♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Неизвестность


Неизвестность

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/981/26981479_1213209854_473579006.jpg  :D

0

2

Мой взор плавно переходит с одной точки безызвестности к другой. Что я пыталась разглядеть за белой пеленой, я не знаю… Во мне была лишь пустота и в моменты тоскующей боли, я ненавидела не только подариную мне душу, но и плоть. Никто не мог понять, почему я умираю с каждой секундой, которые я уже научилась снова отсчитывать. Для меня это было не физическая смерть, как казалось другим, а моральная. Ненависть к любви возрастала с каждым днём, но я не могла сказать «ненавижу». Всё слилось воедино в одном ангеле, который так хотел потерять крылья и пасть на землю.
Я попыталась подняться, но безрезультатно. Моё тело обессилено упало на мягкую поверхность кровати. Каждый раз я пыталась встать или хотя б приподняться и каждый раз моя попытка не кончалась успехом. Грёбаная кровать… Ну зайди Сем только… не попробуй, я ж тебе покажу в какую сторону нужно уйти и на сколько долго… - зло мысли меняли друг друга. Тоже мне Мери Попенс! Забрала хрен знает в какой момент! Ещё и своё «фе» мне показывает! – я снова попыталсь встать и  снова упала. Ну бли-и-и-и-н…

+1

3

Я с трудом, волоча ноги, подходи к одной из бесконечных комнат, где лежала моя младшая сестрёнка Элин. Входить или нет эти мысли вновь и вновь приходили в мой разум. Такое чувство, что во мне не осталось ни капельки души и отчаяния. О господи я сломала самому дорогому мне человеку жизнь и что теперь, как дальше? Зайдя в комнату, я  увидела её - ту девушку, которая безнадёжно переваливалась с бока на бок, пытаясь встать, волоча за собой шёлковое покрывало. Глаза те глаза, которые ешё не давно были наполнены радостью, в один миг превратились в пустые и стеклянные. Я чувствовала её боль, будто сотни кинжалов вонзают в сердце. Я не знала ни, что сказать, ни как утешить, словно потеря дара речи.
-Ну бли-и-и-и-н… произнесла Элин с некой усталостью в голосе. Увидев меня, она замедлила свой взгляд и сфокусировалась в одной точке, что б хоть как - то скрыть свою ненависть ко мне.
-Как ты родная...Может чего ни будь принести: чай, кофе, а может виски, вдруг полегчает?

Отредактировано Sierra Rain (2009-11-17 21:32:02)

+1

4

-Как ты родная...Может чего ни будь принести: чай, кофе, а может виски, вдруг полегчает? Ты ещё компот предложи! Неси водку!- с сарказмом в голосе произнесла я и перестала пытаться вставать. За своей маской безразличия и фальшивой улыбки я хотела спрятать всё внутри меня одной, чтоб никто не знал ни моего состояния, ни о моей боли. Я сначала посмотрела на верх, словно пыталась собрать все мысли в кучу и лишь потом снова посмотрела на сестру. Ладно, в ход пошла тяжёлая артилерия: давим на жалость...- я устроилась по удобней и щенячьими глазками, как умела это делать хорошо в детсве, произнесла скорбящим, затухающим голосом,- Ну Се-е-е-ми... Ну выпусти меня от сюда! Не будь как Дин!- в этот момент мне меньше всего хотелось упоминать своего многолюбимого брата, но сейчас именно Сем была на его похожа. Неприклонная эгоистка, но тем немение меня любила...

+1

5

Ты ещё компот предложи! Неси водку!- уставившись на меня с неким ехидством 
-Так правильно, я две принесла, запивать горе так запивать его вдвоём! да я знала что эти слова сильно давят на психику Элин, и поэтому достала ещё одну бутылку. Она так посмотрела на меня, как на ошалевщую фурию. ...Мда ох и рожица у неё...видела б она себя!
Ладно, в ход пошла тяжёлая артилерия: давим на жалость... правда я была в шоке увидев те глазки в..., которые постоянно видела в бурном детстве это пробудило во мне давно забытую милашку Ну Се-е-е-ми... Ну выпусти меня от сюда! Не будь как Дин! моё лицо немного перекосилось, и вдруг я засмеялась, тем же заливистым смехом.
- Ты, что здурела малая? я более озартнее брата...И сейчас я тебя не в силах куда либо выпустить

+1

6

-Так правильно, я две принесла, запивать горе так запивать его вдвоём! - мягко говоря, мои глаза можно было легко сравнить с чем-то большим и круглым, но в принципе я никогда не сомневалась в способностях своей сестры. Пронести через охрану человеческие напитки, это тоже самое, что уговорить отца пробежать дистанцию, хотя б, в 10 метров, то есть бесполезно и безрезультатно. В оригинальности твоих действий я уже давно не сомневаюсь, но в смысле твоих поступков задумываться нужно веками...- я с полуоткрытым ртом все никак не могла поверить в то, что видела. - Ты, что здурела малая? я более озартнее брата...- я фыркнула,- Дорогая, азартен марафон, а ты целая Олимпиада!
И сейчас я тебя не в силах куда либо выпустить- я ничего на это не ответила, просто молча отвела взгляд от сестры в другую сторону. Что я могла сделать? Сказать? Приказ отца есть все в этом мире, а нелогичный поступок с нашей стороны лишь будет подтверждать правильность его слов. Не понимаю... Сем, последний раз ты слушала папу 80 лет назад и то только согласилась с тем, что он подарит тебе на День Рождение! Что изменилось за столь короткое время?

0

7

Не понимаю... Сем, последний раз ты слушала папу 80 лет назад и то только согласилась с тем, что он подарит тебе на День Рождение! Что изменилось за столь короткое время? этот вопрос завёл меня в тупик, из которого в этакой ситуации никто не в силах выбраться, надеюсь...Стоя, полуоткрытым ртом, мне ничего не приходило в голову, что сказать, но немного поколебавшись мне пришлось каким то образом немного отходить от темы, что бы хоть как-нибудь отвести её от этих сумрачных мыслей. Мда это бред, она, так или иначе, узнает всё рано или поздно. Но скрывать от неё что либо это тоже не выход. Как бы мне было бы не тяжело, но я должна, должна собраться с мыслями.
- Понимаешь Элин это не так то просто, старейшины всё предвидели и понимаешь...это ж тебе не цяцьки мацяцьки, а вдруг ты копыта отбросишь, как же я буду без моего маленького хомячка! - с неким экстазом в голосе, возможно прокричала я, и медленно опустила взгляд на шёлковую материю в руках сестрёнки.

Отредактировано Sem Rain (2009-11-18 20:38:42)

+1

8

- Понимаешь Элин это не так то просто, старейшины всё предвидели и понимаешь...это ж тебе не цяцьки мацяцьки, а вдруг ты копыта отбросишь, как же я буду без моего маленького хомячка! Я замерла. Я не могла понять что из всего перечисленного меня волновало больше всего: или то что меня Сэм обозвала маленьким хомякам, или то что я отброшу копыта, или то что старейшины, сволочи, всё знали!.. Хотя что именно они могли знать? Будущее не так уж и легко предвидеть или в этом будущем они видели мою смерть? Мысли одна за другой сменялись словно кто-то включил быструю перемотку в DVD. Я сейчас представляла себя героиней какого-то фильма, жанр которого ужасы.. Я открыла рот чтоб, что-то сказать но потом снова замолчала. Я не знала с чего начать или хотя б чем закончить. Лишь одну истину я поняла: мои дороги с Эваном разошлись в разные стороны... и больше никогда не сведутся? Так ладно...- вырвалось с меня,- все оценили масштаб трагедии, а теперь перейдём к делу. Я попыталась привстать, но очередная попытка провалилась с таким же крахом как и другие. Сем, это мучительно находиться в дали от... - я замолчала, проглатывая ком в горле, который мешал мне разговаривать,- Всё не может быть так, как сейчас... Слишком... слишком.. больно чёрт возьми!- я не выдержала и мои глаза слегка увлажнились. Я пыталась сдерживать эмоции, но то ли эмоции хотели прогуляться в этом мире, то ли их я просто не хотела сдерживать.

0

9

- Всё не может быть так, как сейчас... Слишком... слишком.. больно чёрт возьми! на этой фразе моя голова слишком резко поднялась вверх и меня немного перемкнуло. Ещё мгновение и я я упала на пол, сама не понимая, что случилось - в глазах потемнело, голова раскалывалась на мелкие кусочки и вот произошло то чего я и боялась... в голову неожиданно начали приходит какие - то странные обрывки изображений, которые я не могла сложить в кучу. Отдалённо я могла слышать отчаянные крики Элин, что то о моих глазах, видимо они почернели. И потом...я очнулась будто от страшного сна. Казалось я видела Эвана, но к чему это: странная палата, медицинские приборы? Я чувствовала каждый миллиметр боли, да - той девушке, лежащей на кровати, его - парня борющегося за жизнь. Такое чувство, что он на волосине. Но я же видела их вместе, как это может быть? складывая эти события в определённый пазл я всё поняла. Не единого слова не промолвив я вдруг резко подорвалась с пола,(я была похожа на какого-то запрограммированного зомби из одного из фильмов ужасов в стиле Хичкока) и направилась к двери...

+1

10

Когда Сем упала на пол, я замерла не в ожидании когда она поднимется, а в ожидании того что она увидит. Всё происходило быстро, за считанные секунды, но для меня это было самое длинное время за всё существование Вселенной. Я видела как в отрывках, эпизодах но словно не моих. Вот Сем встаёт и молча направляется к двери. Я не успела среагировать. Пересилив боль, ноющую в сердце, я села на кровати и одной рукой облокачиваясь об мягкую шёлковую простынь, лежащую на кровати, произнесла- Стой! Я попыталась встать, но видимо этого мой организм не осилил. Через белую кофту проступило пятнышко крови и я театрально закатив глаза, взглянула на остановившуюся сестру. Снова менять кофту... Что ты видела? Если ты соврёшь, то когда я выздоровею то по-любе надеру тебе задницу!

0

11

Что ты видела? Если ты соврёшь, то когда я выздоровею, то по-любе надеру тебе задницу! эти слова казались мне лишь забавой, но, несмотря на это из моих глаз лились ручьи слёз и отчаяния. Соберись! Хватит ныть! Перебороть это чувство было слишком тяжело и собрав последние силы, помедлив я открыла дверь и вышла. Ноги подкашивались, а мне нужно было всего лишь немного успокоиться... возвратившись обратно в комнату (я испытывала такое ощущение будто я шла на автопилоте) к Элин но мне пришлось сделать этот выбор... рассказать всё, что я видела. Я села на край кровати, и медленно наклонилась к ней и тихо прошептала:
- Я не знаю правильно ли это, но тебе нужно просто смериться с тем... что...тебе... поменяли подопечных...Есть ещё одно о чём ты должна знать - Я видела Эвана - он между жизнью и смертью, ему нужна помощь. Это чудовищно, было видеть его там в какойто странной палате. Я не знаю ничего больше не знаю! чувства овладели мной: по моим щекам плавно текли маленькие капельки слёз, нежно обвалакивая каждый контур моего лица.

Отредактировано Sem Rain (2009-11-18 22:44:02)

0

12

Я уже ничего не хотела, ни о чем не думала, когда Сем просто молча вышла из комнаты. Казалось что все во круг против меня Против нас... хотя какие "нас"? Этого понятие уже давно не существовало. Я так хотела все забыть, чтоб прошло много-много времени и лишь с улыбкой потом все воспоминать, но чем больше я отсчитывала дней, тем только хуже становилось. Надоело фальшиво улыбаться, казаться сильной для других, я просто хотела стать слабой девушкой, которую все жалеют и опекают от неприятных мыслей. Теперь во мне боролась не пустота, теперь в моей груди появилось странное жжение, возникающее каждый раз, когда я просыпалась. Оно шло с сердца и передавалось всей душе, а самое худшее было в этом то, что была боль не физическая- душевная. Я больше не хотела терпеть, просто жить дальше..
В комнату вошла Сем с таким же видом как и уходила, но лицо стало еще более задумчивое и печальное. Оно села на мою кровать и наклонившись ко мне, прошептала:
- Я не знаю правильно ли это, но тебе нужно просто смериться с тем... что...тебе... поменяли подопечных...Есть ещё одно о чём ты должна знать - Я видела Эвана - он между жизнью и смертью, ему нужна помощь. Это чудовищно, было видеть его там в какойто странной палате. Я не знаю ничего больше не знаю!
Я таким же тихим голосом и ответила:
-Мне больше и не надо... Новые подопечные? Меня решили добить окончательно... не удевлюсь если мне завтра начнут чудится розовые слоники танцуеющие балет... Вот и конец истории, которую мы так хотела написать. Последняя нить между нами оборвалась,навсегда теряя свой смысл. Я не пожалела о том, что мне подарили крылья... любовь- это и есть ад, а эмоции играют роль демонов. Я не сказала ему "Я тебя люблю" и не скажу этого уже никогда...

+3

13

Немного успокоившись, мои уголки губ немного приподнялись, и издали мелкую улыбку на лице.
-Мне больше и не надо... неожидав этих слов, мои глаза стали похожи на что то огромное и круглое, от некого ужаса, произнесённого ею, но каким-то образом я не придала этому совершенно никакого значения. Я задумалась над тем что сейчас думает Элин. У меня вертелось в голове два варианта, потому что обычно влюблённые люди об этом думали. Но сестра была не так проста как кажется на первый взгляд, она могла думать о чем угодно в такой момент. Вариант а) Жизнь ацтой и нужно умереть, вариант б) сделать все возможное чтоб все вернуть обратно.
Думала я скорее всего длительное время так как когда вышла из своих размышлений Элин устало прикрывала глазки как маленький ребёнок пытаясь не уснуть. Впервые за наше существования она была такой слабой и безащитной. мне невольно вспомнились дни детсва, когда я обычно на расстоянии вытянутой руки держала эту шмакодявку за голову не потпуская ближе. Она всегда пыталась показать что она тоже сильная, хоть и младше. Метр с кепкой а сколько было интузиазма!
О чём ты сейчас думаешь, Элин?

+2

14

О чём ты сейчас думаешь, Элин? Я открыла глаза, словно после какого-то омута. Я засыпала, не зная почему. Вопрос заставил меня очнуться, но не окончательно как хотела я. Хороший вопрос. О прошлом... - О каком прошлом я говорю? Лишь воспоминания от него остались. Ну хотя б ближайшие лет 100 я буду дышать воспоминаниями влюблённого ангела, а не человека который жил давным-давно в этом мире. Я устроиалсь поудобней в кроватке, закутавшись в шёлковое белое одеяла. Мне холодно, Сем...- пробурчала я, все никак не имея возможности нормально умоститься. Я не хотела думать об Эване.. Он не может умереть, я знаю что если не ради меня, так ради Ли. Если я умру... что ты будешь, Семи? Я так хотела  чтоб мне дали ещё б секундочки жизни, чтоб исправить хотя б одну ошибку, которую сделала давно. Я б сказала всем тех кого люблю о воих чувствах. Я хотела бы ещё раз постоять на самой высшей точке мира и посмотреть вниз на синуюю поверхность океана, ощущая ветер в волосах... Всё о том, о чем я так давно мечтала... Ещё раз увидеть, перед тем как покинуть мир... навечно... - я прижалась ближе к сестре, вспоминая все то что пережила. Каждый день, каждую минутку, испытывая все вновь и вновь. Я не хотела терять ничего из того что успела пережить. Вдруг для меня завтра уже не наступит?

+1

15

Хороший вопрос. О прошлом... о каком прошлом она говорила, я не вникала, т.к знала, что если у неё плохое настроение это взбесит её ещё больше. Наконец я улеглась вместе с ней. Под одеялом поднялась слишком высокая температура, как для человека, и меня это немного встревожило. Немного приоткрыв одеяло, я попыталась хоть немного  вупустить горячий воздух, но не так то было.
Мне холодно, Сем... её голос дрожал, но она боролась с болью, нехотя показывать мне свои чувства. Прижавшись ко мне ближе, я начинала очущать, всю дрожь её тела. Славно, что хоть я горяча, как печька! Взяв сестру за руку, я неловко промямлила:
-Со мной ты явно не замёрзнешь, моя любовь греет, не правда ли? прикусив губу и немного косо посмотрев на неё, я прижала её ещё ближе. Господи, не задушу ли я её? А то мне немного стрёмно, ничего уже не говорит, это немного настораживает. Так надо проверить пульс! Неохотно взяв её за горло, нащупав пульс я с облегчением вздохнула. Правда сердце билось её так медленно, словно потихоньку погибало.
Если я умру... что ты будешь, Семи? Я так хотела  чтоб мне дали ещё б секундочки жизни, чтоб исправить хотя б одну ошибку, которую сделала давно. Я б сказала всем тех кого люблю о воих чувствах. Я хотела бы ещё раз постоять на самой высшей точке мира и посмотреть вниз на синуюю поверхность океана, ощущая ветер в волосах... Всё о том, о чем я так давно мечтала... Ещё раз увидеть, перед тем как покинуть мир... навечно... не знаю о чем она думала, но это всё больше и больше не нравилось мне. Сейчас она больше всего напоминала мне человека сбежавшего с психушки и не знающего выход в жизни которую онпредпочёл.
- Знаешь, что Элин, уж поверь ,ты не подохнешь на моих руках, я из подземли тебя достану, но ты будешь Жить, как не крути! серьёзно посмотрев на сестру, прокричала я.

0

16

Прикольненько. Почти всё так же. Эдем не прогрессирует.Они меня сюда отправили, потому что я так ненавижу это место?!?
Я не с первого раза нашёл комнату мамы. Только после крика тёти. Она как всегда. Мне всегда нравилось её выводить. Сэм как подружка. Я с ярким свечением появился в комнате. Или это было что-то похожее на неё. Элин и Сэм замерли, в ожидании того, что я им скажу. Я ангел, но они видет меня впервые. Покрайней мере здесь. А что я скажу , если я не успел придумать, что сказать?Здрасте?Как хорошо, что мои мысли мама читать не может. Потому что, читая мои мысли она лишь слышит свои.
Привет, - сказал я. Посмотрев на маму, добавил : Сейчас тебе станет лучше.
Давай,Макс,не подведи,солнышко.Рана матери засветилась. Молодец.

+4

17

Со мной ты явно не замёрзнешь, моя любовь греет, не правда ли? Сем так сильно меня обняла что мне стало дышать ещё тяжелее. Я думала что привыкну, ведь сестра не станет же меня душить? Думаю такой смерти я не заслужила, но нет!... Сила Сем меня поражает: Если ты меня не согреешь своей любовью, но задушишь руками -это точно!- прохрипела я и сеструха расслабила хватку. Я сама прижалась к ней, так как было удобно мне, нужно же в последний раз в жизни стать эгоисткой? По-моему не только отличная идея, а ещё и возможность!
- Знаешь, что Элин, уж поверь ,ты не подохнешь на моих руках, я из подземли тебя достану, но ты будешь Жить, как не крути! - заорала Сем. Позитивная мысля... Ладно что там заорала, но зачем же мне на ухо? На слух я то не жаловалась! Мне нужны новые барабанные перепонки..- пробурчала я, встряхивая головой.
Слабое свечение проблескивало посреди комнаты. Я насторожившись внимательно вгляделась в то место. Когда синее свечение становилось всё сильнее я не хотела закрыть глаза, ведь у ангелов на любой свет есть иммунитет, но в этот раз пришлось прикрыть их, так как оно стало таким ярким что даже мои глаза никак не могли свыкнуться с новыми ощущениями. В следующее мгновенье и я увидела парня, но словно того парня которого встретила ещё совсем недавно... Эвана... Я не хотела вспоминать это имя, но в первую секунду сердце ушло не то что в пятки, а по-моему вовсе исчезло. Я думала что перед мной тот, кому я была готова отдать вечность...
Привет,- нет, это не Грей. Голос брал слегка выше на октаву неже у Эвана, но близко. Я посчитала себя в этот момент психопаткой так как мне уже везде чудился собственный жених. Пока кончать общаться с Сем, это плохо влияет на психику... Мало ли что она мне в чай подсыпает? Сейчас тебе станет лучше. Я уже хотела высказать все что думаю на эту тему, но мне действительно полегчало. Не так как бы хотелось мне, но ноющая боль отодвинулась на задний план. День посещения какой-то. Может ещё и Папа Римский заявиться? - пробормотала я себе под нос. Дайте мне веник посторонние в комнате! Хотя стоп... Кто его пустил на 10 небо? И куда только папа смотрит, уж явно не на маму... Я размяла шею и привстала самостоятельно! Эврика! Радости полные штаны! Наконец я перестала радоваться собственному триумфу и слать себе мысленные аплодисменты, просто перевела взгляд на нового гостя. Глаза... Эва... Элин, ты сошла с ума! Не вздумай сказать этому ребёнку что он похож на твоего жениха, а то я добровольно сяду в дурдом! Хотя куда хуже неба можно придумать? Вы оба бэтманы! Одна алкоголь сквозь охраны проносит, другой телепортируется на 10 небо без разрешения отца! Может и мне с такими темпами удастся сбежать?  Я взглянула на Сем, потом снова на парня.

0

18

Пока кончать общаться с Сем, это плохо влияет на психику... Мало ли что она мне в чай подсыпает?
Ясно, в кого у Макс такие чокнутые мысли. Я улыбнулся. Если бы она только знала, как нам её не хватало. И какой это пустяк...свадьбы не было. Будет. Всё в своё время.
День посещения какой-то. Может ещё и Папа Римский заявиться? Люблю её голос. Я пропустил этот вопрос мимо ушей. Неужели мама такая? Смешная что ли.
Хотя стоп... Кто его пустил на 10 небо? И куда только папа смотрит, уж явно не на маму... Мама, мама..как ты можешь в этом усомниться. На бабушку, на бабушку. Эта самая важная проблема человечества.
Элин, ты сошла с ума! Не вздумай сказать этому ребёнку что он похож на твоего жениха, а то я добровольно сяду в дурдом! Хотя куда хуже неба можно придумать? Мама не сразу научиться блокировать свои мысли от меня. Будет сложно. Я продолжал улыбаться. Я рад вас видеть. И даже не так противно здесь находиться. Хотя противно.
Вы оба бэтманы! Одна алкоголь сквозь охраны проносит, другой телепортируется на 10 небо без разрешения отца! Может и мне с такими темпами удастся сбежать?
Мама переглянулась с Сэм, затем я с Сэм, потом мои глаза разбежались. Не думал, что у него спрашивать надо.- вырвалось в слух. Я тут же прикусил губу. Мы никогда не спрашивали. В моём мире.
Жаль, что я не могу обнять её, не могу сказать ей: "Мама". А так хочется...Даже теоретически ты те сможешь телепортироваться отсюда. Без ЕГО разрешения. Я пожал плечами.

0

19

На моё подозрениее все оказались более молчаливей чем я ожидала. Хотя мой истерический юмор просыпается в самые критические ситуации. Интересно это такая же? Не думал, что у него спрашивать надо.- я взглянула на парня. Могла бы я стать анархисткой, а б была в первых рядах. Ненавижу правила, но ты мальчик загнул... Папа это святое! Моё второе "Я" проснулось тут же: В каком месте ОНО святое? Так с дочерью не поступают!  У него не надо спрашивать, скорее утверждать. Тут главное научится затыкать ему рот. Заткнёшь считай он разрешил все что ты попросил! - личный опыт никогда не подводил. Просто он меня избегает поэтому не могу ему зубы заговаривать. Интересно отец услышал? Во забавно будет.
.Даже теоретически ты те сможешь телепортироваться отсюда. Без ЕГО разрешения.- Вот какашка... Блин ненавижу когда другие правы. - я прищурила глаза. Захочу телепортируюсь, если бы силы меня не покидали я бы тебя сейчас чем нибудь и стукнула! Сем, а ну давай, твоё любимое дело ждёт! Я попыталась встать. Но снова переоценила свой организм. Вместо того чтоб встать, я съехала на пол. Я отдышалась и взглянула на парня и Сем. Дружное приветствие и вопли в стиле: "Какой позор, Элин" потом.. Интересно кто из вас быстрее среагирует помочь инвалиду? - я уже не знала как намекнуть людям чтобы мне помогли встать.

0

20

Мама,не дури. Ты меня никогда не била. Что правда, то правда. Хотя нередко грозилась совершить такой отчаянный поступок. Помню всё. Жаль ты пока не знаешь. Ну ничего. Я пока буду наслаждаться твоим вниманием так. Хотя..что бы она сказала, если бы узнала..приняла бы?
А вот Сэм..любила давать подзатыльники, хотя наверное, и сейчас любит. Она наверно в душе блондинка, но это не доказано, так что об этом помолчим.
Моя ненависть к этому месту - наследственная.
Интересно кто из вас быстрее среагирует помочь инвалиду? - мама прервала все мои мысли. Мы с Сэм отчаянно тормазили. Я быстро подошёл к Элин. Помог встать. Сэм ревностно посмотрела на меня. Не успела, не успла! Я мысленно показал ей язык. Мама такая холодная. Хотя раны уже не было, и с папой всё в порядке. С ним Макс. Интересно..это мама придумала сестрёнку мужским именем назвать? Я улыбался. Мамочка.

+1

21

Мне помогли встать. Но удивление заменил не тот момент что помог мне парень, а не везде сующаяся Сем, а то что я не могу прочитать мысли незнакомца. Я стояла привыкая к твёрдой поверхности под ногам. Не привычно... Ты ангел.. Почему я не могу прочитать твои мысли? - я взглянула на его. Кто ты? Мы знакомы? Я раньше никогда тебя не видела здесь. Ты кажешься мне сильно знакомым... - я по-детски наклонила головку набок и посмотрела в глаза парня. Точная копия Эвана. Он что клонировался частями? Я схожу с ума здесь.. Хочу на Землю... Ну если заваливать парня вопросами так поднажать до конца. Как тебя зовут? При этом я смотрела не на парня, а в пол. он казался дальше чем я ожидала. Чувствовала себя я инопланетянином только что спустившегося на... ну точно не Землю, но куда-то и попал. Ответит или нет? Что-то мне подсказывает что не на все вопросы. Обычно так делаю я. Какой-то из них пропустил мимо ушей это точно. Имя или начало разговора?

0

22

Привет в комнату вошёл какой-то парень, и поздоровался с нами. Я стояла как ошалевшая, не зная что сказать. МММ...какой красавчик. Мне б такого я немного прикусила губу и опустила свой взор на пол.
Если ты меня не согреешь своей любовью, но задушишь руками -это точно!- задыхаясь прохрипела Элин
- Та не парься, ничё с тобой не случится. Я неловко встала и посмотрела на парня. Та не он слишком молод для меня, малыш... Незнаю парень чегото стеснялся, или его просто пропёрло на ржач, от моего внешнего вида. От у меня гнездо на голове, ппц...
День посещения какой-то. Может ещё и Папа Римский заявиться?
- Недумаю, Мэри Попенз отдыхает!
Вы оба бэтманы! Одна алкоголь сквозь охраны проносит, другой телепортируется на 10 небо без разрешения отца! Может и мне с такими темпами удастся сбежать? скорчив смешную рожицу, Элин посмотрела на меня потом на парня.
Не думал, что у него спрашивать надо
[b]- А ты новенький чтоли, Знай папик это закон![/b]
Дружное приветствие и вопли в стиле: "Какой позор, Элин" потом.. Интересно кто из вас быстрее среагирует помочь инвалиду? посмотрев на сестрёнку, я немного проморозилась. Так парниша раз уш ты не пришёл со мной в карты на раздевание играть, так поднеми свою попинз и подними её, это мне так впадло, шось сёдня сил нема! незнаю слышал ли он мои мысли, но он чёто подошёл и поднял её, хотя..

0

23

Какой-то из них пропустил мимо ушей это точно. Имя или начало разговора? Мысли мамы оказались в моей голове одновременно с мыслями  Сэм. Так парниша раз уш ты не пришёл со мной в карты на раздевание играть, так поднеми свою попинз и подними её, это мне так впадло, шось сёдня сил нема!
Сэм. Вот наглая. Ладно, мне не в облом помочь собственной матери. Есть силы, нет сил. Я на тебе ещё отыграюсь, подожди...
Нет, не новенький...Ну или почти. Мы знакомы..Ну или почти. Остин.. Остин Грей. Почему мама оставила свою фамилию? До сих пор понять не могу.
Я не совсем ангел..Фу,блин,говорю загадками, как мудрец из старинной башни. Ни хрена не ясно, ни хрена не пронятно, а самое главное, что это остаётся важным. И в карты на раздевание не играю...на желание веселей. Добавить ещё загадок? Пусть помучаются...

0

24

Нет, не новенький...Ну или почти. Мы знакомы..Ну или почти. Остин.. Остин... Я так хотела назвать своего сына.. Да и парень симпатичный, есть ещё один ультиматум- я улыбнулась своим мыслям разглядывая парня. Я не совсем ангел..- я взглянула на него. Крылья вижу, правда не видные Сем, она же купидон, аура тоже присутствует но в перемешку с чем-то иным. Ну до-о-о... Я ангел, но не совсем, мы знакомы, ну или почти. Я Санта Клаус, ну или почти,- ну учитывая то, что я люблю дарить земным детям подарки то и Сантой Клаусом можно меня назвать вполне естественно. Ну или почти,- мысленно передразнила я Остина. И в карты на раздевание не играю...на желание веселей. Я засмеялась. Охо, такие мысли могут быть исключительно у Семи. Ну в радиусе пяти километров точно. Ты читаешь мысли? Поражает...- я улыбнулась парню и немного прошла к двери. Мне нужен отец срочно и без отговорок. Я могу двигаться и нормально говорить, значит ничего мне не мешает убить собственного родителя. Чисто гипотетически...

0

25

И в карты на раздевание не играю...на желание веселей. меня как будто кантузило. ЭЭЭээ ...какого чёрта, я в шоке, и эта шмакодявка ещё читает мысли, полный пипец... Не знаю на кого я сейчас была похожа, но злость во мне играла, как ураган. Я убью его когда нибудь!!!
Охо, такие мысли могут быть исключительно у Семи. Ну в радиусе пяти километров точно.
- оч смешно, и ты тудаже! окинув взглядом Элин, я посмотрела на парня.
- Так харе кривлятся, перейдём к делу! Чё Те надо, ты - шмакодявка! И какого чёрта ты сдесь делаешь!  Теперь я точно на фурию похожа, вдруг малый испугается и убежит. И мне плевать, что ты читаешь мои мысли

0

26

[.Сервисное Сообщение.]

давайте выражаться РУССКИМ языком, без всяких "ХАРЕ", "ТЕ" и прочей лабуды...
У нас тут вроде не пивнушка за углом...

0

27

- оч смешно, и ты тудаже! Я взглянула на сестру. Я не туда же, а всё о том же...- улыбнувшись я повернулась к парню. Моя улыбка с лица тут же пропала как будто её и не было вовсе. О, Бог ты мой папа!.. Если он может читать мысли, то я не могла представить, хотя тут и представлять нечего, что он мог услышать в моей неясной головушке. И скорее всего сравнение Остина с моим женихом тоже не осталось незамеченным. Я мило улыбнулась и забегала глазками по комнате: А много ли ты услышал в моих мыслях? Надо начинать блокировать сознание, а то мало ли кто ещё такой умный найдётся... Я попыталась сосредоточится и думать как говориться не о самих мыслях, а более запутанными путями. Но в такой момент как сейчас, мне это хотелось делать меньше всего. Насиловать собственный организм конечно не преступлении века, но себя посчитать мазохистской вполне можно. Я оглянулась на дверь. Спинным мозгом ощущала что охрана так и мечится возле комнаты, так что в ближайшие минут 15 мой план отправится в папе накрылся медным тазиком. Я не могла долго стоять и чтоб как-то снять груз опёрлась о стенку. Так было намного легче. Я могла без лишних ответов парня узнать кто он, от куда и зачем, ведь мой талант на психологическом уровни определять ложь и правду давал мне большие возможности в жизни. Но сейчас было интересней выслушивать версии Остина, а не предполагать свои. Выводы за других людей куда хуже, чем услышать правду. Да и правда бывает мягче и полезней. Молчать в этой ситуации не лучший выход для тебя Остин. Конечно подозрительно что появляется какой-то парень заявляя о себе под словосочетанием "ну или почти", но...- Эван... Элин не туда тебя несёт, вот не туда! ,- но ты вызываешь у меня доверие. Боюсь подписывать сюда Сем,- я взглянула на сестру.

0

28

Сэм с чего-то взбесилась. Именно поэтому мне нравится жить с Ли. С Ли - жизнь в шутку. А Сэм..возьмёт ремень..и будет за тобой бегать, уверенная, что догонит и надаёт всерьёз. А за шмакодявку она мне ответит. Это будет подстава подстав. Меня открыто при матери посылают. Это беспридел. Хотя я не буду думать о том, как обычно посылал её я..и до драк дело доходило.
Я не стал отвечать ничего Сэм. Я просто знал, что нагрублю. От этого мало пользы. Не хочу с Сэм находиться в негативных отношениях.
Я слушал мамины мысли. Они мне были более приятны, хотя меня во всю пытались назвать Эваном. Мама помешалась на папе. Замечательно. Что-то я такого не помню. Молчать не выход, да. Но это способ не выдать себя и Макс. Хотя Макс скорее всего уже проболталась. Не дай Бог.
Я рад, что ты мне доверяешь.- я покосился на тётю, - Она доверяет, иногда. Что касается мыслей...То я слышу мысли всех и сразу. Но мне не сложно сосредотачиваться на твоих. Я узнал много, но мне мало.
Я хотел знать о родителях больше. Я не хочу больше наслаждаться только их фотографиями.

0

29

Она доверяет, иногда.- я приподняла одну бровь и покосилась на парня. Значит знаком с обеими, но мы его не знаем... Интересно... Следовательно выводы делаю про себя, об этом не думая. Это даже забавно, скрывать собственые мысли и планы от других. Что касается мыслей...То я слышу мысли всех и сразу. Но мне не сложно сосредотачиваться на твоих. Я узнал много, но мне мало. А для ограничения моего пространства не хочешь мои мысли не читать? - я улыбнулась. Смысл их вообще слушать? Мы ведь не знакомы, не так ли? Или может...- я склонила голову набок. Узнал много, но ему мало? Опа-на такое ещё бывает... Ты что какой-то дальний родственник? - единственное что пришло на ум в данный момент. У меня было предположение что Остин из... хотя нет, это просто не реально. Такое могли провернуть только старейшины. Но кто же даст согласие? Это же при каких обстоятельствах? Так что этот пункт плана я сразу пропустила мимо ушей. В сердце почему-то кольнуло, я от не привыкших ощущений положила руку на левую часть груди и прислушалась к сердцебиению. Но почему же оно не возобновлялось?

0

30

Так Сэм возьми себя в руки.Я рад, что ты мне доверяешь парень как - то странно покосился на меня, и это вызвало на моём лице некий румянец. Что касается мыслей...То я слышу мысли всех и сразу.правильно это ж тебе не пасьянс раскладывать, но раз уж на то пошло могу и научить самовнушению - будет легче ореентироваться в мыслях.почемуто на какой-то момент я отошла от реальности, мне даже было проще так общатся. славно, что никто не критикует твоих мыслей, кроме тебя, мне даже в чём-то возможно и легче.Сначало в какой-то мере мне показалось, что я его знаю - этого парня, где-то видела, ведь иногда приходится заглядывать в будущее. А я так люблю копаться в Элин.
Смысл их вообще слушать?
- Тогда будет легче разобраться в тебе, как тебе помочь в той или иной ситуации.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Эдем » Неизвестность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно