♡New reality ♡: «Умереть за любовь...»

♡twilight: Петля времени

Объявление

Image and video hosting by TinyPic

Доброго времени суток!

Вы попали на ролевую Twilight: Петля времени.

Это не просто продолжение истории старых героев. Это ваша жизнь, это жизнь нового поколения Сумеречной Саги.

Присоединяйтесь! И мы делаем ролевую лучше!

Освободилось много ролей. Срочно нужны: Джейн Волтури, Джейкоб Блек

Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Акция * Срочно в игру*


Акция * Срочно в игру*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кети Хейл
http://s57.radikal.ru/i158/0911/d3/bdd1c8f365d3.jpg
Возраст: 17 лет
Внешность: Селена Гомез
Краткая информация: Родилась в Англии. Человеческая жизнь не прошла скучно. Кэт была настоящей оторвой, а всё потому, что хотела прожить жизнь, как следует. В 14 лет у неё обнаружили опухоль головного мозга. Родители уже отказались бороться за её жизнь. Кети слегла в больницу. Аперация могла привести к смерти. Тогда и Кет познакомилась с Элис. Элис-единственная, кто её поддерживал и с ней она находила смысл жизни. В конечном итоге Элис превратила Кети в вампира. Элис являлась теперь не просто подругой, но и приёмной матерью.



Бриллианта Волтури
http://s11.radikal.ru/i183/0911/c3/77148313e420.jpg
Возраст: 17 / 6, дрампир
Внешность: Деми Ловато
Краткая информация:Внебрачная дочь Аро Волтури. Аро не мог смериться с фактомсуществования дрампиров и обзавёлся дочкой) Но Брил не могла находиться в Италии, только потому что это было опасно для неё. Ведь Аро тоже представлял для неё опасность. Но семья была выбрана для девочки неудачно...Мать умерла, и отец,не посвещённый в дело, отдал Брил в приют. Девочка представляла для детей опасность. Она росла быстрее. Глаза переливались от карего цвета к ярко-красному...От девочкм решили избавиться (добрые воспитатели) и скинули в реку в мешке. Но Брил вынесло течением и её нашёл Джейсон Ромари. Так она присоединилась к клану.

Таня Денали
http://s45.radikal.ru/i107/1001/c3/e878e3aef9a5.jpg
Возраст:выглядит на 18, фактически 110 лет
Внешность: Аманда Сейфрид
Информация:Место рождения: Россия, деревня, близ Санкт-Петербурга
Страдала от неизлечимого (в те времена) недуга и находилась на грани смерти, когда старшая Денали нашла, а затем обратила ее. С новой матерью у Тани сразу установились близкие, доверительные отношения, она нашла в Саше преданного друга. C Ириной и Кейт  также быстро подружилась. Cемья Денали вела уединенный образ жизни в небольшом доме на Аляске, удаленном на достаточное расстоянии от поселений людей. частым гостем в их доме был Карлайл Каллен и его "приемный" сын Эдвард... И Таня влюбилась... Окончательно и бесповоротно, к сожалению ее чувства не нашли отклика в сердце Эдварда. Какое-то время Каллены прожили у Денали, но постепенно семья Карлайла росла - Эсме, Розали, Эммет...Каллены покинули Аляску, и едва девушка оправилась от одного потрясения, как судьба преподнесла новое. Саша втайне от своих дочерей обратила маленького мальчика, тем самым нарушив негласный закон. Она создала бессмертного ребенка, за что поплатилась жизнью - Волтурри уничтожили ее и малыша. Таня тяжело переживала смерть матери, ненавидя "палачей" и обвиняя их в бессмысленной жестокости.


Кейт Денали
http://s52.radikal.ru/i136/1001/d6/7a849642d3a4.jpg
Возраст: 19/ около 100
Внешность: Алексис Бледел
Информация: Способность- электокинез. Сестра Тани.

Джек Райт -занят
http://s44.radikal.ru/i106/0911/80/afb0b6863074.jpg
Возраст: 21-как человеку
Внешность: Гаспар Улье
О персонаже. : Был обычным человеком, считавшим что влюбился в настоящего дьявола-Асторию Тейлор. Вскоре родилась дочь. на семью объявилась охота. Защищая Кеми Джек погиб. Но спустя несколько несколько лет возродился снова, но в качестве Ангела смерти.

0

2

Оливия Браун
http://s41.radikal.ru/i094/1001/26/c421cf8c64d4.jpg
Возраст: 18 лет/ 110
Внешность: Эмбер Хёрд
Принадлежность: сверхчеловек, нейтрал
Способность: Бионика(ридание неживому телу свойства живого организма, симуляция
Информация: Родилась в Канаде в благополучной семье политика и актрисы. Силы обрела ещё в раннем детстве. Они проявлялись, в основном, тогда, когда девочка злилась. Никто кроме неё этого не замечал, она оживляла всё вокруг. С ё18 лет девочка перестала меняться внешне., когда в тоже время окружающее продолжали стареть. Родители умерли ещё до 50. Оливия отправилась путешествовать. Не оставалась больше, чем на три года на одном месте. Далее попала в организацию, где все, такие, как она. Все обладают нечеловеческими способностями. Там познакомилась и сразу подружилась С Ли и Эваном. С Эваном повстречались около 6 лет, даже начали строить планы на будущее. Но после очередной стычки с тёмными охотниками, перешла на их сторону. Тем самым разрушив отношения с Эваном.
Через несколько лет Оливию отправляют на остров, чтобы предупредить Грей об опасности.

0

3

Селена Найт
http://s45.radikal.ru/i110/1001/27/421c4454f4ed.jpg
Возраст: 16 лет
Внешность: Тейлор Момсен
Принадлежность: Ангел Смерти, демон
Способность: оживление мёртвых, перемещение, общение с духами
Краткая информация: Обычная девочка, помешавшаяся с детства на сверхъестественном. Родители в такую чепуху не верили, а вот старшие брат и сестра полностью были на стороне Сел. Селена нашла одно старинное заклинание, если ему верить, то смерть подарит бессмертие. Она, Деми и Эмили прыгнули с крыши. Вот она смерть. Прошло три года, а тела так и лежали в могилах. Но вскоре они ожили, чтобы творить зло. Найт стали одержимы. Сел приняла своё призвание-Ангел..Ангел Смерти

принимается без анк, отписаться в акции упрощённый приём.

0

4

Эшли Свон
http://i069.radikal.ru/1001/92/6ef19db1b9ce.jpg
Возраст: 19 лет
Внешность: Алекс Джонсон
Принадлежность: человек, станет вампиром
Способность: когда станет вампиром: защитное поле
Краткая информация: Эшли - вторая дочь Чарли Свона. До приезда Беллы в Форкс у Чарли был роман с Брук Стоун. Женщина была проездом в Форксе. И как не уговаривал Чарли, она не осталась там. Вскоре Брук узнала, что беременна, но не стала обременять Чарли и не вернулась к нему. Эшли не росла примерной девочкой, постоянно выводила мать из себя, водилась с дурными компаниями, как говориться, жила в своё удовольствие. Единственное, что её привлекало это игра на рояле. Она становилась совершенно другой. Она светилась. Когда девушке исполнилось 19 мать скончалась от сердечного приступа. Тётя рассказала, что в Форксе живёт её отец. И что у Эш есть сестра. Девушка начала собираться туда, чтобы полностью избавиться от прежней жизни. Но тут к ним заехал странный гость - Деметрий Волтури.

Анкету кидать сюда Акция*нереально упрощённый приём*

*внешность и имя менять запрещено*

+2


Вы здесь » ♡twilight: Петля времени » Архив » Акция * Срочно в игру*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно