♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Побережье » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный пляж. красивый прекрасивый

0

2

---->библиотека

Я прошла около километра вдоль берега. Казалось, мои ноги отваливаются. Ходить так медленно и человечно просто ужасно, но на меня смотрели люди. Сегодня даже никто не подошёл познакомиться. Выходной. Я улыбнулась. Почему мне так не везёт? Я подумала о Джейке. Я сейчас чувствую себя ужасной эгоисткой. Но именно его имя крутится у меня в голове, именно с ним я была счастлива. Что же произошло?
Я упала на песок. Ветер сейчас казался таким холодным. Такое ощущение, что я совсем одна, что я никому не нужна. Даже самой себе. Рука сжалась в кулак.

+4

3

Всё что происходит..всегда ли оно к лучшему? Я сидела и слушала шум моря. Уже темнело. Хелен.. Я соскочила с места. Рядом со мной лежала её сумка. Уж явно, в библиотеке её нет. На кладбище она не пойдёт..одна точно. Она же не самоубийца. Мы же не знаем, с чем столкнулись.Я подоброла её сумку и пошла в сторону дома. Надеюсь, она там.
Мои мечты о появлении Джейкоба несбыточны. Я люблю тебя Джейкоб. Я готово простить всё. Я хочу быть с тобой. Ну где же ты?...

------------->мой дом..хд
дом Калленов

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Побережье » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно