♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Личные покои Виктора


Личные покои Виктора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вот такенные :cool:

0

2

----->Отель

Я почему-то решил переместиться в свою комнату. Мало ли как все могут отреагировать. ..Да, меня это всё-таки волнует. Мишель оказалась на кровати, а я стоял рядом с ней. Всё также,как и в отеле. Только намного красивее..и несколько устрашающе.  Вот и всё. Прибыли по назначению.Сейчас я отведу её к Аро. Что он сделает с ней? В моих тёмных глазах были нотки сожаления и грусти. Мишель...Мне жаль, что всё так вышло. Но знай, эта комната - самое безопастное место в замке, да и во всей Италии.

0

3

Это небольшое путешествие сопровождалось с головокружением. Не прошло и минуты..как мы оказались в какой-то комнате. Разница между номером в отеле и этой комнатой была колосальна.в центре красовалась огромная кровать...интересно зачем вампиру кровать...все было в темных тонах...несколько завораживающе и устрошающе одновременно. Прибыли по назначению. Ну вот...это что конец? Мишель...Мне жаль, что всё так вышло. Но знай, эта комната - самое безопастное место в замке, да и во всей Италии. Хах, ну если я еще когда-нибудь тут окажусь и за мной будут гнаться разьяреные и голодные вампиры....я буду знать где прятаться... А так вот зачем тут кровать! Все уже придусмотрено..для того чтобы я могла спрятаться...
Я посомтрела на Виктора. Не то чтобы мне хотелось побыстрее бриблизить свой конец ну или хотябы встречу с этим Аро....но я была бы благодарна, если бы все это как можно быстрее закончилось. Ведь как известно..страх перед смертью хуже чем сама смерть... Я встала с кровати и немного покачнулась так как слегка закружилась голова. Ну что? пошли? боже, я уже сама добросовестно иду на это...

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Личные покои Виктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно