♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » By me. Karin


By me. Karin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Karin Le Galua/ Карин Ле Галуа

2. Возраст.
• ...на момент перерождения-20
• ...на данный момент-296

3. Способности
"Живой компьютер",  отсюда метание молний (не Электрокинез)

4.Характер.
Характер сложный. Настроение может меняться со скоростью света: сейчас она веселая и жизнерадостная, но одно неверное слово - и она взрывоопасный вулкан. До определенной степени эгоистка, но очень общительна. Но, не смотря на это, близких друзей у нее очень мало, зато много знакомых.
Часто, задумываясь, уходит в себя. Не любит показывать свои чувства на людях.
Основное правило жизни: НИКАКИХ ПРАВИЛ! Сказать, что она бунтарка - ничего не сказать. Довольно импульсивна, способна на рискованные и необдуманные действия. Но все-таки чаще задумывается о последствиях - она прекрасный тактик и почти всегда просчитывает свои действия на несколько ходов вперед. Ненавидит ложь, хотя иногда сама может немного приукрасить. Но за чужой обман способна и врезать. Не против подраться, но для этого нужен очень веский повод.
Презирает жалость и предательство, обожает поспорить с применением физической силы.

5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото
http://i082.radikal.ru/0912/b8/06fd626c6bc8.jpg
6. Биография
Карин родилась в семье простого сапожника на юге Парижа. Как и все дети она ходила в школу, играла с друзьями и временами проказничала. В общем, обычный ребенок в обычной семье - где надо - баламутка, где надо - умница-красавица. Жили-не тужили, до тех пор, пока в свои 20 Карин не задержалась у подруги. Тогда, возвращаясь домой поздно ночью девушка увидела то, что видеть не должна была. А именно убийство одного из знатнейших жителей города. Но, увы, и Карин тоже увидели. Тогда ее избил до смерти и оставили умирать на узких улочках города. Карин уже смирилась с мыслью о смерти, пока не увидела молодого, очень красивого человека. Одного взгляда на него было достаточно, чтобы повернуться и бежать без оглядки в противоположную сторону, если бы она могла, но... Но что-то в нем притягивало Карин. Она понимала, что это последний человек, которого она видит в своей жизни. Карин собрала последние силы и попыталась заговорить. Но сил не хватило.
Молчи! - тихо, очень тихо прошептал человек и склонился над ней. Только теперь Карин разглядела его кровавые глаза.
И... через три дня Карин проснулась вампиром.
Кем она стала, девушка поняла далеко не сразу. А когда поняла, тут же сбежала из Парижа, не желая причинять боль знакомым.
Как Карин не старалась сдерживаться, вегетерианцем у нее быть получалось не всегда. Нет-нет, да и потянет поохотится на человеченку...
Более полутора сот лет Карин путешествовала по миру, учась чему-то новому, пока не заметила странную особенность своего тела - одного прикосновения к технике Карин хватало, чтобы заставить неживую ещь подчиняться любому желанию девушки. И, как следствие, Карин научилась преобразовывать энергию техники в электрические заряды, похожие на молнии, и метать их на небольшие расстояния - не более 2-3х метров. С тех пор Карин поселилась на острове...

7. Подробный пост
Карин не понимала, где она и что с ней произошло. Воспоминания были какими-то туманными и непонятными. Вот промелькнуло какое-то лицо - явно мужское, но Карин его не помнила совсем. А вот женское...Такое знакомое...Кэтрин-всплыло у Крин в голове. Тут же нахлынули воспоминания, они были ярче остальных...Школа...друзья...вечер...Кэтрин...Тут Карин вспомнила, зачем она здесь.
Я возвращалась домой от Кэт... пронеслось в голове Карин прежде чем...чем она оказалась на другой стороне улочки?!?!? Да, Карин передвигалась со скоростью света. Как?..Что?..Когда?...-вертелось в голове у девушки. А если... Карин сосредоточилась и..одно мгновение и девушка оказалась на набережной. Карин подняла глаза и увидела свое отражение в витрине магазина шляп. Перед ней стояла чертовски красивая девушка.Вот только кожа у нее была очень бледной и глаза кроваво-красными. Неужели..? Карин смутно припомнила истории про людей с такими глазами...Я вампир...Радоваться или грустить? Но ответить сама себе Карин не успела, мимо прошел поздний путник...
Через минуту девушка скрылась, вытирая рукавом плаща каплю алой крови...

8 Связь с вами
471138347 аська

9 Заннимаемая внешность
Aishwarya Rai
10. Статус
Odero si potero si non, invitus amabo!
11. Реклама
http://vampirlove.mirbb.net/forum-f7/tema-t9.htm

+1

2

Karin Le Galua

принята)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » By me. Karin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно