♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Sem Rain


Анкета Sem Rain

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Cем Рейн/ Sem (Sierra) Rain
2. Возраст.
• ...на момент перерождения
21 год
• ...на данный момент
В области 225 года (эМ…СТАРПЁРЫ РУЛЯТ…гы)
3. Способности
Купидон. Пускать стрелы амура в задницы очень весёлое занятие; также есть ещё парочка скрытых талантов
4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы

-Положительные черты: человек я дружелюбный, добрый, могу дать совет, что-либо подсказать, помочь по той или иной причине, также во присутствует огромная капля милосердия, которая до сих пор  ни кем не исчерпаема   

-Отрицательные черты: когда у меня плохое настроение я словно воплощение дьявола, могу замыкаться в себе, быть стервой (хотя это мне идёт).
♥ очаровательная
♥ обворожительная
♥ неповторимая
♥ душевная
♥ незабываемая
♥ неотразимая
♥ шикарная
♥ ослепительная
♥ страстная
♥ фантастическая
♥ божественная
♥ завораживающая
♥ ангельская
♥ лучезарная
♥ адски божественная
♥ яркая
♥ отзывчивая
♥ обалденная
♥ сногсшибательная
♥ стройная
♥ обольстительная
♥ кокетливая
♥ утончённая
♥ грациозная
♥ весёлая
♥ энергичная
♥ креативная
♥ стильная
♥ коммуникабельная
♥ тактичная
♥ чудесная
♥ романтичная
♥ разносторонняя
♥ сказочная
♥ симпатичная
♥ невообразимая

5.Внешность
http://s442.photobucket.com/albums/qq150/ArtDomino_9/March%2017/LindsayLohan.jpg
6. Биография
(минимум 6 строк)
Вечность  - это всего лишь капкан времени, в который мы попадаем. Каждое утро, когда я открывала глаза, я с изумлением понимала,  что пережила ещё одну ночь.  Как и большинство подростков, на момент моего перерождения, я  вела свой собственный дневник, в котором могла себе отрыться. Да я чувствую себя намного лучше, после того, как погибли мои родители(на день толи на два, да уж память немного подкашивает) в тот день я и начала всё с чистого листа, стала кем то другим  -  более сильным и уверенным в себе человеком - да это единственный способ всё пережить. И этим утром всё изменилось, я чувствую это. Впервые за долгое время я чувствую себя очнувшейся после долгого сна. На этот раз я не сожалею о начале нового дня, я приветствую его потому, что я знаю, что меня снова посетит улыбка, беззаботный смех и конечно же моя младшая сестрёнка, мой новый облик, способности. Мне не хочется рассказывать о своем не таком уж и прекрастном детстве, как у моего братца, потому что я всегда попадала в какие то междоусобицы, короче одним слово, искала приключений на свою задницу. Не могу сказать, что -  это было не весело, даже очень, с ними - со своими друзьями я не чувствовала себя одинокой, жизнь казалась мне прекрасной не такой как у всех.
Постепенно я начала забывать как жить на земле, небеса казались мне прекрасными: отличные отношения с отцом, я редко спускалась к смертным(делаем исключение только сеструхе). Но такую лентяйку, как я надо было чем-то занять, вот и дали мне работёнку(купидон), сначала мне это всё казалось, как хихоньки хаханьки. Я чудила неимоверные вещи: влюбила пацана в канализационную мышь ещё несколько приколов и тогда мне хорошенько надрали зад(конечно же родной папик, кто же это мог быть ещё?)  с меня потухали все , меня спустили на землю чтоб усовершенствовать свои отношения с сестрой на тот момент мы крупно поссорились(найти её было не так то просто, ведь она ангел) и конечно же наказание от отца еще 1000 лет быть купидоном это что биться башкой об стену, вот тогда и начались мои приключения!     

7. Подробный пост
Несмотря на то, что на улице шёл снег,  мне было как – то грустно, ветер завывал, а я, смотря сквозь открытое окно, думала о Джейкобе Блэке. Мне хотелось хоть кого-то обнять или поговорить, но в доме никого не было, как будто моя семья сквозь землю провалилась, хоть мама и говорила мне, что все свалили на охоту, а я Ренесми Кален, как самый противный и упрямый подросток напролом не любила убивать животных, точнее мне было противно. Вытащив из холодильника всё, что осталось, положила на стол. Хотя все эти протеины, которые я ела, уже не помогали мне расти, но я до сказу ела яблоки,   пихая их один за другим пока кто – то не позвонил в дверь, и от испуга непреклонное вампирам, каша из яблок вырвалась из моего рта. Я так и знала , что это мой волчонок Джейкоб , но всё же как бы я не любила его мне хотелось его убить.

- Боже, кого я вижу, неужели это самая красивая девушка, которую я когда-либо видел? 
- Привет Джейк! а я уж думала ты не прийдёш!? Что это у тебя за спиной?
- - Это твой подарок на Рождество, я выбрал самого красивого немца.
- Собака!? как ты угадал, что я хочу, мне ведь хватает тебя вроде комнатной собачки, которая сожрала все мои харчи!И тут Джейк засмеялся всё тем же заливистым смехом и, схватив меня на руки,  закрыл за собой дверь и своими нежными и пылкими губами, страстно поцеловал меня.   
- Ну, извини меня я не удержался,  сейчас пойдём, и накупим всего чего хочешь, я исполню любой твой каприз, всё, что пожелаешь!
- Та ладно ,щенок  ,ха ха ха, приготовь мне , что-нибудь или мы с тобой съездим к Билли?
- Не думаю, он, и Сет сейчас у Сью обедают, как – то не хочется отрывать их от трапезы. Кстати, а где вся твоя бешеная семейка «Адамсов»?
- Ой, а я уже про них и забыла, они охотятся на кугуаров или на пум, мама захотела попробовать что–то новенькое, больно сильно есть хотелось.
-Всё понятно с вами, – тошнотворно выпихнул Джейк. Что–то сильно у вас воняет, когда вы в последний раз проветривали свою халупку?
-Я уже не говорю, что ты воняешь псиной, и, что я говорю, чтоб ты помылся?
Джейкоб не долго думая подхватил меня на руки и мгновением ока закрыл меня в моей комнате, пока я орала на него, то мне открылся весь мой скрытый словарный запас, он успел что-то зачудить и когда он только открывал двери, чтоб освободить меня, я тут же запрыгнула на него и повалила на пол, долго качая и смеясь, я оказалась на нём и Джейк тут же как, омлет, перевёрнутый на сковороде, подбросил меня вверх, словно пушинку, положил себе на плечо и кинул в джакузи полное мыльных пузырей, пены и соли для ванны. Бесполезно, бултыхаясь в воде, как маленький беззащитный щенок, каким-то образом я успела скупаться, но в этот же момент Джейк прыгнул в джакузи бомбочкой, и мне показалось, что океан вышел из берегов (слава богу, Эсме хорошо спроектировала пол, так, что он вообще не пропускает влаги или воды, которая накапливается  на нём). Обычная реакция Джейка неутомимый ржач. В конечном счёте я тёрла спинку, мыла мочалкой, даже отдраивала Джейка, что б он, хоть немного пах цветками роз, и всё же мне удалось! Обняв своего любимого, мы лежали в тёплой водичке и наслаждались каждым моментом, проведённым вместе, но неожиданно внизу раздался вой моей новой овчарки. И как ошпаренные, две мокрые курицы, подорвавшись, спустились вниз.

8 Связь с вами
(лс не принемаются)
9 Заннимаемая внешность
Lindsay Lohan/Линси Лохан
10. Статус
Любовь всего льши как мимолётная встреча

11. Реклама

Отредактировано Sierra Rain (2009-11-17 14:53:08)

+1

2

4.Характер.
(4-5 строк) Пишем плюсы и минусы

хотелось бы узнать...

5.Внешность
http://www.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/6/0/kinopoisk.ru-Lindsay-Lohan-560329_800.jpg

хотелось бы лицезреть...

7. Подробный пост
(минимум 4 полных строки)На любую тему

хотелось бы прочитать...

:question:

Заполните, пжл

0

3

Ну смотрите http://i42.tinypic.com/2db9oy1.jpg

0

4

Sierra Rain

угу, анк принята) речь другого человека подчёркивается

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Анкета Sem Rain


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно