♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Дидимы Вольтури.


Комната Дидимы Вольтури.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Светлая комната, когда шторы незадёрнуты, на верхних этажах замка. Спальня с балдахином, ведь Диди периодически лежит на постели накрытая им. Много шкафов, ведь у неё много одежды. Она любит путешествовать, поэтому одежда разных фасонов и эпох.

Отредактировано Dydime Volturi (2009-11-08 19:08:21)

0

2

Дидима вошла в комнату и премиком прошла к шкафу. Так, спокойно! Ну и что, что Элис в замке? Это только прошлое Джаса, а я настоящее. Она ничего несможет сделать, на крайний случай, я ей в этом помогу. Она стала выкидывать платье за платьем придирчиво смотря на него. В конце-концов она остановилась на бежевом, быстро переоделась в него и начала заниматься причёской.

0

3

Легкая походка, лучистый взгляд. Все это было слишком тяжело, и мне не верилось, что все это спустилось на мои хрупкие плечи. Уход из семьи к Вольтури, казался мне абсолютно глупым и бессердечным по отношению к ним поступком. Я всеми силами желала вернуться обратно, но не могла. Без Джаспера я просто не могла бы существовать, а он пока не хотел возвращаться. Я остановилась у нужной двери. Глубокий вздох, стук в дверь - и вот я уже вошла. Легкая ухмылка, чтобы казаться бесстрашной. Боже, кого я из себя корчу? Леди Независимость? Бред...
-Ну, здравствуй! - грубо произнесла я.
Сейчас совсем не хотелось ни с кем ссориться, но "долг" не мог больше ждать. Я вскинула подбородок. К чему эта высокомерность? Я пыталась оправдываться перед совестью, но глаза все равно отражали совсем другое. Злобу и ненависть.

0

4

Я повернулась в сторону двери. Там стояла эта выскочка Элис. Хорошо, что мой дар противоположен её, так что моё будущее скрыто. Первое желание было накинуться на неё, разорвать на куски. Я была уверенна, что побежду её, всё таки я сильнее благодаря крови людей, но я знала, что это делать нельзя. Джаспер её ещё любит, так что нужно быть мягче. Я видела ненависть в её глазах, но решила необращать на это никакого внимания. Я натянула на лицо самую дружную улыбку, подошла к ней -Привет. Если я неошибаюсь, ты Элис? Джаспер много о тебе рассказывал, ты добрая, дружелюбная, очень милая. Может мы будем дружить? - Я знала, что всё это звучит немного подозрительно, но держала на лице улыбку и обращалась очень даже дружелюбно. -Я так же знаю, что у тебя очень сильный дар, который проявлялся при жизни, так? -Я подала ей свою руку в дружеском жесте. -Так, спокойно, просто нужно мягко вывести эту выскочку из игры и я это сделаю...

0

5

-Так, спокойно, Эл, - успокаивала я себя.
Не очень - то это получалось - скрыть свое раздражение.
-Привет. Если я неошибаюсь, ты Элис? Джаспер много о тебе рассказывал, ты добрая, дружелюбная, очень милая. Может мы будем дружить?
Ах, какая наигранная фальшь! Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Ну уж нет, на такую уловку я не поведусь. Или я не Элис Каллен?... Или я уже правда не Каллен... Мне было крайне неприятно об этом думать. Я тряхнула головой, чтобы освободить голову от дурацких мыслей.
-Если ты принимаешь меня за наивную дурочку, то ты ой, как глубоко заблуждаешься! Сделай одолжение: не говори таким слащавым голосом, а то мне аж мерзко становится! - зазвенела я.
Взгляд полез к Дидиме. Теперь я смотрела на нее с глубочайшей издевкой.

0

6

Я смотрела на эту выскочку. Ладно, она пока неповелась, но я посмотрю что будет дальше. Я продолжу свою роль. Мой взгляд был мил и рука так и не опустилась. -Я непонимаю о чём ты говоришь- начала было я - Я действительно хочу с тобой дружить, нелюблю ссоры, я понимаю, что ты к нашему клану и ко мне не лучшего времени, но всё же. Потовоему Джаспер стал бы проводить время и долго беседовать без особой нужды с плохим вампиром? - Я действительно исполняла свою роль, причём хорошо. Я знала чтозадела её за живое. -Мне Джаспер многое рассказывал о своей бывшей семье и в часности о тебе. С ним было так приятно беседовать по вечерам. Он такой милый. Если я неошибаюсь, то у тебя дар заглядывать в будущее? -Я пыталась её оторвать от подозрений.

0

7

Ммм... Да, а вот здесь она уже задела меня за живое. Ну ничего, ведь я сильнее, так? Скрепя сердце (или что там у меня есть?) я произнесла:
-Ну, конечно. Дидима, не нужно строить из себя дуру, я же прекрасно вижу, к чему ты клонишь. Хочешь меня вышвырнуть? Валяй! Только боюсь ничего не получится. Без Джаспера я отсюда не уйду, ясно тебе? Ну так усвой это раз и навсегда: вы не пара!
После оглушительной тирады, я переметнула свой взгляд к окну. Интересно, как он там? И зачем он вообще пошел на это чертово задание? Ну да ладно, все равно скоро вернется. Я себе не верила. Похоже, я уже тоже превращалась в настоящего зверя. Хотя я и раньше им была...

0

8

Я видела как на момент поменялось её лицо, я сделала ей больно. Вот так и ей и надо. -Я несобираюсь тебя выкидывать за дверь, зачем? Я нелюблю насилие, особенно применяя его к себе подобным. Ты просто незнаешь обо мне, незнаешь историю моей жизни... - При этих словах Диди действительно стало больно. На глаза навернулись так называемые слёзы. -Моя жизнь была совсем непростая, Элис. Тебе повезло, ты непомнишь свою жизнь. А меня так ненаградили и я понимаю за что. Могу тебе сказать честно. Я остаюсь с Волтури только из-зпа того, что благодарна им за то, что они мне подарили мою нынешнюю жизнь. Я понимаю, ты считаешь меня монстром, демоном, но ты глубоко ошибаешься. И это чистая правда, если ты небудешь так рычать и выслушаешь меня, я тебе всё расскажу, в начале я была противной девчёнкой, но только в детстве, потом всё изменилось. - Дидима отошла от неё и присела на кровать. Она задела и себя за больную рану, ей действительно было больно, вот теперь и пытайся так наладить отношения...

0

9

Атмосфера в комнате накалалясь. Я ощущала этот жар на своей коже. Это было довольно странно. Но когда Дидима делала "такое" лицо, мне действительно стало тошно. И, наверное, немного жалко ее. Черт, глупое сострадание! Неужели хоть когда - то нельзя от него избавиться, отключить всего лишь на пять минут? Жалко, что я не видела ее будущего. Я попыталась казаться враждебной, но это уже не так хорошо получалось. Я тяжело вздохнула и в ответ Дидиме произнесла:
-Что ж, валяй!
Я присела на мягкий пуф. Надеюсь, она не будет против. В моих глазах уже не было той злости и ненависти, которая была в них до этого. Так, надо попытаться закинуть свое сочувствие в долгий ящик. Или хотя бы на некоторое время. Мысленно я ругала себя за такую безвольность. Но сделать или исправить я уж ничего не могла.

0

10

Я посмотрела на её реакцию. Я хотела ей рассказать, рассказать всё и решила попробовать это сделать. - Моё полное имя Дидима Ванесса Мерадонна. Тебе оно конечно неочём неговорит, но когда я была маленькой это было вполне известное имя в Англии. Я родилась в семье помещика, была единственным ребёнком в семьё. Как ты наверное уже поняла, я была капризна, ведь мне всегда давали то, что я хотела, у меня небыло только одного, того, что нужно каждому ребёнку-любовь. Слуги всегда пытались мне угодить, ведь иначе им было плохо от родителей. С самого детства меня начали очень развивать, учить нескольким языкам, играть на фортепиано. Поэтому у меня небыло друзей. Так я жила до 16 лет. Потом, мои родители отправились через лес в другой город и их убили вампиры. Я конечно об этом незнала, а слуги про смерть узнали раньше, так что меня выгнали на улицу без всего. У меня осталось только украшение-фамильная реликвия. На деньги, за которые у меня её выкупили я купила немного еды и перебралась в Италию. Здесь я прожила два года боясь людей и ненавидя их. Потом я пошла в лес набрать грибов и встретила двух вампиров из моего клана, они меня и оборотили. Конец моей жизни как человека тебе теперь известен. Ты можешь ненавидеть меня, можешь призерать, но всё таки, пускай я и из Вольтури насилие я нелюблю. Особенно после того, что я пережила в стоь юнном волзрасте. -Дидима плакала, плакала слезами вампира. -С того момента прошло 500 лет, а боль так и неушла.  Вот и считай всё.

0

11

Мда, ее история и правда "нагоняла слезу". Я пыталась казаться бесстрашной, презирать ее. Но зачем обманывать саму себя? Все равно я бы никогда не смогла бы этого сделать. Я успокаивающе улыбнулась и приблизилась к вампирше на полшага. Еще одна примирительная улыбка.
-Что ж, твоя история действительно печальна. Остаться без родителей тяжело. И я это отлично знаю! - прозвенела я.
Я тяжело вздохнула и убрала за ухо прядь волос. Похоже, Дидима и правда раскаивалась. Хотя, может это очередная уловка? Но я же видела, как ей было больно, когда она все это говорила! Похоже, что правда. Я снова вздохнула. Но решила на том, что ей не удасться "убрать" меня. Я твердо для себя решила, что без Джаспера отсюда не уйду. И я не уйду.

0

12

Дидима сидела на постели. Даа, вот и попытаешься заарканить в ловушку, самой плохо делается. Ладно уж пусть будет так. -Да, наша человеческая жизнь очень отличается от вампирской. Только это всё было давно, говорят-время лечит, но не всегда. И так всегда было и есть. А ты давно знаешь Джаса, я так поняла. что почти с самого перерождения. - Диди пыталась уйти от того разговора.

0

13

Я смотрела в пространство. Мысли так и бурлили в мой голове. И каждая из них была по сути абсолютно ненужной. Я вздохнула.
-Да, это так. Я встретила его сразу же после перерождения. И объяснила, кем она стал... - каждое слово причиняло мне боль.
Интересно, он уже вернулся? Я попыталась улыбнуться. Вышла сдавленная и какая - то зажатая улыбка. Я снова вздохнула. Хотелось, чтобы Джаспер поскорее вернулся. От меня отделили целую часть меня. Теперь пора была ей вернуться.

0

14

Я безошибочно нашёл нужную мне дверь. Запах Элис я мог узнать из тысячи. Легонько постучав, я вошёл внутрь и увидел мою любимую дружески беседовавшую с Дидимой, вампиршей которая явно положила на меня глаз и крутилась вокруг меня, как кошка вокруг сметаны.
- Приветствую. - произнёс я и посмотрел на обеих девушек. Элис, милая моя, как я по тебе соскучился.

0

15

Дидима встала с кровати и подошла к окну, в этот момент в комнату зашёл Джаспер. -Приветствую- Это всё, что он сказал. -Здравствуй. Джас. - Я направилась к нему навстречу но обернулась к Элис, наш разговор был неокончен. -Понятно, а я сразу оказалась здесь, как ты видимо поняла из истории. - Диди решила. что пока здесь Элис, Джаспер будет смотреть только на неё, так что ей надо было как то избавиться от этой выскочки. Ладно, придётся потерпеть и для начала с ней подружиться.

0

16

И вот я снова почувствовала этот до боли знакомый запах. Такой милый, родной. В комнату вошел Джаспер. Позабыв про мою собеседницу, я кинулась на шею любимому. Ну вот, моя отделившаяся частица снова вернулась ко мне. Я улыбнулась. Когда со мной был Джаспер, то я забывала обо всем на свете. Так, если он здесь, то и Белла тоже. А ведь так не хотелось с ней встречаться. Наверное, в ее глазах я буду выглядеть предательницей. Я хмыкнула, посмотрев на Дидиму. В ее глазах прямо "загорелся огонек". Эдакий огонек азарта. Не нравился мне этот азарт.

0

17

Она кинулась на шею к Джасу, да как она посмела! Ладно, придётся ждать... Я смотрела на них и знала, что нужно терпеть. Ладно, всё будет отлично, всё будет ХОРОШО. Нужно ждать, а это я умею, стоько веков я ждала его. В прошлое я пока возвращаться боюсь, эта выскочка может помешать своим противоположным даром, для этого мне нужно её убедить что я отправлюсь чтобы узнать о ней всю информацию или убить её.

0

18

Элис кинулась мне на шею, я обнял её прижимая к себе, и кружа по комнате. Снова увидев любимую, мне показалось что мне вернули частицу меня самого. Я совершенно позабыл о том, что в комнате находится Дидима и впился в губы любимой жадным поцелуем, полным страсти.
- Я так соскучился по тебе. - шепнул я ей на ушко, оторвавшись наконец от её сладких губ. Посмотрев Элис в глаза, я перевёл взгляд на Дидиму. Мне стало слегка неуютно от того, что я целовал мою любимую в присутствии этой вампирши.
- О чём вы тут беседовали, пока меня не было? Надеюсь не ссорились? - сказал я и устроился на подоконнике.
Боже, что за чушь я несу. Они же готовы глотку друг другу перегрызть. И если Ди надеется выжить из замка Элис и тем самым убрать конкурентку, чтобы заполучить меня, то у неё ничего не выйдет. Я мою сладкую эльфийку люблю, а не Ди. И пусть только попробует моей Элис что-то плохое сделать, убью голыми руками. - подумал я. ====> комната Джаспера.

Отредактировано Jasper Hale (2009-12-07 13:44:51)

+1

19

эта выскочка целовалась с Джасом на моих глазах, да как она посмела! Ну ничего, совсем скоро с ней случится что-то ужасное... - О чём вы тут беседовали, пока меня не было? Надеюсь не ссорились? - Услышала я голос любимого. -Да нет. что ты. Только Элис сначала меня прибить была готова, меня же ты знаешь, я вампиров необижаю. А потом мы вполне мило побеседовали. ведь так?- Я выглядела совсем невинно.

0

20

Я совсем забыла про Дидиму. Теперь я наслаждалась присутствием Джаса. И почти все время улыбалась. Зато я представляла себе лицо, которое было у вампирши в те минуты, когда мы с Джаспером целовались. Я хихикнула.
-О чём вы тут беседовали, пока меня не было? Надеюсь не ссорились?
О, да. Как же, не ссорились! Если бы не тот душераздирающий рассказ от Дидимы, я давно бы вцепилась ей в глотку. Губы медленно расплылись в язвительной улыбке. Сейчас я чувствовала колоссальную поддержку со стороны Джаса. И соответственно была гораздо уверенней. Нет, у Дидимы ничего не получится. И это я знала наверняка.
-Да так. Дидима рассказывала о своей прошлой жизни, - ляпнула я, накручивая волосы на палец.
Ну, ничего. Думаю, она тоже хотела причинить мне боль. Значит, теперь я немного причиню боли ей.

0

21

Я выглядела воплне обычно, по мне не было видно, что происходило внутри. Я знала, что завоюю его любовь, но нужно всё это будет очень аккуратно провернуть. -Да так. Дидима рассказывала о своей прошлой жизни,- Вот, что пропищала она, ну и ладно, а вот как она пыталась накрутить свои три волосинки на палец выглядело смешно.  с её коротким ёжиком много что неподелаешь. Ладно. Главное выглядеть безмятежно. -Как насчёт ужина? - Это первое, что пришло мне в голову,- я так понимаю ты давно не перекусывала, а что насчёт тебя, Джас? Ты же только вернулся, может пойдём перекусим. Аро против охоты на людей в наших землях, но на животных то это нераспространяется. На крайний случай здесь неподалёку есть маленькая деревушка, но до этого я думаю недойдёт. - Я повернулась к это гадине. - Я незнаю, заметила ли ты, что у меня не такие ярко красные глаза как у остальных, но я чередую людей с животными, просто не всегда могу сдержаться.- Это и была моя ловушка, этой нельзя было выходить за стены замка, на нас же с Джаспером запрет нераспространялся, темболее когда мы вместе, а не он один.

0

22

- Насчёт охоты идея неплохая, только мне с начало надо закончить поручения Аро. Заодно уговорю нашего главу разрешить Элис выходить за пределы замка. - произнёс я, улыбаясь яркой короткой улыбкой.
- Элис, с тобой Бэлла хочет увидеться, может быть ты вместе со мной прогуляешься к Аро? - шепнул я на ушко своей эльфийке, при чём так тихо, чтобы услышала только она. Я развернул любимую к себе спиной, крепко обнимая её за талию. Одной рукой незаметно скользнув по её бедру. Когда наконец выдастся момент остаться с Элис наедине? - пронеслось у меня в голове, и в тот же миг я почувствовал как огонёк желания разгорается внутри. Кончиками пальцев я скользил по шее любимой, лаская кожу.

0

23

Чёрт, он всё продумал. Ладно, будем искать другой момент, но я уверенна, что он будет. В прошлое я боюсь вернуться, ведь там присутствует эта выскочка а изменять её прошлое я могу только по её желанию или я там останусь навеки...

0

24

------>Комната Джаспера.

0

25

Так, ладно, они уходят, а я пока поработаю над образом. Если ему нравыятся короткие волосы, то я что-нибудь придумаю, но не как эта. Она подошла к зеркалу и стала обрезать свои волосы, поработем над имиджом на крайний случай я смогу всё поменять обратно. Она обрезала себе волосы до средней длины и осталась добольна. Цвет? Тоже поменяем. Благо дела краска у меня есть. Она решила сделать волосы с мелированием. Одежда? Ладно, пойду пороюсь в шкафу. Она подобрала платье с блузкой и надела колготки. Она осталась довольна. Куда бы пока пойти? Она села на постель и стала думать...

Отредактировано Dydime Volturi (2009-12-04 19:25:36)

0

26

Дидима вздохнула и вскочила с кровати. Как-то скучно здесь. Интересно, что будет если кто-то из сестёр или братьев меня увидет? С этими мыслями Диди вышла из комнаты и пошла в темницы. Интересно, встречу ли я кого-нибудь там в это время?
==>/Темницы/

0


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Замок Волтури » Комната Дидимы Вольтури.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно