♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » анкетка Кети


анкетка Кети

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя, фамилия песонажа
Кети Хейл/Kate Hale
2 Возраст
17 лет.
3. Статус
*Love*
4. Реклама
скоро будет.
5. Подробный пост
Сори, но этот постик с другой ролеовой(
Я видела как на меня посмотрела Анжела.Блин она меня убьёт. И отказываться от своих слов тоже не удобно.   С каких это пор, ты стала пить "глясе"? Анжела посмотрла на меня с удивлением.  - Ну мне захотелось чего то  новенького.... А почему ты ничё не заказываешь себе??? Маша посмотрела на Анжелу вопросительным взглядом...-Да, есть у вас прикид..А если нет, то пойдёмте по магазинам прошвырнёмся?!А то в чём мы пойдём на вечеринку, мы же должны быть на высоте! Маша видела как  Анжела с особым рвением захотела пошататься по магазинам. Да я так чуствую что мне ещё и сейчас влетит за вечеринку. Маша посмотрела на Анжелу милыми глазками.- Глясе было просто потрясающим ! Но девчёнки я должна вас покинуть. Мне.....Что бы предумать??? А точно!!!! Мне срочно нужно узнать когда будут ближащие гонки! Я посмотрела на Вику и поняла что весь наш разговор с Анжелай прошёл мимо ушей самой великой сплетницы. Простите что я вас покидаю!!!!! Ну вот только Маша начала вставать и вдруг Анжела схватила её за руку. - Навервное Анжелка не очень хочет чтобы я смылась!!!! Анжел прости , но мне надо срочно бежать.... Я рада бы остаться , но не могу... И ты можешь мне прикупить пару нарядов ? Вот я даже могу дать деньги!!!!  Я увидела как Анжела на меня посмотрела , и мне стало не охота сматываться.. Ну ладно я пожалуй допью глясе , а потом пойду...Маша посмотрела на Анжелу и увидела ярость и Анжела ещё крепче схватила руку Маши.

+1

2

Принята, приятной игры)))
не забудь про рекламу)))

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » анкетка Кети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно