♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Остальное » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i39.tinypic.com/28jh3.gif

0

2

Так, ну и что я тут делаю? Изучаю достопримечательности подземного мира... Очень интересно Тут было как-то... Пусто, а без Деми вообще делать нечего, но он занят.. Хоть и не самым полезным делом. Громить небеса.. Место обитания ангелов, просто превосходное занятие. В любом случае это лучше, чем ничего.. Я вот хожу и не знаю что делать, без него здесь вообще не интересно. Еще эта провидица странно на меня смотрит, как будто я дитя малое.. Чего привязалась-то? Выполнила я все требования, с семьей не общаюсь, перешла на людскую кровь. Что еще ей от меня нужно? Ох.. Вот вернется мой муж, и я ему скажу.. чтобы убрал эту няньку от меня, не нужна мне такая охрана. Тут я почувствовала чье-то присутствие Хм.. Гости? Какие могут быть готи здесь? Разве что та милая светловолосая девочка.. Ах нет, она же ангел. За спиной появился демон. Я никогда не привыкну к их внезапным появлениям. Что-то не так? Здесь есть кто-то... чужой? Да... Там вампирша одна.. Он что меня боится? У него голос дрожит, или мне кажется? Хм.. Ну что ж, приведите ее Мда.. Конспирация у них явно хромает. Как только пропадает мой муж, сразу начинается что-то нехорошее. С этим пора заканчивать.

+1

3

Что случилось?! - вертелось в голове Хелены,она будто просыпалась от какого-то сна,будто долго отсутствовала,была в небытие.
Темно, темно как в могиле... Неужели меня заживо похоронили... Хм.. всегда мечтала умереть, но не так же...Да и как может умереть бесзсмертный?!
АУ!! Тут есть живые люди - крикнула она и добавила - и не люди?!
Черт... Неуже моя задница так сильно хочет приключений?! Да где я чёрт возьми?! -чуть ли не на крик сорвалась вампирша и упала на землю.
Темнота будто давила на психику Хелены.
Миленько вспоминать чёрта в подземельях или что этот тут у нас...
Встав с земли Хелена решила проведать обстановку или как обычно попасть в какую нибудь переделку, но ведь не сидеть ту вечно и ждеть подарка от Сатаны...

0

4

АУ!! Тут есть живые люди небольшая пауза и не люди?! Людей мало, а вот не людей хоть отбавляй Я пошла на голос незванной гостьи и вскоре обнаружила ее Ох.. Зачем ты сюда пришла? Тебе еще жить и жить. Нашла приключение на вторые 90, конечно я ее понимаю, сама такая была.. Безрассудная. Ладно, попробую ее вразумить и успокоить Эм... Привет. Поведай тайну.. какого черта ты здесь забыла? Мне ее жаль. Она не выберется от сюда живой.. Надо ей помочь, за одно насолю провидице. Я заинтересованно посмотрела на собеседницу Вампир... Причем вегетарианка. Я скучаю по старому образу жизни.. Наверное даже завидую ей. Хотя.. Нет, у нее нет такого мужа как у меня. Ты хоть понимаешь куда попала? Сомневаюсь, я первое время тоже не понимала.

+1


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Остальное » Пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно