♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Maria Batory/Мария Батори


Maria Batory/Мария Батори

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.

Maria Batory/Мария Батори

2. Возраст.

• Родилась Мари в 1577 году, обращение произошло в 1596 году
• Настоящий возраст не считая прожитые человеческой жизни 19 лет, эй около 415 лет, а на вид всего лишь 19-20.

3. Способности

Зеркало - может блокировать чужую силу, то есть отображать ее на самом хозяине

4.Характер.

Целеустремленная и вспыльчивая, гордая и смелая. Умна, прямолинейна, благородна и справедлива, при потребности может быть жестокой, постоянна, всегда держит слово и отстаивает честь. Очень ценит дружбу, верность, благородство. Временами, в ней просыпаются безрассудство и авантюризм, сменяя здравую логику и холодный расчет. Тем не менее, любит риск, темпераментна, общительна, но в то же время предпочитает порой одиночество. Обладает сильным характером и волей, большой выносливостью, решительностью и непреклонностью. При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. В человеке больше всего не любит враньё и лицемерие. Ненавидит правила, считает что «они созданы для того, чтобы их нарушать», играет лишь по своим собственным правилам. Практически никому не открывает душу, даже если очень тяжело. Сочетает в себе французскую изысканность и английскую организованность, знает, чего хочет и как этого добиться.

5.Внешность

Мари и в жизни отличалась особыми чертами лица, нет, она вовсе не была красоткой, просто в ней было что-то очень притягательное, что всегда притягивало не только представителей противоположного пола, но так же и женщин, вообщем без внимание она не оставалась. Наверное в лице самое притягательное, что по своему мнение считала Мари, это были ее глаза, они могли постоянно менять цвет, в зависимости от настроения, в те времена редко кто встречался с глазами "Хамелеон". Так про глаза вы все поняли, теперь про телосложение, вот что-что, а фигура у Марии всегда была отличная, тут все пропорционально, конечно не 90-60-90, как по нынешним стандартам, но никто не жаловаться. У девушки настоящий цвет волос вообще тяжело определить, так как она вечно экспериментирует со своей внешностью, идет по последним тенденциям моды, один раз ей даже довелось походить с зелеными волосами, но не потому что была такая мода, просто так получилось, долго она с таким цветом на голове не проходила, сразу же на следующий день перекрасилась, ну что тут говорить, наверное не описать сколько у нее на голове было цветом, от светлых до темных. Марии очень повезло с формой лица, под которые подходили абсолютна все краски для волос, на данный момент у Мари темный цвет, она склонна к брюнетки, почему то именно этот цвет ей понравился больше всех остальных.
Так, что еще мы не упомянули о внешности Мари, точно рост ну как вам сказать, Мари была не маленького роста, ну сами подумайте в те века, когда она жила, люди были значительно больших размеров, не то что в нынешние века, но даже в те годы, для такого роста она была маленькая, если считать по сегодняшнему веку, то ее рост был идеален и она хорошо бы подошла для модели (182 см).
Теперь вернемся к глаза, ведь упомянулся цвет только при жизни, когда же произошло обращение у нее как и у всех новообращенных они имели оттенок красного, но Мари отреклась убивать людей за счет своих потребностей, сразу же начала с животных, со временем они стали у нее золотистыми, но заметьте, делеко не карьими в ним имелся оттенок огненного, что могло пугать.

6. Биография

- детство;

У Марии очень обширная и весьма интересная биография. За всю свою жизнь девушка пережила абсолютна все, познала радости и горести жизни, успела влюбится и разочароваться в любви, научилась ценить жизнь, а вскоре ее и отнимать. Дело в том, что Мари (так она любила сокращать свое имя) была незаконно рожденной дочерью Элизабет Батори. А вы знаете кто она такая? Да, вы правы. Не менее известная, как Влад Цепешь своей жестокостью. Оторвемся от биографии Марии и расскажем немного о самой графине Элизабет.
Графиня Элизабет Батори была лесбиянкой, которая совершала невероятные жестокие вещи над симпатичными служащими и девушками-крестьянками. А есть ли у вас доказательство? Лишь какие то жалкие источники истории, которые так же могут быть не правдивыми. Лишь только Мария знала все до мелочей, знала все о жизни своей матери, но всегда молчала, она не любила распространяться о своем происхождении. Во общем все остальное о ее жизни вы узнаете дальше, читая историю рождения и смерти Мари.
Девочка не была такой долгожданной, ей можно было так сказать были не рады на этом свете, мать ее вообще возненавидела, а дело все в том, что Мари всегда напоминала Элизабет о прошлых ошибках. Конечно, самый простой вариант было бы просто убить младенца, пока та еще не поняла, что жива, что внутри нее течет кровь и бьется сердца. Но мать злыдня не поступила с ней так, но почему? Неужели в ней проснулась материнское чувство? Я вам умоляю... Эта безжалостная особа, у который вместо сердца всего лишь осколок льда, она всего лишь захотела воспользоваться дочерью в своих каких - то целях, не любила она Мари. В самом младенчестве, когда малышка только начинала понимать, что с ней происходит, начала осознавать, что дышит, все это время с ней рядом находится один из слуг Батори, графиня приказала ему следить за ней. Чтож поначалу ему не очень то и нравилось сидеть с капризным ребенком, которая по ночам вечно плачет, так ведь можно и всех нервов лишится, но вскоре Саймур (Ну пусть его будут звать так) очень привязался к малышке, ему даже очень нравилось проводить с ней время, он не на минуту не оставлял ее, даже иногда мог нарушить приказ графини, она запрещала выносить малышку за стены замка, даже в сад не пускала. Саймур рискуя остаться без головы тайно выносил девушку за преграды замка Csejthe, но как известно все тайное обязательно становится явным, не обошлось и без этого, Саймур понимал, что его ждат, он уже был готов к смерти, но не в коем случае не хотел оставлять Мари в этом ужасном месте и в ночь перед его смертью, он увез малышку в соседнуюю деревню, где жила его сестра, он попросил ее следить и полюбить Мари как дочь, поведав всю историю младенца. Вскоре Саймур ушел из дома и так и не вернулся, только лишь Элизабет Батори знала, что с ним случилось, на какие муки она его послала. Шли годы девушка росла, она была настоящей красавицей, в ней не было почти ничего схожего с ее матерью да и характер у нее был не тот, добрая, милая отзывчивая, в деревне была завистной невестой, она так и не знала историю о своем рождении, всегда считала Сью своей матерью. Как то до их деревушки дошли слухи о жестоком отношении Элизабет Батори, местной графини к ее слугам. Тогда Мари стало очень интересно о ней узнать побольше, она пришла к Сью, чтобы расспросить про жестокую графину, тогда ее приемная мать и поведала весь рассказ о ее происхождение и кем она является на самом деле, представить, каково было Мари, слышать такое, узнать, что ее мать самая жестокая женщина в Трансильвании, не каждому это понравится, девушка впала в глубокую депрессию. Семья в которой жила юная Батори была не богатой, обычной, крестьяне, что с них взять? Тогда Сью решилась на самый ужасный шаг в своей жизни, она пошла на работу в замок графини, ну а там история повторяется, жестокое убийство невинной женщины, но именно этот случай вывел Мари из депрессии, хоть девушка и умела прощать, никогда не была мстительной, но Элизабет должна была ответить за свои злодеяния, она тоже отправилась в замок Csejthe, долго она там нормально не проработала, графиня и на ее глаз положила, она явно завидовала ее красоте, не имея даже представления, что это ее дочь.

- школа;

Девочка училась в местой крестьянской школе, все были на равных, поэтому школьные годы у девушки пролетели очень быстро...

- История перевоплощения

А что дальше? Думаете долгая бойня в которой Мари все таки убила графиню? Как бы не так, Элизабет очень долго издевалась над Мари, сколько страданий она испытала в этом замке, ее окровавленное тело выкинули прямо за изгородь замка, умирать там, но не тут то было. Лежа полумертвая, вся в крови Мари покорно ждала своей кончины, но помощь пришла не от куда, явился какой-то человек, точнее женщина, именно она вдохнула в Мари новую жизнь, превратив ее в вампира, сказать по правде ее муки были не долгими, девушка быстро оклемалась, все время, которое Мари была без сознания, борясь с ужасной болью, все это время незнакомка была с Мари рядом, но вскоре, когда наконец таки Мария пришла в себя, вампирша покинула ее, поясняя все тем, что должна восстановить справедливость. Прошла целая неделя, как Мари была уже совершенно другая, точнее душа и характер у нее остался все тот же, но теперь ее сердце не бьется, а по венам не течет кровь, тогда она и узнала о кончине графини, так писали и говорили. Сказали, что Элизабет Батори нашли утром, в своей спальне, ее тело было истерзанно, все конечности были отдельно, но крови не было, такое чувство, что перед тем как убить графиню, ее опустошили словно кувшин с водой и только Мария поняла, кто это сделал и зачем...

7. Подробный пост

Мы растворяемся в вечности, теряем грани самоконтроля, все так тяжело, особенно тогда когда ты сидишь в шкуре вампира, ощущать, что ты уже не человек, что не бьется сердце, по венам больше не течет кровь. Разве я этого хотела? Что теперь? Да я слышала много о вампирах, но думала всего лишь сказки. - Мари вспомнила, как иногда по ночам, когда неугомонная девочка не хотела спать, Сью пугала ее страшными рассказами о холодных людях, так она называла вампиров. Сью говорила, если Мария тут же не уснет, то придет вампир и высосет всю ее кровь. Да уж, сказать такое ребенку, да это что ужастик посмотреть, эффект один и тот же. Сью, как ты там? Мне так тяжело без тебя! Я совсем одна, на свете у меня больше нет родных и близких, я благодарна тебе за все, что ты для меня сделала, благодарна за то, что любила меня как собственную дочь, по крайней мере я думала, все 18 лет, я считала тебя своей биологической матерью, но та тайна, которую ты мне поведала, я не виню тебя, ты пыталась уберечь меня. Но я сама виновата в том, что произошло. Неужели мне теперь придется убивать людей? Я стану монстром, нет...Не такого я хотела, не хочу чтобы меня сравнивали с моей сумасшедшей мамашей! - девушка на секунду закрыла глаза, перед ней предстала замечательная картина, где она и Сью, они счастливы, их маленький домик, веселые и добрые соседи, все ушло, теперь такого больше не будет. Голова слегка кружилась, это от голода, надо удовлетворить свои вампирские потребности, на ее беду неподалеку от нее, была маленькая деревенька, куда Мари и отправилась, была уже ночь, все темно, лишь луна освещала путь, заблудившимся путникам найти дорогу. Зайдя в ту самую деревушку вампирша увидела мужчину, ему было около 30 лет, что он забыл такой ночью на улице? Оказывается, князь, который был тут в стате, его уважали и ценили, он дал приказ о казни, должны были казнить невинную жертву, девушку. А все из-за того, что кто-то распустил слухи якобы она ведьма. Мари тихо подкралась сзади к мужчине, словно дикая кошка, готовившаяся бросится на свою жертву, так же и Мария, она накинулась на человека, как на кусок мяса и вот когда девушка хотела вонзить в него свои клыки, насытиться. Она заглянула ему в глаза, в них было столько боли и страха. Я чудовище. - пронеслось в голове у Мари, она отпустила человека, которые не теряя не минуты пустился в бега. А оголодавшая Мария ушла, она ушла в лес, чтобы умереть там, не хотела она убивать людей, не такой она была. Рев дикого животного заставил ее выйти из своих мыслей, возле себя она увидела огромного медведя, он был устрашающей внешности, любой бы на месте Мари, умер от инфаркта, но она вампир, значит такое ей не грозит. Что делать бежать от зверя или защищаться, сейчас ее сила не имела границ, видимо медведь не разделил ее мнение и тут же напал, своей лапой он откинул девушку в ближайшее дерево, Мари ударилась, но пострадало больше растение, чем она. Тут то девушка и поняла, звери, они тоже живые, в них тоже течет кровь, почему бы и не попробовать, все таки лучше, чем убить человека. Секунда и Мари стоит возле дикого животного, еще одна и ее клыки вонзаются в его шею, она жадно сосет его кровь, опустошая словно графин с водой. С тех самых пор Мария Батори поняла, что не обязательно становится монстром и убивать людей, если ты предстала перед выбором люди или животные, вампирша выбрала звериную кровь

8 Связь с вами

Мыло в профиле.

9 Заннимаемая внешность

Честно пока незнаю.

10. Статус

И это разве Рай?

11. Реклама

Будет в опр теме.

+2

2

обдумай внеху :)
а так, принята) http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Maria Batory/Мария Батори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно