♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Водопад у Северного Побережья


Водопад у Северного Побережья

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://o6oi.ru/main.php/72532-2/Fuipisia+Falls_+Upolu+Island_+Samoa.jpg

0

2

===> Дом Эвана и Ли
Как-то в этом мире все кажется таким странным и сложным, что впервые за годы своего существования я захотела на небеса. Идя по улицам, можно заметить миллионы мельчайших частичек изменивших Землю. Насилие, боль, разлука, смерть... Прекрасных чувств, которые когда окружали это место теперь уже сложно найти. Ветер не такой прозрачный и нежный как раньше, вода не убаюкивает своей мелодией, а небо, то прекрасное чистое небо, больше не принимает свои небесные чарующие оттенки. С земли оно кажется недосягаемым и жестоким, намного иначе чем смотреть в них на этих людей. Меньше всего я хотела снова почувствовать тоску, боль и одиночество. Эти чувства поглощают сердце, терзают душу, от них нет лекарств, именно в этом заключается боязнь их. По моим ногам тонкой струйкой текла холодная вода, падая в самый низ водопада, к его водам и берегам. Я посмотрела вниз. Казалось что она должна освежить тело, избавить от эмоций, но почему же здесь на верху не становится легче? Я сделала небольшой шаг в перед, оказавшись на самом краю. Воздух заметно потяжелел из-за каплей преобразовавшихся в пар. Я вдохнула его в сои лёгкие, но легче точно не стало. Мои глаза плавно прикрылись и я прыгнула вниз "рыбкой" на встречу новому ощущении, которое возможно даже не из приятных. Моё тело погрузилось в ледяную бурлящую воду, захлёстывая меня полностью. Из-за сильного удара, нырнула я глубоковато, но это не сравнилось с той пустотой и холодностью водопада. Половина воды была полностью тёмная, что заставляло биться сердце быстрее, другая же часть была светлой, что видимость дна была хорошей. Я прикрыла глаза, даже не пытаясь вынырнуть. Интересно как это умереть под водой? Мне было интересно узнать какие же ощущения люди испытывают когда им не хватает под водой кислорода. Страх охватил не сразу, лишь чувство уединённости чувствовалось вокруг. И я почувствовала как это... Когда лёгкие нуждаясь в воздухе начинают словно уменьшаться, пульс чувствуется в самих ушах, а сердце сначала ускоряет процесс биения. Хочется вздохнуть, набраться кислорода, но вода не позволяет этого сделать, тут снизу так холодно, темно... Проблемы начинают тебя уже не интересовать, перед глазами тускнеет свет, тело слабеет и уже нет никаких сил бороться. Хочется заснуть долгим снов или же наоборот проснуться, почувствовать как это снова дышать! Сердце с ускоренного биения, начинает все тише и реже стучать, уже совершенно не чувствуешь себя. Вот это и есть быть утопленником. Жизнь покидает тебя постепенно, при этом в начале начиная бороться, а смерть лишь уступает темноте, поглощающая тебя изнутри. Я открыла глаза, вдалеке я видела свет, то что находилось над поверхностью. Теперь я стала потихоньку выныривать из неё, пробираясь к небу, отражавшемуся в воде. Было сложно, руки замёрзли, ног я не чувствовала, в глазах постепенно темнело.  Вот она свобода, вот что означает жить, вот что такое дыхание, то без чего невозможно жалкое человеческое существование. Я вынырнула наконец на поверхность и громко дыша направилась в сторону берега. Всё занемело, зубы бились друг о друга, а тело дрожало, это я даже чувствовала в воде. Вот и берег впереди, а я стремилась к нему, чтоб скорей ступить на землю, чтоб силы вернулись ко мне, а солнце своими лучами ласкало тело, согревая его нежными объятьями света. Тело устало легло на тёплую землю, а я словно бездыханная бабочка лежала вся дрожа, смотря на небеса. Было сложно поверить что я сделала это, но стало как-то намного легче, будто все свои эмоции и чувства я оставила там, на дне водопада.

0

3

--->Дом Эвана и Ли
Мне тяжело обижаться на Ли, но иногда она так выбешивает. Так сильно выбешивает, что хочется оказаться на другой планете, чтоб не видеть её. Досталась же мне сестрёнка...Но интересно что с ней? Что на неё нашло? Может запас позитива исчерпан? Я пнул какой-то небольшой камешек. Сейчас мне почему-то хотелось всё крушить,ломать...Я засунул руки в карманы джинс. Надеюсь, девушка не заметила, что я иду за ней. Я шёл на довольна дальнем расстоянии, даже если она повернулась, то не узнала меня. Я до сих пор не знаю, как её зовут..Я наверное боюсь признаться себе, что когда я сбил её с ног, внутри меня что-то ёкнуло. Девушка спрыгнула в воду. Я сел рядом с обрывом, облакотившись о большой ствол дерева. Сердце забилось чаще, в висках что-то давило. Я не мог дышать. Странное чувство овладело мной. Я никогда не чувствовал этого. За сто с лишним лет.
Стволы деревьев отбрасывали длинные тени, которые ложились на землю, образуя неясные образы. Я почувствовал холодный, как порыв ледяного ветра осенью, приступ страха. А быть может, это и был ветер – ведь завтра начнётся осень.  Я нервно сжал пальцами виски. Моё внимание привлекла моя тень. Столь не обычный образ. Казалось, я вижу очертание совершенно иного человека. Как будто это был не я.  Расширенными глазами, с неким необъяснимым первобытным ужасом я разглядывал свою тень. Вот она лежит, распростершись, прямо подо мной и тянет свои тощие руки ко мне. Вот они прикасаются к  коже, резким взмахом раздирают плоть и обхватывают, словно тисками, сердце. Рывок, и сердце вынуто, оно здесь, на земле – стоит лишь наклониться – появится надежда на свет, на будущее, на радость и просто на жизнь... Странные мысли прервола девушка. Она, наконец, вышла на берег. Казалось, страх отступил. Разве это страх влюбиться? Я не могу любить. Неположено. Но зачем тогда жить? Чтобы убивать? Спасать? А потом ещё раз убивать?

0

4

Так легко и просто вот так лежать на берегу, совершенно ни о чём не думая. Мысли даже не пытаются лезть в голову со своими проблема. Замёрзшее, дрожащие тело так жаждущее света просто не может биться в агонии, но пелена страха завладевает не только над плотью, но и над душой. Я так захотела на небеса, чтоб больше не чувствовать холода, а там всегда так светло, тепло... Солнце согревает пространство небес, давая крыльям иной блеск- завораживающий и яркий. Где-то недалеко от меня послышался хруст дерева. Словно кто-то наступил на сухую ветку, разломав её по полам. Я резко приподнялась на локти, так как занемевшее тело не было способно сделать что-то большее. Я посмотрела затуманенными глазами на нарушителя тишины и моё дыхание просто замерло. Под ветвистым деревом сидел Эван участённо дыша, глаза с каким-то страхом смотрела на меня, а я даже не смогла понять в чём дело. Сил встать не было, а сказать я ничего не могла. Во-первых что он здесь делал? А во-вторых я сейчас нахожусь в очень забавном виде, особенно когда это проклятая рубашка облепила моё мокрое тело. Что...- я прокашлялась, так как голос был совершенно хриплым, я ничего не смогла произнести,- Что ты здесь делаешь?

0

5

Что...Что ты здесь делаешь? Я отвёл взгляд. Что сказать? Что я здесь делаю? Это риторический вопрос. На него нет ответа. Есть только предположение.  За тобой слежу. Чтоб знать где ты, всё ли с тобой в порядке. Чтоб быть рядом. Чувствовать совершенно новые неизвестные мне эмоции, чусвовать тепло, которое исходит от тебя, видеть мир в другом цвете. Так..о чём это я? Откуда такие мысли? Почему я не исчез? Походу рядом с этой девушкой я тупею... Ты просто не сказала, как тебя зовут.-нашёл я ответ. Глаза, жесты..всё выдавало, что я не то хотел сказать.  Я бы предпочёл не отвечать на такие вопросы. Что делаю? Сижу. Логично? Логично...Ну и вот.Я поставил локоть на колено и подпёр рукой голову. Я посмотрел туда, где только что была моя тень. Она исчезла. Я увидел, что и девушка без тени. Хотя деревья отбрасывали огромные извилистые тени.

0

6

Я слышала все его мысли, одна сменяла другую с такой скоростью что я не успевала в них что-то разобрать. С недоумением смотря на парня, я пыталась понять что он чувствует, но было слишком много всего чтоб как-то разобрать их.
Ты просто не сказала, как тебя зовут.. На этом все мои попытки прекратились. Я посмотрела в глаза Эвану и рассмеялась. Я упала обратно на землю и смеялась таким заливистым смехом, будто рой колокольчиков пронёсся по местности, где мы находились. Это было так забавно... Ты следил за мной,- я снова засмеялась,- чтоб только спросить как меня зовут...? Шла я очень долго, тем более потом еще и искупалась в водопаде, а парень всё это время ждал чтоб только спросить как меня зовут? Парень, ты извини конечно, но я тебе не верю... Я улыбнулась лучезарной улыбкой и посмотрела снова на Эвана. В тени от солнца, он был ещё прекрасней чем тогда, когда мы познакомились. Я могла смотреть на него так же долго, как и на само солнце.. Будто мой персональный источник света, дающий энергию. Что за мысли? .. Только сейчас я заметила что тень от меня не падает, и парень похоже это тоже заметил. Вот чёрт... Я посмотрела немного в сторону, а потом на солнце. Лучи как-то странно, конечно не на мой взгляд, а на взгляд человека, как-то странно тянулись ко мне. Я снова перевела взгляд на землю и краем глаза заметила что тень от крыльев становилась всё более заметной. Ведь перья всегда любили солнечный свет, поэтому любили появляться, чтоб понежиться под солнышком. Я перевернулась обратно на спину. Сердце начало стучать намного быстрее,чем прежде. Интересно заметил ли Эван?...

0

7

Ты следил за мной,- девушка-чтоб только спросить как меня зовут...?  Я немного чудной...- я покрутил пальцом у своего виска. А затем рассмеялся. Ну я вроде не маньяк... Хотя это ещё не доказано. Хотя Ли утверждает обратное. Но её слушать не надо....Не..не надо.Парень, ты извини конечно, но я тебе не верю... ?? Ну и ладно. Я сам себе не верю..- как бы это я не хотел говорить..оно само вырвалось. Я заметил, как смотрит на меня девушка. Так я узнаю сегодня твоё имя? Может мне ещё паспортные данные и адрес?ууу Я улыбнулся. Интересно, кто она? Человек? Или одна из нас? И кем должен чувствовать я себя рядом с ней? Такое чувство, что за спиной крылья. И ты летишь...

0

8

Уряяяя, он не заметил!- я улыбнулась сама себе. Вот что нужно дебилу для счастья. Я немного чудной... Скорее всего милый... Ну я вроде не маньяк...- я прислушалась к его мыслям и снова улыбнулась,-Не смущайся.. Мы все в этой жизни маньяки... Я вспомнила некоторый моменты из своего существования. Это казалось было так давно, а сейчас такое впечатление будто это было ещё вчера. Ну и ладно. Я сам себе не верю.. Кому, кому.... а вот себе доверять надо!- я снова приподнялась на локтях и посмотрела на Эвана. Так я узнаю сегодня твоё имя? Нееее... Зачем тебе? - Я улыбнулась смотря на то как он пытается узнать моё имя. За целый день он раза три точно это спросил.

0

9

Не смущайся.. Мы все в этой жизни маньяки. О да, особенно ты. Взгляд точно заядлой маньячки.... Я прикусил нижнюю губу. Кому, кому.... а вот себе доверять надо! Кхе-Кхе..Думаю, лучше промолчу. А то кто знает, что сейчас ляпну. Сначала скажу, потом подумаю..Зачем тебе? Так. А я думал, я глупые вопросы задаю-сейчас надо было видеть моё выражение лица. Хаахх..порхож..на ..ээ...не знаю..клоуна. Это моё призвание. Походу, сложно назвать имя. Ясно. Я взял палку, лежащую рядом с собой. Повернулся полностью к собеседнице. Здравствуйте. Я Эван Грэй. И вы попали в программу..эмм.."Давай знакомиться"! Как вас зовут, девушка:?ОО..как вы прекрасны.. И протянул к ней палочку, точнее микрофон.

0

10

О да, особенно ты. Взгляд точно заядлой маньячки.... Я посмотрела на него из под лобья и хищно улыбнулась. Почему же? Я умею быть маньяком!... Не зря же меня мой дядя  боится... Я присела на корточки и обхватила себя руками. Он подходил всё ближе и ближе, меня это начинало смущать, ведь рубашка ещё долго не высохнит. Так. А я думал, я глупые вопросы задаю Это наверное семейное... Ты ещё не знаешь какие вопросы задаёт моя сестра и брат... Катастрофические просто! Я улыбнулась. Эван подозрительно взял палку и повернулся ко мне полностью, я смогла увидеть теперь его в полный рост и хорошенько расмотреть. А он выше меня... Намного... Круто!... Да, я была из тех кто любит парней повыше. Что мне теперь сделать? Биться головой об стенку?
Здравствуйте. Я Эван Грэй. И вы попали в программу..эмм.."Давай знакомиться"! Как вас зовут, девушка:?ОО..как вы прекрасны.. - наконец произнёс парень. Я с улыбкой посмотрела на него и вся же рискнула встать. Рубашка полностью просвещала мою фигуру, тем более что она была мокрая. Бюзгальтер и трусы были отчётливо видны, поэтому я скрестила руки возле груди, и поставила ноги накрест. Палка в виде микрафона была немного угражающая, но я не смотрела на этот субьект, я смотрела на Эвана. Здравствуйте! Для вас я останусь прелестной незнакомкой! Меньше знаешь, крепче спишь... Иначе если я тебе скажу свою имя..- я наклонилась близко к "микрофону" и прошептала,- я буду приходить к тебе в самом страшном сне!... Бу...

0

11

<....> я буду приходить к тебе в самом страшном сне!. Я задумчиво нахмурился. Не, ну она издевается? Мда...-я так глупо и лениво почесал затылок, типа "думаю". Вот как тебе не стыдно? - я выкинул палку и скрестил рукина груди. Не хватало ещё надуть щёки и топнуть ногой.-Я тут бегаю ха тобой полдня, а ты надо мной издеваешься? Издеваешься,да? Ну так ладно. Как ты так и я. Сейсас во мне проснётся маньяк!-я увалил девушку на край берега и сел сверху.-Продолжем интервью. - Каково тебе втрорй раз за день лежать подо мной? Как-то пошло прозвучало. Я склонился над девушкой. Я не знаю, что на меня нашло, но явно так я себя никогда не чувствовал...

0

12

Я ничего не успела ответить на все его вопросы, утверждения и разные предложения. Слова быстро менялись, а жесты были настолько забавными что за ними я и следила. В моё время так никто не жестикулировал, для меня это было что-то новое. ... Как ты так и я. Сейсас во мне проснётся маньяк! Я ничего не успела ответить на его слова, как тут же он меня сбил с ног и повалил на землю. У меня сердце куда-то в пятки ушло... Всё внутри замерло, ожидая продолжение событий. Продолжем интервью. - Каково тебе втрорй раз за день лежать подо мной? Эван склонился надо мной так, что я чувствовала его дыхание своим лицом. Удивительно...- всё что я нашлась ответить. Я это слово прошептала так тихо, что если бы парень был не так близко, то совсем бы не услышал. В низу живота странно похолодело, но моему телу было приятно от нового тепла исходящего от Эвана. Его руки согревали запястья и мне хотелось совершенно его не отпускать от себя. Я даже не могла представить что такое могло бы случиться, первый раз просто совпадение, а это уже шифровка события. Или по крайне мере инициатива парня. Я немного прикрыла глаза, я не могла смотреть на него, чувства нахлынувшие на меня не давали душе успокоится, терзая меня приятными ощущениями.

0

13

Удивительно.....Я улыбнулся. Как многословно. А впрочем слов не надо. Когда говорят сердца - нелепа наивность фраз. Я склонился ниже. Коснулся губами её губ. Сейчас мной управляло сердце. Которое грело огнём любви, нежности и страсти. Разум походу остался где-то в Сиднее. Я смотрел в её прикрытые глаза. Сейчас мне казалось, что вся жизнь прожита зря. Всё..всё зря. Кажется, можно всё отдать за любовь и даже жизнь. Что это?Любовь с первого взгляда? Скажите: не бывает?

0

14

Как многословно. А впрочем слов не надо. Он наклонился настолько низко что я чувствовала его дыхание на собственный губах. Это просто сводило с ума. Если я его поцелую, это будет означать что "поцелую ангела" запечетлит моё сердце на Эване. Если он не будет со мною я умру, но если мы будем вместе будет тот же исход. Ангел не имеет права любить- закон закон небесных святил. Но я не смогла его оттолкнуть... Как-то странно- мы знакомы всего лишь два дня, а на сердце такая тяжесть но одновременно легкость будто что-то странное порхает там. Как бабочки, как их нежные светлые крылья, щекочущие душу. Я ничего не смогла сказать, ничего не смогла сделать, его тёплые губы дотронулись моих- таких холодный. Всё замерло внутри, я лишь крепче сжала его руку, так не хотела отпускать Эвана, но одновременно это было неправленым. Я не хотела ни о чём думать, у чувствовала его сладкий, нежный поцелуй на своих губах, а ритм его сердца передался мне....

0

15

Волнение. Стук скрдца. Кажется, повышенное давление. Немного покраснел. И блеск в глазах. Опиумное состояние в теле..Я перевернулся и каким-то неизвестным образом девушка оказалась сверху.Я прижимал её к себе всё сильнее, всё крепче,  поцелуи пробуждали в ней странные ощущения, каких она ещё никогда не испытывала. Мы соединились через вечность, и теперь стало понятно – мы созданы друг для друга. - Когда мои губы коснулись твоих губ, я понял, что ты отдала мне своё сердечко, и теперь мы – одно целое… Я не мог ничего сказать...это всего лишь мысли. Тело внутри горело. Впервые за вечность я чувствовал, что я безумно влюблён и не смогу расстаться с ней ни на секунду. А ведь так и не узнал её имя..Загадочность..тайна...может и даже какая-то игра с её стороны...Но это не важно. Я влюблён. Я окрылён этим прекрасным чувством. Я свободен от обыденной жизни. Я снова могу мечнать и опять поверил в сказки. Я знаю, что я полный идиот...но я неисправим.

0

16

Когда мои губы коснулись твоих губ, я понял, что ты отдала мне своё сердечко, и теперь мы – одно целое… Его мысли настолько приятно ласкающие слух, передавались мне. Я не хотела думать о том, что мне скажет отец и у меня даже было такое ощущение что моя сестра где-то совсем рядом, ведь она же не зря стала купидоном. Я вспоминала банальные человеческие фразы, но сейчас они показались мне такими глубокими и безмятежными что  я смогла бы вспомнить любые слова каждого поэта, сказанные про любовь- то вознесённое чувство вечности.
Я перестану тебя любить только тогда,
Когда слепой художник нарисует
Звук падения лепестка розы,
На хрустальный пол замка, которого нет...

Это я услышала как-то раз когда очередной раз спустилась на землю дабы помочь друзьям со своими подопечными. Этот поцелуй был первый в моей жизни, я не могла представить как это будет... Те прожитые столетия показались такими ничтожными по сравнению с тем что я испытываю сейчас. Солнце почему-то перестало светить, а ветер всё начинал сильнее дуть. Так забавно наблюдать когда отец и мать в гневе. Я даже хотела улыбнуться, но не смогла. Теперь моё сердце принадлежит только ему, без него я больше никто, но и с ним не смогу быть. Мы так близко друг к другу, а то такое впечатление будто мы самые далёкие звезды Вселенной. А что если это последний поцелуй? А что если гнев родителей заставит их забрать у меня не только подопечных но и силы? Тогда я хочу жить на Земле, чтоб из редко любоваться его улыбкой. Поцелуй длился словно вечность, и если это и есть счастье и любовь которые все так восхваляют, то я низа что на свете не хотела бы вернуться в реальность. Я бы осталась навсегда в этой сказке, где мы играем главные роли....

0

17

Что-то заставило меня отстраниться. Что-то сильное, неподвластное моей воле. Лёгкий холод пробежал по телу. Такое ощущение..что что-то приближается..что-то холодное. Мне было не по себе. Удивительно..Какая странная не предсказуемая жизнь. Ты тоже чувствуешь это? - спросил я. Холодный ветер. Я видел, как перегибаются деревья...я слышу шёпот. Что со мной? Мне явно не кажется. Мне не страшно, но всё-таки это пугает и завораживает. Я посмотрел на прекрасную девушку. Может она скажет, что происходит? Она светилась, ЛУЧИ ОТРАЖАЛИСЬ ОТ ЕЁ СЕТЛОЙ КОЖИ. Не так, как светятся вампиры. Я побледнел. Просто глюки...Нет, не глют. НО ЧТО ЭТО?

0

18

Эван отстранился от меня, и тут я наконец осознала что сделала. Всё таки я недооценила своих родителей. Ты тоже чувствуешь это? Смотря что ты имеешь ввиду...- прошептала я и посмотрела немного в сторону. Вот чёрт... Вот гады... Ну держись батя... Я знала что старейшины будут делать всё возможное чтоб уникать таких случаев, но извиняюсь натравить на нас духа, не из приятных. Этот шёпот просто сводил с ума. Меня мог понять только ангел... Это древняя молитва, которую обычно читают чтоб перевезти душу на суд Божий, но если заставить прочитать это духа святого, то получается как яд для небесных существ. И я не была исключением. Я посмотрела на парня, он же с непоняткой уставился на меня. Он резко побледнел от чего хотела побледнеть и я. Я начинала сиять из-за приближения святого, это уже не входило не в какие рамки. Я наклонилась и ещё раз поцеловала Эвана, а потом высвободившись из его объятьев помогла ему быстро встать и схватит за руку рванула в сторону ветвистых деревьев. То что нарушается законом, нельзя избежать правдой! Бесполезно убегать, ты небесное святило, ты не можешь жить без свете... Твоя душа будет всё равно тянуться сюда... Словно ветер разговаривал со мной, заставляя шуршать всю листву во круг. Нет! - крикнула я и побежала ещё сильнее, подгоняя Эвана. Когда...? Когда, ангел?... Когда рак на горе свистнет!- пробурчала я себе под нос, не переставая бежать.
===> Гостиная Дома Эвана и Ли

0

19

*Начало игры*
Парень подошел ближе к воде.Горло жгло, а глаза уже были ярко красные.
Черт, единственный минус вампиров-жажда, и она меня уже замучила. Ну что за остров такой то для вампиров где нет пищи, ну точнее людей.Хотя нет. Есть один, ну его тронуть я не смогу. Убить Кеми?.. Нет это выше моих сил. Хотя и быть с ней рядом тоже сложно. Вампир и человек? Нет это нереально, особенно если вампир не вегетарианец.Так надо остыть. Хотя сомневаюсь что это поможет, но все равно. 
Парень снял верхнюю одежду и окунулся в воду.
Главное что бы сейчас некто не прошел...Хотя нет, я хочу...Черт, Эрик о чем ты думаешь!!! Вы не можете быть вместе!!!Ты же убьешь ее...
Парень нырнул поглубже. Но даже рассматривание дна не помогли забыть ему о Кеми и о своей жажде.

Отредактировано Eric Romari (2009-09-18 19:24:06)

0

20

Пляж
Девушка шла около самой воды.Боясь оступиться, она шагала очень медленно и неуверенно. Тут под ее ноги попало что-то мягкое.
Похоже на одежду.
Девушка наклонилась пониже, но не удержав равновесие упала в воду.Безнадежно бултыхаясь в воде, она пошла ко дну. Холод начал сводить все тело, судрога схватила ноги. Кеми начала захлебываться водой.

0

21

Шум над ним заставил парня отвлечься от просмотра.
Что за черт!!!Даже тут побыть нельзя одному.
Приятный запах начал щекотать нос.
Кровь!!!
Горло парня начало разрываться от боли, но легкие стоны привели его в себя.
Да это же Кеми!!!
Парень резко поплыл к телу девушки. Кеми уже почти не двигалась, а около головы образовалось маленькое облачко крови. Эрик схватил бедняжку за талию и вытащил на берег.На открытом воздухе запах крови стал еще более приятным и резким.Закусив губу, Эрик начал оказывать Кем первую помощь.Маленький поток воды хлынул изо рта.Девушка хлопая ресницами, начала хватать ртом воздух.
Эрик?
Легкий,мелодичный, но слегка охрипший голос вывел Эрика из себя.
Кеми, ты думала что ты делаешь?!!! Ходить одной на острове который кишит вампирами. Ты же сейчас как ходячая приманка. У тебя рана на лбу вся в крови...Ладно подожди чуть-чуть...
Парень одел штаны и ,сняв с Кеми мокрые джинсы и кофту одел ее в свою рубашку и пиджак.
Какая она красивая ...
Взяв Кеми на руки, он понес ее домой.
Дом Ромари

Отредактировано Eric Romari (2009-09-19 14:01:07)

+1

22

Какая она красивая в лунном свете.

у нас день..ну или часов 5-6 вечера...вроде на одном континенте живём))

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Водопад у Северного Побережья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно