♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Грегори и Евы


Комната Грегори и Евы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

*** http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

2

Я вошёл в комнату. Ева до сих пор нежилась в мягкой кроватке. Такая классная, когда спит. Нежная, милая. Ни доли стервозности и агрессии.
Ева приоткрыла глаза. Солнечный свет наполнял комнату, освещал полностью кровать. Её кожа чуть сияла. Я видил свечение, которое не доступно тысячам глаз. Девушка маняще улыбнулась мне. Ева..столько спать...я тебе даже завидую. Я сел на кровать рядом с Евой.
Выть вампиром, не так уж и плохо... Зачем Аро нужна наша свадьба с Брил? Всё равно этого никогда не случиться. Я люблю её. Я поцеловал тёмлую руку Евы.

+1

3

я лежала на кровати, свет проникший через окно, окончательно меня разбудил и тут я увидела, как зашел Грегори..ммм а я тебя ждала.. манящая улыбка, которая говорит " ну иди же ко мне " вызвала у Грегори выражение Ева..столько спать...я тебе даже завидую..не то,что я ожидала, но все же..милый, могу тебя утешить..во всех своих снах вижу только тебя. он уже сидел рядом со мной, я приблизилась к нему и игриво улыбнувшись коснулась кончиком носа до его носа...детка..я жду твоих действий прошептав ему на ухо я хочу тебя начала расстегивать пуговицы на его рубашке, при этом томно смотрев в его глаза...

+2

4

Дорогая,это уже разврат!Какая неприкосновенность.. Я остановил её руку. Я не игрушка. Ева недовольно на меня посмотрела. А что она, интересно, ожидала? Я наклонился и поцеловал её. Этого? Перестал. Жизнь - это спошная игра. Поцелуй в шею. Я нежно провёл клыками по тонкой коже. И снова остановился. Ева начинала злиться. Это заводило её. Ева из тех, кто требует и получает себе всё положенное и неположенное внимание... Упрямство, упорство, настойчивость..желание быть единственной...Это и Есть сущность Евы. Она может быть нежной и ласковой. Но это маска. Она одна из тех, кто правит судьбами. Она управляет мной. Я не против. Но я сопротивляюсь. Моё желание сильное. Но я стараюсь перебороть себя. Я не могу не любить...

0

5

он фактически издевался надо мной...Грегори, ты меня поражаешь... потупив свой взляд вниз на простынь я не хотела даже смотреть на него...нет, так нет...интересно,что бы сделала твоя Брил?! накинулась и разодрала на тебе одежду...иди!!!! иди к ней!!!раз я чем то не устраиваю..взяв подушку я начала загинать её края во внутрь...не понятно что произошло...такая обида...а за что?...наверно   ГРегори сидит в недоумении что с этой психопаткой? встала с постели, закутавшись в простынь подошла к окну...хм...ну и как там твоя Брил? расскажи мне про нее...я ничего не знаю о твоей будущей жене...последнее произнеся с гневом внимательно посмотрела на Грегори приподняв брови..

0

6

Ты прекрасно знаешь, что я не женюсь на ней, - твёрдо сказал я и подошёл к Еве.  Мне нужна только ты. Никто больше. Я обнял девушку. Будь она дочерью Аро..да хоть самого Бога.. Ты и только ты. Тем более мы с тобой уже помолвлены. Я посмотрел на кольцо на пальце Евы. И никуда ты от меня не денешься... Я прикоснулся к её губам. Так сладко и так нежно. Её тёплое дыхание согревало мою холодную душу. Ева не противилась. Да и не надо. Люблю тебя, - прошептал я и поднял девушку на руки.
Хочется продлить это мгновение на вечно. Я снова поцеловал Еву. Маленькую стервочку.

+1

7

Люблю тебя, Сладкие голос, желанные слова... Грегори поднял меня на руки. Я театрально закатила глаза. Ладно, так уж и быть, больше не буду упоминать Бриллианту. Не хочу больше с тобой ссориться. Я прижалась к нему сильнее. Я тоже тебя люблю. Ну так как меня пару минут назад жестоко обломали, я больше не буду предпринимать никаких действий. Я твоя, делай со мной, что хочешь. Хотя нет, стоп, я обижена, значит делать со мной что хочешь нельзя. Мне скучно, я хочу развлечений. Милый, развесели меня. Я сделала грустнй вид. Удиви меня...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Грегори и Евы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно