♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Отель #Gold#


Отель #Gold#

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

всё на высшем уровне.-коротко и ясно http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

2

-------------------> кладбище

Девушка постепенно приходила в себя. Она лежала на диванчике в центре комнаты, накрытая одеялом. Откуда во мне столько заботы? Я соял у окна и наблюдал за простыми людьми. Меня забавляло смотреть на них, на из счастливые или грустые лица. Кстати, я в себе заметил черты мазахизма, мне нравится причинять людям боль. Мне нравится, когда они умоляют о пощаде...
Я посмотрел на девушку. Она лежала с открытыми бардовыми глазами. Я подошёл ближе и протянул ей стакан с алой жидкостью. Она была похожа на беременную анорексичку. Для дрампира она была слишком не живая. Её щёки немного порозовели. Это не надолго. Приятна человеческая кровь? - я забрал пустой стакан из слабых рук девушки. - Бедняжка, ребёнок скоро совсем уничтожит тебя.-я сел на кресло напротив.

+2

3

Интересно, я когда-нибудь перестану искать приключения на свою попу? Всем вечно от меня что-то нужно..меня это уже просто бесит!
Я открыла глаза...и на удивление я была в комнате и лежала на диване, укрытая одеялом. Какой заботливый похититель...хотя я не против...главное не в склеп...
Парень стоял у окна и что-то там разглядывал, я в свою очередь просто просверливала его взглядом, пока он наконец не повернулся. В руках у него был стакан ...с кровью,которым он меня угостил...и который я в последствии быстро опустошила. Я слегка прикрыла глаза, от столь приятного вкуса. Приятна человеческая кровь? Ты еще спрашиваешь? Да, но не настолько, чтобы без нее нельзя было прожить. Бедняжка, ребёнок скоро совсем уничтожит тебя. Какой оптимистичный настрой" Вы только этого все и ждете... Парень сел напротив меня в кресло, а я не отрывала от него взгляда, разглядывая его бардовые глаза. Только от мысли сколько невинных людей погибло мне стало дурно... а теперь самый главный вопрос, для чего меня вообще сюда...привели. Зачем я тебе? достаточно жалобно спросила я...ну вдруг...он не хладнокровный маньяк убийца...

+2

4

Я просто наблюдал за ней. Да, но не настолько, чтобы без нее нельзя было прожить. Я фыркнул. Вегетарианка.Ничего.Быстро исправят.-мои мысли снова возвращались в Вольтерру. ...этого все и ждете... Ждём? Что ты, мы лишь ускоряем волю рока. Я отвёл взгяд. Почему я надеюсь, что она выживет?Зачем я тебе? Такой взгляд..как-будно сейчас разбегусь и отпущу её. Сама,дорогая,далеко не уйдёшь.. Ты нужна. Но не мне.Хотя я ещё не определился. Мы не знакомы.Ты же должна знать имя похитителя..-улыбка расплылась по моему лицу, -Виктор
Я знал её имя. При ней были документы.Подумаешь - поддельные.  Мишель Андерсен.Но я хотел услышать от неё самой.

0

5

Вегетарианка ...убийца тихо буркнула я. Ты нужна. Но не мне Как печально! Я села и поджав к себе одеяло продолжала слушать. Мы не знакомы. Ты же должна знать имя похитителя...Виктор Он улыбнулся...и у меня что-то екнуло...я улыбнулась в ответ...вот так всегда. Господи я улыбаюсь похитителю...чему меня только папа в детстве учил? Я Мишель. я отвела взгляд в сторону, чтобы прекратить улыбаться. Интересно, мне придется убегать? Сколько будет попыток...10? может 20? буду надеятся, что он меня сам отпустит...Виктор ммм... Я не понимаю, зачем я кому-то нужна? Я так устала, а всего-то хотелось жить нормально...

0

6

Я Мишель. Сладкий голос..  Я не понимаю, зачем я кому-то нужна?
Пусть это останется тайной для тебя. Тебе нужен отдых. Заботливый тебе маньяк попался. Упс.. - я пожал плечами - Проговорился. Улыбается? Мне? Не может быть.Я посмотрел на руки Мишель. Ты замужем? Надеюсь, она не подумает привратно. В горле образовался комок воздуха. Мне просто интересно.
Удивительно, что я не голоден. Повезло тебе,детка. Я смотрел на её грустное, но улыбающееся лицо. Что-то в её жизни нитак. Я встал с кресла. Почему-то не сидится.

0

7

Пусть это останется тайной для тебя. Тебе нужен отдых. Заботливый тебе маньяк попался Хах, ну хоть в чем-то мне повезло. Я снова улыбнулась. Ты замужем? Я наверное заметно погруснела. Нет, не замужемКажется сейчас я больше всего хотела оказаться рядом с Нико. Мне все равно, я готова простить его за тот поцелуй...каждый может ошибаться...
Я посмотрела на Виктора и мои мысли почему-то моментально подверглись сомнению. Нет, лучше не буду на него смотреть, а то он меня словно гипнотизирует своей загадочностью, опасностью... я быстро перевела взгляд на потолок. Так, нужно сменить тему. Ммм круто! Ты умеешь телепортироваться! Да..я в тему так ляпнула...

0

8

Нет, не замужем.. Кажется, твой друг потерял самое ценное, что могло быть у него в жизни. Девушка.Ребёнок. Я снова посмотрел в сторону окна. Почему же он не ищет тебя? Если б я искал на его месте, нашёл бы сразу. А судя по всему Мишель провела много времени на кладбище. Рано ей ещё туда. Ну а что сделать?Убить ребёнка? Ведь ребёнок, а не она нужен Аро?Или это нетак..?Может он не знает о его существовании. Это приводит к ещё более опасному исходу дел. Я посмотрел на её живот. Бедная.-я случайно сказал это вслух. Но так тихо, что Мишель могла и не услышать.Казалось, что весь срок обычной беременной подошёл к концу. Надеюсь, ей не преспичит рожать здесь.
Ммм круто! Ты умеешь телепортироваться! Обо мне уже говорим?Умею.

0

9

Почему же он не ищет тебя? Если бы я знала почему... Я думаю он ищет...я надеюсь что ищет я принялась вырисовывать узоры на одеяле.
Мне стало интересно,  а телепортация это его единственная способность или есть что-то, что представляет реальную угрозу...но об этом можно было поговорить чуть позже. Может отпустишь меня...и скажешь, что меня не нашел Хотя не найти меня ...это что-то из разряда не реального, такое ощущение словно по городу развешаны указатели... хотите найти Мишель поверните на лево и пройдите 600 метров... в крайнем случае можно ведь вернуться позже...если я кому-то нужна, то нужно хотябы чтобы мой ребенок был в безопасности...а я не увереена, что рядом со мной он в безопасности... я взддохнула. А что если им нужна не я, а ребенок? Ну они его по любому не получат, я не позволю...
Я жалобно посмотрела на Виктора как котик из шрека.

0

10

Может отпустишь меня...и скажешь, что меня не нашел... Я нахмурился. Что ты несёшь?Ты слишком много хочешь.Твои желания в твоём положении ограичены.Я щёлкнул пальцами. Сегодня ты будешь доставлена в Италию. Красивое место..неправда ли?
Мне бы хотелось побыть с ней ещё, но поджимает время. Я опустил голову. Я не хотел её расстраивать, но мне хотелось открыть ей глаза. Тебя нашёл незнакомый человек, в незнакомом месте меньше чем за 10 мин...за сколько тебя должен был найти твой любимый? А может он замешан..?В твоём таинственном приключении на кладбище?Ты слишком доверчива.
Мишель..ты не настолько глупа,чтобы верить всему  этому. Тобой лишь воспользовались.

+1

11

Ты слишком много хочешь.Твои желания в твоём положении ограичены он щелкнул пальцами...и я возмущенно приподняла брови Сегодня ты будешь доставлена в Италию. Красивое место..неправда ли? Неправда! Стоп...в Италию? В Италии же... Ты один из Волтури! Я была слегка удивлена, я наслышана о них, но уж никак не планировала встретить кого-нибудь лично. Вообще у меня был свой взгляд на них, я не считала, что их якобы работа скрывать существование вампиров важна...они лишь ею прикрываются, когда вершат свои злодеяния... Зачем я нужна Волтури? Но мои размышления прервал Виктор. Он кажется решил продолжить разговор о том, что Нико меня досих пор не нашел... <...> Это не правда!!! я покачала головой он не мог...это просто бред какой-то... Не буду спорить, что эти слова не заставили меня задуматься..заставили..еще как заставили. Ведь действительно, почему он меня не нашел...с его способностями это было бы сделать еще проще... глаза почему-то наполнились слезами и я слегка отвернулась чтобы Виктор этого не видел. Я не верю...

0

12

Я не верю...
Я усмехнулся. Не веришь? Не верь... Мишель заплакала. Слёз не скрыть. Плачь..Плачь.
Тебе нельзя расстраиваться и нервничать..так что успокойся. - я сел рядом на диван. Успокаивание девушки не входило в моё задание. Я взял её тёплую руку в свою. Жаль, что не могу пообещать, что всё будет хорошо, - моя улыбка лгала. И вправду, ничего хорошего в нашем мире не происходит...а если даже происходит..за этим таиться неведанное зло. Мишель, Тебе пора перестать верить в чудеса. Их не бывает. Пора повзрослеть.

0

13

Тебе нельзя расстраиваться и нервничать..так что успокойся Тут он был прав. Я послушно кивнула головой. Виктор сел рядом и взял меня за руку. Такая холодная...но такое знакомое и приятное ощущение... Жаль, что не могу пообещать, что всё будет хорошо, Я итак знаю, что все будет хорошо Я конечно не была в этом уверена, особеноо судя по нескончаемой черной полосе в моей жизни...но всетаки есть 0,0001% того что все будет хорошо.
Мишель, Тебе пора перестать верить в чудеса. Их не бывает. Пора повзрослеть. Не хочу... Может он прав? Но мне еще рано становится взрослой..я то и ребенком толком побыть не успела...естественно я не собираюсь смотреть на мир через розовые очки всю жизнь...когда-нибудь я их сниму, но только не снйчас...но думаю этот момент настанет достаточно скоро, потомучто по розовому стеклу прошла трещина...вот так раскалываются мои мечты и надежды. Я посмотрела на Виктора. Если с тобой никогда не случалось чуда, это не значит что его нет...и я думаю я сама решу, когда мне надо будет перестать в него верить. Я отдернула свою руку и отсела подальше.

+1

14

Мишель с силой отдёрлула руку. Глупая. Наивная. Маленькая девочка. И ещё матерью собирается стать. Я сидел на одном краю дивана, она на другом. Как обиженные дети,не поделившие игрушку. Молчание...
Я с наслаждением слушал,как бьётся её сердечко. Никогда такого не чувствовал. Я даже не хотел убивать её. А она наверное вкусная.Это конечно очень заманчивое предложение моих мыслей..но нет. Пожалуй нет. Я улыбнулся и отвернулся от девушки. Мало ли что она может подумать. Чудо.
Ну всё..пора что ли в Вольтерру? Хм..А вдруг ей замок не понравится? Хотя почему это должно меня волновать?

0

15

Молчание пожалуй затянулось. Хотя вообще удивительно, что мы разговаривали.Я повернулась к Виктору, а тот сидел от меня отвернутым. В тебе же есть что-то хорошее,я же это чувствую... Я не громко кашлянула, чтобы он повернулся, хотя наверняка он знает что я на него смотрю. Что дальше? Отвезешь меня в Италию...отдашь этим вампира...и что тебе с этого будет? Какая выгода? Я просто не понимала, насколько должно быть ценно вознаграждение, чтиобы пойти на такое дело. Меня...убьют?-более тихим и даже несколько дрожащим голосом спросила я. Нет, я не боялась смерти, просто если знать что тебя ждет...появляется возможность все изменить...пусть даже в последний момент...

+2

16

<...> Какая выгода? Я не стал отвечать. Раз надо так надо. И ради неё я не собираюсь противоречить Волтури. Если бы я хотел красивой смерти, я бы так и поступил. Пообещал бы Мишель, что буду защищать её и ребёнка до смерти...Так и было бы..Если бы ребёнок был мой..Меня...убьют?.Мне жаль..-грустная нотка,наводящая ужас, - Но я не знаю, я не знаю, что ждёт тебя там. Но если бы Аро хотел твоей смерти, поверь, ты бы со мной сейчас не сидела.
Хм..в коем веке противны мне свои же слова. Ничего. Переживу... Тебе страшно? Она так грустна..и так мила. Если бы во мне была хоть капля жалости. Увы. Но нет. Я тот кем я стал, я тот, кого из меня сделали. Меня не изменить. Я убийца. Я один из Волтури.

+1

17

Мне жаль. Это звучало как-то устрошающе-безнадежно... Но я не знаю, я не знаю, что ждёт тебя там. Но если бы Аро хотел твоей смерти, поверь, ты бы со мной сейчас не сидела. Если бы я не ступила и не приехала на этот остров все было бы нормально! Вероятно что этот Аро даже бы и знать про меня не знал!! Про меня что пишут в газете "Неудачники вампирского мира?" Откуда они обо мне знают? Тебе страшно? Страшно...но не за себя. Я уже столько повидала, что кажется меня уже невозможно напугать... Сново востановилось молчание, но не долгое...я в 20 раз осматривала комнату, а Виктор о чем-то задумался. Похоже в его голову попала мысль. Он встал с дивана и подошел ко мне. Я вопросительно на него посмотрела, у меня даже сердце кажется с ритма сбилось. Он протянул свою руку, а я сначала даже не поняла для чего, но когда поняла было поздно, его рука уже сжимала мою. Комната начала пропадать...чпок...и темнота....

=== Вольтерра

0

18

<----------- Улицы.

Эми вбежала в хол отеля. И быстренько подошла на ресепшн.
Никого не было.
- Ээээй? Тут кто нибудь есть? - крикнула Эми, услышав своё эхо.
- Хэлоу???
Что? никого нет?

Отредактировано Amy Dorothy (2009-12-12 13:20:21)

0

19

---->улицы

Я вошла вслед за девушкой. Мы с Эми не были подругами, но и врагами не являлись. Это скорее нейтрал. Мы практически не общались, но я её запомнила. Слишком добрая для охотницы. Я улыбалась. Привет! Главное, чтобы она вспомнила меня..и не подумала, что я её очевидно преследую. Мне было ужасно любопытно, что она делает здесь... Или состояние всерхлюдей настолько плохо. Может те, кто убивает и до меня доберуться?Я отбросила плохие мысли в сторону. Больше ничего не оставалось.

+1

20

Эми посмотрела на вошедшую в отель девушку.Кто это? Что то знакомое лицо. Никак не могу вспомнить где я её видела. - проскакивали мысли в голове у Эми.- Привет. - робко произнисла Эми.- Мы знакомы?
Эми заметила, что девушка тоже её не узнает.
И все таки где  я её видела...

Отредактировано Amy Dorothy (2009-12-17 15:04:05)

0

21

Мы знакомы? Я шагнула вперед. Да. Нет. Не совсем. - я улыбнулась. -  Астория Тейлор. Я протянула девушке руку. Какая я дружелюбная!Сегодня... Мы встречались раньше. В Сиднее. На сколько я помню, ты была в компании Грей. Мои самые любимые недруги. Но это Эми я сообщать пока не буду. Ведь вдруг она не знает, кто такая Астория Тейлор? Это была моя несбыточная мечта. Ведь если она из нашего мира сверхлюдей, то нам следует начать общаться. Если она нормальная..то всё равно. Надо. Ведь нужно же завести друзей на этом дурацком острове!! Я не могу жить мечтой..

0

22

Эми увидела дружелюбность девушки. Она не понимала, как можно быть такой приветливой. Девушка протянула ей руку - Астория Тейлор. - представилась девушка. Хмм. С чего это она? Я её определенно не помню. Эми взглянула на руку девушки. - Э-э. Эми Дороти. - произнесла Эми и пожала девушке руку. - Возможно, но я все ровно тебя не припомню. - ответила Эми на фразу Астории, что та была в компании Грея. - Эми отпустила руку Астории и поправила свой рюкзак.

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Центр Города » Отель #Gold#


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно