♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Jack Rait.


Jack Rait.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
(Русский и английский варианты через дробь)
Джек Райт/Jack Rait.
2. Возраст.
• ...21
• ...30
3. Способности
Некромантия - оживление мертвых и управление ими же.
Киберпатия – способность мыслить подобно компьютеру, максимально быстро выуживать нужную информацию из своей памяти, выполнять несколько задач одновременно и максимально эффективно работать с компьютерами.
4.Характер.
Спокойный и уравновешенный мужчина. Всегда пытается держать себя в руках. Однолюб. Скрытный и молчаливый человек. Любит спокойствие и тишину. При общении больше молчит, чем говорит и поэтому считается отличным слушателем и ужасным оратором. Любит темные цвета, такие как черный или серый. Из минусов можно подчеркнуть то, что если его разозлить или тронуть дорогого ему человека, то потом его очень трудно успокоить и привести в нормальное состояние. Так же к минусам можно приписать его любовь к одиночеству.
5.Внешность
http://assets1.lookatme.ru/assets/article_image-image/6b/d5/169653/article_image-image-article.jpg
6. Биография
Джек родился в средней семье. Кроме него в семье больше не было детей. Отец редко бывал дома, так как часто ездил по командировкам по работе. Мать наоборот все время была дома и была занята хозяйством и воспитанием Джека. Джек вырос воспитанным и умным парнем. В школе он учился на хорошие оценки. В университете тоже хорошо учился на программиста. В один прекрасный момент он встретил женщину, в которую влюбился с первого взгляда. Ее звали Астория. Вскоре они поженились, и у них родилась дочь. Джек хоть и замечал за женой странности, но не обращал на это внимание. В один ужасный день он не нашел дочь дома и не говоря ничего жене он пошел по следу похитителей. Так случилось, что он не смог найти дочь, так как погиб в пути. Его тело похоронил нашедший его тело лесничий. Так бы и закончилась жизнь, но судьбе был не интересен такой поворот событий и через несколько лет он восстал из могилы уже не человеком, а ангелом смерти. Он быстро научился пользоваться своими новыми силами. Затем он, наконец, смог найти свою дочь, правда, вначале, он не узнал ее, так как та выросла, за то время пока его не было. Однажды он даже общался с ней, но так что никто их больше не видел. К жене он не вернулся, так как не хотел чтобы она вдела его в теперешнем состоянии, а так же не мог смотреть той в глаза после того как он не смог вернуть их дочь.  Теперь он жил, в полном одиночестве издалека следя за своей дочерью.
7. Подробный пост
Джек сидел на ветке и наблюдал за людьми вдалеке. Там было четыре человека. Точнее только одна из них была человеком. Остальные были уже не людьми. И вот за ней он и наблюдал. Его взгляд так и выплескивал доброту и любовь к ней. А про себя Джек сейчас подумал «Я никогда не прошу себе, то, что тогда не смог тебя вернуть. Может так и должно было быть. Я не знаю, что мне теперь делать. Теперь я буду все время рядом с тобой, пока ты не умрешь». Закончив размышлять, Джек перепрыгнул на другое дерево, а затем на другое и дальше. Так как понимал, что если он долго будет на одном месте, то его смогут заметить прожатые девушки.
8 Связь с вами
Reksar18@gmail.com/reksar18@mail.ru
9 Заннимаемая внешность
Гаспар Улье
10. Статус
~/DeatH_AngeL\~
11. Реклама
Будет позже.

+1

2

Jack

анкета принята)))приятной игры :cool:

http://bestsmileys.ru/t/885800.gif

0

3

:rolleyes:

0

4

Jack Rait написал(а):

Киберпатия

такая способность есть у кого-то

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Регистрация » Jack Rait.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно