♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Беллатрикс


Анкета Беллатрикс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Bellatrix Barker\Беллатрикс Баркер

2. Возраст.
Выглядит на: 17-18 лет
Сам возраст: около 650 лет.

3. Способности
Умбракинез - ментальный контроль над тенью/темнотой/темной энергией.
Сонар - мозг генерирует волны, распространяемые вокруг человека, которые рикошетом отскакивают от физического тела и вновь передают информацию мозгу. Таким образом можно сориентироваться на местности, знать что с какой стороны находится (если вы например потеряли зрение).

4.Характер.
• О характере Беллатрикс можно говорить очень долго, но так и не сказать ничего толкового. Слишком все сложно, противоречиво. Девушка с очень непростым характером. Взрывоопасна. Остра на язык, язвительная, обладает склонностью к насмешкам. Очень эмоциональна и вспыльчива. Легко идет на конфликт, но потом быстро отходит. Немного экстравагантна, но это ее не портит. Резкая, жестокая, агрессивная. Всегда говорит то, что думает. Не ведется на мнение толпы. На все имеет свое собственное мнение, которое готова отстаивать, но при этом, если ей предоставить доказательство того, что она не права, согласится с этим. Так же способно навязать свою точку зрения другим.
Очень хорошо умеет убеждать людей. Может прислушиваться к мнению и советам, но лишь тех людей, которых считает достойными. Всегда идет на пролом, по головам. Не останавливается на пол пути. Предпочитает держать людей на расстоянии, по этой причине не имеет лучших подруг. Не верит в продуктивность влюбленности и любви. Считает, что то, что люди называют красивым словом «любовь» на самом деле страсть, привязанность, похоть. В отношениях холодна, требовательна. Имеет склонность к феминизму. Всегда и все предпочитает делать сама, пробивает каждую стену своей головой. Но при всем этом эксплуатирует людей, манипулирует ими, но так, что это почти не заметно.
Хитра и умна и высокомерна. Горда своим происхождением.Зачастую, делает очень поспешные выводы о людях. Понятие о том, что первое впечатление может быть обманчивым, ей ничего не говорит. Что в голове, то и на языке. Но, девушка совсем не глупа, чтобы говорить кому – попало то, что она думает. В этом проявляется расчетливость, а возможно даже и тактические способности.

5.Внешность
• Мой рост - пять с половиной футов, в то время он производил довольно сильное впечатление. Впрочем, я и сейчас выгляжу неплохо. Мои густые, немного ниже лопаток светлые вьющиеся волосы при искусственном свете кажутся совершенно белыми, хотя на самом деле они пшеничного цвета. Глаза у меня серые, но в зависимости от окружающей обстановки принимают голубой или лиловый оттенок. У меня небольшой тонкий нос, довольно острые черты лица, но рот, хотя и красиво очертанный, кажется слегка великоватым. Рот мой, однако, способен придавать лицу как выражение самой низкой подлости, так и поистине удивительного благородства - он всегда выглядит чувствительным. Все мои чувства и эмоции, мое отношение ко всему происходящему отражаются на моем чрезвычайно подвижном лице.
Моя сущность проявляется в неестественной белизне лица и на редкость чувствительной коже... Когда же меня мучает жажда крови, я выгляжу просто ужасно - мои глаза принимают не естественно фиолетовым, а черты лица становятся через чур острыми....
Что касается моего стиля, то я любитель темных тонов и все таки придерживаюсь классическому стилю. Меня не возможно уличить в плохом вкусе или плохой одежде, я прорабатываю каждую деталь своего гардироба.

6. Биография
Знаете, что в нашем мире уже редко кто найдет настоящую доброту, которая не заляпана гадкими делами, мыслями. Очень мало таких людей. Что ж, начну рассказ про жизнь той, кто пережил достаточно многое, да и кто знает, что будет потом??? Никому это не известно…
Уже в те далекие времена, люди понимали и верили, что помимо людей есть и другие существа. Вампиры, Оборотни, демоны, англелы, ведьмы и многие другие. В отличии от нас - они верили и знали правду...Я не скажу, что эта правда была хороша для человечества, но все ж она была. Люди боялись всего этого, ведь они были кормом, хотя что изменилось с того времени??Люди как были кормом так они и остались...
Именно в такое временя было суждено появиться этому существу на свет. Моя мать, Элизабет Кармелита Баркер, в прошлом аристократка, была ведьмой. Кто ее надоумил сказать, кто она и чем она занимается, для меня останется загадкой, но она именно с 18 лет стала жить отдельно, как изгой в обществе. Ведь и сейчас люди бояться ведьм, в общем то и ничего не изменилось...Элизабет занималась темной магией, некромантией и все то, чем лучше не заниматься юной девушкой. Но несмотря на то, что всего она добивалась сама - у нее очень даже неплохо все получалось. Но в возрасте 25 лет ей захотелось больше сил, больше могущества. Тогда и свершилось то, что должно было произойти. В одну из темных зимних ночей, она вызвала самого Сатану и заключила с ним договор. Он дает ей силу, которую и мир не видал, а она родит ему ребенка. Но всем известно, что всегда есть какие-то "но" и нюансы, а Элизабет..Ах, она была слишком наивна и слишком легко верила всем словам. Именно тогда зародилась в ее утробе жизнь. На протяжении всей беременности, она действитеьно была сильна как никогда, но этот ребенок забирал слишком много сил, он будто выкачивал из нее все живительные соки...В конце ноября, в одну из грозовых ночей в ее доме раздался пронзительный крик младенца.
Это девочка, Элизабет. О боже, какая она прелестная...А эти голубые, аквамариновые глаза. - высказала акушерка.
У Элизабет не было сил посмотреть на ребенка и вообще что либо....Именно той ночью она умерла от кровопотери, так и не взглянув на ребенка. Тогда данное дитя забрал сам отец Элизабет, решив воспитывать ее как свою дочь и будущую наследницу.
Ее детское время было беззаботным. В ней души не чаяли, она получала все. Все самое лучшее. все самое-самое, что было в те времена. Но обычных людей пугали эти большие аквамаринновые глаза, которые были чем-то пугающим. За спиной говорили, что она само дитя Ада, и ведь они отчасти были правы. Достаточно быстро она училась ходить, потом как губка впитывала информацию...Лет с 5 стали замечать непонятные вещи. Малышка начинала злиться или плакать - что-нибудь падало, разбивалось. Пару раз было так, что ее няньки умирали....Но кто хочет верить, что этот милый ангелочек может оказаться достаточно сильным демоном....
В 13 лет, сидя в каминном зале, к ней впервые пришел сам демон первого порядка. Именно с того времени она нала кто она и что она может. Можно сказать. что он раскрыл ей глаза....Она была избранной.....А кого именно такая правда не пьянит???
Тогда она стала вести себя так, что будто никто ей не может чего либо приказать. Умирали люди. В возрасте 17 лет, она впервые попробовала кровь.И что самое противное, эта была кровь ее деда, который считал ее своей дочерью....С тех самых пор, ее внешность не меняется, а она иногда подпитывается кровью.
После тех дней, прошло много лет и веков. Она путешествовала по миру, училась, знакомилась, убивала...Она находила таких как она, было даже дело, что-то наподобие клана - где были такие как она..Но в скорем времени все это развалилось.
По сей день она странствовала по миру, но сейчас...Она не знает, что привела ее сюда..Чего она ищет....


7. Подробный пост

Этот момент...Этот поцелуй..Девушка прекрасно понимала, что дальше не будет ничего....А ставит ли этот поцелуй под угрозу их дружбу???А если все слишком далеко зайдет???Хотя она прекрасно понимала, что это просто ее так разморило от бокала вина...Что из-за этого чертово вина. обострились ее чувства....Да, Ник ей немного больше чем друг детства...Но нельзя, чтобы это разбило их дружбу..Она просто не переживет этого момента....Он нежно оторвался от нее и она смотрела на него голубыми глазами....Он сел..Все это проходило в тишине.Белла смотрела на него и не понимала, что творится с ней..Хорошо это или плохо???К сожалению, по лицу Ника нельзя было сказать о чем он думает и что чувствует..Он будто бы замер как статуя....Беллатрикс не поняла, почему он так весело говорит..Да. произошел казус, ну  зачем его комментировать?Она слегка приподняла вопросительно бровь....
Он издевается?
А ты как думаешь?
А после этого поступка, я умею думать?!

Как на зло ее "Я" скрылось где-то в темных потомках души и не за что не хотело вылезать..А этот монолог....Короткий монолог..Она и так запуталась, так этот поцелуй..Белль стала злится уже сама на себя....Почему она поддалась?Не уж то он правда нравится ей настолько, что она может потерять голову от бокала вина?
Не знаю, Ник - как-то резко и холодно ответила она....
Мне нужно в спальню..Я бы не прочь переодеть мою мокрую одежду в сухую..... - строго ответила она...
Вы думаете ей это дается так легко..Сама же она готова выть, за то что так не справедливо поступает с ним..
Он скорее всего обидеться и не будет больше общаться
Тебя волнует, что он обидеться?
Он мой друг!

Но почему-то все так стало слишком тихо..
Эти воспоминания..Воспоминания из былой жизни. когда была еще семья..А сейчас?? а сейчас она сидит в родовом особняке и пьет бокал крови....Ей все равно...Нет больше чувств....Все умерло тогда ночью....Когда она стала такой..Она не забудет, как этого Ника, она попробовала первым....Как же он боялся и от этого кровь горчила.....Как она усмехнулась и его тело полетело вниз с обрыва.....
Сейчас другая жизнь.....

8 Связь с вами
240-057-047
skype - totepuppe

9. Заннимаемая внешность
Clemence Poesy

10. Статус
..:Diablo:..

11. Реклама
ЗДЕСЯ

0

2

Принята!) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Беллатрикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно