♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » История с хвостиком


История с хвостиком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Gabriella de Estre / Габриэлла де Эстре

2. Возраст.
• ...на момент перерождения
20
• ...на данный момент
59

3. Способности
сила очарования

4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы
Габриэлла обладает уравновешенным характером, несгибаемой воле, удивительной, на грани ясновидения, интуицией и аналитическим, несколько ироничным умом. Наступать ей на любимую мозоль очень опасно, поскольку Габриэлла очень злопамятна. Она может ждать месяцами и годами, лишь бы поквитаться с обидчиком. Девушка возбудима и очень чувствительна, но старается этого не показывать. Она подвержена приступам раздражительности. Очень самоуверенная и субъективная, на все имеет свою точку зрения. Развитое воображение, необыкновенное обаяние и исключительная память помотают ей выпутаться из любой экстремальной и неприятной ситуации. Габриэлла всецело отдается работе, никогда не отказывает друзьям в помощи, любит риск. Девушка очень сексуальна и способна на неосторожные поступки. Мужчины от неё в восторге. При желании она может создать дома милую и уютную атмосферу. Гостеприимна, одевается со вкусом. Душа её исполнена любви, милосердия, жертвенности.

5.Внешность
Можно не описывать, просто вставляем фото
http://i004.radikal.ru/0911/3f/8474593e76a6.jpg

6. Биография
(минимум 6 строк)
Зимой, в морозное, но всё же довольно солнечное утро, на юге Франции родилась девочка, которая получила имя Габриэлла, что в переводе означает Божья твердыня. На дворе в то время стоял 1950 год. Габриэлла прожила среди людей не долгую, но счастливую жизнь. Воспитывала её одна мать, которая работала школьной учительницей, отца девушка никогда не знала. Росла девушка очень серьезной, училась она на отлично, но было у неё одно маленькое качество, которое отличало её от всех остальных детей. Габриэлла никогда не задавала вопросов. Что это? Феномен или явное врождённое отсутствие любопытства? Нет, просто как уже упоминалась, девушка росла серьёзной, глупости её не интересовали, а на те вопросы которые она предпочла бы задать, большинство людей все равно бы солгали, так зачем тратит драгоценное время, выслушивая всякий бред, если это элементарно можно узнать самой. Попрощалась с человеческой жизнью Габриэлла в 20 лет. Она возвращалась из магазина,  и в желании сократить путь свернула в тёмный проулок. Именно в этот вечер по иронии судьбы в этом обычно тихом месте находилась местная банда, которая проворачивала свои делишки. Габриэлла просто оказалась не в том месте и не в то время, она оказалась ненужным свидетелем, которого устранили.  Девушка помнит, как пуля проникла в её тело, что сопровождалось жуткой болью. Она думала, что это последнее что случилось в её жизни, что больнее уже не будет, но как свойственно всем людям она ошибалась. Габи лежала на асфальте и ждала смерти, но смерть-дама капризная, она  видимо решила дать девушке отсрочку. Умирающую девушку нашёл вампир кочевник, он прибежал на запах крови, неизвестно, что двигало им, но он превратил Габриэллу в вампира. Боль которую испытала девушка не передать словами, по сравнению с ней пуля казалось просто детским лепетом. Так и началась новая страница жизни мадемуазель ле Эстре.
Молодого вампира, который подарил Габриэлле вторую жизнь, звали Шон. Он придерживался вегетарианского стиля ,и Габи поступила также. Вместе с обычным набором вампирских качеств девушка получила ещё и способность. В жизни она была очень привлекательной и неудивительно, то Габи стала подвластна сила очарования. Перед ней нет шансов устоять.
Пока они жила во Франции, девушка частенько наблюдала за своей матерью, за её страданиями, как ей хотелось подойти к ней, сказать, что она жива... Но она боялась, боялась, что не сдержит себя или, что её мама не примет её новую сущность. Вампиром на одном месте долго задерживаться нельзя, да и Франция достаточно погожий город для осёдлой жизни, поэтому в скором времени Габриэлла и её спутник покинули эту страну. Они жили кочевниками и нигде подолгу не задерживались, все воспринимали их как пару, но чувства вампиров больше напоминали родственные, чем любовные . Всё-таки два вампира решили обручиться, чтобы не было всяких сплетен за их спинами, но свадьба так и не состоялась, Шон покинул Габриэллу. Выбрал он для этого, как свойственно всем мужчинам,  самый неподходящий момент: вампирша выбирала столовый сервиз для свадьбы. После такой новости, в порыве злости девушка пырнула своего «возлюбленного» вилкой. Шону хоть бы хны, а вот серебряные зубчики согнулись под неестественным углом. Только наверно в этот момент  Габи поняла, насколько на самом деле сильны вампиры, но ей было жаль, что у молодого человека не осталось даже царапины. Шон ушел от вампирши и она начала самостоятельную жизнь. С кольцом она сначала хотела поступить также элегантно как старушка из фильма Титаник, а именно утопить в ближайшем водоеме, ну уж очень оно было красивым, и девушка оставила его себе как память, только переселила его на указательный палец левой руки. С тех пор Габриэлла жила одна, она больше никогда не с кем не встречалась. Не потому что ей разбили сердце, как можно разбить то, чего нет, а потому, что ей одной проще, во всяком случае, вилки не страдают. Нигде больше 7-8 лет она не задерживается, так как не стареет. И вот покинув очередной город, она оказалась на одном из островов Новой Зеландии.

7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему
На пост уже после биографии нет не сил не фантазии, поэтому попрошу строго не судить

Габриэлле было жаль покидать Лондон. Уже в который раз она пожалела, что не человек. Но делать было нечего, по фальшивому паспорту, который она здесь завела, ей было 25, но никто не давал ей больше 20.  Узнав её «истинный возраст» люди недоуменно качали головами, это был верный признак того, что пора уезжать. В туманной столице она провела 7 лет и не капли не изменилась, как и не менялась уже 39 лет. Многие завидовали её красоте и тому как молодо она выглядит. Габриэлла слышала не один разговор что многие готовы душу продать за вечную красоту и молодость, но никто и не подозревал, что именно такую сделку она совершила, правда её согласия не спрашивали. Хотя если бы и спросили она не была уверена, что отказалась бы. Габриэлла любила жизнь и считала не справедливым, что на её долю выпал такой малый срок. Она часто об этом думала, о том чего лишилась и о том, что приобрела.

8 Связь с вами
(лс не принимаются)
482236914

9 Занимаемая внешность
Лейтон Мистер

10. Статус
~Пепел розы~

11. Реклама
оставлю в специальной темке

Отредактировано Gabriella de Estre (2009-12-11 20:16:28)

0

2

Gabriella de Estre

анк принята)
типа хорошая вампирша

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » История с хвостиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно