♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » /Темницы/


/Темницы/

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*попа ищет приключений*

Темно. Мда, мрак. Я огляделась по сторонам. Ну пипец. Я пнула ногой стульчик. Боже ж ты моя! Волтури, а мебели нихрена нет!! Боялась ли я? Вопрос хороший, сама не знаю. Голова моя раскалывалась на части. Интересно, если башка развалиться, будут пазл собирать? Ой, а вы не видели куда глаз подевался?? А кусочек правого полушария? Нет, нет, это левое, или вообще нос. Я схватилась за голову и медленно села на пол. Холодный пол, однако. Бедный стул. За мое недолгое прибывание он уже успел раз 10 впечататься в стену... Я с жалостью посмотрела на него. Ну что, дружок, одни мы тут с тобой. Сидим. Глядим. Думаем. Хотя у меня такое впечатление, что я за всех думаю, или все за меня... Знаешь, я уже столько раз пожалела, что сюда приехала. Жили же до этого нормально, никаких тебе психованных вапмиров, похищенных дапмиров, детей непонятного происхождения... Никаких темниц... Хотя стоп! Да нет, не было такого. Я обняла колени. Вот видишь до чего меня всё довело? Слышу всякие там мысли, причем они сами лезут в голову мою дурную. Кошмар!! Я даже со стулом разговариваю! Вызывайте 911... Я заткнулась. Всё равно разговор со стулом меня не взбодрит. Посидев на каменном полу еще минут 5, я встала и подошла к решетке. Хм, хороша решеточка, ничего не скажешь. Я глубоко вздохнула. Крибла-крабли-бумс! Тьфу, не исчезла-таки сволочь! Я все же пошла на примерение со стульчиком и села на него. Вау, в мою голову пришла идея! Упс, теперь дело за малым - ей нужно найти мозг. Я закрыла глаза, пытаясь хоть как-то навести порядок в том, что зовется головой....

+1

2

Я телепортировался в темницу. Туда,где держали Ли Грей - подругу Мишель. Конечно, подруга Мишель - моя подруга, но в данной ситуации я ничем не мог помочь. Все,кого назначали присамривать за ней, отвечали головой. В том числе и я.Я миновал охрану и прошёл дальше. Вот и место,где должна быть...Я внимательно осмотрел помещение..должна быть..но её нет! Вся темница наполнена её человеческим запахом. Она рядом. Но где?
Крибла-крабли-бумс! Тьфу, не исчезла-таки сволочь! Послышался голос. Она там. Я подошёл к решетке. Моё зрение явно обманывало меня.Я не видел её. Может у неё способность "хамеллион"? Непохоже.
Ли? Ты где? Практикуешься в магии?

0

3

Стульчик, эх стульчик. Что мне делать?? В темнице кто-то появился. Что за хрень? Ко мне никто не приходит. Я поднялась и подошла к решетке. Аах, ну да. Кто бы мог подумать. Виктор... Хм, чего ему надо?? Она рядом. Но где? Слушайте, да у этого парня логика прям фантастическая!! Конечно же я рядом. Где? да в Караганде! (Караганда - столица Центрального Казахстана.) Эт я так, для общего развития. Виктор подошел ближе. Нас отделяла решетка. Да, да, та самая решетка, которая мне ну оочень понравилась. Она там. Офигеть! Парень, да ты эволюционируешь! Виктор пригляделся. Ли? Ты где? Практикуешься в магии? Я выдохнула. Тут я. Что, слона тяжело не заметить? Ну вообще. Приём, дуб вызывает ясеня! Отзовись! Я смотрела на этого чувака. В чем я практикуюсь? Не в чем я не практикуюсь. ого, Ли увидела человека, ну точнее не человека, а так, потенциального собеседника. Прости, стульчик, с тобой потом поговорим. Я скрестила руки на груди. Слушай, зачем ты пришел? Ну явно не в карты на деньги играть.

+1

4

Тут я. Что, слона тяжело не заметить? Ну вообще.
Ага. Тебя нет в пределах моей видимости. Мо-моему, ты не была невидимкой. Ты вроде читала мысли...Блять..Я запутался.
Я снова посмотрел туда, но Ли не было. Хорошая шутка. Ли, несмешнооо.
Наверно я отстал от жизни.
Слушай, зачем ты пришел?
Гулял. Нет, ну я могу и уйти. Мало ли..Вдруг ты тут всё разгромила.Я посмотрел на почти целый стул. Ли, я прошу тебя, стань видимой.

0

5

Тебя нет в пределах моей видимости. По-моему, ты не была невидимкой. Ты вроде читала мысли. Я запутался. Я хмыкнула. Ой ли. Запутался, в мыслях не заблудился. Мысли читаю я. Я слабо понимала то, о чем говорит Виктор. Он смотрел на меня в упор, но похоже не видел. Ослеп что ли? Хорошая шутка. Ли, несмешнооо. Прш, мне прям до шуток!
Гулял. Нет, ну я могу и уйти. Мало ли..Вдруг ты тут всё разгромила. Виктор посмотрел на стул. Мы с ним поладили... Ли, я прошу тебя, стань видимой. Видимой, я невидимая? Я не умею! Я покачала головой.

0

6

Видимой, я невидимая? Я не умею!
Я тоже телепортироваться не умел. Ли,это факт. Ты стоишь напротив,но тебя нет. Возможно она врёт, чтобы выбраться. А может у неё аллергия..предположим..на вампиров..и новые силы появятся. Она не просто человек..или сверхчеловек...Это что-то дьявольски хитрое,но доброе. Удивительное сочитание.
Я до сих пор тебя не вижу. Неужели, будешь теперь вечно невидимой?Не нравится мне всё это. Может ты сквозь стены начнёшь ходить!??!А мы этого даже не узнаем..Хотя,думаю ты разгромишь нам всю Вольтерру.

0

7

Я тоже телепортироваться не умел. Ли,это факт. Ты стоишь напротив,но тебя нет. Я офигела. Блин, вы сдурели что ли, мсье?
Я до сих пор тебя не вижу. Неужели, будешь теперь вечно невидимой?Не нравится мне всё это. Может ты сквозь стены начнёшь ходить!??!А мы этого даже не узнаем..Хотя,думаю ты разгромишь нам всю Вольтерру. Я злобно хихикнула. Не волнуйся, если вдруг я того, соберусь разносить вашу Вольтерру, ты, друг мой ненасытный, первый об этом узнаешь... Я стала хоть как-то придумывать что бы такое сделать, чтобы вновь стать видимой. Блин, как же Эван с этим справлялся?! Невидимая, невидимая, заладил тут мне... Ладно, уно моменто, май дарлинг. Так, а ну, мисс "Попа ищет приключений", собрались и... И что? Делать-то мне что? Бааалин, заберите меня в детсад! Хм, посчитаем до десяти по-китайски... А я умею? Нет, но видимой-то тоже не умею, так что будем пытаться. Наверно минут с 10 я пыхтела и сопела как паровозик. Да что же такое??? Я уже совсем отчаялась. Нет, не могу я... Это не мое. Я села на этот идиотский пол, потом подняла глаза на Виктора. Он смотрел туда, где сидела я. Эу, ты меня видишь?? Ну пжл, скажи, что видишь...

0

8

Спустя несколько секунд я увидел перед собой Ли. Эу, ты меня видишь??
Так то лучше. Намного лучше. Когда видишь собеседника, легче предсказать его действия. Можешь наблюдать за ним. Видить настроение.  У Ли настороения похоже не было. Что тревожит тебя? На тебе лица нет.Кроме того, что ты находишься в темнице. Это бы и мне не понравилось, но я отличии от Ли, неуловим.
Как там Мишель? Надеюсь, она вернётся...

0

9

Так то лучше. Намного лучше. Хм, значит вышло! Интересно, что там с Эваном... Хотела бы я знать!! Я прикусила губу, но слишком сильно прикусила. Кровь. Упс, пардон.
Что тревожит тебя? На тебе лица нет. Я отвела взгляд от ВиВи. Я его так в мыслях называла, в слух нельзя, еще обидется... Я немного улыбнулась. Хоть какое-то развлечение. ВиВи, мда, надо же было додуматься. Лица на мне нет? Интересно, где же я его потеряла-то?? Сколько сарказма... Ужас, в кого я превращаюсь? Злая... Фу, противная.
Я все же встала и подошла вплотную к решетке. Мне надо выбраться. Виктор, ну помоги же? Всего лишь на 15 минут? Никто не заметит, тело тут будет! Ну, пожалуйста, пойми меня! Я хотела попробовать повторить то, что было в море: тело в лодке, я черти где. В данной ситуации тело осталось бы здесь, в темницах, а я - дома. Эван же мой брат, самый дорогой человек!! Представь себя на моем месте!!! А Мишель на месте Эвана! Этими словами я могла разозлить ВиВи, но по другому нельзя. Снова стать невидимкой вряд ли получится, а вот с отделением души от моей тушки. Но нужен кто-то, кто будет на шухере. Я надеялась на Виктора, он здесь по-моему самый адекватный... Клянусь, я вернусь! тьфу, я с тобой тут уже рифмой говорю!
Все бы было хорошо, если бы не... Джейн...

+1

10

------------- Начало.
Ну и где их носит? Аро же дал понять, что б побыстрее шли... - мысленно злилась Джейн, идущая по темному помещению. В легкие ударил запах человеческой крови, стало слышно сердцебиение. Ну вот и нашлись...
- Приветствую. - коротко, с неким недовольством в голосе сказала девочка, сегодня она была явно не в самом замечательном настроении и на пустые разговоры тратить времени не горела желанием.
- Виктор, Ли, Повелитель заждался. Думаю, стоит все таки прибавить шаг. - улыбнулась Джейн, решительно повернувшись и направилась обратно - в тронный зал, зная, что Волтури и девушка последуют за ней.

------Приемная.

Отредактировано Jane Volturi. (2009-11-22 22:20:36)

+1

11

- Приветствую. - Джейн каким-то образом оказалась за моей спиной.
Чёрт. Её тут как раз не хватало. Прости,Ли. Не успел предупредить. Честно говоря, не думал, что он пошлёт Джейн.... Аро хочет тебя сделать одной из нас. Он считает, что ты станешь очень сильной вампиршей.
Я молча кивнул Джейн. Один из вампиров открыл замок. Ли стояла в ступоре.
Виктор, Ли, Повелитель заждался. Думаю, стоит все таки прибавить шаг. Джейн пошла вперед. Ли, тебе придется идти. Может за минуты три у тебя появится план?

0

12

Мда, мило, пипец, Я хотела уже плакать. Какого хрена я-то?? Крайнюю нашли? А? Аро хочет тебя сделать одной из нас. Он считает, что ты станешь очень сильной вампиршей. Я не врубилась... Ты это серьезно?? Я ж недоразумение ходячее... Я усердно пичкала Виктора своими мыслями.
Виктор, Ли, Повелитель заждался. Думаю, стоит все таки прибавить шаг. Ну ага, спасибо тебе, добр "человек"! Сейчас прям полечу. Ну ага, нет уж, увольте, никуда я не пойду!
Эта шмокодявка пошла. Ли, тебе придется идти. Может за минуты три у тебя появится план? Приподняв бровь, я смотрела на Виви. Ты с дубу рухнул? Хотя, блин, не знаю... Пошли... Я кивнула на решетку, мол, отпирай давай... И что теперь делать? Ну все, от них не убегу....

==>> Приёмная

0

13

Как я долго здесь небывала! Ладно, поброжу здесь, а ночью пойду прогуляюсь. Темболее делать всё равно нечего. Интересно, я кого-нибудь здесь встречу или нет? И какая реакция будет на мой новый образ? Диди стала продить по темницам и наслаждалась этим.

0

14

Хм, здесь как-то скучно. Ладно, пойду к Джасу, мне поевать, что они там разговаривают. И он бодрым шагом пошла в комнату.

==>Комната Джаспера.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » /Темницы/


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно