошли трещины..

+1

27

Элин! - голос дедушки отвлёк меня от борьбы с демонами. Макс оттолкнула маму. Самоубийцы. Макс пробралась за колонну. Элин попыталась подняться. Ещё один шар полетел в её сторону. Но тут огомные двери захлопнулись. Шар растворился в них. Слишком отвлёкся.
Слишком много мыслей и планов. Они путают нас. Они знают, что многие на небе телепаты.Твоей целью на сегодня будет Макс Внутри меня что-то загорелость. Что-то до ужаса не хорошее. Я стал пробираться ближе к тем, чьи слова я услышал. В меня попал шар. Но к удивлению многих прошёл серез меня и попал в какого-то демона. Я отшвырнул блондинку. Фейт полетела к колонне. От удара колонна рассыпалась. Я псих, всего-лишь. Но это из-за нас. Прошлое изменилось. И неужели мы с Макс только всё испортили? НЕт. Я не могу. Ярким свечением я оттолкнул и демона. Через плечо я повернулся к деду. Уходите.-передал я ему мысленно. - Мамы не должно здесь быть. Вы понимаете. Случись что-либо с ней, конец всему доброму, конец всему, конец нам. Дедушка расстворился в воздухе. За Элин мы можем быть спокойны. Но не за макс. Она здесь. В нутри нас есть сила. Но, к сожалению, мы не научились ей пользоваться. Многие старейшины начали исчезать. Сбежали. Но нельзя оставлять Эдем. Я осторожно подошёл к огромному шару, через которого можно увидить землю, будущее, прошлое. В меня до сих пор летели демонические шары.Но до сих пор пролетали сквозь меня. Я коснулся шара. Демоны не должны завладеть Эдемом.
Я почувствовал, как что-то острое пронзило мою грудную клетку. Шар помутнел. Он, казалось, наполнился кровью. Моей кровью. Я отпустил руку. Во мне была стрела. Она практически прошла насквозь. Во рту я почувствовал вкус крови. Макс, исчезай.

+3

28

Я сидела за колонной, просто не знала что делать. Я выглянула и увидела как Остин оттолкнул Фейт и Сэма. Я повернулась к маме, но она исчезла. Дедушка постарался, теперь можно быть спокойными. Нельзя было просто так сидеть и ждать своей смерти, но от меня мало пользы. Старейшины исчезали.. бросают Эдем. Внезанпно в груди что-то кольнуло, я сделала настолько глубокий вдох, словно не дышала последние 2 минуты. Прижав руку к грудной клетке я медленно встала, выйдя из-за колонны я увидела Остина. Внутри все опустилось. Он был ранен, темной стрелой. Эти стрелы отнимают силу и если вовремя не выличить, то убивают ангела. Остин. Я сорвалась с места, мне было как-то все равно, что тут полно демонов и что уже через секунду я могу оказаться рядом с братом причем не в том смысле в котором бы хотелось. Наверняка он хочет, чтобы я ушла... но я не брошу его...вместе до конца. Я подбежала к Остину, упала на колени. Оси, как ты? глупый вопрос. Стрела почти прошла насквозь, нужно было вытащить ее, иначе я не смогу вылечить его. Я оглянулась, неподалеку стоял демон и подбрасывал в воздух темный шар, его ухмылка вызвала во мне отвращение. Кажется сейчас будет конец, я быстро нашла взглядом Сэма, вдруг уже больше не увижу. Демон метнул шар в нашу сторону, я загородила остина..приготовилась погибнуть, но шар до нас не долетел, он словно врезался в невидимую стену, прямо перед нами. Я не знала что это и не особо спешила задумываться. Повернувшись к брату я взялась за стрелу. Сейчас будет больно. Я сказала это и себе и ему, так как понимала, что тоже почувствую боль, пусть не так сильно как он.Другой рукой я взяла Остина за руку. Резко дернув за стрелу, мне удалось ее вытащить, он терпел, а я не могла и уже через секунду огромный зал заполнил крик боли. По щеке скатила слеза. Я занесла дрожащие руки над раной Остина. Сейчас все кончится. Но что-то не так, я не могу его исцелить, что-то не получается. Безысходность ударила мне в грудь, сжимая сердце в ледяные объятия. Нет, нет, нет, этого не может быть. Где способности черт возьми, когда они так нужны!!! Это правда было похоже на конец, я не могу справится с демонами, я не могу спасти брата...поможет только чудо. Небыло смысла поднимать глаза к небу и просить о помощи, мы итак тут и помочь нам уже некому.

+1

29

Луше не бывает.Яд  уже вовсю распространялся по телу. Силы Макс не действовали. Теперь я не слышал мысли. Как будто, никто ни о чём не думает. Пустота. Это немного пугало меня. Скоро я растворюсь и исчезну в пустоте времён. И виноват только я. Наивен. Доверчив. Я знаю, Макс справится. Она очень сильная. Поначалу будет тяжело. Боль. Пустота. Наверное, не существует таких братьев и сестёр, как мы. Ведь мы чувствуем друг друга, чувствуем боль, знаем каждый верный и неверный шаг. Я сжал руку Макс. Такая холодная.
Вокруг меня образовалось странное свечение. Оно переливалось от светло-голубого до тёмно-фиолетового. Холодно.
Демоны переговаривались между собой. Несколько старейшин и ангелов стояли, склонив головы. Не погибли, не бежали. Не оставили Эдем? Предатели! – сказал я. Макс обернулась. Это были довольно знакомые лица: правая рука деда, многие другие. Здесь были одни из тех чудом выживших старейшин, которые отправили нас сюда, в прошлое. Макс, всё подстроено. Это ловушка.- я отпустил руку сестры. Попытался встать. С трудом, но это получилось. – Разве это хранители мира, добра и счастья? Какое право вы имеете называть себя ангелами? – в моём голосе была злость. Я всегда ненавидел небо, а сейчас ненависть перерастала во что-то большее. Я верил в силу небесного замка. И всё в последний момент..так просто разрушилось? Вера. Надежда. Всё.
Боль внутри становилась сильней. Я пытаюсь..но долго не смогу справляться с ней.
К нам подошла блондинка нашего возраста. Демон с ангельской внешностью. У тебя есть выбор, Макс. – громко сказала она. – Либо с нами, - она указала на Сэма, - Либо без…Девушка улыбалась. Она ждала решения Макс.
Кончайте с ней.- сказала Фейт. – Селена, давай избавимся от них навсегда!

0

30

Я держала Остина за руку. Мне не очень понравило свечение, что образовалось вокруг него...стремительно меняя цвет от светло-голубого до черно-фиолетового. Рука брата заметно похолодела, мне становилось страшно, вдруг не удастся спасти его...
Я не смотрела на демонов, все внимание устремила на Остина. Предатели! Оси ты чего? Я обернулась, у меня за спиной вместе с демонами стояли старейшины, которые отправили нас сюда, я почему-то обратила внимание на них. Макс, всё подстроено. Это ловушка. До меня медленно доходили его слова. Как все продуманно, заранее просчитан каждый шаг. Ну что ж, предусмотрительно...предатели. Никому нельзя верить, можно полагаться только на себя. Остин с большим трудом встал, я тоже поспешно поднялась и встала рядом. Разве это хранители мира, добра и счастья? Какое право вы имеете называть себя ангелами? Остин злится. Не удивительно, он итак ненавидел небо, а теперь... С каждой мгновением он становился все слабее, я чувствовала это и злилась на себя, что ничего не могла поделать. К нам подошла девушка. Еще один демоненок. У тебя есть выбор, Макс. она явно обращалась не к Остину. а что сразу Макс?Либо с нами, ее взгляд показывал на Сэма...он тоже помню просил перейти на их сторону...мое мнение по этому поводу мало изменилось с того момента. Только если будет нужно, если это поможет спасти тех, кто мне дорог, только тогда я смогу пойти на эту крайность. Либо без… Уйти с вами, все равно, что сдаться без боя, так бы поступил только трус. Кончайте с ней.  Селена, давай избавимся от них навсегда! Я тебе избавлюсь! Разве что... это будет не принятие поражения, а жертва. Я посмотрела на Остина Взамен на которую...он должен выжить. Ну в данный момент я точно не блещу умом, но я не могу потерять брата...если он выживет, то сможет защитить родителей, а я буду знать, что мой поступок небыл напрасным...

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Зал для собраний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно