♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » ...Тринити...


...Тринити...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)

Trinity Fler/Тринити Флер
2. Возраст.
• 19 на момент перерождения
• 96 на данный момент
3. Способности
Сублимация, материализация "мыслеформ".
4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы

Тринити считает себя красивой, умной, афигенной во всех смыслах этого слова и вообще по своему загадочному ИМХО она сплошные плюсы в одной коробочке из под таблеток. Настроение у девушки меняется быстрее чем погода в экваториальном поясе (правда девушке неизвестно меняется ли она там вообще).
Девушка не то что бы добрая, но слово добренькая наверно для неё сойдёт. На столько же процентов она и злобненькая, но на стадии "кажется по плану я сегодня добрая?" её настроение перебывает почаще.
Девушка никогда не скрывается, разве что в то время когда ночью охотилась на особо вкусных человечков.
Флер любит пожадничать хотя с лучшими подругами делится всем и бывает (но только по большим праздникам) даже страницами своего личного дневника. Трини часто выглядит так будто обижена на всю жизнь или вот-вот расплачется, (особенно в присутствии парней) но не потому что её кто-то обидел а потомучто это ей выгодно.
- Ох... устала я... Мальчики? Что стоим? А кто отнесет бедную, уставшую девушку в комнату? - это любимая фраза Трини которой девушка пользуется при наличие любого, но чаще вкусненького, парня в доме.
Не смотря на килограмм штукатурки на лице для непонятно кого, по настоящему девушка до сих пор не влюбилась. Бывали конечно моменты когда пробуждалась какая-то страсть или желание, но чаще небольшое кратко временное наваждение, но всё это продолжалось не больше недели и скоро она их отправляла если совсем невтерпёж то на ужин, но чаще... пойти погулять.
Так же как любил говорить мелкие завистники Тринити, она просто "а-а-абнаглела", но не боится изредка признать это.
Хамит девушка часто, в большей старшим, нередко парням (причем чаще своим) и ежесекундно своей большой мягкой игрушке-скелету размером с человека которого девушка поставила рядом с захламлённым юбочками и кофточками шкафом.
Кроме острого язычка девушка так же имеет, уже хорошо попрактиковавшийся ещё когда она была вампиром кулак кулак. Правда к этому средству выяснения отношений девушка прибегает редко, но при любом удобном случает вполне (причем часто не раздумывая) может постоять за себя и друзей.
Тринити всегда уверенна в себе и всё время показывает что хочет быть самостоятельной, но всё равно её нравится когда что-либо решают за неё.
Нельзя сказать что девушка чистолюбива. Трини брезгует многими вещами начиная с червей и заканчивая обычными солнечными лучами даже в присутствии только своих..
Весёлая почти постоянно (веселится девушка в отличие от консервирования соплей без графика). Трини общительная, но друзей в свой круг выбирает долго и тщательно и изучает всех начиная от имени и заканчивая тем был ли хомячок у чьего-либо троюродного дяди и любили ли их мамы жареный лук.
Трини никогда себя не в чем не ограничивает и ни в чём себе не отказывает.
В общем:
- Ну я такая... такая умная, красивая, добрая, заботливая... - не краснея говорит про себя Тринити на забывая высовывать свой, слава богу не раздвоенный язык.
5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото
У Трини короткие рыжие кудряшки. К расчёске девушка не прибегает уже... с ** лет
Девушка не великан, но и карликом её нельзя назвать даже имея огромное воображение и выходящую за все рамки фантазию. Рост примерно 180см (хотя возможно и больше).
Глаза девушки большие. Цвет золотой который часто переходит в чёрный в зависисмости от даты последнего ужина. Часто когда Флёр хочет сказать кому-то что-то она буквально впивается в него глазами и человек сам всё понимает по её взгляду (и чаще всего сматывается).
Но мы отвлеклись... продолжим обсуждать физиомордию... Нос у девушки не то что бы правильный, но она им довольна и для неё он сойдёт. Так же на морде рожи Тринити расположены пухлые розовые губы на которых находится толстый слой блеска для губ. Уши нормальные, при первом же удобном случает и не торчат из под волос.
Зубы у девушки прямые, когда то неисправимо желтые, но в данный момент белые, а иногда даже имеют красноватый оттенок.
Теперь спустимся чуть ниже и рассмотрим другие достоинства Тринити... Размер того что находится ниже качерышки и выше живота - второй. Фигура хоть и не 90-60-90 но как кажется самой Трини на модель она сойдёт.
Ноги прямые.
Изящные руки Тринити заканчиваются длинными, тонкими пальцами на одном из которых находится нижеупомянутый перстень. Те же руки носят на себе по килограмму побрякушек, браслетов с шипами и без, а так же всевозможных цепей любого цвета и размера.
Одевается девушка не то что бы супер, но часто обновляемый гардероб её устраивает. Летом девушка чаще одевает шорты, иногда может пойти даже в трусах, какую-нибудь юбку и лёгкую полупрозчаную ковточку плохо закрывающую достоинства девушки. Осенью же приходится одеваться по теплее, что бы хоть как-то соответствовать погоде. Миниюбки Трини в своём гардеробе оставляет, но приходится потихоньку переходить на колготки. Сверху же одевается лёгонькая ветровачка чаще чёрно-розового цвета с какими-нибудь рожками или ушками... Зимой же... даже в это холодное время года девушка не может себе отказать и надевает всё те же мини юбки только уже поверх модных штанов. Лёгонькую маечку надевает же поверх какой-либо водолазки или просто кофты с длинными рукавами. Весна... любимое время года девушки... тогда она наконец начинает снимать с себя все штаны и избавляться от уже успевших надоесть её за зиму колготок.
6. Биография
(минимум 6 строк)

Родилась Трини в Нью-Йорке. В небогатой семье... кого же?.. кажется отец был сапожником. Детство у Тринити было нормальным жила как все обычные люди, в школу ходила, во всякие игры играла.
Когда Тринити было 19 лет ей понравился парень. У него были золотисто-карие глаза, иногда темнеющие, и холодная бледная кожа...
Она любила его... сильно любила... даже очень... В то время она даже ушла из дома что бы всегда быть рядом с ним. Тринити даже не подозревала о том что он вампир, а тот боялся признаться ей в этом.
Он не сдержался... Всего один раз, но этого было достаточно. Поняв что натворил он бросил её.
Теперь Тринити уже даже не помнит как он выглядит, но не смотря на то что он сделал хочет найти его и всегда быть с ним.
После того случая Трини осталась одна.
Вначале она даже обрадовалась и подумала что стала каким-то супер героем пока... пока кушать не захотелось.
Тогда же она обнаружила у себя способность сублимации - она могла по собственному желанию переходить в газообразное состояние. Так же у неё появилась вторая способность - она могла некоторыми усилиями мысли придать материальность воображениям.
Вегетарианцем Трини стала спустя примерно лет тридцать с того момента как стала вампиром.
Большую часть жизни Трини провела на Аляске.
Там было мало солнца в общем это было отличное для вампира место, но там девушке было скучно и она уехала.
Она уже давно знала что в Италии живёт как бы "королевская" семья вампиров.
В Вольтере Тринити провела лет двадцать. Там ей не нравились многие порядки установленные Вольтури, так же это была довольно скучная для неё жизнь. Хотелось чего-то нового.
Переехала в Форкс два месяца назад. Переехала туда не потому что там мокро и мало солнца, не потому что есть такие как она, а по той причине что городок был также заселён оборотнями. Девушке хотелось приключений на на свою голову и не только на неё.
До сих пор живёт там. И ей хорошо, а это главное.
7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему
ниче что от лица Элис?
Умирая в темноте он любил...
Живу... его вижу... он такой... он такой... Что я с ним сделаю? Как убить... монстра... это он или не он? Ветер - кровь. Глаза - боль. Что он? Где он? Он... как!? - она думала. Жила. Убивала. Но не знала. Когда не умеют боятся...
- Привет... ты кто? - открылся рот. Губы зашевелились. Странные, как будто новые для неё самой звуки вырвались из её рта. Не зная жизни...
Не понимаю тебя... монстр... боюсь признаться... а вдруг не поймёшь... а я люблю... а я не могу. Хочу убить тебя, но ты уже вампир. Боюсь я не сдержусь и убегу... - он ответил, не слыша её, не зная слов, мысленно, но чувствуя... Когда жить - смерть...
- А кто я? - спросил он не понимая что ему был адресовал предыдущий вопрос. А он боялся себя... Не зная жизни...

Ты станешь им... Я верю... Может и не скоро... Нет!.. сейчас... начнешь сейчас... Элис... а я Элис... а я другая... а я Каллен, я не убиваю людей... а я жива... и он будет со мной... - в её глазах появилась надежда... жизнь... но и желание... Догнать. Убить. Растерзать... Но кого? Они боялись любить...
- А как звать меня?.. Я Элис - она спросила... его... но себя... но ответила... Когда не умеют боятся...
Жажда крови... нет... людской... - эти мысли заполнили всё его существование... он не мог забыть их... он не слышал их... он их не знал... Сейчас он так жил в них и только ими. Когда жить - смерть...
- Элис, я не знаю кто я! Помоги... - он знал... но врал... боясь сказать... себе.. Не зная жизни...

Вампир... попробую... но не потеряйся!.. в себе... - она словно мысленно схватилась за него... она боялась... потерять... отпустить... Они боялись любить...
- Я тоже вампир... Но ты должен - она хотела подойти... испугалась... Боюсь, но нечаянно...
Почти бегу... ярость... но люблю... - он держался за неё и хотел бежать от себя, но не мог. Страх... но нельзя! Когда ярость, но люблю...
- Элис, но я... я не могу... я создан... убивать... людей... они... я не могу... - он убил... Не зная жизни...

Элис... а ты не сдержишься... - Элис подумала. Они боялись любить...
- Элис... давай! - Элис сказала. Когда жить - смерть...
Она бежит. Бежит в лес. Она бежит не зная бежит ли он за ней.
Девушка упала на колени на этот раз будущее появилось у неё перед глазами помимо её воли.
Он... а я вижу его... он сможет... - Мысль. Жизнь. Счастье. Когда не умеют боятся...
Джаспер догнал её. Он держал... прямо в зубах... кабана... Не зная жизни...
- А я принёс... Помоги... Научи... А я буду... А я попробую... - он молился ей... Он смотрел на неё как на божество, но понимал что она такая же как он... нет... такая.... но другая... Когда жить - смерть
- А всё завит только от тебя. - мисс Каллен отвела от него взгляд. Они боялись любить...
- Но у тебя получится... - но! она говорила это сама себе... она дала возможность их глазам снова встретиться... но испугалась и спрятала взгляд... Когда ярость но люблю...
Не смотри в глаза мне! Не найдёшь! - Элис испугалась... теперь его... желания... Боюсь, но нечаянно...
Но я боюсь... Бойся! Я не умею... - он боялся себя и... её... Когда ярость, но люблю...
Бойся! - она почти обрадовалась... она испытала такую радостную злость... понимала что это не победа... боюсь... Не зная жизни...
...Я не умею - он не знал...  Когда ярость, но люблю...
- Закройся... Найди монстра в себе... - слова. Когда жить - умереть...
Да... - это была его жизнь. Они боялись любить...
- И помоги ему убежать!.. - убежать... это был крик и шепот... это нельзя было НЕ понять. Они боялись любить...
Умирая в темноте он любил...
8 Связь с вами
(лс не принемаются)
424310523
9 Заннимаемая внешность
Евгения Огурцова
10. Статус
CUSTUS MORUM
11. Реклама
http://aftersunset.rolka.su/viewtopic.p … ;p=6#p1362

Отредактировано Trinity Fler (2009-12-14 18:04:50)

+2

2

Trinity Fler написал(а):

3. Способности
Сублимация, всё сказанное вслух сбывается

не думаю, что эта способность подходит ролевой) т к персонаж может ляпнуть что угодно

в целом, акета хорошая)

0

3

Demi Кnight
исправила на Материализация "мыслеформ"

0

4

Trinity Fler

:D мда..далеко мы не уехали) принята)

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » ...Тринити...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно