♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Leah Clearwater


Leah Clearwater

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1 Имя, фамилия песонажа
Leah Clearwater|
2 Возраст
19
3. Статус
.your werewolf
4. Реклама
Я не знаю как вас прорекламировать вы не указали кода рекламы
5. Подробный пост
Леа шла по дороге Форкса в сторону магазинов, топая аки слон, что в принципе проблематично при ее весовой категории. Если бы сейчас рядом были ее знакомые, они бы знали, что раз она так топает, значит, ужасно зла и подходить к ней, смотреть, говорить лучше не стоит. Но жители Форкса не были знакомы с этими странными качествами, с виду вполне безобидной девушки. Поэтому проходя мимо, они без опасений обсуждали огурцы в волосах незнакомки, кеды в тыквенном соке и белоснежную водолазку с жирными, масляными пятнами.
Роковая ошибка, ребятки.
Радостно сообщил зловредный голосок в голове девушке и оказался прав. В следующую секунду проходивший мимо парень посмел улыбнуться, глядя на Леа и это стало последней каплей.
- Ну и какого же хрена ты на меня уставился, да еще и зубы сушишь? Закрой пырки и иди своей дороге, пока всех своих тридцати двух не лишился! – заорала девушка на всю улицу, в конце еще и выругавшись парой крепких слов, коими пользуются только сапожники, зэки и трубочисты.
Наблюдавшие сию сцену прохожие поспешили поскорее убраться как можно дальше, а бедный паренек не знал, куда ему деваться. Со стороны это выглядело весьма комично: девушка худущая, кажется - соплей перешибешь, орет на высоченного парня, который судя по ширине плеч и мышечной массе, работает вышибалой в каком-нибудь клубе, или является поклонником белковой диеты и старика Шварцнегера.
- Простите, но у вас огурцы в волосах. – пропищал паренек, судорожно ища пути отступления.
- Хочешь я тебе в морду салат швырну? Посмотрим, в каком месте у тебя огурцы будут! – спокойно спросила Леа, сложив руки на груди.
- Нет, нет. Спасибо. Я пожалуй пойду. – парня как ветром сдуло и Леа с чувством выполненного долга пошла дальше. Стычка с несчастным значительно поубавила пыл девушки, и она даже немножко подобрела. Если эпитет «добрая» вообще можно применить к ней, но попробуем представить, что можно. В связи с этим внезапным улучшением настроения, голова была целиком и полностью предоставлена внутреннему голосу, который хихикая, добивал Леа тупыми предположениями о ее будущем.
А тебя завтра в школе накажут за то, что ты устроила в столовой.
Это не я устроила, а скотиняка Крис!
Но ты была зачинщиком! Ты же вылила ему на штаны две чашки кипятка.
Он сам нарвался. Нечего было вообще дышать в мою сторону.
Ой-ой-ой. Боюсь представить, что было, если бы он посмел чихнуть в твою сторону.
Ну вот и правильно, что боишься.

Как бы не было противно, но назойливый голосок был прав и Леа знала, что как только директор узнает о том, что эту войну салатами и напитками начали Леа и Крис, то им не поздоровится. Лучшее что с ними могут сделать – это заставить отмывать всю столовую. Худшее – отмывать столовую, а потом еще пару месяцев работать после уроков на благо школы. А значит мыть полы, отдирать жвачки, от парт, мыть стены и самое страшное ТУАЛЕТЫ!
Эта мысль совсем не грела девушку и ей сейчас ужасно хотелось начистить морду Крису, с мотивацией «тупо бесишь».
Из-за поворота выехал ярко синий кабриолет и Леа немного позавидовала хозяйке машины. Идти пешком было совсем не в кайф, особенно после нескольких бессонных ночей.

+1

2

Leah Clearwater

анк принята=)

0

3

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Leah Clearwater


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно