♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House by Gabriella de Estre » Спальня Габриэллы


Спальня Габриэллы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s52.radikal.ru/i138/0911/03/a556ee265866.jpg

В спальне находятся две двери, одна ведёт в гардеробную, а вторая в ванну.

0

2

------> аэропорт

Взвизгнув шинами, машина, которая до этого мчалась на такой скорости, что позавидовали бы даже гонщики формулы один, остановилась около парадного входа в дом. Если конечно здание, которое открылось взору лихой гонщицы, можно было назвать домом, с непривычки и без карты тут явно можно потеряться. Габриэлла сдвинула тёмные очки на кончик носа и ещё раз оглядела сей дворец. Зачем ей понадобились очки в довольно таки не погожий день? Дело было в машине. Это был не просто транспорт, а мечта любого кто любит скорость, именно к таким любителям Габи и относилась. После Англии, где из-за особенностей погоды ей пришлось разъезжать на удобном и практичном Мерседесе, здесь на выборе машины девушка решила оторваться по полной. Выбор пал на шикарную Феррари с убирающейся крышей. А когда катаешься в машинке без верха, да ещё и на такой скорости пыль летит жуткая. Хоть для глаз вампира пыль значение не имеет, но конспирация истинной сущности требовала спрятать ясные очи под тёмные стёкла.
Габриэлла выбралась из машинки, всё ещё глядя на дом. Странно, на проспектах он ей казался меньше, да и когда она его покупала, не казался он таким большим.
-Наверно, чтобы уследить за порядком,  придётся нанять дворецкого-подумала девушка, но здравый смысл быстро заставил отказаться от этой идеи. Хоть она и привыкла к людям, но услужливый мозг тут же воскресил недавнюю картину в аэропорту, если там ей помогла себя сдержать толпа народу, то останься девушка один на один с «раненым» человеком, она не была уверена, что сможет держать себя в руках. В конце-концов она не железная и не мазохиста, чтобы подвергать свою волю лишним соблазнам.
Подхватив все свои одиннадцать чемоданов, девушка поднялась в спальню за какую-то долю секунду. Всё-таки она любила скорость и настолько к ней привыкла, что просто не представляла, как раньше жила с человеческими способностями и без гоночных машин. Всё-таки у превращения в вампира есть определенно свои плюсы, хотя минусы их покрывают с лихвой. Уже находясь в спальне, девушка открыла три первых чемодана и стала со скоростью метеора носиться по бесчисленному множеству комнат, в этих чемоданах хранились памятные сердцу вещи, которые просто рука не поднималась продать, поэтому Габи их всегда возила с собой. Весь остальной багаж составляла одежда, со своими шмотками Габриэлле было расстаться сложнее всего. Ещё бы, тут было несколько вещей, которым было лет за 30, и они успели стать самым настоящим и таким модным в последнее время винтажем. Под вещи отводилась наверно одна из самых больших комнат в доме. Наконец разобравшись с багажом Габриэлла вернулась в спальню и, оглядев кровать, которая занимала большую часть комнаты, хмыкнула. Кровать была чистой воды бутафорией, ведь Габи никогда не чувствовала усталости, а следовательно и не спала.

0

3

Долго быть без движения молодая вампирша не могла, её тело было гиперактивно, энергия бурлила и грозилась перелиться через край. Но чем же ей занять собственную персону? Бегать, прыгать и скакать по дому? Нет, такая перспектива её не слишком прельщала, следовало придумать что-то поинтересней. Она бы с удовольствием отправилась на охоту, но охотилась только вчера, хотя пить хотелось практически постоянно надо учиться сдерживать жажду, потому что как было известно Габи, чем чаще пьёшь, тем больше хочется, а животные она тоже не простые бездушные создания, порой ей было жалко их убивать.
-Ага, ещё в Гринпис вступи, вот будет парадокс-раздался в её хорошенькой головке ехидный голос внутреннего "я".
Габриэлла закатила глаза, нет из этого дома надо выбраться, а то она сойдёт с ума.
------парк

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » House by Gabriella de Estre » Спальня Габриэллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно