♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Квест намбер 3


Квест намбер 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Деми – Крис - Селена

Селена возвращается на кладбище с окровавленным ножом. Кристина не может ничего понять. Куда она попала? Но назад дороги нет. Селена открывает заклинанием портал в подземное Царство Теней, где их давно уже ждут. Деми предлагает Крис подумать, но она идёт с ними. Демоны и прочая нечисть поклоняются Ангелам Смерти, но провидица не уверена в выборе Деми насчёт его невесты Крис. Деми убивает её новой силой. Селена знакомит их с демоницей Фейт. Фейт проводит церемонию. Деми и Крис дают клятву.

2. Мишель - Нико- Шеннен

    Мишель возвращается в Новую Зеландию в особняк Де Карм. В доме как-то станно тихо. Мишель поднимается в комнату Нико. Она так скучала. Ей столько нужно рассказать. Девушка заходит и видит целующихся себя(Шеннен) и Нико. Нико видит перед собой 2-х Мишель. Он не верит пришедшей Мишель(у неё видите ли красные глаза).Он не знает, какая из них настоящая. Мишель в недоумении. Она плачет и хочет уйти. Шеннен превращается в себя. Нико винит Мишель в том, что она бесследно исчезла. А та в свою очередь, обвиняет его в измене. Она убегает из этого дома. Шеннен остаётся с Нико. Она предлагает ему быть с ней, ради него она готова быть этой Мишель всегда.
Мишель приходит в дом Ли. Но никого не обнаруживает. Дверь открыта. Мишель видит, что всё в крови. Интуиция приводит её в больницу к Эвану.

3. Астория - Джек
Астория идёт выбирать подарок для Кеми, ведь скоро у неё день рождения. В толпе она  случайно сталкивается с Джеком. Она узнаёт его. Джек видит на руке Астории кольцо и понимает, что она до сих пор его любит. Он ведёт девушку в ресторан, всё вроде бы хорошо. Но Джек начинает слышать голос Селены, взывающей ко тьме. Джек борется, чтобы не уйти туда, к другим ангелам смерти. При прикосновении Джека, Астория видит церемонию.
4. Джаспер – Белла
Джаспер приезжает на остров. Белла не доверяет ему. Он пользуется ссорой Эдварда и Беллы. Он уверяет, что присоединившись к  Волтури, Беллу ждёт большое будущее. Но Изабеллу волнует только Эдвард. Джасперу приходится соврать, что Эд изменял ей.  Белла соглашается и едет в Италию, чтобы присоединится к Волтури...она становится одной из них и решает выяснить у Джаса с кем именно Эдвард ей изменил и откуда он это знает...но Джаспер не дает ответа и Белла понимает, что то не так...но с момента ее появления в замке по приказу Аро любовь Беллы к Эдварду угасает. Белла растеряна, ей хочется бежать, но некуда.

5. Энжил приглашает Хлою прогуляться. Они уверяют друг друга, что это не свидание.
6. Грегори долго и нудно служил Волтури, поэтому Аро посчитал не круто терять такой талант. Грегори снова присоединяется к Волтури, но не с Евой, однако он пообещал ее освободить. И вот ему удается освободить девушку, он уговаривает ее чтобы она убежала отсюда, а он присоединится к ней как только сможет. Но это же Ева. Говорит одно, делает другое. Она намерена убить Аро, хоть и понимает, что будет трудно и возможно даже невозможно в одиночку. Ей везет, редко когда Аро остается один и такой момент настал.  Девушка готова раз и навсегда расправится с ним, как ее останавливает Бриллианта. Она явно недолюбливает Еву. Мало того что та увела ее жениха, так и пыталась только что убить ее отца..Аро предпочитает оставить девушек одних. Но тут же даёт приказ не выпускать Еву из замка живой.

7. Виктор знает, что Ли в замке. Он телепортируется к ней, в темницу. В этот момент Ли пытается найти Эвана. Но не слышит его.  Виктор удивлён, что Ли нет. Она не могла отсюда сбежать, пройти мимо охраны. Он зовёт Ли и слышит её голос в ответ. Он сообщает Ли, что она невидимка. Ли в панике. Ей срочно нужен брат. Она перемещается мысленно домой и видит место преступления. Она зовёт Эллин на помощь. Виктор не понимает почему Ли кого-то зовёт. Тут перед ним появляется ангел. Слегка раненный. Эллин не видит Ли, а та зовёт её совершенно в другом месте. Ли читает мысли всех, пытаясь уловить хоть что-то. Ей удаётся. Она оказывается в больнице. Ей удаётся внушить Эвану, что он нужен ещё здесь, что он нужен ей. Парень приходит в себя.

8. Несси заинтересована рассказом Хелен о Селене. Они решают провести своё маленькое расследование и узнать правду о девчонке. Они идут в библиотеку и погружаются в книги о чёрной магии. Несси кажется, что это всё странно, как-то бредово. Перед ней захлопывается одна из книг. Хелен лишь подшучивает над подругой. В этот момент в библиотеку приносят свежие газеты. Несси берёт одну из них и показывает заголовки Хелен. («Убито 5 человек ритуальным ножом»)  Хелен уверена, что Сел причастна. Она хочет отправиться на могилу умершей девушки.

9. Сэм остаётся с раненной Эллин. Она сообщает решение отца – Эллин дадут другого подопечного. Эллин расстроена. И не только таким жестоким наказанием. Что-то случилось с Грей. Она не чувствует их присутствие. Эллин думает, что Эвана убили. И скорей всего это был кто-то из своих.  Сэм очень любит сестру и обещает поговорить с отцом. Тут они слышат крик о помощи Ли. Эллин хочет спуститься на землю, но Сэм не может отпустить её. Ведь там она умрёт. Старейшины решают отпустить Эллин, но при условии, что Сэм будет присматривать за ней.

10. Элис решает поговорить с Диди, ведь её так достала эта вражда между ними из-за Джаспера. Волтури вроде бы соглашается оставить Джаспера в покое. Диди говорит Элис, что может помочь выбраться из замка. Но на самом деле девушка решила просто избавиться от конкурентки. Она хочет вернуть время назад. Элис убегает из замка, но тут появляется Грегори, что препятствует её побегу. Они договариваются сохранить это в тайне.

Остальным будет неемного позже* ушёл искать фантазию*

0

2

11. Эрик отказывается превратить Кеми, что приводит парочку к очередной ссоре. В их разговор вмешивается некая Габриэль. Она в силу своей доброты предлагает превратить Кем. Эрик против, но назло ему, Кеми соглашается. Кеми подвергается "очарованию" вампирши, но на Эрика чары не дейсвтует( мышление другое) Габриэль признаётся, что давно хотела иметь такую подругу. Кеми прогоняет Эрика. Ему приходится уйти.
12.Беллатрикс приходит к Фейт. Она недовольна, что новым "правителем" станет неопытный мальчишка. Фейт, наоборот, за такой поворот событий. Ведь демоны смогут выйти на "поверхность", в человеческий мир. Беллатрикс разрывает страницу из книги чёрной магии с клятвой. Теперь она уверена, что церемонии не будет, но Фейт проговаривается. Она единственная сможет провести ритуал. И единственный способ предотвратить церемонию - убить Фейт. Беллатрикс готова на этот отчаянный поступок. Но тут открывается портал.
13. Эдвард зол и разачарован. Он уходит из дома, чтобы собраться с мыслями и не причинить ниеому вреда. Он отправляется в лес. Так..прикончить пару зверюшек. Там встречает вампиршу - Ким. Она провоцирует вампира-вегетарианца. Он в нелучшем настроении нападает на неё. Девушка даёт отпор. Эдвард извиняется. Ким приглашает его прогуляться.
14. Эсме чувствует, что что-то нитак, что-то случилось. Элис давно не звонило, что не похоже на неё. Эсме решает полететь на остров, всё равно Карлайл погряз в работе.
В аэропорту Эсме встречает Лею. Девушка раздражена. Сет опять куда-то пропал. Эсме расспрашивает девушку о том, почему Леа приехала и здесь ли Джейкоб. Эсме прекрасно помнила, как Эдвард "попросил" его расстаться с Несси.
Леа признаётся, что на остров её тянет, как и других оборотней. Что есть что-то необъяснимое, что Несси в опасности.
Эсми просит Лею, чтоб оборотни держались подальше от Калленов

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Квест намбер 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно