♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Места отдыха » Сфера любви. Лесо-парковая зона.


Сфера любви. Лесо-парковая зона.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

****************

0

2

=== комната Нико
Мы шли по парку, держась за руки. Как здорово, мы снова в двоем, просто вот так гуляем. Мне так этого не хватало. Подул легкий ветерок и я прикрыв глаза, вдохнула полной грудью. Ноябрь,обожаю этот месяц. Я улыбнулась. Сладкий ноябрь. Я посмотрела на своего возлюбленного. Думаю свой рассказ про двухмесячное отсутствие стоит начать сначала. Первый месяц я была тут, на острове немного подумав я дополнила на кладбище у меня была экскурсия с местом проживания в склепе в компании ангелов смерти.  даа, было время... Потом... я опустила момент с беременостью. Меня забрали в Вольтерру, где я и провела последний месяц. Но мне нужно будет туда вернуться, совсем скоро... Я с сожалением посмотрела на Нико. Вернуться туда не сложно, главное вернуться оттуда и вернуться не одной. А теперь нужно рассказать ему про доочку, ну или чуть позже рассказать...нет, лучше сейчас, да сначала выслушаю мнение про Вольтерру и кладбище, а потом расскажу, так сказать на десерт.

+2

3

На кладбище..в Италии...эти локации можно по противности прировнять. Что нужно Волтури от тебя? Зачем тебе нужно возвращаться туда, откуда не возвращаются?!? Мишель, ты самоубийца..Я никуда больше не отпущу тебя...Я просто не смогу ещё раз потерять тебя. В глазах моей девушки была грусть, сожаление. Что на самом деле было? Что заставило её так измениться...что заставляет бросать меня снова и снова. Что заставляет её страдать? Что?Или кто? Кроме Мишель никто не ответит на мои внутренние вопросы, но важны ли они? Сейчас она рядом. Близко. Но вдруг она исчезнет, так и ничего не сказав. Вдруг я не смогу сказать, того что так страстно желаю. Ведь я так люблю её. Я достал из кармана кольцо. То самое кольцо...Я не решился тогда, но я должен сейчас.Я не должен потерять её... Я встал на колено. Мишель... Я взял её руку. Я хочу быть с тобой. Всегда. Выходи за меня замуж....

+5

4

Я просто не смогу ещё раз потерять тебя. Я с печалью смотрела на Нико. Его явно терзало много вопросов, ответы на которые могу дать лишь я. Но он не спросил.
В руке у него было кольцо. Нико опустился на колено. Мишель...  мой взгляд скорее выражал удивление, чем какие либо другие эмоции. Сердце в ожидании замедлило ход.  Я хочу быть с тобой. Всегда. Выходи за меня замуж.... Всегда …выходи за меня..- его слова вихрем пронеслись в моей голове сметая на своем пути все посторонние мысли, оставляя лишь свой след. Смогу ли я быть с ним всегда? Несомненно. Получится ли быть хорошей женой? Вероятно. А матерью? Тут уже разум не давал ответа…
Я просто не могла сдержать эмоции, поняла, что плачу, когда по щеке скатилась  хрустальная слезинка…Пожалуй сейчас я была уверена в своем ответе как никогда. Разве не об этом мечтает каждая девушка? Разве не об этом когда-то мечтала я? Может это и есть та «точка невозврата», которая разделит мою жизнь на «до» и «после»?
Нужно было ответить…но у меня похоже пропал дар речи. Я улыбнулась. Вначале мне нужно тебе кое что сказать. Я сделала небольшую паузу. Там в Вольтерре…наша с тобой дочь… как он отреагирует? Будет ли рад?

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Места отдыха » Сфера любви. Лесо-парковая зона.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно